Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



15.02.12 17:37:33

Священники будут регулярно проводить богослужения для балашовских заключенных

13 февраля было подписано соглашение о сотрудничестве между Балашовской Епархией и УФСИН России по Саратовской области епископом Балашовским и Ртищевским Тарасием и начальником УФСИН России по Саратовской области, генерал-майором внутренней службы Александром Васильевичем Гнездиловым.

В рамках соглашения, в колониях и следственных изоляторах организованы православные тюремные общины. В храмах и молитвенных комнатах заключенные участвуют в богослужениях, приступают к церковным Таинствам. Священнослужители проводят в местах лишения свободы пастырские беседы. Во многих учреждениях созданы библиотеки духовной литературы. Осужденные читают Священное Писание, изучают жития святых.

Источник: Балашовская епархия


Напечатать текст
Метки: балашов, церковь
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.02.12 17:55:31
78.29.85.186
Не мешало бы такие богослужения проводить и в администрациях различного уровня. Может даже с элементами обязательной исповеди.
#2 Гость
15.02.12 21:39:24
2.93.241.215
#1 не забывай о тайне исповеди. они все равно ничего не сообщат
#3 Гость
15.02.12 22:08:28
178.45.222.74
Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов и органов местного самоуправления, а также военнослужащие не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии.
Федеральный закон № 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях", ст.4

ув.ген.-майор А.Гнездилов читал этот закон?
#4 Гость
15.02.12 22:14:58
178.45.141.107
#3 Гость Ты получше читай.Богослужения будут для заключённых,а не для военных.Люди от этого исправляться будут.
#5 Гость
15.02.12 22:46:53
178.45.222.74
#4 Гость
администрация исправучреждений использует свое служебное положение для формирования отношения заключенных к православной религии. что прямо противоречит процитированной статье закона.
#6 Олег Николаевич Непеин
15.02.12 23:20:25
Попы лезут к тем, кто беспомощен и находится в тяжёлом положении.
В детдома, в дома престарелях, к инвалидам.
Интеллектуалов боятся как огня!
Попробовали - бы попы прийти на наш дискуссионный клуб и пообщаться с интеллектуалами!
Умных, думающих попы боятся как огня!
Отец Сергий заставил администрацию музея людей, пришедших на заранее согласованную презентацию моей книги "Путеводитель по твоему внутреннему миру" в краеведческий музей, просто выгнать на мороз!
Власть и церковь - единое, неразлейвода целое!
Священники - самое хитрое и подлое племя!
#7 Гость
16.02.12 0:10:36
85.26.164.61
Ну так вы бы не в музеях заседали, а к заключенным бы пошли, к тем, "кто беспомощен и находится в тяжёлом положении", поводили бы их по их внутреннему миру...А что ж теперь обижаться на попов? Что мешает вам ходить "в детдома, в дома престарелях, к инвалидам"?
#8 Олег Николаевич Непеин
16.02.12 0:45:58
А что мешает ходить туда вам?
#9 Гость
16.02.12 2:34:43
178.45.209.221
Ну охмурят ксендзы парочку зеков,кому от этого хуже станет?                                                                         Ну поводит Олег Николаевич парочку интеллектуалов по их внутреннему миру,да ради бога.О чём спор ,господа?
#10 Гость
16.02.12 9:20:34
88.147.162.52
#9 Гость
вот потому у нас и бардак в стране.
закон нарушен - для вас этого недостаточно?
#11 Гость
16.02.12 9:43:59
79.126.82.173
Эти посещения и молебны ещё в 1990 году инициировал Виктор Иванович Шалатов, когда служил в зоне.
Местные попы в зону не пошли.
Пришёл баптист Иван.Он беседовал с осужденными, вручал религиозную литературу и т. д.
Так что Тарасий идет по проторенному пути ,который проторили баптисты.
Поэтому его и генерала заслуги здесь нет.
Всё это было ещё 20 лет назад.
#12 Гость
16.02.12 10:25:24
88.147.236.3
7ой Гость прав.
Непеин, что же ты не ходишь к заключенным? боишься что тебе за твою ахинеию кендюха повыпустят?
Вопрос: Непеин, перечисли серьезных и уважаемых людей этого города, которые поддерживают твои бредовые идеи?
второй вопрос: перечисли источники, подтвеждающие твои взгляды и выссказывания на исторические темы?
третий вопрос: приведи доказательства (документально подтвержденные) существования так называемой третьей сигнальной системы (в частности у тебя): где проводился эксперимент, кто проводил, в чем заключался эксперимент?
далее, ты обещаешь открыть людям "третий глаз"... при помощи каких методик ты планируешь это сделать?
#13 Гость
16.02.12 10:28:29
88.147.236.3
Ко всем кто считает, что закон нарушен такой вопрос: почему вы не подаете заявление в Ген.прокуратуру, Конституционный Суд, Страссбурский суд по правам пидарасов, да хоть президенту? Что вам мешает бороться за свои якобы нарушенные права?
#14 Гость
16.02.12 10:37:16
79.126.65.254
Что же в этом плохого? Для некоторых тут лишь бы побазарить.
#15 Гость
16.02.12 11:50:58
88.147.162.52
#13 Гость
права наши в данном случае не нарушены, поэтому страсбургский суд ни причем. нарушен федеральный закон.
а прокурору я пытался написать, когда была его линия тут на сайте. вопрос был в тот же день удален...
#16 Гость
16.02.12 14:02:08
88.147.236.3
15ый, а может и не было никакого вопроса прокурору?
И почему вы не написали в Конституционный суд если вас так коробит ситуация? А? кишка тонка? или просто струсили?

