Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

01.03.2024


Объявления Балашова

01.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

01.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Требуется швея надомница.



23.02.24
Резюме в Балашове

На должность: Бухгалтер

Все вакансии →



02.12.23 10:07:47

В Балашове мигрант предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство

И.о. прокурора города Балашова Александр Лещенко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего иностранного гражданина. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, 7 октября 2023 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился в районе дома N 141 по ул. Советской в Балашове, где между ним и неустановленными лицами возник конфликт, переросший в драку. Обвиняемый увидел находящегося неподалёку потерпевшего и принял его за одного из участников конфликта, подумав, что тот принимал участие в его избиении. У мужчины возник умысел, направленный на его убийство.

Реализуя задуманное, обвиняемый нанёс удар удар ножом в грудь потерпевшему, что повлекло причинение его здоровью тяжкого вреда. Получив ранение, потерпевший начал убегать от нападавшего, который продолжил его преследование.

Довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство, обвиняемый не смог, поскольку был задержан очевидцем происходящего, благодаря чему пострадавший смог скрыться.

Уголовное дело направлено в Балашовский районный суд для рассмотрения по существу.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
02.12.23 11:03:06
85.140.4.77
Нехер,в кандалы и на войну,на самый передок.
#2 Гость
02.12.23 11:19:16
217.118.90.180
выслать их обратно по своим аулам!
#3 Гость
02.12.23 11:30:21
217.118.90.55
#2 Пусть сначала срок звонком отсидит, а потом на  родину ишакам хвосты крутить.
#4 Гость
02.12.23 14:57:27
217.118.90.216
Твари,они вообще распоясались.мало их гоняли наши ребята в 80е.а сейчам оборзели совсем!
#5 Гость
02.12.23 15:11:54
95.26.128.105
   Что хохлы, что чурки и прочие картавые, все думали , что без русских обойдутся и хрен угадали суки.
#6 Гость
02.12.23 15:33:04
176.59.106.152
 А русские по твоему это кто??? Судишь по  чему по фамилии или по штампу в паспорте?
#7 Гость
02.12.23 15:35:58
176.59.106.152
 По вере по чём по обрезанию или кто лучше куни начальнику делает?
#8 Гость
02.12.23 16:28:37
188.232.15.56
В тройку под шконку.
#9 Гость
02.12.23 17:49:13
188.232.21.104
Гнать поганой метлой на родину, к таким же, мерзкие! Пусть там пыряют друг друга животные.Брысь из России!
#10 Гость
02.12.23 18:48:39
188.232.8.45
Вы спросите у наших должностных лмц,как они оказались в Балашове?Коррупция в паспортном столе и других учреждениях.Потом воем,что горожанам нет работы и чурок много.Скоро весь Балашов заполонят!Все управленцы куплены!
#11 Гость
02.12.23 19:26:26
95.26.127.181
  6-й гость. Что-ль  "западенець"?  Сужу по социальному положению, по зарплате и по пенсии,  потому как очевидно кто и как , и какие кланы занимают оставшиеся  "теплые места".
   А ты по чём "судишь"?
#12 Гость
02.12.23 19:47:09
176.59.106.152
 Медленно поднимаетесь с колен ио уверенно становитесь раком!!!
#13 Гость
03.12.23 10:17:27
95.26.143.19
Судя по комментариям, в Балашове срочно нужно провести денацификацию
#14 Гость
03.12.23 11:23:45
188.64.165.62
Мигрантов стало слишком много. Это уже является вопросом национальной безопасности. При нынешней миграционной политике ситуация скоро будет как в Европе, а может и хуже: там перед законом равны, а тут если наш соотечественник даст отпор, ему сразу 282 шить начнут под визг соплеменников мигрантов. В Австралии очень хорошая политика в этом плане: ты сюда приехал добровольно, живи по нашим законам, нет - поезжай обратно, здесь никто не держит.
#15 Гость
03.12.23 12:08:20
85.26.165.201
С ножами ходят или толпой. Везде только и слышно,,ахалай бахалай,, средневековье какое то
#16 Гость
03.12.23 15:57:24
95.84.29.175
Сами виноваты развели мамедовщину теперь пожинаем хамство наглость беспредел мусором власти все похеру все куплено приблатненные пальцы веером а рыльце заросло щетиной.
#17 Гость
03.12.23 19:43:21
95.31.253.198
Надо как в израиле выдавать русским оружие и вопрос будет решен раз и на всегда!
#18 Гость
03.12.23 19:57:37
77.45.175.177
Неужели такое возможно в купеческом городе?
#19 Гость
04.12.23 9:24:02
79.126.90.86
Администрация пусть перестанет брать откаты от нерусских подрядчиков и кормить диаспоры. Русские работают быстрее, качественнее но откатов не дают, чтоб не плодить коррупцию
#20 Гость
04.12.23 14:41:35
2a00:1fa1:c6cf:e516:4938:fcb1:dedd:491e
Золотые слова! Поэтому наша админка и работает только с черножопыми упырями, потому что откаты берут! Сволочи! Сталина на вас нет!
#21 JST
04.12.23 16:55:45
217.118.90.179
#13 Россия поднимется с колен когда изведет таких как ты предателей.
#22 Гость
05.12.23 15:03:19
95.73.25.61
 На что похожа невесомость?
– Словами передать очень сложно, это не похоже ни на одно земное ощущение. Пожалуй, можно сравнить с состоянием нейтральной плавучести, когда ты погружаешь какой-то предмет (или человека) в воду и он не всплывает и не тонет – висит в толще воды. Наверное, дайверы меня поймут. Ты висишь без движения, но даже если будешь двигаться – все равно никуда не сдвинешься, пока не оттолкнешься от чего-то или не отбросишь от себя что-то.Возбуждаем уголовные дела, даже если МВД и СКР против!
#23 Гость
05.12.23 23:49:12
178.176.85.103
В 80-е пацаны поднимались из спортзалов и районов. Отвечали за свои поступки, В милицию не обращались, свои не поймут. Были настоящие. Сейчас как что побои снимают за заслуженный лещ, о чем дальше говорить. Своих и то за людей не считают.