Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.06.2024


Объявления Балашова

17.06.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

17.06.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель



19.05.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель погрузчика, тракторист

Все вакансии →



07.06.24 10:31:33

Саратовская область на ПМЭФ подписала соглашений на 75 миллиардов рублей

Саратовская область 6 июня в рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума подписала инвестиционные соглашения на сумму более 75 миллиардов рублей, сообщил профильный министр Александр Марченко. Региональную делегацию возглавляет губернатор Роман Бусаргин.

«Начало форума оказалось максимально продуктивным. С представителями крупных компаний при участии Романа Викторовича провели порядка 20 встреч. Удалось обсудить реализацию инвестпроектов на территории Саратовской области и перспективы возможного сотрудничества», - сообщил Александр Марченко.

Соглашения о намерениях по реализации инвестиционных проектов подписаны с ООО УК «Саратов-Птица» по строительству комбикормового завода.

С группой компаний «Русагро» достигнуты соглашения на сумму более 30 млрд рублей. Есть договоренность с X5 Group об открытии логистического комплекса «Чижик» в 2024 году.

Источник: ИА «Регион 64»


Напечатать текст
Метки: губерния, экономика
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
07.06.24 10:34:53
2a03:d000:8685:3c14:1:0:4b2c:892b
О боже,опять!Сколько и чего только не было подписано за четверть века,да только вот результат уныл!Подписание ради подписания и новости для телевизора,увы!
#2 Гость
07.06.24 11:00:54
88.147.153.59
#1 Гость07.06.24 10:34:53 | IP: 2a03:d000:8685:3c14:1:0:4b2c:892b
Для таких унылых как ты, всегда, везде и всё вокруг будет унылым. По определению. Уж таким ты уродился.
#3 Гость
07.06.24 11:20:26
176.15.248.231
Все контракты подписаны с местными предприятиями. Стоило ехать и пиариться? Они бы и так подписали на месте
#4 Гость
07.06.24 11:20:51
79.126.107.223
Вот понимаю П..ский размах - хапнуть, так хапнуть, чего уж мелочиться. Пока власть доверили нужно мошну затромбовать, и отстегнуть на верх. А если прижмут, то пожурят немного и переведут на другое доходное место.
#5 Гость
07.06.24 11:22:45
176.15.248.231
Губернатор потратил охуллион рублей на поездку саратовской делегации на ПМЭФ, чтобы подписать соглашения со своими же компаниями.

Где депутаты, общественная палата? Кто-то спросит, почему Бусаргин не смог встретиться с саратовскими компаниями в Саратове?

Если кроме тряпичного паренька региону нечего показать на общероссийских выставках и форумах, то лучше направить его энергию на домашние дела.
Публичность не всем на пользу. Глава региона, познакомившийся с местным бизнесом на ПМЭФ в Петербурге, это еще смешнее, чем Петрушка на выставке ВДНХ.
Рассказывает о регионе то, что лучше скрывать.
#6 Гость
07.06.24 12:32:57
2a03:d000:8685:3c14:1:0:4b2c:892b
3,4,5 ребят все ваши вопросы пожалуйста к гостю 2,посмотрите какой оптимист прям,не смотря на разруху и бешеную коррупцию не унывает!25 лет говорит всего прошло,рано,нужно ещё немного подождать!Так что пожалуйста!
#7 Гость
07.06.24 12:36:03
2a03:d000:8685:3c14:1:0:4b2c:892b
#2 Поцреот так поцреот,а если ещё и при кормушке,так в двойне поцреот!Молодец,продолжай рассказывать нам как мы живём ох.енно,а то мы чёт никак этого не поймём,спустя четверть века то!
#8 Гость
07.06.24 16:30:04
95.26.152.248
Намерения и перспективы возможного сотрудничества- это еще не инвестиции.
#9 Гость
07.06.24 17:05:21
95.26.153.105
  2-й.  Тебе бы провериться. Или ты уже, но не буйный, так просто уйню порешь и всё?  Бедолага.
#10 Гость
07.06.24 17:19:55
2a03:d000:8685:3c14:1:0:4b2c:892b
Очки прост пытается втереть,никто и не догадается(скудненьким умишком он подумал) Пенёк он и есть пенёк!
#11 Гость
07.06.24 17:49:42
176.15.250.80
Где производства?! Все  договора агротехнического и селькохозяйственного направления. Да и интересы сетевиков. Дальше тьма. Заводы, фабрики,......
Аграрная страна. А была некогда индустриально развитая. Сейчас что не новость, зерно, мука, и пр. Все это хорошо, но развития нет. Не машиностроения, не станкостроения. Высокотехнологичнных направлений. Ничего. И перспектив  не видно. Такое ощущение что правительстве вообще не хотят заниматься развитием страны, экономикой. Только и придумывают новые налоги, поборы, проверки, контроли, надзор. И что то мне подсказывает что улучшений ждать не стоит, как только сказали что костяк старого правительства остаётся...... Да! И зарплата средняя 73 000 рэ. Прорыв!!!!.
#12 Гость
07.06.24 20:15:56
2a03:d000:8685:3c14:1:0:4b2c:892b
11 как сказал гост2-для таких как ты унылых,всегда и везде всё будет унылым,поэтому не надо жаловаться!Послушай знающих людей(под номером 2 который и иже с ним)
#13 Гость
07.06.24 20:16:55
83.220.239.74
Мы им, или они нам?    
#14 Гость
07.06.24 21:38:21
185.13.112.114
Очень хороший результат, теперь в область потечёт еще больше денег, инвесторов и город расцветёт.
Спасибо Бусаргину и Марченко!
#15 Гость
08.06.24 10:49:35
95.26.143.154
г. 14. И тут тебе мама прервала твой инвестиционный сон, с окриком: - "сынок, вставай, в доме запахло гавном, кажется ты обосрался".
#16 Гость
08.06.24 14:07:28
2a03:d000:8681:c6c9:1:0:5a8a:d78f
14 ибанько ты знатный!Видели конечно припиз.нутых,но тааакииих!ржунимагу!
#17 Гость
09.06.24 9:16:49
88.147.152.88
Теперь Саратовская область заживёт.Молодец Бусаргин, привёз ам 75 млрд.руб.
#18 Гость
10.06.24 9:34:20
95.26.152.248
А сколько инвестпроектов освоено с прошлого Экономического Форума, в бытность губернатором Радаева В?
#19 Гость
10.06.24 10:45:24