Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Продаю зимние шипованные шины michelin x-ice


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



17.08.12 14:43:50

Москва взбудоражена в день вынесения приговора Pussy Riot

Сегодня, 17 августа, Хамовнический суд Москвы вынесет приговор участницам панк-группы Pussy Riot. Процесс над девушками длился более недели, в ходе прений сторон по делу прокуратура настаивала на доказанности вины девушек и требовала приговорить каждую к трем годам лишении свободы. Защита участниц Pussy Riot просила суд полностью их оправдать.

Участницы Pussy Riot не признали своей вины, заявив, что их акция в храме была направлена не против верующих, а против «сращивания РПЦ и власти».

Между тем, с утра в день вынесения приговора Pussy Riot сторонники панк-группы провели в Москве несколько акций. Так, утром в московском метро на переходе со станции Белорусская-кольцевая на Белорусскую Замоскворецкой линии хулиганы надели на головы бронзовых партизан из скульптурной композиции балаклавы, напоминавшие те, в которых выступали Pussy Riot. Однако вандалы были остановлены разгневанными пассажирами и переданы сотрудникам полиции.

Следующим объектом вандалов стал памятник Александру Пушкину и его жене Наталье Гончаровой, на которых надели желтые балаклавы. Не избежал участи и памятник ученому Михаилу Ломоносову на Воробьевых Горах около МГУ. По информации «Интерфакса», акции были подготовлены московскими Anonimus.

Активисты партии ЛДПР устроили свой пикет в защиту точки зрения РПЦ. Они держат транспаранты с надписями «Руки прочь от РПЦ», «Не пачкать грязью святыни», «Остановить нападки на РПЦ».

У здания Хамовнического суда Москвы усилены меры безопасности. Возле здания суда дежурят полицейские, также стоит несколько полицейских автобусов. Здание суда огородили железными рамками. Накануне вынесения приговора стало известно, что судье Марине Сыровой, которой в пятницу предстоит огласить приговор девушкам, выделена госзащита. С соответствующим ходатайством обратилась председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Это было сделано в связи с постоянно поступающими угрозами в адрес судьи.

Известный православный публицист, протодиакон Андрей Кураев надеется, что приговор участницам панк-группы Pussy Riot будет иметь четкие юридические формулировки.

«Последнее пожелание суду, оглашающему сегодня приговор: надеюсь, приговор будет всецело составлен в терминах, имеющих правовые дефиниции в современном праве Российской Федерации», — написал Кураев в своем блоге.

Россияне, согласно опросу, надеются на справедливый и несуровый приговор девушкам, сообщает радио «Голос России».


