Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

24.05.2024


Объявления Балашова

24.05.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

24.05.24
Вакансия в Балашове

На должность: водитель электропогрузчика



19.05.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель погрузчика, тракторист

Все вакансии →



23.04.24 11:17:34

В отделение паллиативной помощи поступило новое оборудование

В отделение паллиативной медицинской помощи Балашовской районной больницы поступило новое оборудование и мебель: 10 единиц ультрафиолетовых бактерицидных установок, прикроватных тумбочек, кислородный концентратор, 2 переносных аппарата для ингаляционной терапии, шприцевой насос, инсуффлятор-аспиратор, 3 кресла-туалета, ходунки, кресло-каталка, металлический медицинский шкаф, вакуумный электроотсос.

Сумма закупленного оборудования и мебели составила 1 226 682 ₽.

Также ожидается поступление новых функциональных кроватей в отделение.

Оборудование для паллиативной помощи, значительно улучшит качество обслуживания наших пациентов. Все необходимо для поддержания здоровья и комфорта пациентов.

Это важное событие стало возможным благодаря поддержке Минздрава Саратовской области.












Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.04.24 11:38:52
95.26.118.246
Хорошая новость
#2 Гость
23.04.24 13:06:02
78.29.78.154
Какая прелесть, лучше бы сотрудники туда адекватные поступили
#3 Гость
23.04.24 13:42:33
176.15.251.118
Согласна с Гостем 2, сотрудники очень грубые, хотели к ним больного родственника поместить, но так как они с нами разговаривали грубо, решили сами свими силами ухаживать за тяжелобольным. Нам стало жалко к ним отдавать.
#4 Гость
23.04.24 13:47:54
95.26.118.246
Будут сотрудники добрыми, то родственники сплавят своих больных и старых родственников на содержание государства
#5 Гость
23.04.24 14:44:49
94.180.34.15
Минималка плюс чаевые . Сотрудники готовы на всё.
#6 Фома Неверущий
23.04.24 15:14:33
88.147.152.110
А где найти информацию о полиативной помощи в Балашове?
Там как круглосуточно или типа дневного стационара?
#7 Гость
23.04.24 15:29:05
95.26.148.51
площадь побольше,было бы хорошо!!!! Прикроватные тумбочки и ходунки не поместятся..Больные лежат почти вплотную друг к дружке!!!
#8 Гость
23.04.24 15:41:28
88.147.152.82
Там в основно все лежачие в памперсах,ходячих мало.Поместить можно родственников только на месяц,потом надо забирать обратно,это вам не дом престарелых.Оборудование ,конечно хорошо,поможет им продержаться до смерти.
#9 Гость
23.04.24 17:33:32
176.15.248.37
Спасибо, что Минздрав помнит о нашем маленьком убогом городке, ещё бы в травматологии наладилось
#10 Гость
23.04.24 19:49:19
176.15.250.100
Да персонал нужно менять я маму туда положила на следующий день забрала мёртвую
#11 Гость
23.04.24 20:15:22
176.59.103.33
Не ложите, ухаживайте сами. Что же вы такие желанные, ложите свою маму на растерзание плохим медикам? Да потому что не хотите говно убирать за своей мамой. А так пришли постояли и ушли. И не появляетесь по несколько дней. Хороша доча!!!!!
#12 Гость
23.04.24 20:15:22
176.59.103.33
Не ложите, ухаживайте сами. Что же вы такие желанные, ложите свою маму на растерзание плохим медикам? Да потому что не хотите говно убирать за своей мамой. А так пришли постояли и ушли. И не появляетесь по несколько дней. Хороша доча!!!!!
#13 Гость
23.04.24 21:11:16
88.147.152.82
#12 Гость Да нет,говно хотим убирать,но хочется к вам под присмотром надёжнее медикам.К вам кладём,чтоб отдохнуть немного от тяжёлой работы,должна быть же пауза.
#14 Гость
23.04.24 21:12:26
88.147.152.82
Раз открыли паллиативную помощь,надо же ей пользоваться.
#15 Гость
23.04.24 21:23:04
176.59.103.33
Уход за матерью -это не работа, а Ваша обязанность. Когда мы были маленькие, мама мыла нам жопы, и не отдавала нас никуда, чтобы отдохнуть. Ей тоже хотелось поспать, а она бежала к нам. Как вам не стыдно называть уход за своей мамой тяжёлой работой? Запихали в больницу, а потом и в дом престарелых сдали.
#16 Гость
23.04.24 21:27:05
188.232.8.204
Очень тяжелая и неблагодарная работа у сотрудников палиативного отделения! Дай  Бог им здоровья и терпения.
#17 Гость
23.04.24 22:24:03
176.15.248.161
Гость 16 ,хоть один адекватный коментарий,коллектив паллиативного отделения выполняет свою работу больше чем на 100 % ,грамотный медперсонал  ,желающих работать в отделении не находится ,работа очень тяжёлая  тем более работники не получают даже первичные выплаты ,зарплата там минимальная тоесть МРОТ
#18 Гость
24.04.24 5:28:57
176.15.250.140
Это не " сестринская" ли в просторечии? Своеобразный " хоспис" в нашем городе, фактически.
#19 Людмила Алексеевна
24.04.24 7:29:07
95.31.253.216
добрый день, очень замечательно!!!!! Но
Когда же вернётся руководство к в
опросу отделки  отделения Пульмонологии
лестница  и санитарная зона не для больных.
Хроническими заболеваниями. хочу дать
Высокую Оценку Всему медперсоналу!
Просьба, отремонтировать Отделение Пульмонологии при поликлинике 3.!

#20 Гость
24.04.24 8:06:14
95.84.16.212
 #19 Людмила Алексеевна Пульмонологию давно перенесли в инфекционную больницу.Опомнились через 2 года.
#21 Гость
24.04.24 8:09:39
95.84.16.212
#15 Гость Есть уходы не только за мамой,но и другими родственниками.Как ухаживать,надо ещё и работать и дела делать все.
#22 Гость
24.04.24 8:11:43
95.84.16.212
 #16 Гость Да везде у медиков тяжёлая работа,не только в палиативном отделении.А в неврологии и кардиологии легко,где полно лежачих больных.
#23 Гость
24.04.24 10:09:43
176.15.250.140
  г.22, в медицинские учебные заведения идут учиться исключительно по призванию, никто не получает там диплом " чтоб была корочка". Ведь так? Какая б ни была там тяжёлая работа, но медики на то и медики, чтоб быть готовыми ко всему, даже и к тому, что белый халат запачкать приходится. Тем, кто работает на совесть с больными - хвала и честь; побольше бы там хороших специалистов не только по диплому!
#24 Гость
24.04.24 10:17:24
176.15.250.100
Там отвратительное отношение больным людям да ещё и бьют больных
#25 Гость
24.04.24 12:19:36
88.147.173.237
Там сотрудники неадекватные.ПЕРЕПУТАЛИ УЖЕ ДОМА ОНИ ИЛИ НА РАБОТЕ.ВЕДУТ СЕБЯ ХАМСКИ
#26 Гость
24.04.24 16:28:34
88.147.152.66
Вести конечно надо хорошо с тяжелобольными,тем более нельзя бить.Факты проверим,не переживайте.
#27 Гость
25.04.24 18:05:54
88.147.152.44
 #26 Гость Товарищ Гадяцкий проверьте изложенные факты здесь ,просим.