14ый,непеин попытался создать в городе собственную но-языческую секту в 90е. Получил по зубам, теперь бесится и поливает своим фашистским дерьмом весь город. И еще удивлется почему его кретинический "дискуссионный" клуб (по сути оккультную ньэйджерскую секту) никуда не пускают.
#17 Гость
16.02.12 18:52:47
79.126.67.70
Читаю и удивляюсь.Никто никому веру не навязывает, а если кому  надо тот и будет беседовать с батюшкой и ничего в этом плохого нет. Плохо, что жизнь у людей такая, что потеряли веру в доброе и светлое.
#18 Олег Николаевич Непеин
16.02.12 19:07:48
Гостю №16:
Вот вы пишете: "непеин бесится и поливает своим фашистским дерьмом весь город."

Вы зря так серчаете!
Непеин очень добрый, покладистый, понимающий суть происходящего, совершенно адекватный человек!

Почему вы такой злой?
Вы - поп?
#19 Гость
16.02.12 20:35:07
178.45.220.119
#16 Гость
"И почему вы не написали в Конституционный суд если вас так коробит ситуация?"
==
да что ж у вас за прожекты то такие странные. то страсбургский, то конституционный... может, мне еще в спортлото написать?
конституционный суд занимается законами, противоречащими конституции. причем тут наш случай?
#20 Гость
16.02.12 20:41:40
85.26.232.182
олег николаич,вы себе явно льстите...вам задали несколько вопросов-почему вы их игнорите?а еще:почему вы всех,вступающих с вами в дискуссию считаете священниками?потому что один из них вас зацепил?
и еще не понятно:сначала вы утверждали что сама директриса музея вытулила,а терь,что священник приказал.вы уж определитесь,а то каждый день-разные новостя...
#21 Олег Николаевич Непеин
16.02.12 22:37:32
Гостю №206
 Вы спрашиваете, почему я неадекватных комментаторщиков называю священниками?
Потому, что они не воспринимают аргументы!
Не воспринимают аргументы только те, кто прошёл семинарию!
Да и все они безымянные Гости!
#22 Emdem
17.02.12 0:01:28
непеин, вопросы заданы, все ждут ответа! Жаль опередили, я бы сам их задал.
гость нумер 19, гость нумер 16 имел в виду скорее всего то, что если вам не нравится ситуация  - валите куда угодно (в какой угодно суд) (суд по делам пидарасов   -мощное и правильное кстати название для организации), а не сидите дома и не рассуждайте лицемерно о ваших "якобы попраных правах и свободах". создается впечатление, что лично вам плевать и вы просто так пишите околесицу с юридическим оттенком.
Кстати, а разве Федеральный закон может противоречить конституции? Другими словами в одну из функций Конст.Суда РФ входит определение: соответствует ли федеральный закон Конституции или нет.
#23 Emdem
17.02.12 0:05:28
"олег николаич,вы себе явно льстите...вам задали несколько вопросов-почему вы их игнорите"
а он ка кобычнон е может ответить. Что в очередной раз доказывает его неспособность дать ответ. другими словами - он жопа с ушами, а не ученый. аргументы эта ушастая жопа не приводит никаких. либо же они не являются релевантными

