Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

14.06.2025


Объявления Балашова

13.06.2025
другое в Балашове

пластиковые окна, тёплые откосы, жалюзи


Все объявления →



Работа в Балашове

13.06.25
Вакансия в Балашове

На должность: разнорабочие стройка-ремонт



06.06.25
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



13.07.24 14:03:16

В связи с аварией на водопроводе временно нет воды в микрорайоне "Автовокзал"

В связи с аварией на водопроводе на улице Романова временно приостановлено водоснабжение по улицам Софинского, 167 Стрелковой дивизии, Романова и Мельничной. Коммунальные службы работают над устранением аварии. Телефоны для справок 8 (84545) 4-17-51, 5-80-00.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.07.24 16:08:18
176.59.110.171
Каждый день отключают воду!!! Сколько можно это терпеть? То рабочий городок, теперь вокзал!!! Завтра где отключите, твари??? На улице жара, а они усираются,отключают воду!!! Твари включите воду!!!
#2 Гость
13.07.24 16:47:02
176.15.249.48
ЗАТО ТРОЕМ ХОДЯТ ДУШАТ НАСЕЛЕНИЕ ЗА СЧЁТЧИК ПОСИЛАЕТ КВИТАНЦИ НА ОПЛАТУ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ УМЕРЛТ 40 ЛЕТ НАЗАД 60 ПРОЦЕНТО КОЛОДЦЫ  ЗАКРЫТЫ ЧЕМ ПОПАЛ СВИНИ
#3 Гость
13.07.24 22:09:31
95.26.146.11
Усирается Паша Петраков, это чудо природы не может ничего контролировать в городе, не человек а так это какой то выкидыш. Если тебе неприятно читать в свой адрес, то будь добр отнесись к людям по человечески, пока тебя крышует ветров ты ничего не делаешь по факту. Твои бордюры надоели всем уже, стройки и тому подобное, ты лучше репу свою почиши, если там есть мозги и начни работать наконец
#4 Гость
13.07.24 23:35:30
95.26.144.179
г. 3. Ой!
#5 Гость
14.07.24 7:46:25
176.59.113.211
Зачем  ему о людях думать, он о себе лучше подумает!!! Отрастил неплохой живот себе.. Пожрать и попить любит. А люди же скоты, пить не хотят. Пусть сидят без воды,. Правильно сказал #3, кому усрались его бордюры, лишь бы деньги отмыть.
#6 Гость
14.07.24 10:09:31
146.158.124.72
Это не водопровод сгнил, а система! Путинская система сгнила на сквозь. ...
#7 Гость
14.07.24 10:48:20
2a03:d000:8504:832d:8833:d0ff:fea6:d9b6
И что реально авария на водопроводе? Ведутся работы? Или начались веерные отключения как и со светом ?
#8 Гость
14.07.24 12:10:59
94.103.224.190
Пора Генпрокуратуру жалобами заваливать!
Просто бепредел какой-то твориться. Ни власть, ни местный прокурор ничего сделать не могут - значит гнать их всех, сажать за неисполнение обязанностей. Пусть нормальные управленцы займутся, а не эта кучка непонятно кого, порочащих власть в России!
#9 Гость
14.07.24 12:11:45
94.103.224.190
Единая Россия - верьте только делам!
Видим, какие дела творятся у Единоросов!
#10 Гость
14.07.24 12:21:07
95.26.116.190
Почему на должников в суд не подают ? Повесили у подъезда списки, а они их сорвали. В суд и приставы пусть собирают долги
#11 Гость
14.07.24 17:35:56
176.15.248.221
 Гость #10, и ведь живут эти ублюдки припеваючи, не платя годами, и тех, кто платит исправно, ещё и дураками считают!  Ладно б там, тройку сотен задолжали, так десятками тысяч должны только за воду, и за газ, и за капремонт, и за вывоз мусора! А уж на квитанции, в которых стоит ремонт и содержание жилья, вообще забили! И никто их не беспокоит годами!!! Бумажки дня не провисели, тут же сорвали!  Баннеры с фамилиями должников на фасадах домов вывесить повыше, чтоб не дотянулись!
#12 водяной спец
14.07.24 18:37:43
178.45.143.98
Пока не заплатите 70 млн. так и будем отключать постоянно.Трубы не менялись уже 50 лет,все сгнили.Платите долги,тогда будем менять трубы.
#13 Гость
14.07.24 21:32:02
178.176.84.172
А кому платить? На проезд на Канары?
#14 Гость
14.07.24 21:54:32
95.26.125.46
платим с рождения и до последнего вздоха, где вода??
#15 Фома Неверущий
14.07.24 23:03:27
178.66.159.3
По ходу это новый перформанс в Балашове.
А може хто и денюжку хочет выжать из Володина
#16 Гость
15.07.24 9:01:53
94.103.224.190
Город на пути к санитарно-эпидемиологической катастрофе. Видимо, кто-то очень хочет побывать в новостях и стать фигурантом громких дел.
Жара, воды нет... Даже если организован подвоз, как пожилому человеку сделать запас воды, если он уже еле ходит, а если кто на работе и не успел набрать...
#17 Гость
15.07.24 10:07:52
176.212.72.159
В Балашове свои законы.Анархия,однако.))
#18 Гость
15.07.24 13:14:57
95.26.140.122
А почему на кпт третий день прорва течет и никто это не устраняет? Вы чего там уху ели? Такие тарифы дерут и ничего не делают. Позор!Позор!Позор!
#19 Гость
15.07.24 15:27:42
176.59.118.121
#12 ты что-ли водяной спец? Тебе что-ли надо заплатить? Приходи сегодня вечером в центр, я тебе заплачу 🤯
#20 Гость
15.07.24 17:04:32
88.147.153.70
Автобочка сломалась,подвоза воды не будет.Покупайте сами в магазине или, где рядом Хопёр можно набрать ведром.
#21 Гость
15.07.24 17:39:28