Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

23.07.2024


Объявления Балашова

23.07.2024
другое в Балашове

отделка.окна.кровля.стройка


Все объявления →



Работа в Балашове

22.07.24
Вакансия в Балашове

На должность: Грузчик озеленения



19.07.24
Резюме в Балашове

На должность: Тракторист,водитель

Все вакансии →



28.06.24 10:40:10

Балашову необходимо еще 50 млн рублей на третий этап программы ремонта дворов

На третий этап депутатского проекта «Ремонт дворов» в Саратове, Энгельсе, Балакове и Балашове необходимо около 2,3 млрд рублей, сообщил 27 июня председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Во время рабочей поездки в регион спикер подчеркнул, что к 1 июля уже будет отремонтировано 20% из 381 двора в областном центре. Эти территории вошли в первые два этапа депутатского проекта в этом году.

Володин попросил местные власти провести паспортизацию оставшихся дворов, чтобы было понимание, сколько еще дворовых территорий нуждается в ремонте.

«Обсуждаем третий этап. Для этого надо сегодня понять, какие дворы нуждаются в ремонте. И постараться при обсуждении федерального бюджета включить требующие ремонта дворы города Саратова, Энгельса, Балакова, Балашова. Потому что в рамках той программы, которой занимаюсь, у меня остаются эти города. Девять муниципальных райцентров завершат в этом году. Но нам надо только под четыре города 2,3 миллиарда под третий этап. Саратов - 1,7 миллиарда, Энгельс - 300 миллионов, 250 - Балаково, 50 - Балашов. Но к этому надо готовиться», - сказал Вячеслав Володин.

Телеграм-канал «Володин Саратов» напомнил, что из 13 райцентров, в которых реализуется депутатский проект, в 9 уже в этом году будет полностью завершен ремонт дворов. Средства на это выделены при поддержке председателя Госдумы.