непеин должно быть так:Вы спрашиваете, почему неадекватного непеин называют старым идиотом?
Потому, что он не воспринимают аргументы!
Не воспринимает аргументы только тот, кто вылез из тундры!
Да и все его сторонники - безымянные Гости!
#24 Emdem
17.02.12 0:07:52
"Непеин очень добрый, покладистый, понимающий суть происходящего, совершенно адекватный человек"
мания величия у тебя, батенька, лечиться надо.
всем кто еще считает его адекватным человеком рекомендую просмотреть его комментарии в любой теме на балашовере
#25 Олег Николаевич Непеин
17.02.12 0:12:33
Эмдему №22:
Вы спрашиваете, чтобы я ответил на вопросы.

Какие вопросы?
Те, что задал Гость № 13?:
"Непеин, перечисли серьезных и уважаемых людей этого города, которые поддерживают твои бредовые идеи?"
Ответ: Если мои идеи бредовые, то зачем вам тогда знать, кто их поддерживает?
Просто потрепаться?
Да и у меня такое подозрение, что наши понятия о серьёзности и уважаемости могут быть противопроложны.
Вы допускаете такое моё подозрение?
#26 Гость
17.02.12 8:54:21
85.26.165.85
Ты ещё Непеин и антихрист, и жариться тебе на сковородке в аду, а здесь на нашей грешной земле тебе всю жизнь придётся быть идиотом.
#27 Гость
17.02.12 8:55:30
85.26.165.85
Я тебе даже мертвому не позавидую.
#28 Олег Николаевич Непеин
17.02.12 9:12:40
Гостю №26 - 27:
Что такое "антихрист" я не знаю.
Ада не существует!
Земля не грешна!
Я не могу быть идиотом.
Не могу потому, что имею интеллект, который избавляет меня от блуждания по закоулкам страхов - веры!
#29 Гость
17.02.12 14:39:22
95.84.54.255
Эмдем, молодц! Так его, сволочь сектантскую!
Тем не мене, вопросы заданы и ответа на них не видно до сих пор! Признайся, что не можешь ответить на них.
"Не могу потому, что имею интеллект, который избавляет меня от блуждания по закоулкам страхов - веры!"
значит вера - страх? так? а верующие  - идиоты?
#30 Олег Николаевич Непеин
17.02.12 16:00:56
Гостю №29:
Вы назвали меня сектантом.

Но как - же я могу быть сектантом, если я атеист?
Человек, стоящий на качественных, достоверных знаниях!
Православие, католицизм и простентантизм являюся сектами иудаизма.
Это понятно.
Но как человек науки может быть сектантом?
Сектантом от чего?
Мне это не понятно.
Если можете, пожалуйста, поясните!
#31 Олег Николаевич Непеин
17.02.12 16:12:18
Гостю № 29:
Вы предлагаете мне ответить на вопросы.
Уточните, пожалуйста, на какие.
Как я понял, на вопрос Гостя №13?:
"Непеин, приведи доказательства (документально подтвержденные) существования так называемой третьей сигнальной системы (в частности у тебя): где проводился эксперимент, кто проводил, в чем заключался эксперимент?