Напечатать текст
Метки: происшествия, власть, церковь
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
17.08.12 14:50:34
94.181.181.171
кто б знал этих хулиганок?! раздули скандал мирового уровня... бред....
#2 Гость
17.08.12 15:10:09
95.84.19.164
Девок надо на принудительное лечение в психушку отправить
#3 Гость
17.08.12 15:11:36
78.29.80.170
Не только Москва взбудоражена. Политзаключенных призывают освободить жители Лондона, Парижа, Брюсселя и других городов.  
Кстати, кто не в курсе, за них просил даже Пол Маккартни.
#4 Гость
17.08.12 15:16:27
78.29.106.0
"...пускай там пидарасы беснуются в Москве" (с)
#5 Гость
17.08.12 15:22:05
213.87.131.182
Иеромонах Илия отстранен от священнослужения  http://kommersant.ru/doc/2003919#lj
#6 Гость
17.08.12 15:30:14
2.94.138.254
расстрелять их, чтоб ни мучались
#7 Гость
17.08.12 15:32:25
78.29.80.170
Гость 6, так что же с ним начинать? При желании можно найти много более достойных кандидатов.
#8 Гость
17.08.12 15:32:48
78.29.80.170
Гость 6, так что же с них начинать? При желании можно найти много более достойных кандидатов.
#9 Гость
17.08.12 16:01:48
94.181.181.171
это было бы смешно, если бы не было так печально... страна абсурда!
#10 Гость
17.08.12 16:26:49
78.29.80.170
Нам уже не нужна машина времени, включил онлайн трансляцию и вот оно - Средневековье!
#11 Тривайтик
17.08.12 16:38:52
Конченная страна...средневековая. Ну а попы доиграются.., ничему их история не учит
#12 Гость
17.08.12 16:59:34
78.29.101.30
Пересажать всех этих недоделок малолетних чтобы не совали свой нос куда не надо
#13 Адальби Гитлероков
17.08.12 17:11:58
девок надо на хоровод в зону........
#14 Гость
17.08.12 17:23:42
78.29.80.170
Гость 12, ага, их пересажают и за других возьмутся. Кто знает, кто на пути у средневекового мышления в следующих раз встанет.
#15 Гость
17.08.12 17:40:06
78.29.86.170
наказание должно быть суровым. чтоб другим не повадно было.
#16 Гость
17.08.12 18:05:56
217.118.90.245
Видать власть слабая, раз с девушками воевать решила.
#17 Гость
17.08.12 18:15:48
79.126.66.167
Адальби Гитлероков ,любишь баб насиловать?
#18 Гость
17.08.12 19:04:18
217.118.90.135
Даже если не посадят,в течении года от передозировки сдохнут.Собакам собачья смерть.
#19 Гость
17.08.12 19:18:05
78.29.106.133
вот теперь их в зоне бабы встретят...им там будет пипец..мягко сказано...их порвут...
#20 Гость
17.08.12 19:51:46
78.29.105.234
19
А ты знаешь что будет в зоне? Никто их пальцем не тронет. а тронет подохнет.Эти девки теперь "воры в законе".Они проявили стойкость и мужество.Поэтому правы они или нет, на зоне они в авторитете будут.Они сейчас в изоляторе в авторитете.
#21 Гость
17.08.12 20:17:40
95.84.46.124
20, что за херню несешь, а если педофил проявит стойкость, он тоже будет "вором в законе"?  Какую это они стойкость проявили?  В авторитете они точно не будут, поскольку у них первая ходка и статья у них фаршмачная!
#22 Тривайтик
17.08.12 20:36:15
А потом все удивляются ,вот комунисты гады веру порушили после революции . За что ?
#23 Тривайтик
17.08.12 20:37:42
власть и церковь держится на люмпенах. читая комменты- очевидно, что в нашем городе их(люмпенов) большинство
#24 Гость
17.08.12 20:44:01
95.84.23.241
Конечно же, судят их не только за церковь, а еще и за то, что пропели про Путина... Но. ни кто не в праве осквернять церковь и чувства верующих, не зависимо от религии. Надо бы выяснить - кто заказчик? Настораживает еще и другое - 90% всей интелегенции, которая поддерживает этих глупышек - лица одной нации - евреи, а значит другой веры. Нам что, объявлена война? Может хватит экспериментов над нами...  
#25 Гость
17.08.12 20:52:58
94.29.125.104
Молодец Az! Коменты мастерски удаляешь! У запада на зарплате состоишь? Я не гордый напишу повторно: эти шмары за примерное поведение через полгода выйдут и поедут по миру с гастролями и мллиончики в евриках начнут "стричь", а их российские крикуны-"защитнички" будут дальше пиво пить и хером закусывать. Раскрутили "бешеных писек" офигенно этим клоунским процессом.
#26 Гость
17.08.12 20:58:31
94.29.125.104
#20 Гость Какой авторитет из них? На зоне церковь почитают и им их выпендросов не простят.
#27 Гость
17.08.12 21:01:12
95.84.23.205
Наказание должно быть какое-то,чтоб другие думали немного головой.Через какую-то ерунду жизнь портить.Тем более они уже делают это не первый раз - раньше их наказывали слабо.
#28 Гость
17.08.12 21:31:08
176.108.193.252
и не кто наверное не понимает, что вопрос не в церкви а во власти...
#29 Гость
17.08.12 21:34:39
95.84.46.124
25 Ты знаток еще тот, "бешенные письки" могут выйти условно-досрочно только отсидев 18 месяцев, да и то если будут сотрудничать с администрацией и иметь несколько благодарностей за хорошее поведение, к тому времени про них уже все забудут, какие уж там гастроли?  
#30 Гость
17.08.12 21:37:22
95.84.46.124
гость 28 НЕКТО? или НИКТО?
#31 Гость
17.08.12 22:19:44
128.73.186.14
миру надо байкотировать ОИ в Сочи-2014. эта страна -клоака
#32 Гость
17.08.12 22:36:40
95.84.46.124
Гость 31 ты просто ублюдок! Тебя надо поганой метлой из России гнать, к твоим хозяевам!!!
#33 Гость
17.08.12 22:37:21
94.29.125.104
#29 Гость Поверь: запад сейчас такие вопли подымет по этому поводу, что долго не забудется. Если их ещё до вынесения приговора объявили "политзаключёнными" и "узниками совести", что будет после вступления приговора в силу? А вот некоторые круги в России действительно хотят, чтоб уже сейчас забыли о них тут, но погромче кричали на западе.
