Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



16.11.11 9:16:02

В Балашове создано православное молодежное общество

В городе Балашове начинает свою деятельность православное молодежное  общество при Балашовском Благочинии. Руководителем общества назначен иерей Вадим Иноземцев - помощник благочинного по работе с молодежью и взаимодействию с молодежными организациями.

Целью создания молодежного общества является духовно-нравственное развитие молодежи, ознакомление с церковной жизнью.

Все желающие стать  членом православного молодежного общества могут обратиться к священнику Вадиму Иноземцеву по телефону : + 7 917 304 51 74.

Источник: Балашовское благочиние


Напечатать текст
Метки: балашов, церковь
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
16.11.11 9:16:44
95.84.42.21
почем опиум для народа?
#2 Jeff
16.11.11 11:24:09
Куда ж мы катимся... Был БВВАУЛ - лётчики не нужны отечеству. ШМАС расформирован, специалисты тоже ни к чему. Построили ФОК - здоровая молодёжь - кому это надо? Кто будет покупать водку и сигареты, бить по башке друг другу битами, резать в подворотнях, тонуть, гореть и разбиваться в пьяном угаре? Вот промыть мозги и ознакомить с церковной жизнью - пожалуйста! Верните в школы старого, доброго военрука, а не забивайте детям и молодёжи мозги! Только не надо соплей, типа, "молодёжь пьёт, курит и т.д." У кого голова на месте - без всякой веры будет достойным человеком.
#3 Гость
16.11.11 13:00:27
78.29.107.207
"Без всякой веры" никто не будет достойным человеком.
#4 Гость
16.11.11 16:37:11
95.83.173.90
Действительно без веры человек не может быть нормальным, причем без нормальной веры не может быть нормальным. Что есть нормальная вера? Вопрос, на который человек должен ответить сам себе. И лучше всего это делать под чьим-нибудь руководством. Только я лично сомневаюсь в руководстве о. Вадима Иноземцева. Есть более достойные священники для этого, безусловно, важного и нужного дела для развития молодежи.
#5 Штольц
16.11.11 16:46:19
78.29.85.190
#4 Гость, не переходите на персоналии. О. Вадим - такой же человек и так же ответит там. Опыт работы с молодёжью у него уже есть, так что справится.
#6 Вадим Иноземцев
16.11.11 17:21:03
#4 Гость Будьте добры, обоснуйте свои сомнения.
#7 Гость
16.11.11 21:43:33
79.126.97.232
#4 Гость  Почему Вадим Иноземцев достойный,современный,молодой человек,терпимо относится ко всем религиям.Я его видел он ехал в автобусе с планшетником.
#8 Гость
16.11.11 21:45:12
79.126.97.232
#2 Jeff  Не надо, без веры ты не будешь достойным человеком никогда.
#9 Гость
17.11.11 9:11:11
95.83.173.90
о. Вадим уже давно назначен помощником по делам молодежи судя по указу на сайте епархии. Но даже в настоящее время в балашове нет систематических встреч с молодежью. Только частные вылазки и все. А наличие планшетника ни о чем не говорит. Все испытывайте, а доброго держитесь. ап. Павел.
#10 Штольц
17.11.11 9:39:57
78.29.85.190
#9 Гость, а как Вы себе представляете встречи священника с молодёжью? Дети и подростки, которые сами этого хотят, занимаются в свободное время при приходе о. Вадима. Если же Иноземцев даст объявление в газете, что организует встречу в педе, Вы же первый начнёте вопить о беспределе церкви.
#11 Вадим Иноземцев
17.11.11 18:06:34
К сожалению в организации систематических занятий с молодежью не всё зависит от меня.
#12 Вадим Иноземцев
17.11.11 18:08:32
#9 Гость А планшетника у меня нет и не было никогда!
#13 Mr.dia.
17.11.11 20:15:08
11 Вадим Иноземцев
 +1000
#14 Гость
17.11.11 21:01:10
217.118.90.158
Сегодня к нам в штаб Справедливой России  и к другим партиям  обратился кандидат в депутаты за моральной поддержкой.  
                               Господи благослови.
     Я  ,Невежин Виктор Иванович, кандидат в депутаты по Большемеликскому избирательному округу-самовыдвижение.
С 16 ноября 2011 года объявляю бессрочную голодовку- протест против произвола в предвыборной компании в Балашовском районе.  Этой голодовкой  я попытаюсь поддержать всех запуганных людей и кандидатов, которые уже снялись с предвыборной компании ,  и тех , кто не смогут дойти до выборов в результате угроз увольнения с работы.  
        От себя лично оказываю недоверие  депутатам Балашовского собрания   Махрову , Щербаковой и партии « Единая Россия». Конечно  от моего недоверия им стало тяжело, и они завтра изменят взгляды на жизнь и отношение к людям.    
       Я как русский – православный не вправе  осуждать этих «господ» , но хотелось , чтобы они прозрели  от ослепления безграничной властью и деньгами. За всё когда-нибудь придётся отвечать. Русские , когда же мы поумнеем и перестанем «жрать» друг друга. Не один народ не поступает так со своими братьями, только дикари.
