Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

23.07.2024


Объявления Балашова

23.07.2024
другое в Балашове

отделка.окна.кровля.стройка


Все объявления →



Работа в Балашове

22.07.24
Вакансия в Балашове

На должность: Грузчик озеленения



19.07.24
Резюме в Балашове

На должность: Тракторист,водитель

Все вакансии →



10.07.24 10:41:27

Жительница Большого Мелика перевела мошенникам кредит в 560 тысяч рублей

Жительница села Большой Мелик Балашовского района обратилась в полицию по факту мошенничества. По словам 46-летней женщины в мессенджере ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником Центробанка. Он сообщил, что неизвестные лица оформили на имя потерпевшей кредит.

Для отмены операции необходимо оформить встречный кредит, а деньги перевести на «безопасный» счет.

Женщина оформила кредит и перевела через банкомат под диктовку мошенника 560000 рублей на так называемый «безопасный» счет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество», сообщает пресс-центр полиции.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.07.24 10:49:38
176.59.115.147
Очередная дебилка!!!
#2 Гость
10.07.24 10:50:19
95.26.139.103
Лучше написали, что в Саратове планируют поднять цены за проезд до 60р. Вопрос, сколько будет стоить проезд в автобусе в Балашове?
#3 Гость3
10.07.24 11:04:26
88.147.251.40
Люди! Вы когда перестанете кормить мошенников. Уже пишут про такие разводы и по телеку показывают. Остановитесь и задумайтесь
#4 Гость
10.07.24 11:08:03
176.59.115.147
Да они совсем уже обнаглели!!! Как в Балашове хамски ездят водители в автобусах, им вообще не надо платить за проезд!!! Особенно наглый нерусский, чёрный, худой нос с горбиной, страшный такой. Ездил на 27,сейчас на 9,орет, хамит людям!!! Тебе, сука, только с обезьянами сидеть. Выгоните его с работы, с ним никто не хочет ездить, пусть к своей брошенной Светке идёт.
#5 Гость
10.07.24 11:13:26
176.15.251.158
Гость 4 да ещё один раз чек хотела взять с аппарата за проезд,по рукам ещё бьёт,типа куда лезешь.Хам.
#6 Гость
10.07.24 12:16:11
95.26.110.74
  Прямо вот так, как два пальца об асфальт, любой колхознице можно оформить кредит на более чем пол ляма?  Оборзели  "наебулины-грефы", любыми способами обирают россиян.
#7 Гость
10.07.24 13:11:45
176.15.248.242
Гость 6, да какое там  два пальца! Я пыталась кредит 30 тысяч взять на год, подала заявки во все банки, и почти везде мне отказали из-за низкого дохода. Дал только Совкомбанк давал под бешеный процент, я не взяла. Остальные, в т.ч. и Сбер, отказали, спрашивали на какие цели беру кредит. А тут 560 тыс бери кто хошь на что хошь. Ну как так-то???
#8 Гость
10.07.24 13:15:38
2a00:1e88:8597:d500:dd04:7d88:ca07:335d
колхозов уже нет лет 30,какие колхозницы,все уже в Балашове живут и называют себя городскими
#9 Гость
10.07.24 13:17:54
176.59.111.128
Многие знают про мошенников и все равно им деньги переводят . Не надо с аферистами разговаривать, они либо запугивают, угрожают, либо гипноз.Попавших на их удочку жалко
#10 Гость
10.07.24 13:49:47
92.43.0.135
 #7 Гость 10.07.24 13:11:45 | IP: 176.15.248.242