Все эти вопросы детально описаны в моей книге: "Путеводитель по твоему внутреннему миру."
Книга есть в библиотеках.
Доказательства её существования приведены и в моей статье: от 09.02.12 8:30:22 | Автор: БалашоверЪ: Что такое третья сигнальная система?
Могу коротко пересказать.
Если этот краткий пересказ нужен, сообщите.
С удовольствием опишу.
#32 Гость
17.02.12 19:13:47
79.126.64.11
Олег Николаевич,а где и кем вы работаете,если не секрет?
#33 Олег Николаевич Непеин
17.02.12 21:00:23
Гостю №32:
Вы спрашиваете: "Где и кем я сейчас работаю?"

Я сейчас не работаю ни где.
Пообивал пороги Балашовского отдела по трудоустройству и бросил.
Живу тем, что продаю саженцы винограда.
Кое как свожу концы с концами, но на жизнь не жалуюсь.
Сколько нужно заплатить за газ и свет, столько зарабатывать удаётся.

Вообще - то моё образование - радиоинженер.
Специальность 9701.
Радиопередающие и радиоприёмные устройства.
Всю жизнь занимался наукой.
Космосом.
Необычными явлениями природы.
#34 Гость
17.02.12 21:13:17
95.84.0.228
Устройте Непеина на работу по специальности,чтобы он получал достойную зарплату и не бедствовал.Как так можно быть учёным,писателем,мудрецом,философом и жить в полной нищете?
#35 Гость
17.02.12 21:56:54
85.26.165.62
ну практически все так живут,а точнее-выживают.а непеин-типичный тому пример...
интересно,если у него действительно столько талантов,почему он не востребован,ась?можно же и переквалифицироваться наконец.кому нужно-и дворником не побрезгует подработать,а кому в лом,будет сидеть на попе и кричать,что у него работы нет...
да у нас пол-рынка с в-о и красными дипломами,и чет не кричат об этом.
олег николаич,вы пишете,что не можете быть сектантом,потому что атеист.а на каком-то форуме кричали,что нет такого понятия...
вы не человек науке и еще ни разу не продемонстрировали нам,что стоите на качественных знаниях,но только ссылаетесь на свою непризнанную книженцию...

еще добивают ваши фразы:
Что такое "антихрист" я не знаю.
Ада не существует!
Земля не грешна!
опа!ты же не знаешь,что такое антихрист,а почему тогда убежден что это понятие связано с грехом и адом,ась?

Я не могу быть идиотом.
...ну тут опять явная себе лесть!оказывается можешь!выше приведенные мною примеры тому явные доказательства...
#36 Гость
17.02.12 23:00:22
95.84.0.228
#35 Гость Потому что уже много лет и жил много в таёжной избушке.Каким дворником - за 2000р работать без выходных.А не поставить его мудрецом города на зарплату.Пусть на все вопросы отвечает жителям.
#37 Олег Николаевич Непеин
18.02.12 0:27:28
Гостю №35:
Вы пытаетесь сравнивать меня с Христом.
И считаете, что я святой.
Но я не святой.
Я вам скажу, что я порядочная скотина.
Просто эту скотину в себе я вижу и пытаюсь дрессировать.

