Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



07.04.23 9:13:34

В Репном водитель "Мерседеса" сбил пешехода

6 апреля в Репном произошло ДТП. По предварительным данным, предоставленным ГИБДД, в 20:45 напротив дома № 40 по ул. К. Маркса 32-летний водитель сбил пешехода. Управляя автомобилем "Мерседес Бенц В200" в пути следования он наехал на 51-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
07.04.23 9:30:05
217.118.90.229
ЖТП🤣🤣🤣
#2 Гость
07.04.23 9:30:57
88.147.174.96
Как же так?
#3 Гость
07.04.23 9:36:32
88.147.153.30
 А тут постоянно  всякие жалуются на плохие дороги, да нищету. А оно вон как получается, на "Мерседесе", да по селу, да с такой скоростью, что тормозной путь не оставляет пешеходу никаких шансов.
#4 Гость
07.04.23 10:18:36
37.144.22.141
Редактор опять бухой.... Или тупой
#5 Гость
07.04.23 10:26:23
95.31.113.255
Да, движение в Репном такое, что это надо умудрится сбить пешехода
#6 5
07.04.23 10:30:21
176.59.97.240
У редактора девиз:,,ни дня без ошибок!,,.
#7 Гость
07.04.23 10:50:21
188.232.7.241
Я ехал мимо этот пешеход шёл по середине дороги в усмерть пьяный телепался  из стороны в сторону, а там не одного фонаря нет
#8 Гость
07.04.23 11:32:53
95.31.113.255
Машина тоже без  фар передвигалась ? Ни ближнего, ни дальнего света у Мерседеса нет ?  Или пьяных можно давить ? Но дадут  потерпевшему денег и все затихнет.
#9 Гость
07.04.23 11:49:58
176.59.97.132
Фары были включены и туманки тоже, а пьяным нехер по дороге ходить, так как сбит на проезжей части, видео ест где он возле мойки шёл шатаясь
#10 Гость
07.04.23 11:51:00
176.59.97.132
И свидетелей было 6 или 7 человек
#11 Гость
07.04.23 11:55:13
88.147.153.30
#9 Гость07.04.23 11:49:58 | IP: 176.59.97.132
И что? Всё равно вина водителя, поскольку у него в руках средство повышенной опасности, а пьяный он никакой опасности водителю не сосздавал.  Водителю всего-то и нужно было сбавить скорость, потихоньку его объехать да и дальше двигаться, но он почему-то его сбил. Теперь понесёт ответственность, в зависимости от тяжести травм полученных пешеходом.
#12 Гость
07.04.23 12:05:52
5.167.157.135
MAKE LOVE, NOT WAR.
#13 Гость
07.04.23 12:11:00
78.106.125.118
11 ну это ты так наивно считаешь,а адвокаты могут посчитать по другому и взыскать с пешехода сумму ущерба мерса. Если пешеход остаётся жив в дтп,в котором по сути он виновник,то запросто можно с него денег взять за ремонт. А то ты прям думаешь что пешеход при любом раскладе не виновен? Ты нихера не угадал!
#14 13
07.04.23 12:15:12
2a00:1fa1:c452:ea0d:0:39:e572:2e01
Я тоже вчера ехал в Маче в это время,когда этот пъянющий поднимался в гору посередине проездей части! Повезло и мне и ему на тот момент,ехал я не быстро,там знаки 40 везде,встречки были далеко внизу подъема,и поэиому я его успел увидеть,он был во всём черном олет! Плохо тому,кио ехал снизу,а сверху встречка,вот тогда вообще видимости никакой в данном промежутке населенного пункта,один фонарь у кого то у дома,и всё! На трасспх освнщение,Хоперское,Тростянка! Прсле ДТП с трупом,и на Нефтяной вдруг светильники появились! Ну жди власть,начинай отсчёт трупрв и нв эиом участке,может бабла сэкономите побольше,если родственники вснх сторон вас ре отымеют в судвх!!!!!!
#15 Гость
07.04.23 12:16:12
217.118.90.191
Может теперь хоть освещение сделают! По правилам в населённых пунктах трасса должна быть освещенной, в том числе пешеходные переходы и остановки !