#34 Гость
17.08.12 22:56:49
95.84.23.205
А что нам запад - мы сами по себе.Если мы будем каждое хулиганство покрывать,для этого есть закон.
#35 Гость
17.08.12 23:01:25
94.29.125.104
Вот и надо их по закону, но не срок давать, а штрафчик немалый. Жаль что по этой статье не больше "лимона" можно назначить.
#36 Гость
17.08.12 23:07:04
94.29.125.104
Кстати, а выступать им не обязательно после отсидки: ротацию на радио и ТВ можно уже сейчас начать. По этой причине и заявочка на регистрацию названия "Pussy Riot" в качестве товарного знака ещё в апреле была подана адвокатом Pussy Riot Николаем Полозовым. И концепция группы предусматривает возможность организации выступления в образе Pussy Riot независимо от существующих участниц.
#37 Гость
17.08.12 23:26:04
95.84.34.127
Путин обиделся,что его обосрали - вот и посадил! Никакой морали и т.д. тут нет. А бороться с ворами в рясах - святое дело!
#38 Гость
17.08.12 23:26:05
95.84.34.127
Путин обиделся,что его обосрали - вот и посадил! Никакой морали и т.д. тут нет. А бороться с ворами в рясах - святое дело!
#39 Гость
17.08.12 23:26:08
95.84.34.127
Путин обиделся,что его обосрали - вот и посадил! Никакой морали и т.д. тут нет. А бороться с ворами в рясах - святое дело!
#40 Гость
17.08.12 23:32:21
94.29.125.104
И вы считаете, что Pussy Riot борется? Это обычная коммерция с их сторон: удачно раскрутить проект и потом только "сливки снимать".
#41 Гость
18.08.12 0:07:34
95.84.34.127
Где профит?
#42 Гость
18.08.12 9:22:08
79.126.106.98
21
Педофил будет в секции правопорядка.И выйдет по удо за примерное поведение.
26
Где же это такая зона где почитают церковь?Это наверное хамовнический суд.Ты сам вдумайся в свою белиберду.Если негодяи почитают церковь - что же это за церковь такая?Сатаны что ли?
Счет по ходкам не имеет значения.Значение имеет стойкость и мужество в отстаивании своих принципов.Не важно правильные они или нет, с точки существующей морали.
Про зону не надо говорить не зная действительности.
#43 Гость
18.08.12 9:28:28
79.126.106.98
А судья верит в бога? И какого?Если в Христа - то наносит страдания мусульманам,кришнаитам и верующим других вероисповеданий.
Следовательно подпадает под статью .А если я не верю ни в кого ? А только в себя, я тоже значит  наношу душевные страдания? Им, с их страданиями, надо в Сербского и побыстрей.
#44 Гость
18.08.12 10:27:00
77.51.18.78
Хорошо сказал один человек про это дерьмо.(Эй, извращенцы-содомиты! Хватит нести чушь про"девочек". Пора называть вещи своими именами- те, кто совокупляются прилюдно в музеях в групповухе, а также засовывают себе во влагалище в супермаркетах курей не могут именоваться"девочками". Ни хрена себе"девочки"! Прошмандовки-да, шалавы- точно, но не"девочки".
 -
 Или вы, извращенцы, уже совсем смысл русских слов подзабыли?)
#45 Гость
18.08.12 11:27:04
79.126.83.85
Если бы не это,про них бы никто и не знал.Правда навряд им теперь будет карьера большая,т.к. они пошли против русского народа.А это самое страшное.
#46 Гость
18.08.12 11:28:28
95.84.48.249
#42 Гость а ты знаешь что ли?
#47 Гость
18.08.12 12:50:13
95.84.46.37
У нашей страны нет будущего. Вот вам и свобода слова. Про инквизицию пока ничего не слышно?
Скандал из ничего раздули. А то, что всякая пьянь иконы ворует из церкви- это нормально. Их поймают, и отпустят.
Люди просто стадом стали. А с помощью религии проще всеми управлять. К примеру, бабульками. Они же всегда за коммунистов были, а сейчас их церковь к ЕдРу приучает.
В Бога- верю, в церковь- нет.
#48 Гость
18.08.12 15:49:58
79.126.83.85
#47 Гость А в церкви нет святых - там тоже грешники.Они только верят и принимают лекарство от грехов.Лекарство даёт им Бог.
#49 Гость
18.08.12 15:52:03
95.29.128.53
гениальный продюсер
#50 Гость
18.08.12 16:23:39
178.45.223.251
42 Ты сам это придумал, или в книжке вычитал? На зоне почти такая же иерархия как и у любой властной системы, и достигают верха единицы и за  маломальский  косяк в одночасье можно лишится всего авторитета! Ты повеселить решил что ли людей, своими высказываниями, что какие то малолетние прошмандовки и шлюшенции могут стать в авторитете, да за один только оральный секс им место у параши! Так что не плети околесицу, знаток криминального мира!
#51 Гость
18.08.12 16:54:00
95.84.21.241
50
Ты был на зоне?На какой?
На общем сидят первоходы.
99% их боятся даже взгляда прапорщика при проверке.
#52 Гость
18.08.12 17:15:10
178.45.223.251
51 Это ты к чему про прапорщика?
#53 Гость
18.08.12 17:29:48
89.208.6.213
Девченки молодцы,свобода слова,против власти,нет слов!Такое чувство Балашов еще в совдепе полном!
#54 Гость
18.08.12 17:44:23
95.84.21.241
52
Это к тому, что если не был на зоне не болтай языком.
Придумали тут ..уйню, что этих дурочек, кто то на зоне опускать будет.
Они президента послали.И церковников.Они не боятся. В отличии от 99% сидельцев.
#55 Гость
18.08.12 17:49:51
94.29.125.104
#53 Гость Я бы согласился, что они несут свободу слова в России, если бы проникли в Кремль и там во время приёма иностранных гостей нашими кремлинами устроили такой концерт - это был бы подвиг с их стороны и 90 процентов страны поддержали бы их, а этот цирк только курам на смех и место подходящее выбрали. Это просто конфликт двух коммерческих проектов.
#56 Гость
18.08.12 18:28:09
95.84.21.241
Скоро Ураза-Байрам.
Будут резать баранов на глазах верующих христиан.Недалеко от ХХС.
Интересно, их душевные страдания будут сильнее тех, что от пусиков?
Как Кирилл относится к новой реальности в святой Руси?

