Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

12.12.2025


Объявления Балашова

11.12.2025
сдаю в Балашове

Гараж с подъёмником


Все объявления →



Работа в Балашове

11.12.25
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка на дому



08.12.25
Резюме в Балашове

На должность: Бухгалтер удаленно

Все вакансии →



19.11.25 11:52:48

Поликлиника №3 пополнилась новыми врачами

В поликлинике №3 начали работу два новых врача. Это терапевт Елена Крюкова и эндокринолог Дарья Мартыненко. Елена Крюкова окончила Балашовскую городскую школу №15, получила целевое направление и, спустя годы учебы в вузе, вернулась на малую родину.

Дарья Мартыненко приехала в Балашов из Воронежа. О профессии врача грезила с самого детства. Чтобы сегодня помогать людям, девушка проделала путь, длинною в 8 лет, получая высшее медицинское образование. Сегодня она врач-эндокринолог городской поликлиники №3.

По информации Бал-ТВ


Напечатать текст
Метки: здоровье, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
19.11.25 12:06:04
185.187.113.38
Красивые девочки
#2 Гость
19.11.25 12:37:31
94.124.192.178
Успешной трудовой деятельности и удачи этим смелым барышням
#3 Гость
19.11.25 13:33:24
88.147.239.219
Как хорошо-то нам теперь будет,таких врачей нам не хватает.Дайте им жильё или сертификаты,чтобы они остались у нас и хороших женихов тоже..Благодарность главному врачу ЦРБ,что он ищет врачей,чтобы пополнить больницу и поликлиники города.
#4 Гость
19.11.25 13:49:02
88.147.174.119
Крюкова ужасный врач, довелось у нее побывать…
#5 Гость
19.11.25 14:42:54
95.26.122.131
Хватит ругать врачей. Опыт придет. Идите к платным врачам, если молодые вас не устраивают. Не отбивайте желание лечить.  Не делайте так, что после отработки уедет в другой город. Тем более, что повода нет. Я была у нее на приеме : уважительна, прислушивается . Я в возрасте и сама свои болячки лучше знаю и донесла до нее, она поняла и выписала лекарство другое , а поможет ли оно посмотрим. Зависит еще от моего организма подойдет или нет. Так что не надо ругать молодых специалистов
#6 Гость
19.11.25 14:44:22
95.26.122.131
А жилье надо давать, пока работает живет в нем
#7 Гость
19.11.25 14:48:37
95.26.249.112
#5 Гость 19.11.25 14:42:54

 Хватит ругать врачей. Опыт придет. Идите к платным врачам, если молодые вас не устраивают. Не отбивайте желание лечить.  Не делайте так, что после отработки уедет в другой город. Тем более, что повода нет. Я была у нее на приеме : уважительна, прислушивается . Я в возрасте и сама свои болячки лучше знаю и донесла до нее, она поняла и выписала лекарство другое , а поможет ли оно посмотрим. Зависит еще от моего организма подойдет или нет. Так что не надо ругать молодых специалистов


Спасибо вам большое! Побольше бы таких людей
#8 Гость
19.11.25 14:57:41
95.26.249.112
Врач это наверное одна из самых неблагодарных специальностей. Девушкам желаю удачи, терпения и не опускать руки, даже не смотря на вопли "недообследованных" специалистами по заболеваниям души))). Тяжелый труд врачей никогда не будет оценён по достоинству к сожалению. Мало кто может понять что такое работать врачом (я имею в виду именно работать, а не числится в штате).
#9 Гость
19.11.25 15:13:21
95.26.136.19
#4 Гость 19.11.25 13:49это ты ужасная)
#10 Гость
19.11.25 15:27:15
95.26.137.73
Кто постарше тоже помнят врачей, которых вначале карьеры ругали ( без фамилий), а теперь денег дают лишь бы у них лечится или рожать. Так что Москва тоже не сразу строилась. Умнички что приехали и работают.
#11 Гость
19.11.25 15:27:55
5.167.157.152
За неимнниеем консьержки сойдет и дворник. Был на приеме у хохлушки Мартыненко, только время потерял.
#12 Гость
19.11.25 15:43:41
95.26.122.48
Была на приеме у Е.Крюковой. Производит впечатление компетентного врача, неформальное и уважительное отношение, назначено лечение, рекомендованы консультации узких специалистов. Респект.
#13 Гость
19.11.25 15:46:43
95.26.249.112
#11 Гость 19.11.25 15:27:55

 За неимнниеем консьержки сойдет и дворник. Был на приеме у хохлушки Мартыненко, только время потерял.