На этом участке знак 40 ,а серьезные аварии часто происходят
#16 Гость
07.04.23 12:35:35
88.147.153.30
 #13 Гость07.04.23 12:11:00 | IP: 78.106.125.118
Да,да. Конечно. Адвокаты тебе и не того ещё наплетут, лишь бы денег заплатил.  А потом, скажут тебе, ну не получилось, и расскажут может быть какую нибудь слёзную историю, что судья был не в настроении, или что у пешехода нашлись покровители с которыми не совладать.  И попробуй потом с них деньги стряси. Так что ты тут не хера не угадал.
#17 Гость
07.04.23 12:36:52
88.147.153.30
#15 Гость07.04.23 12:16:12 | IP: 217.118.90.191
Ну это только значит что 40 не едут.
#18 Гость
07.04.23 12:40:50
50.7.93.29
Билять! Какую тему ни возьми, везде он, сцука, дока и специалист. В каждой теме свой вскукарек и помет оставит.
#19 Гость
07.04.23 12:45:51
88.147.153.30
#18 Гость07.04.23 12:40:50 | IP: 50.7.93.29
Кукарек души?
#20 Гость
07.04.23 12:46:28
2a0b:f4c2::18
#17 Гость 07.04.23 12:36:52 | IP: 88.147.153.30 хуесос, а ты че эт такой вежливый стал? где твоё "защеканец" "VPNщик" ??? или ты новенький бот на старом айпи?
ты походу маскируешься под нормального потому что твои высеры никто не читает видя эти слова?
меняй айпи пи дор, с этим не проканает
#21 Гость
07.04.23 12:49:31
88.147.153.30
 #20 Гость07.04.23 12:46:28 | IP: 2a0b:f4c2::18
А давай ты ответишь здесь чей Крым? И тогда мы сразу определимся, из защеканцев ли ты, или честный фраер? И так, чей Крым? Всё просто, чушкан.  
#22 Гость
07.04.23 13:11:15
88.147.153.30
Вот что Крым животворящий с защеканцами делает. В обморок наверное упал, защекан VPNный.
#23 Гость
07.04.23 13:37:17
164.92.187.97
 Скоро Крым вернется в родную гавань, туда ему и дорога...
#24 Гость
07.04.23 13:38:28
88.147.153.30
#23 Гость07.04.23 13:37:17 | IP: 164.92.187.97
Смеялся 20 секунд. Лишний раз мразёнышь подтвердиол принародно, какой он идиот.
#25 Гость
07.04.23 14:06:43
164.92.187.97
Когда сольют пыньку, за Крым никто держаться не будет, отдадут его нахер, или хохлы его возьмут силой.
Крым может остаться в составе России только вместе со всей Украиной, как это было при большевиках. И еще есть вариант на полную автономию. Во всех остальных случаях Крым будет Украинским, каким и был ранее, после подписания договора в Беловежье.
Формально и юридически Крым был и есть Украинским.
#26 Гость
07.04.23 14:19:43
88.147.153.30
25 Гость07.04.23 14:06:43 | IP: 164.92.187.97
Хи-хи-хи. Смешной защеканец наверное не в курсе, что буквально сегодня S&P понизило кредитный рейтинг Бандерштадта до мусорного, с высоким риском дефолта и негативным прогнозом.
Передай это своим, чушкан, ведь это значит что S&P, и те кто за ним стоит,   намекает всему западному сообществу, что дела складываются не в пользу шайки Зеленского. Совсем плохи дела у бандеровцев.
#27 Гость
07.04.23 14:25:49
88.147.153.30
#25 Гость07.04.23 14:06:43 | IP: 164.92.187.97
А это тебе вдогонку, на посошок, защекан.
Диким скандалом закончилась двухдневная конференция, проводимая Bank of America (BofA Securities) для стратегических инвесторов.   Три из запланированных мероприятий просто отменили.   Причем конференция не носила какой-то политический характер, обсуждались просто вопросы инвестиционных стратегий, и даже не вызывающие ужас перспективы пирамиды ГКО США (что явно табу для публичного обсуждения), а укродвиж и его влияние на инвестиции.