Хотите, расскажу одну историю как меня уже делали Христом?
Когда мне было 17 лет, я жил в Новосибирском Академгородке.
Однажды, ко мне пришли мои друзья и сказали:
Непеин!
Ты с нами не пьёшь, не куришь, не дерёшься, баб не трахаешь!
Ты знаешь, в мире есть такие придурки - христиане.
Христиане - это те, у кого с интеллектом проблемы!
Они верят в чудеса и ждут вопложения бога в каком - то человеке!
Мы вот подумали, и решили, что воплощение бога на Земле - это ты!
Они дали мне библию.
Сказали: ты почитай эту книжонку, и её языком начни что - нибудь непонятно говорить.
А мы будем расшифровывать, что ты сказал!
Будем твоими апостолами.
Будем стричь с идиотов бабки!
Я стал эту библию изучать.
Такая, я вам скажу, мура!
Какую страницу ни открою - везде ссоры, злость, кровь.
На одной странике: око за око, зуб за зуб.
На другой - советы правителям: вырежь всех младенцев и женщин!
Какие - то бессмысленные песни царя Соломона!
Дурдом!
Когда друзья пришли за моим решением, я сказал: эта книга - это не идея!
Это бессмыслица и смерть!
Так я не стал Христом.

В 1996 году я узнал, что эту идею мои земляки всё - таки воплотили.
И такой Христос всё - таки появился!
Я решил посмотреть, что - же за жизненный путь я отверг.
Я пошёл к нему.
Этот Христос живёт в Хакассии.
Звать его Виссарион.
Возле него в соседних деревнях живёт несколько тысяч, а может и десятков тысяч поклонников.
Добрый такой, улыбчивый дядька.
Я с ним общался.
Многое понял!
Понял, например, что это не моё!
Каждый должен сидеть в своих санях!
#38 Гость
18.02.12 1:36:15
85.26.233.19
Вот странно, всё, что до этого касалось веры, вы, 37ой, писали с маленькой буквы, а как только взялись рассказывать, как вы чуть не стали лжемессией (т.е. антихристом), так сразу имя Христа стали писать с большой буквы. Почему это, интересно?
Раз вы читали Библию (но, как я понимаю, дальше Ветхого Завета не продвинулись), то должны знать слова Христа о появлении таких антихристов, как вы описали.
"Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам." (Матф.24:23-25)
Надеюсь, вы поняли о чем я говорю?
#39 Гость
18.02.12 1:42:10
85.26.233.19
Да, и кто это здесь пытался сравнивать вас с Христом? Смешно! Видать правильно вам диагноз-то здесь поставили - мания величия
#40 Олег Николаевич Непеин
18.02.12 7:54:28
Гостю №39: Вы обвиняете меня в том, что я болен манией величия.
Вы ошибаетесь.
Во время своих таёжных страданий я этот  вопрос проработал и самоорганизовался.
Я понял, что нужно быть самому человеком и не провоцировать в других их скотство.
Первые 10 лет возвращения из тайги я вообще не брал в руки денег.
Летом ходил босиком.
Так организовал жизнь, что не пользовался магазинами, газом, электричеством и водой Системы.
Наша мания величия, наше безмерное "Я" - это страшное дело!
Для того, чтобы оно из нас не лезло, нужно самому жить скромно.
А человеку надо очень мало!
Русскому крестьянину, например, вообще НИЧЕГО из города не было нужно!
Ничего!
Крестьянин был нищ!
Жил совестью.
И поэтому был безмерно богат!
В моих словах может быть доля истины?
#41 Гость
18.02.12 13:12:44
95.84.19.126
#40 Олег Николаевич Непеин А как же ты жил без воды,газа и света.Зимой наверно топил печку дровами и жёг свечку,а пил из Хопра напрямую.Правильно я говорю?Соглашусь с тобой,что деньги - это большое зло.Если бы не было их,то люди были бы другие.
#42 Олег Николаевич Непеин
18.02.12 13:36:40
Гостю №71:
Там было всё ещё сложнее, чем вы можете себе представить.
В то время я ещё был женат...
#43 Гость
18.02.12 18:45:53
88.147.197.41
#42 Олег Николаевич Непеин Ой как интересно,расскажите поподробнее.
#44 Emdem
18.02.12 19:22:50
"Но как - же я могу быть сектантом, если я атеист?"
Непепин, а как ты атеист пытался создать нео-языческую секту?
вопросы заданы здесь. а не в библиотеках! потрудись ответить здесь , а не заниматься псевдо-интеллектуальным ананизмом.
"Крестьянин был нищ!" ага... нищ... до в нашем районе революции две коровы и лошадь - бедняк, у большинства было больше... сходите в архив почитайте материалы переписи.
#45 Олег Николаевич Непеин
18.02.12 20:14:01
Эмдэму:
Вы пишете: "Непепин, а как ты атеист пытался создать нео-языческую секту?"