 
#57 469
18.08.12 19:22:51
Читаю коментарии, и не могу понять... Власть в любом виде (Николай 2 или Путин) это что называеться наше с вами "земное" - не правильное, не справидливое, диспотичное или наоборот - демократичное... Его можно игнорировать, свергнуть или просто - растрелять в подвале под Екатиринбургом.
Это все наши с вами земные дела - как нибудь разберемся. Но в церковь то лезть зачем?...
Я сам крещеный, мои дети крещеные... И проезжая мимо церкви - крещюсь...
Можно не верить нашим продажным ПОПАМ, можно не соблюдать все посты (кстати православие к этому не обязывает) можно ВООБЩЕ не ходить в церковь... НО...
Вера и уважение к святыням должно быть у каждого...
Петь в церкви... Это все равно что петь на могиле, в пирамиде, в склепе...
Это не правильно и не по людски... не по человечески!
#58 Гость
18.08.12 19:38:49
94.29.125.104
#57 469 Хорошо сказал. Если после прочтения комментария каждый сотый из "защитников" этих "городских сумасшедших"(на большее они и не тянут) одумается и поменяет своё мнение - уже хорошо будет.
#59 Гость
18.08.12 20:36:57
95.84.21.241
57 469
Ты крещеный и дети твои тоже.Молодец!Какие святыни у тебя и твоих детей? Расскажи.
И когда у тебя около дома будут резать жертвенных баранов, ты, православный, будешь закрывать глаза и уши своим православным детям.
На большее ты не способен.Так же как и попы.
Ссылка на веру - повод уйти от ответственности за свое и детей будущее.
Не гоните здесь пургу про веру. Никто из вас ни во что не верит.
#60 469
18.08.12 21:15:40
Гостю 59, не горячись... Да я крещеный, и дети мои крещеные... и это не дань моде. Баранов говоришь режут?... У меня много знакомых мусульман. Люди как люди... Живут, растят детей... ну и ладно. И ситуацию в Косово я прекрасно помню... Хочу напомнить другое... До крещения на Руси тоже делали жертвоприношения БОГАМ. И что с того? Прежде чем обвинить когото в варварсте - вспомни историю.
А вообще если говорить по большому счету: нет в мире народа более кровожадного, беспощадного, бестрашного и хитрого чем РУССКИЕ!
И об этом помнят ВСЕ (не зря нас запад так ненавидит и боиться!) КРОМЕ НАС!
А сегоднешнее положение... Это политика, не более...
#61 Гость
18.08.12 22:19:03
178.45.208.184
 Казалось бы, всего-то, состоялся абсурдный приговор над девчонками-скоморохами, в череде уже привычных абсурдов, сопровождающих время правления «тандема ВВП».  Но именно этот абсурд взорвал мозг по настоящему верующих, т.к., теперь уже целенаправленно и цинично, их решили использовать в своих политических целях и руководство явно агонизирующегося криминализированного государства, и не менее криминализированное высшее руководство РПЦ.