            Наверное , есть большой смысл в беседах православных старцев: « За отказ от бога и предательство царя , четыре поколения будем  рождаться нездоровыми на голову». Только дети или внуки придут к вере и божьим заповедям. Сегодняшняя власть держится на наших страстях и пороках : « убийстве, разврате, воровстве, приёме наркотиков: водки, вина, пива, сигарет и (другого дерьма)». Сейчас власть позволяет  всё это , а мы от этого едва ли откажемся . И другую власть не выберем, потому что будем бояться «запрета».                 Россия на «краю пропасти», то , что не смогли сделать  Наполеон и   Гитлер с Россией, сделала «Демократия».У России нет армии, промышленности, « на коленях» сельское хозяйство  , а самое страшное хитро уничтожается коренное население России, в основном русские.
             Лидеры мирового правительства открыто заявляют: «В России будет электронный концлагерь» . А президент  и премьер будут претворять в жизнь наказы своих братьев. Уже объявлено об электронном правительстве, но а «чипирование» уже давно готово, нанотехнологии  ждут нас.
            Русские ! Придите на выборы , не отдайте голос врагу, иначе потомки будут плевать на наши могилы.
            Хочу обратиться к избирательным комиссиям : « Прежде чем изменять результаты выборов , подумайте , какая ответственность возлагается на вас. От вас зависит , будем ли мы дальше вымирать , или страна возродиться. Не забывайте , в России уже уничтожено 23 тысячи населенных пунктов, и десятки миллионов ваших братьев, лежат в могилах в результате реформ, а что будет в результате нового слова нашего президента « моДУРЬнизация . Враг такой сильный и хитрый, никогда ещё не захватывал Русь. Но не надо отчаиваться.
               Господь с нами , и Русь Святая находится под Покровом Божией Матери.
              Молитесь за Державу свою. Против супостата.
16 ноября 2011 г.  
                                                                            Невежин В.И.
#15 Mr.dia.
17.11.11 21:56:45
не знаю как все а я за Спарведливую Россию, и не только потому что описал  Невежин В.И., но его слова достойны восхваления!!!
#16 Jeff
17.11.11 22:09:24
« За отказ от бога и предательство царя , четыре поколения будем  рождаться нездоровыми на голову». - ошибаетесь, уважаемый! Русские отказались от своего, русского бога и приняли чуждого, (или навязали - не важно). Вот и мучаемся с того времени. Православие только и нужно для того, чтобы усыпить в человеке его стремление освободиться от этой заразы. Оно учит смирению и терпению. Нет, господа! Мы должны уметь пахать и держать автомат, когда это необходимо, а не шептать по углам молитвы.
Меня, например, совершенно не трогает то, что люди в России спиваются, дохнут от наркоты и прочего дерьма. Собаке - собачья смерть. Выживает сильнейший. Так было всегда. С другой стороны, меня волнует то, что от руки пьяного или обдлбанного быдла гибнут ни в чём не повинные люди. Какой к чёрту электронный концлагерь? Вы в своём уме? 90% населения ходит платить за коммуналку по сберкассам, почтам и т.д., расплачиваемся в магазинах наличкой и храним деньги в чулке )))
Виктор Иванович! Бросьте Вы эту глупость с голодовкой. Сами сказали, что наши правители угробили миллионы людей. Чего Вы добиваетесь? Плюньте на них всех и живите для своей семьи! Всех благ!
#17 Jeff
17.11.11 22:24:26
#2 Jeff  Не надо, без веры ты не будешь достойным человеком никогда. Верить надо в себя, а не в какого-то там бога. Есть человек, его дела и поступки, за которые он в ответе перед другими людьми.
К величайшему сожалению, сейчас нашей гибнущей нации требуется правитель, аналогичный тому, который вытащил Германию из глубочайшей задницы в 30е годы ХХ века. Алкоголики, пидорасты, наркоманы и прочие асоциальные элементы быстро куда-то подевались...
#18 Гость
17.11.11 22:48:14
95.84.45.72
#16 Jeff   Плохо,что тебя ничего не трогает в России.У тебя как в лесу - выживает сильнейший - это плохо,далеко так уйдёшь со своим утопизмом.Не нужен нам новый правитель - у нас уже есть Путин.
#19 Jeff
18.11.11 17:00:27
какой же это утопизм? самый настоящий реализм. меня очень даже "трогает" один вопрос: когда же эта шваль вся передохнет!? если вы питаете любовь к обоссаному алкашу - это хорошо, это по православному. для меня это быдло. опасное, плодящее такое же быдло. никто никому не заливает пойло в глотку, не сажает на иглу и т.д. у человека есть выбор - сам господь-бог его даровал. каждый делает свой. потому мне ничуть не жаль эту сволочь. мне жаль их матерей, детей и семьи, которые страдают от такого "семьянина".
#20 Гость
18.11.11 21:48:36
79.126.89.229
#19 Jeff Ну давай уберём их из твоей жизни - так по твоему,давай всех поделим на хороших и плохих.Сегодня ты герой,а завтра у тебя случится беда и ты можешь оказаться в их числе.От сумы и тюрьмы не зарекайся.Да выбор у каждого свой,но надо понимать,что жизнь и люди во многом виноваты,что он дошёл до такой жизни.Для Бога все люди одинаковы,Ему не нужна наша оболочка,Ему нужна наша душа.