Дело в том, что у человечества был дорелигиозный период.
Дорелигиозный период называется "Золотым веком человечества".
"Золотой век" продолжался с момента появления у животного признаков человека и до дегенерации человека до состояния прогресса.
Начало "Золотого века" различные историки по разным предположениям относят от 4 до 2 миллионов лет назад.
Закончился "Золотой век" с появлением запасов, классов, с цивилизацией.
У разных народов это происходило по разному.
В Вавилоне 6 тысяч лет назад.
Амазонские индейцы в болото прогресса вообще не сползали.
Вот это мировоззрение "Золотого века" и есть естественным состоянием человека.
У этого мировоззрения не было богов, мистики, страха перед сверхъестественным.
Мы были частью природы.
Не лучше и не хуже других растений и животных.
Это мировоззрение исключало мистику и фантазии, исключало существование бога и богов.
Это мировоззрение было атеистическим!
Такое мировоззрение я наблюдал у манчжуров во время наших экспедиций на Дальний Восток.
Это мировоззрение я, да и не только я и пытался понять, принять и распространять.
Вы называете это неоязычеством.
Пусть будет так.
Удалось - ли мне ответить на ваш вопрос?
#46 Гость
20.02.12 21:12:54
83.149.21.126
дело в том,что золотой век-чистой воды миф.кому интересно-почитайте википедию.это еще раз доказывает ненаучность и суперфантазию у непеина...
#47 Олег Николаевич Непеин
20.02.12 21:53:34
Гостю № 46:
Вы пишете: "Золотой век-чистой воды миф!"

Набрал в поисковике яндекса слова "золотой век человечества"
Во всех статьях полное подтверждение моих слов!
Википедию даже не стал и открывать!
Я со своего компьютера даже не знаю, как в неё и попадать.
Почему вы боитесь информации яндекса?
Правда глаза колет?
#48 Гость
21.02.12 19:56:30
85.26.235.85
ой ну какая правда,я тя умоляю!
тупо в википедию загляни-это раздел мифологии(набери золотой век в гугле-з-я статья сверху: http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_век).
Золото́й век[1] — представление, присутствующее в мифологии практически всех народов, блаженное состояние первобытного человечества, жившего в гармонии с природой.(вики)
и вообще-стыдно об этом такому двинотому ученому не знать...
#49 Гость
21.02.12 19:58:37
85.26.235.85
о,а если набрать в яндексе- золотой век-ваще 1-я ссылка,кого ты хотел обмануть,николаич?
#50 Олег Николаевич Непеин
22.02.12 5:16:36
Золотой век - не мифология, а реальность!
Это исторический факт!
 Этого словосочетания боятся все государственники и все религии!
 Боятся потому, что этот факт разрушает все основы существования государств и из слуг -религии!
Мифология не Золотой век.
Мифология - это религии!

Почему вы боитесь информации яндекса?
Вы поступаете не честно, не научно.
Прицепились к найденной где - то фразе: "Золотой век - это мифология", и размышлять не хотите.
Если вы религиозные ортодоксы и подниматься на научный уровень исследования не хотите, то так и скажите.
На примитивном, религиозном уровне я не общаюсь!
Тут вам не ко мне.
Тут вам - в церковь!
#51 az
22.02.12 8:24:43
#50 Олег Николаевич Непеин
Золотой век - не мифология, а реальность!