Сколько храмов в России восстановлено на деньги криминала, обильно политые кровью добропорядочных прихожан, бросившихся в бизнес, поверивших в свободу перестройки. Не могла не знать РПЦ сущности этих «пожертвований», охотно освящая эти храмы по всей России, ускоренно выстраивая свою вертикаль власти и денег.

Особо охотно «освящают» сановные представители РПЦ (очень возмездно) особняки, многоэтажные квартиры и «крутые тачки» олигархов, разворовывающих бюджет страны, и так же многочисленные квартиры, дачи и машины расплодившихся государственных (и примазавшихся) более мелких мздоимцев при власти.

Погосты при церквях и храмах превращаются  в помпезно-кричащие усыпальницы воров в законе, их родственников и подельников.

Изможденные в молитвах и воздержаниях истинные священнослужители заменены неприлично разжиревшими, лоснящимися от злоупотреблений, обласканные высшими государственными деятелями церковные чиновники. Государственные чиновники на церковных праздниках молятся под усиленной охраной в специально отведенных местах церкви.

Вертикаль, элита, бизнес, криминальные деньги, попрание канонов и законов, замена их на понятия, узурпация власти, ужесточение репрессивных мер. Согласованная и динамичная криминализация государства и церкви – как все похоже именно на это.

Развитие и объединение криминала государства и РПЦ в современных политических реалиях осуществляется удивительно последовательно, логично и по единому сценарию.  В этом и вся суть. И не важно, кто и когда из них является инициатором криминализированного политического абсурда, кто потом пытается прикрыть или просить о милости у другого.

Но верующих и неверующих, кому надоел весь этот все разрастающийся явно режиссируемый криминальный шабаш, в России гораздо больше. Они есть везде, и среди добросовестных служителей церквей, и во власти, и особенно среди тех, кого эти «братья по разуму» постоянно обкрадывают, унижают и используют в своих подлых интригах. Я верю в это и только это дает надежду, что у России есть будущее.

Они уже объединились и надеются, что разъединят нас. Напрасно. Мы понимаем, что происходит и будем защищать свою Родину и Веру. Всегда и все вместе.

