Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

12.12.2025


Объявления Балашова

11.12.2025
сдаю в Балашове

Гараж с подъёмником


Все объявления →



Работа в Балашове

11.12.25
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка на дому



08.12.25
Резюме в Балашове

На должность: Бухгалтер удаленно

Все вакансии →



19.11.25 9:02:55

В Саратовской области расширили список сайтов, работающих при ограничении сети

В Саратове расширили «белый список» сайтов, доступных при ограничении мобильного интернета. Изначально в него вошли ключевые сервисы: мессенджер MAX, маркетплейсы, Госуслуги, сайты президента и правительства, а также платежная система «МИР».

Теперь список пополнился десятком новых ресурсов. Среди них — сайты Госдумы, «Почты России», «Альфа-Банка», а также маркировка «Честный знак», СМИ (РИА Новости, РБК), сервисы РЖД, 2ГИС, такси «Максим» и Gismeteo.

Источник: Новости Саратова


Напечатать текст
Метки: губерния, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
19.11.25 9:36:38
95.26.246.197
А ютуб когда разблокируют?)))
#2 Гость
19.11.25 9:47:16
176.15.248.58
#1 Гость 19.11.25 9:36:38

 А ютуб когда разблокируют?)))

никогда. А с 1 марта весь иностранный интернет отключат и будет у нас чебурнет.
#3 Гость
19.11.25 11:20:29
88.147.174.194
А вай-фай почему вчера не работал? И не только вчера. Уже и с вайфаем перебои. Совсем обнаглели.
#4 Гость
19.11.25 13:41:11
88.147.239.219

# 2 Гость поменьше будет впн у газетчика,а то повадился выходить с разных впн,выдавая себя за множество комментов-козёл.
#5 Гость
19.11.25 14:29:40
176.15.249.7
 Услуг всё меньше, качество всё хуже, но вот цены на тарифы свои фиг снижают! Нормальные ценовые тарифы убирают в архив, а предлагаемые новые, якобы, выгодные- туфта полнейшая. Сколько людей купились на тот же Сбермобайл, и просто вынуждены были выбросить эти симки- многочисленные отзывы негативны.
#6 Гость
19.11.25 14:35:52
95.26.249.112
#2 Гость 19.11.25 9:47:16

 #1 Гость 19.11.25 9:36:38

 А ютуб когда разблокируют?)))

никогда. А с 1 марта весь иностранный интернет отключат и будет у нас чебурнет.


Да у нас и так уже чебурнет давно) И чебурТВ.
#7 Гость
19.11.25 15:53:55
95.26.248.97
Каждый человек выбирает сам, что ему смотреть и какие совершать поступки. Ютуб очень жаль , хоть в нём и есть много дерьма в виде антироссийской пропаганды, но своему народу нужно уметь доверять, не нести "пургу" про пластиковые стаканчики и прежде всего подавать личный пример патриотизма. Русский народ- умный и талантливый народ, любящий свою страну и для которого деньги и власть не на первом месте.
#8 Гость
19.11.25 19:03:16
188.164.212.117
4й, ГOBHOEД - 💩💩💩
#9 Гость
19.11.25 19:08:32
46.235.67.27
Сайт Президента, правительства и госдумы зачем? Можно и без интернета каждый час последние внутриполитические новости узнать - телевизор-то работает, а тех, кто госканалы не смотрит, просто в очередной раз поставят перед фактом
#10 дуст ГOBHOEД Cвета-фpyктовичка Инвалид 1 группы
19.11.25 19:09:12
195.133.52.75
🤢💩💩💩💩💩
#11 Гость
19.11.25 19:13:01
185.84.175.242
Скоро один белый список оставят - сейчас его для того и тестируют
#12 Гость
19.11.25 19:15:25
188.164.212.117
#7 Гость 19.11.25 15:53:55

 Каждый человек выбирает сам, что ему смотреть и какие совершать поступки. Ютуб очень жаль , хоть в нём и есть много дерьма в виде антироссийской пропаганды, но своему народу нужно уметь доверять, не нести пургу про пластиковые стаканчики и прежде всего подавать личный пример патриотизма. Русский народ- умный и талантливый народ, любящий свою страну и для которого деньги и власть не на первом месте.

Русский народ тупой, а правит им еврей, который любит власть и деньги.
#13 Гость
19.11.25 19:17:35
188.186.95.17
#9 Гость 19.11.25 19:08:32

 Сайт Президента, правительства и госдумы зачем? Можно и без интернета каждый час последние внутриполитические новости узнать - телевизор-то работает, а тех, кто госканалы не смотрит, просто в очередной раз поставят перед фактом

Тот, кто госканалы не смотрит, не вешает себе лапшу на уши. Вся правда на ютубе и в фейсбуке.
#14 Гость
19.11.25 20:22:54
95.26.136.220
Приложения банков тоже не работают с мобильным интернетом,ватсап.почему их в списке нет?
#15 Гость
19.11.25 22:58:01
79.126.68.84
Ютуб работает уже дней 10 на ростелеком
#16 Газетчик
20.11.25 7:30:36
95.84.1.223
Верно ютуб работает. Я теперь смотрю видео как печь пирожки. Буду торговать пирожками на пушкинском рынке, а то газетки нынче не в моде!
#17 Гость
20.11.25 9:23:31
95.26.252.62
#13 Гость 19.11.25 19:17:35

 #9 Гость 19.11.25 19:08:32

 Сайт Президента, правительства и госдумы зачем? Можно и без интернета каждый час последние внутриполитические новости узнать - телевизор-то работает, а тех, кто госканалы не смотрит, просто в очередной раз поставят перед фактом

Тот, кто госканалы не смотрит, не вешает себе лапшу на уши. Вся правда на ютубе и в фейсбуке.


Правды и там нет. Там своя пропаганда, под свои задачи.  Правды вообще нигде нет и нам её никогда не узнать. А на счёт Российских СМИ я с вами согласен. Это даже не лапша, это непрерывный и неиссякаемый поток экскриментов 24/7/365 по всем возможным каналам: интернет, телевидение, радио, печатная пресса, баннеры, листовки...  Самая честная информация в СМИ это реклама.
#18 Зюксель
20.11.25 15:00:00
188.162.204.134
Никто ещё так не VPNизировал страну, как само правительство))).
Теперь даже бабушки и дедушки знают как скачать на телефон vpn, какие у него есть функции, что такое обфускация, dpi, "белые списки" и т.д.
Спасибо нашей Госдуре, что просвещаете народ!
Единственное, теперь за хороший ВПН, который работает во время отключения интернета ОПСОСами, приходится платить.
Кто от этого выиграл??? Уж точно не правительство.
Думать - это не их конёк.
#19 Гость
20.11.25 20:09:17
185.84.175.242
#16 Газетчик  20.11.25 7:30:36

 Верно ютуб работает. Я теперь смотрю видео как печь пирожки. Буду торговать пирожками на пушкинском рынке, а то газетки нынче не в моде!

Залогинься, Cвета дypa ГOBHOEД !!!
#20 Гость
21.11.25 18:25:01
78.29.106.66
# 19 Гость работает ютуб только у тебя придурка с впн-газетчика дуста.
#21 дуст ГOBHOEД Cвета фpyктовичка Инвалид 1 гр
21.11.25 18:55:06
195.133.52.75
У меня ничего не работает потому что я дypa Cвета!!!
#22 Гость
22.11.25 8:58:25
88.147.152.239

# 21 это у тебя не работает давно,у женщин всё работает всегда,придурок,даже этого не знаешь,дустовый газетоносец.