Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

23.07.2024


Объявления Балашова

23.07.2024
сниму в Балашове

Продам горох сырой, . 50 руб килограмм


Все объявления →



Работа в Балашове

23.07.24
Вакансия в Балашове

На должность: водитель-грузчик



19.07.24
Резюме в Балашове

На должность: Тракторист,водитель

Все вакансии →



14.06.24 10:29:50

В драмтеатре состоится творческая встреча с Владимиром Поповым

15 и 16 июня в БДТ состоится творческая встреча со зрителями заслуженного артиста РФ, художественного руководителя Балашовского драматического театра Владимира Попова. Более 20 лет назад он, приехав в Балашов из Сибири, не испугался трудностей и не сбежал из небольшого и, на тот момент, мало перспективного города, а остался. Остался, чтобы театр с большой историей не стал поблекшим воспоминанием старшего поколения, а начал жить заново и дарить радость зрителям всех возрастов.

Прошло более 20 лет, выращено большое количество артистов, создано более 100 спектаклей, построено новое театральное здание и прожито 55 лет…

Что вас ждет? Воспоминания, театральные шутки, ответы на ваши вопросы и задушевный разговор с человеком, не привыкшим юлить, а также многое другое. А вести встречу будет Денис Майданюк, один из первых артистов БДТ нового времени.

Ждём вас в уютной атмосфере театрального кафе 15 и 16 июня в 17. 00.

Пресс-служба драмтеатра.









Напечатать текст
Метки: культура, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.06.24 11:53:21
178.34.150.42
Прошло более 20 лет, выращено большое количество артистов, создано более 100 спектаклей, построено новое театральное здание и прожито 55 лет…

Высококультурмультурные люди не смогли обойтись без пафоса и красивостей, но получилось не очень.
Особенно про строительство "нового" здания и прожитых 55 лет всего за два десятилетия.
#2 Гость
14.06.24 18:07:11
79.126.106.150
Я бы с этим "заслуженным артистом" и за даром бы не встречался. Особенно после того, как он однажды при большой аудитории кричал на детей, что они бездарные и им не место в театре. Наглый, зажравшийся Карабас-Барабас! Если бы не Володин, так и играл бы на Ленина свои бесконечные водевили. Фу, мерзко!
#3 Гость
14.06.24 18:29:12
88.147.189.101
Говорят он не совсем традиционный. Врут?
#4 Гость
15.06.24 5:05:02
176.15.249.46
  #3, к таланту, если человек-талантлив, это имеет какое-то отношение? Для примера лишь одну личность  можно взять : Пётр Чайковский! Какой ориентации его бессмертная музыка? Человек должен оставаться человеком, а то, про что ваш вопрос- это его спальня, которая нас касаться не должна.
#5 Гость
15.06.24 8:50:26
2a00:1fa1:c62d:e459:5457:ecee:b40a:84a2
Карабас-Барабас сравнивал себя с Чайковским? 😂😂😂
#6 Гость
15.06.24 13:34:52
176.15.251.168
Единственный человек котрый.должен быть как  человек с большой буквы театра Балашова а дети тоже не подарок
#7 Гость
15.06.24 21:16:14
95.26.138.233
По виду эт трутень любящий пожрать для 55 сохранился крайне плохо
#8 Гость
15.06.24 21:37:39
2001:41d0:203:e047::
Гость  7. еще делает дело дешевый пивас, не пристало работнику культуры иметь такой мамон
#9 Гость
16.06.24 1:56:02
176.15.250.38
Как он играет дедушку Мороза!!! Браво!!! Первый раз увидела такого прям настоящего деда Мороза в его исполнении!!! Дети все разные, да это дети, но есть и без воспитания, как и их родители... которые им слова не скажут, даже если ребенок прыгает и ведет себя не адекватно на спектакле,а мама в это время сидит в телефоне..причем даже на 1 ряду...
Как можно писать вещи такие вещи, про вес, про остальное, внешность и личная жизнь дело каждого, смотрите за собой добрые худые и культурные люди.

.
#10 Гость
16.06.24 9:36:53
79.126.106.150
Господа, можно быть худым или толстым, косоглазым и заикающимся – это особенности организма. Если идет критика в профессиональную сторону, то внешние данные здесь ни при чем. Не надо оскорблять людей, у каждого свои недостатки (а может быть это и достоинства). Это первое. А теперь к личности виновника торжества. Кстати, сразу отпишу, что это мои личные наблюдения и выводы. Господин Попов авторитарная личность, который принцип «Разделяй и властвуй» взял за основу своей профессиональной деятельности. Попов может располагать к себе людей, может их вдохновлять, но также быстро с ними и расстается, разрушая в их сознании миф о его офигенности.  Этот человек не умеет дружить и преследует сугубо корыстные цели. Он крепкий хозяйственник, отличный феодал, прекрасный менеджер. Как говорится, денежки считать умеет. Все его тирады о служении в искусстве, обычный фарс, рассчитанный на простого обывателя. На самом деле «заслуженный» работает за «большие» деньги. Он самый высокоплачиваемый сотрудник из Балашовской культуры. У него очень солидные гонорары, оклады и прочие выплаты. И они, конечно же, оправданы различными положениями об оплате труда. Только деньги управляют режиссером. За 20 с лишним лет, про которые говорится в тексте новости, он отлично прижился в балашовской драме, переместив в стены учреждения культуры всю свою семью. Неплохо. И сейчас БДТ – это клан семьи Попова, где все танцуют под его аккомпанемент. Сколько долго будет звучать эта «сибирская мелодия» на просторах Прихоперья, одному Богу известно. Отсюда вывод - вот так становятся местными «корольками», которые и правят балом, не считаясь с моральными и этическими принципами, оскорбляя и унижая своих же коллег по цеху. С юбилеем, режиссер! Шоу продолжается…
#11 Гость
16.06.24 23:59:08
88.147.153.166
Да уж, явно неоднозначнаял личность для нашего города! Нопо факту если, и положив руку на а сердце, скажем прямо талантлив! Театр работает на высоком профессиональном уровне. Володин не стал бы вкладывать деньги в проект, если бы не проверил профес ионализм коллектива. Проехала полстраны, и будучи театралкой скажу прямо, театр один из лучших в стране! Сейчас с внуками осваиваем детский репертуар. Какая ж это красота, дети видят такие волшебные русские сказки! С юбилеем, уважаемый Владимир Николаевич! Успехов вам и вашем коллективу
#12 Гость
17.06.24 7:46:33
2a00:1fa1:86fa:aa3c:0:59:4d76:3801
10й,а ты своих бы не пристроил? возьми Газпром,там родственные кланы процветают,чего плохого  в этом,быть у колодца и не дать своим пить.
#13 Гость
17.06.24 9:31:41
217.118.90.236
12 - ну, да, ну, да.. создатель тоже своего сына пристроил в мессии... повсюду - кланы, да кумовство.. НО... как все это поднадоело
#14 Гость
17.06.24 9:43:50
176.15.251.170
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего ням-ням Шекспира
#15 Гость
17.06.24 9:51:31
176.15.248.5
В этот театр ещё кто то ходит?
#16 Гость
17.06.24 9:57:11
79.126.94.63
Ну не знаю , что и сказать! На нашей улице в Пинеровке живет "супербогатый" худрук Балашовского театра   В обычном деревенском доме, было время м козы были и разная живность,  сад большой, огород держит. Вот на того, про кого вы рассказываете совсем не похож.   Работящий - факт. Талантивый - факт. Хорош завидовать, лучше бы все работали как он, глядишь в страна в оазис бы превратилась!