Кто ж из нас против традиционного православия, христинской веры, истинной святости Руси?
#62 469
18.08.12 22:44:23
Походу какая то тварь зашла на сайт города, и "сливает" заранее заготовленую информацию.
И главное как сука преподносит: перед иконами жопами крутить можно... И тут же за православие печеться...
Какая то тварь старалаль... писала... Только ума у этой твари маловато.
#63 Гость
18.08.12 22:53:25
79.126.68.137
Это правда,православной церкви надо тоже меняться в лучшую сторону,а не стоять на месте,если она хочет,чтобы за ней шёл народ.Из всего надо брать уроки.
#64 469
18.08.12 23:14:14
Гость 63 Для того что бы верить в БОГА посредники не нужны.
Делая поступки - помните о БОГЕ и его заповедях. А больше собствено ни чего и не нужно...
#65 Гость
18.08.12 23:32:19
178.45.208.184
 № 469. Прям уссался от смеха.Бараны не бывают хитрыми и кровожадными.
#66 Гость
18.08.12 23:58:31
178.45.223.251
65 Ну что тебе можно посоветовать? Раз у тебя энурез, памперсы носи!
#67 Гость
19.08.12 6:37:46
78.29.113.211
Значит!В хрестьянскх храмах можно на голове ходить а в котолических храмах и других храмах нельзя! Что это за свобода и демократия!Позор руским!Правильно их осудили им голову оторвать стоило а то они совсем обнаглели!
#68 Гость
19.08.12 8:36:31
79.126.78.73
60 469
Так баранов у тебя во дворе резать по христиански, крещеный ты наш?Я не говорю о твоих знакомых мусульманах.Ты не ответил на мои вопросы. ты ответить не можешь.Потому, что лжец.И лжешь даже своим детям.Мусульмане режут - это их вера.Мне например все равно.Я не верю в богов.
Так правильно, по христиански, резать животных на глазах детей?Это соответствует твоей вере?
#69 Гость
19.08.12 9:23:16
78.29.118.108
#68 Гость Твоих баранов резать нельзя ни при какой вере и при детях.Что ты пристал со своими баранами,как будто других слов нет.Зацикленный какой-то человечик.
#70 Гость
19.08.12 9:26:10
85.26.164.11
да церковники просто торгуют верой, кто больше даст, за того и помолимся.А девченки просто пропиарились.Вот вам защитники церкви ЗНАК-завязываите с хождениями по мероприятиям, школам, детским лагерям.
#71 Гость
19.08.12 9:43:51
78.29.118.108
#70 Гость  Как же мы будем завязывать,если это повеление от Бога:Идите и проповедуйте всем слово спасения.
#72 Гость
19.08.12 9:59:39
79.126.66.27
69
Вопрос не тебе , чмо безграмотное.469 лжец.Он не отвечает на конкретный вопрос.Ты ответь за него.
#73 Гость
19.08.12 10:20:40
94.29.125.104
#61 Гость Точно сказано!
#74 КРЕЖЕМИР
19.08.12 11:27:53
85.26.164.209
Нащот ураза-байрам изрядно сказано,ведь Иисус христиан овцами называл.Интересно кто возмутится или все схавают.Вторую щёку так сказать подставят.А пуськи конечно ублюдины.Явление соверщенно чуждое русскому духу - как и РПЦ
#75 Гость
20.08.12 8:36:06
85.26.164.223
№71 Вообще-то ученик идет к учителю, а не наоборот.
#76 Гость
20.08.12 19:35:45
178.45.135.98
Тамбовский заштатный клирик дьякон Сергей Баранов уверен, что приговор девушкам из панк-группы Pussy Riot не соразмерен тому, что они совершили, а сами подсудимые вскрыли «многочисленные язвы и болячки» Русской православной церкви.

На своей страничке в Facebook дьякон написал открытое письмо патриарху Кириллу с просьбой снять с него духовный сан, а также объявил о «полном и безусловном разрыве отношений с Русской православной церковью Московского патриархата».

«Я долго шел к этому решению, наблюдая все то, что происходит внутри РПЦ. Мне было очень тяжело наблюдать многочисленные внутрицерковные разборки, которые куда хуже, чем в миру. Я практически потерял веру в священничество», — сказал «Интерфаксу» Сергей Баранов.

Он сообщил, что 9 лет назад попросил епископа Тамбовского и Мичуринского Феодосия вывести его за штат и разрешить служить в другой епархии. На 8 лет он уехал в Волгоградскую область, где служил в Урюпинске и поступил на юридический факультет Волгоградского госуниверситета.

«Как христианин и юрист я вижу, что девушки, не совершавшие уголовное преступление, осуждены по уголовной статье», — отметил Баранов.
#77 Гость
20.08.12 20:58:12
95.29.111.84
Пора переходить в ислам.
#78 Гость
22.08.12 16:39:19
88.147.206.211
77
Ислам получается честная религия.А православие ?
#79 Гость
23.08.12 16:43:00
78.29.122.161
А слабо панк-полебен в США или в Германии замутить? Там с ними церемониться вообще бы не стали... Вот вам и демократия. Пусть скажут спасибо, что так легко отделались!
#80 Гость
24.08.12 2:18:06
95.29.218.170
ИМХО, возможно, если бы за хулиганство прилично штрафовали, тысяч эдак 500, возможно девахи подумали бы, прежде чем совершать такой поступок. Недосмотр в законодательстве - либо ничего, либо свободы лишать. Но это, конечно, мое сугубо личное, мнение.
#81 Гость
27.08.12 15:54:44