Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

13.04.2024


Объявления Балашова

13.04.2024
продам в Балашове

Мотоцикл


Все объявления →



Работа в Балашове

13.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



22.03.24 7:24:15

В Балашове состоялись общественные слушания по благоустройству парка Авиаторов

В кинотеатре "Победа" прошли общественные обсуждения концепции благоустройства парка Авиаторов в микрорайоне Военный городок.  Проектное бюро представило нам свой проект благоустройства территории около пруда, размещения инсталляций и архитектурных форм.

Обсудить проект пришли жители микрорайона Военный городок, ветераны вооруженных сил, общественные деятели и просто неравнодушные к судьбе города люди. Участники обсуждений предложили свое видение проекта парка, внесли коррективы в расположение объектов.

Архитекторы учтут пожелания и доработают проект, чтобы представить его на конкурсе Малых городов и исторических поселений в этом году.






Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.03.24 8:22:02
176.212.64.3
Куча дураков,да там пруда нет о чем может быть разговор.На Собачем хуторе  пруд в тысячу раз лучше и чего вы там не реконструируете что там не люди живут.Нашли чем восхищаться болото.
#2 Гость
22.03.24 8:40:28
95.26.141.101
Где выложен проект, с ним можно ознакомиться?
#3 Гость
22.03.24 9:18:58
82.145.210.151
Когда прекратится это очковтирательство и закапывание денег! В городе нет дорог и тратуаров от слова совсем!! Из года в год одно и тоже медали и крики что мы молодцы!
#4 Гость
22.03.24 9:20:58
217.117.245.176
2й, ознакомишься,  расскажешь, как потом деньги по-тихому "осваивать"?)))
#5 Гость
22.03.24 10:32:41
188.232.5.230
А где он находится?
#6 Гость
22.03.24 11:59:44
95.84.18.210
Грядёт половодье. Смотрим, как осетры с набережной ... Может уцелеют.
#7 Гость
22.03.24 13:29:03
95.26.136.135
Я понимаю красиво . Но может какое нибудь производство построить создать рабочие места  . А то в этих парках  и гулять некому будет
#8 Гость
22.03.24 13:34:22
2a06:d380:0:103::62
актуальнее сейчас строить бомбоубежища
#9 Гость
22.03.24 14:40:05
95.26.117.224
Когда уж вы ушлепки недовольные представитель))
#10 Гость
22.03.24 14:40:19
95.26.117.224
Представитель)(
#11 Гость
22.03.24 15:48:27
217.118.90.60
Других проблем в городе не нашлось!
#12 Гость
22.03.24 16:01:13
176.15.249.136
У нас мало прудов действительно? А какой раньше пруд на хлебной базе был! Освещение,дорожки, мы детьми там купались. Песок завозили,чистили.  Лавочки хоть и самодельные. Масленица проводилась с конкурсами и блинами.
А теперь там заросли одни. Один молодой депутат хотел вырваться к власти, как и все по ушам поездил, пару деревьев спилил, навалил кучи и ретировался после выборов.
А там такие же люди живут как и военном. Только вот забытый Богом и людьми стал район
#13 Гость
22.03.24 21:40:17
176.212.68.209
Зае.али вы с военным городком!!! Этот парк нужен только жителям городка,которых5% от города.
#14 Гость
22.03.24 23:03:23
2a03:d000:8684:f2e2:c00b:2bff:fed6:4a03
Гость 12, депутат райсобрания Хмелев, если что по ушам всем проездил.
#15 Гость
22.03.24 23:45:11
85.249.21.192
Гость 12 - зачем врать ? Никогда не было освещения на пруду в районе Хлебной базы.
А , если по теме - ведь было уже благоустройство этого пруда, там дорожки сделали, все хорошо. Там еще засветились от ЕР депутат в очёчках, который раньше новости читал на ТВ, и областной депутат тоже приписывал себе это.  Так почему еще раз на конкурс ?
Вот вопрос к власти, а почему не благоустроить пруд на Нефтяной, за домом для престаоелых ? Хоть какая то должна быть зона отдыха в этом районе....
Не поймите неправильно, я там не живу, но должно же там быть хоть что то хорошее, они же такие же балашовцы....
#16 Гость
22.03.24 23:46:17
176.59.110.113
 На последнем фото обсуждающие одни старпёры страдающие деменцией!!! Молодёжь где???
#17 Гость
22.03.24 23:46:48
85.249.21.192
А девушка на фото в тельняшке хороша....... не то что Петраков....
#18 Гость
22.03.24 23:56:19
85.249.21.192
Гость 16 прав
#19 Гость
23.03.24 11:10:55
176.15.250.8
Мне  в военном ничего не нужно,я туда не собираюсь,в низах бы сделали чтото ,а то даже каруселей у детей нет и прощадки.
#20 Гость
23.03.24 17:06:11
176.15.251.114
При СССР в каждом парке карусели были, калесо обозрения, а сейчас что? Хрень дешовая кое где. А где все предприятия всё растощили и прос.... А без производств у города нет будущего.
#21 Гость
24.03.24 11:52:33
89.113.149.9
Пыль в глоза народу кидают и на это всё заканчивается лучше (Палиции экипировку, броньжелеты и Акм нового образца купиль а то на случай наподение террористов на город им нечем нас сами сидящий на фото защищать, (Циркочи) нам парк такой не нужен.
#22 Гость
24.03.24 16:03:29
88.147.173.237
Недовольным дебилам на заметку. Территория, ранее называвшаяся "Военным городком" уже давно не является таковой. весь жилой фонд и земля находится в ведении города.Военные, практически в этом городке, не живут, а понакупили квартиры в основном из других районов города, потому. что там горячая вода в квартирах круглый год. И тех идиотов,кого Военный городок" достал, как вы выражаетесь, на..й  в заброшенные хутора и деревни. срать за сараями в навозные кучи.Это пожелание злопыхателям с собачих  хуторов.низов и т.д. Насчёт, "растОщенных и про... предприятий. А кому они были нужны такие предприятия. Они были нужны тем, кто никуя не хотел и не умел работать, а только тащил оттуда всё. что не попадя.