Кто-то, например, назвал Зеленского "профессиональным манипулятором и корчащейся обезьяной" ("a master manipulator and mimic"), чьи ужимки вызывают тревогу.  Кто-то стал излагать тезисы, полностью соответствующие позиции МИД России, что вызвало "абсолютный шок".  
Особую ярость у цензоров мероприятия вызвала констатация факта одним из участников - "Украина в любом из сценариев дикий лузер. Ее индустриальное производство разорено, в том числе из-за реформ в сторону сельскохозяйственного придатка, проводимых под рекомендации ЕС и США", а "население обречено на сокращение и будет разбредаться по окрестным странам".
"Все это выглядело как мероприятие Банка России, а не Bank of Americа, все оно было в своей основе пророссийским", - заявил один из участников, другой сказал про атмосферу конференции как "жестко антиукраинскую", что, конечно же, в свободной демократии недопустимо.
Пошла жара! Ждём, когда сольют Бандерштадт.  А ты чушкан, просто живёшь в илюзорном мире методичек твоих хозяев. Где белое всегда черное и наоборот.  
#28 Гость
07.04.23 14:41:19
88.147.153.30
#25 Гость07.04.23 14:06:43 | IP: 164.92.187.97
И экскурс в историю, тварь.  Крым, на Окраине оказался совершенно случайно. Даже не на Окраине, а в УССР, волей всего одного человека из КПСС. До этого Крым 183 года принадлежал России, которая его отбила, кровью своих солдат у Османской Империи. Это произошло тогда, когда до появления Окраины  как отдельного государства было ещё 220 лет. В 1991 году, Крым абсолютно незаконно был оккупирован Окраиной, при полном попустительстве алкаша Ельцина. Теперь Крым вернулся в родную гавань во веки веков. И больше никогда он не будет окраинским.
Запомни это защекан, и передай другим западным шестёркам.
#29 Гость
07.04.23 14:45:32
164.92.187.97
Формально и юридически Крым был и остается украинским.
Был подписан договор при распаде союза, где Крым остался за Украиной.
Путин лично подтвердил аннексию Крыма, когда признал в Крыму присутствие "вежливых людей".
Крым по всем международным нормам Украинский.
#30 Гость
07.04.23 14:50:30
164.92.187.97
при полном попустительстве алкаша Ельцина.
Президент алкаш - сей факт не может служить причиной нелегитимности подписанного договора.
Договор был подписан. Точка.
#31 Гость
07.04.23 14:51:41
95.31.115.99
Все писали ,все было нормально,опять два Овна вылезли с коментариями
#32 Гость
07.04.23 15:02:38
88.147.153.30
#30 Гость07.04.23 14:50:30 | IP: 164.92.187.97
Может, может. У твоих хозяев, например всё может. А теперь и  у России с Путиным всё может.
Я напомню тебе туповатый защекан, что у твоих хозяев сейчас президент Белоруссии  Тихановская, а президент Венесуэлы - Гуайдо.  Без всяких договоров и демократических выборов. А в настоящей реальности же всё по другому, а вот у Путина всё наоборот Крым в реальности  российский, как и Запорожская, Херсонская, Донецкая и Луганская области. Привыкай к реальности, защеканец.
#33 Гость
07.04.23 15:03:11
88.147.153.30
#31 Гость07.04.23 14:51:41 | IP: 95.31.115.99
Пиши что хочешь, Андон. Кто тебе мешает?
#34 Гость
07.04.23 15:08:54
88.147.153.30
 #30 Гость07.04.23 14:50:30 | IP: 164.92.187.97
И да, кстати, защекан. Окраина на настоящее время разорвала и анулировала все свои договора с Россией, ну кроме как транзита российского газа в Европу, на котором мы зарабатываем. Все остальные сейчас не действительны. Так что сейчас действует только право сильного, и всё, что мы взяли и возьмём ещё, у бывшей Окраины, будет Россией.
#35 Гость
07.04.23 15:23:21
217.118.90.189
Гость 22, 23 не в тему пишишь. Очнись, тема не про Крым.
