Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

23.07.2024


Объявления Балашова

23.07.2024
другое в Балашове

отделка.окна.кровля.стройка


Все объявления →



Работа в Балашове

22.07.24
Вакансия в Балашове

На должность: Грузчик озеленения



19.07.24
Резюме в Балашове

На должность: Тракторист,водитель

Все вакансии →



15.06.24 13:45:12

Городские пляжи Балашова получили разрешения на открытие купального сезона

По данным Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды температура воды в Волге в районе Саратова достигла уже 21,6 °C, а перечень функционирующих пляжей региона пополнился ещё на 9 единиц. В список наконец вошли городские пляжи Балашова: центральный и на КПТ.

"Организован безопасный отдых на воде. На пляжах работает группа спасателей и медиков. На всех несанкционированных  пляжах на территории Балашовского района установлены информационные таблички  о запрете купания", - говорится в сообщении районной администрации.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.06.24 16:51:36
95.26.149.213
  У Р А! Да здравствуют активированный уголь и левомицетин.
#2 Гость
15.06.24 17:13:42
176.212.77.164
 #1 Гость15.06.24 16:51:36 | IP: 95.26.149.213 просрёшься дебил, тут меньше будешь
#3 Гость
15.06.24 19:44:56
95.26.152.50
  2-й. Птичка ты , которая долбит, но не дятел, тебе  после боярки и фекалиями можно закусывать, а вот детям в самый раз.
#4 Гость
15.06.24 19:50:44
176.212.77.164
 #3 Гость15.06.24 19:44:56 | IP: 95.26.152.50 иди на хуй, фуфломёт.
#5 Гость
15.06.24 21:01:26
95.26.152.50
 4-й. Я с рождения на нём, только ножки свесил. А ты "обрезанный" что-ли? Бедолага.
#6 Гость
15.06.24 21:11:46
82.145.210.137
Чет спасателями там не пахнет либо они в ближайшей пивнухе под кондеем!
#7 Гость
15.06.24 22:27:49
176.212.77.164
 #5 Гость15.06.24 21:01:26 | IP: 95.26.152.50 да успокойся и виси на нём, тупиздень .
#8 Гость
16.06.24 8:37:45
88.147.173.223
ура!!!теперь можно купаться на новом и красивом городском пляже.
#9 Гость
16.06.24 9:12:59
45.137.113.168
Это он пока новый. Уже кое где у лежаков доски выломали. Сломаете,кто вам новые даст? Люди как дикари душа что ли никогда не видели,подходят включат и смотрят как вода течет. Посмотрят и пошли.
#10 Гость
16.06.24 12:28:26
178.176.183.31
Спасибо за новый пляж. Были там вчера с детьми. Мой внук даже воскликнул--- мы что на море?! Очень красиво, просторно и удобно. Замечательный отдых будет этим летом!
#11 Гость
16.06.24 13:43:21
176.15.250.140
Кто дал право лесникам на офицерском пляже народ пугать??? Дрон над голоаой подняли и громко так Огонь разводить запрещено
это че и как шашлыки жарить???
#12 Гость
16.06.24 14:33:07
88.147.173.223
 #11 Гость Дрон подняли,чтобы следить за вами,чтобы огонь не разводили.А потом лес сгорит после вас.Берите с собой готовую еду,дома жарьте свои шашлыки.
#13 Гость
16.06.24 20:00:57
178.176.81.111
Гость 11, кто дал Вам право разводить костер в такую жару? Соглашусь с 12 гостем. Дома жарьте.
#14 Гость
16.06.24 21:38:34
176.15.249.223
8 - удачи вам в купании на пляже.. жаль в хопре купание не комфортно... тина на дне жутчайшая... администрация, где донный песочек?????
#15 Гость
16.06.24 23:12:50
217.118.90.224
На комбинате сегодня народу было уйма, пляж хороший, вода чистая
#16 Гость
17.06.24 10:14:35
217.118.90.134
Простите, а что подразумевает под собой слово центральный?  Было раньше три пляжа. Третий забросили уже давно, все камышом  заросло, хоть  прокат лодок открыли.
Второй приходит в запущение- песок не завезли, прорастает трава, камыш- как и не чистили, водоросли за ноги цепляют в  метрах 6-7 от берега. Это так чистили берег???
Сейчас начнутся в ответ комментарии - на машине на другие езди,на детский ходи.
Да не у всех есть машины, и не все хотят среди визга и барахтания детей купаться. Был он пляж и ходили люди туда постарше, детский он и есть детский. Ничего против не имею детей,но люди приходят отдыхать.
Ещё наблюдал как  дети  лет 10-12 прыгали на каком то черном бризенте на месте вырубки участка за вторым пляжем куда жижу вывозили с детского пляжа. Что там неизвестно, но то что не  жёсткая поверхность и дети прыгают на нем как на батуте....
Сказал детям, но послушали и продолжили играть в мяч.
Так вот объясните уважаемая администрация,  что там за захоронения и почему даже хотя бы трактором пройти нельзя сполоть траву. Элементарно поставить туалет какой был раньше? Ведь зачем то выкорчевывали деревья, " чистили" берег...
Или у нас как всегда до ума ничего не доводят, одна показуха!
#17 Гость
17.06.24 13:59:08
79.126.91.44
Уважаемая администрация.  А еще хотелось бы, чтобы для особо "одаренных" сделали табличку о том, что купание собак на пляже  запрещено.   И не мешало бы найти место для купания собак. Неужели это так сложно?
#18 Гость
17.06.24 16:05:55
79.126.106.232
 #17 Гость А где тогда собак купать,скажите.Дамы туда ходят и купаются с собачками.Человек заразней и грязней собачки бывает.
#19 Гость
17.06.24 16:12:38
79.126.106.232
#16 Гость Товарищ,на пляж в основном ходят с детьми,поэтому там много детей всегда было.Пляж этот называется центральный городской,а не детский.Не нравится,иди в другом месте купаться или в корыте дома купайся.Теперь он стал большой и удобный для всех детей и взрослых.
#20 Гость
17.06.24 16:17:38
95.26.152.175
  17-18-й гости. Да полноте вам, чуть меньше говна, чуть больше. В  "водозаборе" иногда хлорируют, а здесь напрямую из всем известной "долины".
#21 Гость
17.06.24 17:09:20
176.15.249.46
 Чем было плохо, когда по берегу Хопра  в сторону гарнизонного пляжа, было полно местечек с песком у воды, где можно было и позагорать, и искупаться, где не было скопления народа? Нет, всех надо скопом заставить купаться в месте, где  и дети, и взрослые, и собаки! Да уж, точно там " чистая" вода, когда любой рядом с тобой в воду ручей пустить может! Очень приятно, когда тебя окатывает водой резвящееся рядом чьё-то чадо!   Г.#20, тут для " полного счастья" и " долину" можно не причислять, и без неё полное " удовольствие". Не даром же выше про отсутствие туалета сказано.
#22 Гость
17.06.24 19:37:24
176.15.248.119
ГИМС посетите пляж КПТ.  Там лодочники на гандонках прямо на пляже лодки спускают
#23 Гость
19.06.24 7:55:58
128.127.104.95
купайтесь на здоровье в воде с фекалиями. В Хопре ещё в 1988 купаться запрещали.