Не ходите больше к хохлушке. Зачем очередь создавать. Вы, как чистокровно Русский человек с родословной, можете самоисцелиться по советам доктора Малахова!
#14 Гость
19.11.25 15:49:25
88.147.239.219
Гадяцкий молодец,что заботится о молодых кадрах,а то слишком пенсов развелось,пенсию получают и зарплату неплохую и не дают молодым устроиться.
#15 Гость
19.11.25 15:55:49
95.26.249.112
#10 Гость 19.11.25 15:27:15

 Кто постарше тоже помнят врачей, которых вначале карьеры ругали ( без фамилий), а теперь денег дают лишь бы у них лечится или рожать. Так что Москва тоже не сразу строилась. Умнички что приехали и работают.


И наверняка это одни и те же люди (кто ругал и кто теперь платит))) В нашей стране народ почему-то считает, что у них от природы есть дар разбираться в медицине, политике и экономике на профессиональном уровне с момента как они научились произносить какие-то членораздельные слова! При этом лечат все болезни водкой, сбережения предпочитают отдавать мошенникам и до сих пор продолжают верить политическим деятелям (уточнять не буду, это стало опасно для жизни с некоторых пор)
#16 Гость
19.11.25 15:57:20
188.235.146.179
Очень хорошая новость! Удачи докторам!
#17 Гость
19.11.25 16:05:26
95.26.249.112
#14 Гость 19.11.25 15:49:25

 Гадяцкий молодец,что заботится о молодых кадрах,а то слишком пенсов развелось,пенсию получают и зарплату неплохую и не дают молодым устроиться.


Пенсы сидят потому, что на их зарплату молодого не возьмут. молодому будут платить меньше за ту же работу. Так система устроена. Потому молодые и не идут сюда. Я бы тоже не пошёл в их ситуации. И у пенсов не такие уж высокие зарплаты. У них совокупно с пенсией набегает побольше конечно. Но за одну зарплату они бы вряд ли работали. Поэтому только деньгами и условиями удастся затащить сюда людей. И то временно. Молодой врач, с головой и желанием работать, естественным образом будет хотеть лучших условий и заработка. Если этого не будет в Балашове, то он уедет при первой возможности. И это нормально. врачи тоже люди и требовать от них самоотверженного труда в нечеловеческих условиях за копейки могут только те, кому по жизни все что-то должны. Неадекваты в общем.
#18 Гость
19.11.25 16:14:14
88.147.239.219
# 17 Гость За пенсию и зарплату можно работать до 80 лет,пока вперёд ногами не вынесут. Пенсы говорят,мы помогаем своим детям и внукам,чтобы они хорошо жили и всё имели-машины,аппаратуру и жильё в ипотеку.
#19 Гость
19.11.25 16:17:39
95.26.249.112
#18 Гость 19.11.25 16:14:14

 # 17 Гость За пенсию и зарплату можно работать до 80 лет,пока вперёд ногами не вынесут. Пенсы говорят,мы помогаем своим детям и внукам,чтобы они хорошо жили и всё имели-машины,аппаратуру и жильё в ипотеку.