Скажу вам по секрету: банки не любят возиться с мелкими кредитами, от них навара практически нет. А если берет такую сумму добросовестный заёмщик, тогда вообще неинтересно. Спрашивают зачем вам такой кредит для того, чтобы оценить возможность оформления потребительского кредита в магазине, там %% больше. Поэтому банки очень любят давать большие долгосрочные кредиты малообеспеченным слоям населения, так как высока вероятность того, что они их не отдадут и попадут под пени или на имущество, которое было заложено (если кредит берется без поручителей под залог недвижимости или другого ценного имущества).
#11 Гость
10.07.24 14:08:55
95.26.143.143
НАВЕРНОЕ ГОСТЬ 10 ПРАВ,,,
#12 Гость
10.07.24 14:10:18
176.15.250.180
  Специально напечатаю большими буквами, жаль, что красным нельзя :  НИКОГДА❗️❗️❗️
#13 Гость
10.07.24 14:17:25
176.15.250.180
( Сорвалось). НИКОГДА,  НИ  ПОД  КАКИМ  ВИДОМ  ОБЫКНОВЕННОМУ ПРОСТОМУ  ЧЕЛОВЕКУ  ИМЕННО  ИЗ  ЦЕНТРОБАНКА  НЕ  ПОЗВОНЯТ,  КАК  НИКОГДА ОБЫКНОВЕННОМУ  ЧЕЛОВЕКУ  НЕ  ДАДУТ  ТАМ  КРЕДИТ!!!!!  НЕ  ТОГО  РАНГА  ЭТОТ  БАНК, чтобы связываться с вашими рублишками!!!  Смотришь вокруг себя- вроде, безголовых людей не видно. А, оказывается, они существуют! И им хоть кол на головах теши, с удовольствием расстаются с деньгами, а потом за голову хватаются...
#14 Гость
10.07.24 16:12:00
188.232.8.55
Ваще не жалко.
А на хренашовер пожалуюсь.
#15 Гость
10.07.24 16:39:23
2a00:1fa1:84f2:3801:1dc5:1ba3:ebb9:5ae9
теперь банкротиться... на старом вокзале контора открылась видел
#16 Гость
10.07.24 16:59:53
95.26.110.248
Мне тоже Небулина звонила, но я послал ее нахрен.
#17 Гость
10.07.24 17:08:11
88.147.174.20
10.прав на 100% народ  прекратите паразитов спонсировать.сегодня в новостях пенсионерка вообще 12лимонов отправила.
#18 Гость
10.07.24 17:40:33
5.141.100.52
немного не в тему,пришлось пару раз из-за ливня проехаться на 9-м маршруте, сказать что он гнал как на пожар по мокрой дороге это ничего не сказать! так же не успела зайти в салон - уже рванул с места лихо,чуть не села на пассажира! со мной куча сумок тяжелых - пох как я буду добираться по этому скачущему салону чтоб оплатить его гонки! вообщем с автобусом связываюсь только в крайнем случае и оба оказались рисковые! доехала с ветерком, а могли бы по мокрой дороге и куда-нить в другое русло свернуть!
#19 Гость
10.07.24 18:49:31
95.24.78.213
Наши люди совсем без мозгов что-ли? Пишут, рассказывают, показывают по ТВ.. Но очередная дурочка  бежит отдать деньги кому-угодно, только не своим родным. Потом винит кого угодно, только не себя.
#20 Гость
10.07.24 23:13:11
146.158.124.72
Наши люди совсем без мозгов что-ли?

Люди без мозгов, а менты без совести и без мозгов. Людей грабят средь бела дня, а они ходят в штаны насравши. Пи до ры! В 35 лет на пенсию, а потом бьют себя в грудь, я дескать Родине служил. Ты козел не Родине служил, а за наш счет штаны протирал...паскуда....
#21 Гость
11.07.24 7:16:58
85.249.22.32
Дубравушка заведующая садиком такаяже лохушка да еще и работников подбила взять кредит.Маргорита Вы дебилка.
#22 Гость
11.07.24 8:25:45
95.26.133.57
Отключите в телефоне звонки с неизвестных номеров и будет вам счастье.
#23 Гость
11.07.24 13:11:32
176.59.120.154
Перевела и перевела.нам заче  надо это знать?
#24 Гость
11.07.24 19:19:54
88.147.152.2
#18 Гость Зато быстро едет и с ветерком.Не ссы,он классный профи- водитель.
#25 Гость
11.07.24 19:31:53
88.147.152.92
20 выходит к каждому дебилу мента приставлять .ну и  учидил.
#26 Гость
18.07.24 20:55:03
5.167.148.3
если б хотели давно прекратили бы  значит комуто   ето выгодно  гас нельзя не кого  ругать и осккор блядь    думаю вы поняли