#36 Гость
07.04.23 15:25:14
88.147.153.30
#35 Гость07.04.23 15:23:21 | IP: 217.118.90.189
И что? Есть какие-то запреты? Вроде законы РФ не запрещают подобное. Очнись.
#37 Гость
07.04.23 15:27:44
164.92.187.97
#34 Гость
Сначала я угостил друга конфеткой, а потом ее обратно забрал. Как это будет выглядеть со стороны? Я думаю не очень  красиво...

Я не спорю с тобой, и понимаю, что реальность такая, какая она есть. Крым российский по факту. А по международному праву и юридически - Украинский. Если Россия как страна позиционирует себя как страна которая придерживается международных прав и норм, как страна демократическая и современная, то такая ситуация ставит на ней крест.

А если Россия живет по праву силы, не считаясь с международным правом, то может ли она считать себя страной с развитой демократией, свободной и миролюбивой? Ответ очевиден.

Россия в этом случае выглядит как гопник, который напал из за угла и отобрал все что хотел. Интересно, можно ли гордиться такой страной? Я думаю - вряд ли.

#38 Гость
07.04.23 15:33:29
47.245.176.242
#21  давай отвечу,адрес пиши. Хотя я уже знаю,что после такого предложения у тебя в штанах 💩💩💩 появляются 🤣🤣🤣
#39 Гость
07.04.23 15:43:29
88.147.153.30
#37 Гость07.04.23 15:27:44 | IP: 164.92.187.97
О чём ты защекан гундосишь? В мире где себя гегемоном и градом на холме, которому все должны свои ресурсы считает США и нарушает все людские законы, нет ничего красивого. Есть только бараны, которые позволяют себя стричь и медведи, которые не позволяют. Россия не желает больше быть бараном и возвращает себе всё своё, что принадлежало ей веками. И как при этом она выглядит перед всякой мелкой, лживой и вороватой мразью Путина нисколько не должно волновать, как и народ России. Когда при алкаше Ельцине мы хотели всем понравиться мы жили как опущенцы позорные, готовые за зелёную бумажку продать всё.  Из этих годов и появились такие выродки как ты, без чести и совести. Теперь всё по другому, а дальше будет ещё веселее. И 82% населения России гордится и Путиным и своей страной, а что думает при этом кучка отщепенцев из ЛГБТ и прочих педофилов и либерастов  никого в российском народе уже не интересует.
#40 Гость
07.04.23 15:44:29
88.147.153.30
#38 Гость07.04.23 15:33:29 | IP: 47.245.176.242
Что ты можешь ответить, задрот? Пиши адрес. Я у тебя спрошу.
#41 Гость
07.04.23 16:51:24
95.27.57.131
   Интересный ты человек, 30-й гость. Сразу видно, жертва пальмового масла. По твоей логике, тогда и в Балашовском районе , Старый Хопер, Семеновка, Сухая Елань, Михайловка и прочее , включая Самойловский район, все принадлежит Украине? А вот уж уюшки или  ко-ко, не хо-хо.
  А Крым, он 100% русский, был я в Симферополе и в Севастополе, а в Херсоне (который рядом с Крымом) жил несколько лет. Портовые города, все разговаривают на русском и чтобы у нас были "пиндосы" под носом, не позволим. Придут времена, чуть попозже и Аляску отожмем и компенсацию потребуем, если сами не догадаются вернуть и писюков некоторых интернетовских на кол посадим, чтобы воду не мутили.
#42 Гость
07.04.23 18:00:17
78.106.19.78
Пора забанивать этих двух товарищей. Любая тема превращается в перепалку между ними двумя. Даже заходить на сайт из-за этого не хочется
#43 Гость
07.04.23 18:19:10
2a03:e600:100::69
#41 Гость 07.04.23 16:51:24 | IP: 95.27.57.131 поздравляю тебя, ты - клинический долбоёб!
#44 Гость
07.04.23 18:22:04
2620:7:6001::123
#42 Гость 07.04.23 18:00:17 | IP: 78.106.19.78
Не хочется - не заходи! Кто вас, дураков заставляет делать то что вам не хочется???