Работать до 80 не получится, работать это тяжело в таком возрасте) А вот числиться в штатном расписании и иногда приходить на рабочее место можно до тех пор, пока Альцгеймер позволяет ходить и помнить куда идти)))
#20 Гость
19.11.25 16:42:12
2a00:1e88:8600:4bc3:6c82:b033:7f64:35c9
Девушкам счастья в личной жизни и работе !  Спасибо за ваш не лёгкий труд !
#21 Гость
19.11.25 16:43:57
188.162.204.83
Уважение этим девушкам-врачам. Мы Вас поддержим, опыт прийдет, было бы стремление.И на больных не обижайтесь, все люди разные.
#22 Гость
19.11.25 18:18:25
176.15.250.213
Гость 10, да все приходит с опытом.  Моя мама рассказывала , как она плакала , когда приехала в род дом рожать , а там 24 летний мальчик Ваньков, который выбегал постоянно из родовой , чтоб что-то спросить у других врачей.  А теперь он грамотный доктор , к которому все хотят попасть .
#23 Гость
19.11.25 18:23:20
176.15.249.5
Давайте не будем говорить о молодых докторах плохо.Пусть приобретают опыт.Мы тоже приходили  не опытные, опыт приходит с годами. Девочки  удачи  Вам.
#24 Гость
19.11.25 19:14:05
188.162.52.199
#17 Гость 19.11.25 16:05:26

 #14 Гость 19.11.25 15:49:25

 Гадяцкий молодец,что заботится о молодых кадрах,а то слишком пенсов развелось,пенсию получают и зарплату неплохую и не дают молодым устроиться.


Пенсы сидят потому, что на их зарплату молодого не возьмут. молодому будут платить меньше за ту же работу. Так система устроена. Потому молодые и не идут сюда. Я бы тоже не пошёл в их ситуации. И у пенсов не такие уж высокие зарплаты. У них совокупно с пенсией набегает побольше конечно. Но за одну зарплату они бы вряд ли работали. Поэтому только деньгами и условиями удастся затащить сюда людей. И то временно. Молодой врач, с головой и желанием работать, естественным образом будет хотеть лучших условий и заработка. Если этого не будет в Балашове, то он уедет при первой возможности. И это нормально. врачи тоже люди и требовать от них самоотверженного труда в нечеловеческих условиях за копейки могут только те, кому по жизни все что-то должны. Неадекваты в общем.
.  Это какие такие "нечеловеческие" условия ? Подробнее можно? И кто такие условия создает? А как же горожане живут в этих условиях? Тогда в деревню, в ФАП, на Украину, в Палестину. ..Это чтобы узнать все о счастье и нечеловеческих условиях...
#25 15
19.11.25 19:44:01
88.147.173.132
гость 11 я вами согласен только время терять
#26 Гость
19.11.25 19:56:06
176.15.250.190
#24 Гость 19.11.25 19:14:05

 #17 Гость 19.11.25 16:05:26

 #14 Гость 19.11.25 15:49:25

 Гадяцкий молодец,что заботится о молодых кадрах,а то слишком пенсов развелось,пенсию получают и зарплату неплохую и не дают молодым устроиться.


Пенсы сидят потому, что на их зарплату молодого не возьмут. молодому будут платить меньше за ту же работу. Так система устроена. Потому молодые и не идут сюда. Я бы тоже не пошёл в их ситуации. И у пенсов не такие уж высокие зарплаты. У них совокупно с пенсией набегает побольше конечно. Но за одну зарплату они бы вряд ли работали. Поэтому только деньгами и условиями удастся затащить сюда людей. И то временно. Молодой врач, с головой и желанием работать, естественным образом будет хотеть лучших условий и заработка. Если этого не будет в Балашове, то он уедет при первой возможности. И это нормально. врачи тоже люди и требовать от них самоотверженного труда в нечеловеческих условиях за копейки могут только те, кому по жизни все что-то должны. Неадекваты в общем.
.  Это какие такие нечеловеческие условия ? Подробнее можно? И кто такие условия создает? А как же горожане живут в этих условиях? Тогда в деревню, в ФАП, на Украину, в Палестину. ..Это чтобы узнать все о счастье и нечеловеческих условиях...