Лишний раз подветрждает что вы человек глубоко верующий. Вы верите в золотой век и он для вас реальность.

А для кого то Бог - реальность, и Аллах с Буддой И Иисусом.

Вы только что-то зло прицепились к православию - видимо оттого что ваш бред про золотой век не стал так популярен - а то бы вы счас были на коне конечно. Предводитель золотовековцев. А так вы жалкий неудачник. Понимаю - тут пожалуй и не так будешь голосить. И ваша ВЕРА ничуть не лучше или не хуже христианства или ислама. Она просто другая. Но такая же вера.

Так что еще раз, Олег Николаич - перестаньте людям пудрить мозги. Так часто упоминаемые вами левиты - вообще дети рядом с тем как мозг пытаетесь запудрить вы своими сказками про золотой век и тропический рай. Ну уже все - все уже видят кто вы и что вы. А ведь вы сами говорилил  - промолчите и все подумают что вы умный. От вашей говорливости уже ни осталось никого кто бы считал вас ХОТЯ БЫ умным, не говоря уже о мудрости о которой мы тут толкуете. Вы сами развеяли все мифы о себе которые так долго возводили. пшик ...
#52 Олег Николаевич Непеин
23.02.12 23:13:37
аз!
Я должен вам сказать, что в течении того времени, как я наблюдаю за вами, вы стали злым и нетерпимым к любому мнению, кроме вашего!
Причиной того, что из вас полезло зло - ваша вера в бога!
Человек, живущий не верой, а интеллектом всегда проверяет свои поступки разумом.
Никогда не провоцирует злобу в других.
Вы перестали быть критичны к к своему поведению.
Это печально!
Понять и простить вас трудно!
Отговаривать вас от глупости вашего богомольства - бессмысленно!
Ваша глупость - ваша неустранимая основа!
Вы не способны наспокойный, разумный, трезвый диалог!
Вы способны только собачиться и материться!
Ваше собаченье и матершинность - прямое следствие вашей религиозности!
#53 Гость
08.03.12 13:50:48
85.26.232.193
аз нигде ни разу не написал,что верит в Бога.
а вот олег николаич вызывает у аза злобу,т.е николаич сам-не интеллегент,раз провоцирует других...
действительно,глупо отговаривать аза от веры,ведь он не утверждал что верит или не вирит во что-то,да,олег николаич?
#54 Олег Николаевич Непеин
08.03.12 15:30:55
Гостю №53:
Вы пишете: "аз нигде ни разу не написал,что верит в Бога."

Дело в том, что наш разговор с азом о вере продолжается с самого основания Балашовера.
При этом, заметьте, я аза никогда не трогаю.
Драку всегда начинает аз.
Тут я аза понимаю.
азу нужно троллить посетителей, чтобы их тянуло на подраться БалашоверЪ.
Чтобы у них вскипал адреналин.
аз, начиная драку, за это всегда получает от меня по полной.
По полной потому, что моя, естественнонаучная позиция истинна и капитальна!
Проста и понятна.
азова - же - религиозная позиция всегда безосновательна и фантастична!
Вычурна и многословна.

Лично ваше мнение, что интеллигент не провоцирует других и вообще не попадает в компанию дурней вызывает у меня уважение.
Я тоже пытаюсь придерживаться этой позиции, но не всё и не всегда зависит лично от меня.

Если говорить о том споре, в котором мы участвуем сейчас, то, согласитесь, моя позиция в комментарии №50 точна и научна.
Спорить с ней трудно!
Как вы думаете?
#55 Гость
08.03.12 15:50:52
79.126.91.122
#54 Олег Николаевич Непеин Но и АЗ вас разбивает в пух и прах.Он видит у вас все крупные и мелкие ошибки и их использует.Вы по сравнению с ним бледно выглядите.
#56 Гость
08.03.12 15:52:07