Источник: Регион 64


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.06.24 11:48:37
94.103.224.67
Пусть Володин Пашу с армянами качнет и деньги найдутся.  А то даже Бастрыкин Думу критикует
#2 Гость
28.06.24 11:56:55
176.15.249.218
Двор по ул.Фестивальной 23 требует ремонта незамедлительного! Просто позор. В час по чайной ложке программа ваша буксует ЕРосы. Сколько лет не можете привести в порядок дома! Капитальный ремонт - пирамида ммм! По другому и не скажешь
#3 Гость
28.06.24 12:04:52
176.15.249.218
Бывший губернатор Саратовской области, замгендиректора концерна "Росэнергоатом" Павел Ипатов. Владеет виллой на 1244 квадратных метра на острове Палм-Джумейра, которая стоит примерно 7 млн долларов. У его жены Анастасии на этом же острове есть вилла за 5 млн долларов и в, которую продали в марте 2023 года, а также есть квартира за 1,3 млн долларов.
#4 Гость
28.06.24 12:11:58
176.15.249.218
Зачем им Россия? Откуда такие деньги у губернатора? Такие управленцы никогда не будут болеть за страну! А нам жалкие 50 млн на город(люстра 1 кто понимает)...Вы серьёзно? Подачки пока дойдут эти , то те дворы которые отремонтировали уже развалятся!  Двор по ул.50 лет ВЛКСМ 21 бордюры сыпятся
#5 Гость 4
28.06.24 12:13:22
176.15.248.73
Очень просим обратить внимание ,в центре города дом Ленина 4 Управляющая компания не следит за ним Мы уже устали просить ,одни старые люди  живут Пожалуйста сделайте двор ,и дом весь сыпиться от сырости Углы чернеют в квартирах Центр города
#6 Гость
28.06.24 12:15:35
176.15.250.241
Кому - то денюжки нормально капают на карман ..
#7 Гость
28.06.24 13:39:14
95.26.136.31
Деньги, конечно это хорошо, но надо и контролировать, как они расходуются.
#8 Гость
28.06.24 13:41:56
95.26.107.124
В нашем дворе был капитальный ремонт. А теперь УК превратила территорию в свалку мусора. Не убирают уже почти месяц, подъезды не моют, на связь не выходят. Администрации со своими структурными подразделениями пора выходить на субботник! Больше помощи ждать не откуда!
#9 Гость
28.06.24 14:14:55
88.147.163.215
включите в программу дворовые территории микрорайона  Военный городок д.11, д.6. Грязь осенью и весной во дворах непролазная.
#10 Гость
28.06.24 15:42:10
2a00:1e88:8249:8c00:3892:42ca:f0e8:3444
Сделайте очем просим двор по ул. Фестивальная 23а. Не двор а так пародия на это. Машинам не проехать, скорой помощи нормально не заехать, сделали какие то металические ограждения, там и зимой то места нет, а это ещё хуже будет. Людям нормально не пройти, асфальт весь в ямах, пожилые люди спотыкаются. Вячеслав Викторович, обратите внимание, просим Вас!!!
#11 Гость
28.06.24 16:05:41
95.26.114.93
Ардорстрой просит на распил, на новые машины и т.д., так-то делают, хрен пойми как, по чайной ложке. Остальные деньги, уже в карман распихали.
#12 Гость
28.06.24 16:29:10
188.232.10.52
Бляха муха! В частном секторе хоть щебнем отсыпьте, заебали этими дворами! Выгоньте с этажей эту ленивую блядву и пусть ебашут.
#13 Гость
28.06.24 16:42:24
83.149.19.159
Во во как заехать к кому то во двор сразу находится хозяин из дома  поорать за свой двор, а как поддерживать его в хорошем состоянии, нет программу подавай, что бы за государственные деньги. Да весь частный сектор заместо государственных дорог имеет направление, лучше бы дороги отсыпвли щебнем, а не дворы собственникам ремонтировали.
#14 Гость
28.06.24 17:07:17
88.147.152.101
и наш  двор не пропустите по  Орджоникидзе, 12 и  тротуар  вдоль  дома не  обновлялся  50 лет.  Ноги  поломаешь.  а  прохожих  здесь очень  много и  дачники ездят  на  велосипедах
#15 Гость
28.06.24 19:25:25
88.147.153.219
Прошу обратить внимание на двор по ул.Шоссейная,11. Делают красивые тротуары вокруг - по Автомобилистов,Шоссейной, мимо Поликлиники.Нужно обязательно завершить ремонт нашего двора - двор зарос грязью и травой, невозможно безопасно выехать из двора на дорогу, крутой обрыв и ямы.Дети и пенсионеры не могут пройти по двору в дождливую погоду.Прошу руководителей, чье решение может повлиять на ситуацию, обратить на нас внимание.Тем более, нам обещали произвести ремонт в текущем году,но каким-то образом отложили.
#16 🤣
28.06.24 19:32:11
165.231.161.122
#4 ©Пал Бордюрыч
#17 Гость
28.06.24 21:46:31
146.59.71.220
Двор по улице 167 Стрелковой Дивизии , дом 20, в ужасном состоянии, дороги нет от слова "совсем". После каждого дождя там просто месево грязи, жильцы своими силами засыпают эту гпязь , тротуар возле подъездов , люди из своих личных средств скидывались на асвальт, ПОЗОР!!! Дом и так в плачевном сосотоянии, так еще и двор без дорог!!!
#18 Гость
28.06.24 22:49:12
2a00:1fa1:8653:dd03:a91f:35d9:7847:9ae7
Вы че тут пишете, ИДИОТЫ?
Вы реально думаете, что тут вас услышат, убогие вы наши?
Вы ещё на колени встаньте! Тьфу на вас!
#19 Гость
28.06.24 23:33:10
88.147.152.96
18 твоя правда, вместо того, чтобы писать по инстанциям они пишут во флудильнях.
#20 Гость
29.06.24 1:06:19
2a00:1e88:807f:b000:5fc:c135:de5c:8b76
Нужно не здесь писать, а идти в Комитет ЖКХ и просить перечень документов для дальнейшего участия в программах
#21 Гость
29.06.24 9:25:37
176.15.250.129
Собирали документы несколько раз уже и подавали  по Юбилейной 30,и что изменилось? Дому более 50 лет.за это время не было ремонта двора не разу.И куда писать,в какую флудильню?
#22 Гость
29.06.24 15:01:27
217.118.90.128
Судя по ремонту, который на фото там не облагораживают, а наоборот срут копеечным ремонтом. Сожгите все конторы УК, ТСЖ так где работать не хотят