Нечеловеческие условия - работать без нормального оборудования, без минимально укомплектованного штата и без выходных, с кучей планов и отчетности. В условиях, когда к врачу очередь больше чем в мавзолей и он один должен вылечить всех идеально, моментально и бесплатно!  Горожане живут так, как им угодно и как они хотят! Пока еще рабства в нашей стране нет и при желании свою жизнь изменить может почти каждый. Но большинство предпочитает придумывать причину, по которой ничего невозможно сделать. Это их право, пусть придумывают и живут. Их все устраивает значит. Кто условия создал? Вам фамилию назвать? А вы похоже как раз и относитесь к категории "мне все должны". Вот и валите со своми требованиями сами на Украину, в Палестину и еще куда подальше. Цензура не позволяет мне написать куда вам следует отправиться!
#27 Гость
20.11.25 10:36:44
5.167.157.122
Отработают пару лет да и уедут, перспективы здесь никакой , жильё не дадут, з. п не заинтересуют.
#28 абв
20.11.25 11:31:56
31.131.204.63
красотки
врачи и у нас не плохо зарабатывают
#29 Гость
20.11.25 12:10:30
188.162.204.134
Какие симпатичные девчули! )))
#30 Гость
20.11.25 14:33:09
2a00:1fa1:c6d9:27d0:0:6c:e2f0:f501
А вот брюнетка, как у неё фамилия ?) очень красивые девушки :)
#31 Гость
20.11.25 14:48:37
2a00:1fa1:8000:614f:1879:1bcb:5b7:ad7b
Город Балашов -город пенсионеров! Будем радоваться  пока молодой врач работает в городе. А может затем уедет в большой город, как уехали наши с вами дети, внуки. Такие времена.....
#32 Гость
20.11.25 20:57:26
88.147.234.151
# 31 Гость Поэтому все дети и едут,что нет никаких перспектив для развития и зарплаты низкие.Остались одни пенсы,частные магазины и бюджетники.
#33 Гость
22.11.25 20:14:59
5.167.157.152
#13 Гость 19.11.25 15:46:43

 #11 Гость 19.11.25 15:27:55

 За неимнниеем консьержки сойдет и дворник. Был на приеме у хохлушки Мартыненко, только время потерял.


Не ходите больше к хохлушке. Зачем очередь создавать. Вы, как чистокровно Русский человек с родословной, можете самоисцелиться по советам доктора Малахова!
                             Когда мне понадобится Ваш совет, я куплю Ваши мозги
#34 Гость
23.11.25 14:08:52
2a00:1e88:82b7:cf00:d24d:1691:3bc5:80cb
Не знаю уж какие они молодцы, но на прошлой неделе записалась к Крючковой. Чтобы та записала к неврологу. Зашла до приема попросила принять меня между больными
#35 Гость
23.11.25 14:10:26
2a00:1e88:82b7:cf00:d24d:1691:3bc5:80cb
Услышала в свой адрес очень грубо- стойте ждите, успею запишу. К слову, я с травмой головы и шеи
#36 Гость
23.11.25 14:13:01
2a00:1e88:82b7:cf00:d24d:1691:3bc5:80cb
#28 абв 20.11.25 11:31:56

 красотки
врачи и у нас не плохо зарабатывают


А кому интересна их внешность? Они без опыта работы.
Можно сказать интерны. Сразу на работу берут. За неимением опытных врачей. Некоторые из таких "специалистов" и давление не умеют мерить
#37 Гость
23.11.25 14:17:39
2a00:1e88:82b7:cf00:d24d:1691:3bc5:80cb
#14 Гость 19.11.25 15:49:25

 Гадяцкий молодец,что заботится о молодых кадрах,а то слишком пенсов развелось,пенсию получают и зарплату неплохую и не дают молодым устроиться.


Да уж...
Галицкий молодец...
Наверняка вы и есть эти молодые кадры. Иначе не хвалили бы его.
Был главврач Попыкин , это да. Его боялись и уважали. И никто не убегал. И зарплата была копейки. А дисциплина была железная.
Нонсенс был, если бы так стали работать как сейчас
#38 Гость
24.11.25 8:42:19
88.147.152.14
# 37 Гость При Папыкине работали старые врачи ещё,а они померли уже и работать не кому,поэтому Гадяцкому приходится искать молодые кадры.При Гадяцком наоборот стало лучше насчёт медицины и дисциплины,кто не хочет работать,он таких не держит-при Гадяцком надо работать и показывать результат работы.Он всех видит и знает,кто как работает.