#45 Гость
07.04.23 20:32:58
95.84.29.17
Крым и авария на Маче- как сочетаются эти две темы?
#46 Гость
07.04.23 20:34:50
79.126.90.247
В вашу укропскую гавань только русский х.й залезет, больше вам рассчитывать не на что... Крым это - Россия!!!
#47 Гость
07.04.23 21:09:52
164.92.187.97
Крым это Россия.
Россия это Путин!
Не будет Путина не будет Крыма.
Вы тут хоть все на гавно изведетесь, но воровской режим не удержит ни Донбасс, ни Крым. Пыньку ждет судьба Милошевича, Чаушеску или Каддафи. Будете вот так же сидеть сопли жевать и никуя никто не рыпнется. Рубль уже пополз вверх, вчера 81 сегодня 83 рубля за доллар. Обещали на следующей недели наценку на некоторую группу промышленных товаров, какую - говорить не буду, а сделали уже на этой недели. Строительные материалы то же стали дорожать, но это не сезонные подъем. Если в начале войны курс удерживали, что бы не было паники, то сейчас его выгодно опустить, что бы было больше рублей, потому что в бюджете дырка. Чем больше дырка, тем больше курс. Это называется началось. Расходы превышают доходы. Если Китай окажется в стороне, то уже к осени будет большой пистец.
Я вам говорил когда брать кредиты, что бы потом их не отдавать, - так вот, уже можно.
Я беру на следующей неделе, и вложу в авто. Авто дорогое, а будет еще дороже.
Если фронт быстро посыпется, то может посыпаться все, везде и сразу. Пыньку сольют, и его заменит такой же Пынька, который власть все равно не удержит, и начнется веселуха!

Самое мое любимое время года!
#48 Гость
07.04.23 22:02:58
88.147.153.30
 #47 Гость07.04.23 21:09:52 | IP: 164.92.187.97
Ты хоть всё щёки свои куями забей. Ничего от того не изменится шкура тупая.
 Бандерштад уже сливают, и никто из его хозяев и изначально не верил, что он может продержаться, а сейчас это огромный чемодан без ручки, который нести уже  невозможно, поскольку тот, кто его тащил обосрался под его тяжестью и валит сейчас прямо в штаны. Банкротятся банки, ужасающе для простых  западных людишек растут цены на всё. Инфляция такая что вой в ЕС стоит до небес. Там бунтуют и жгут любимые кафешки президента Макрона, Опек+ насрав на все хотелки западной швали снижает добычу углеводоров и цена их мгновенно и неотвратимо растёт. При этом никто не желает продавать нефть за пустое зелёное бумажное гавно. За океаном англосакснская шваль распечатала свою кубышку со стратегическими запасами нефти, которая покупалась и копилась десятилетиями. Стратегические запасы Бидона достигли самого низкого уровня с  1983 года.
Китай показал всем на чьей он стороне, и западные марионетки из ЕС быстро дёрнули туда, в жалкой попытке чем нибудь соблазнить товарища Си, и так же быстро сдёрнули оттуда опять обосравшись. Россия живёт так, что никакой войны и не чуствует, потери минимальны, цены на всё приемлимы настолько,  что западная шваль глядя со стороны просто воет и кусает локти, вспоминая как она тупая надеялась на свои ссанкции, которые усугубили только её положение.
Победа России просто неизбежна. Пиндосня пинает несчастных бандеровцев под зад в пекло, в котором уже сгорела их экономика и сотни тысяч молодых жизней. Бандеровцы что-то начали понимать и всячески не желают идти и дохнуть непонятно за что, наглядевшись на кладбища забитые обоссато-блакитными тряпками.  Путин с Шойгу потирая руки ждут когда пиндосня погонит на очередной убой тех, кто отуплен пропагандой и способен только сдохнуть как бараны на скотобойне.
Пошла жара! Нас ждёт весёлое представление по уничтожению и разделу Бандерштада и смены мирового порядка, в котором зелёными бумажками с изображениями американских клоунов будут только подтирать жопу.  
#49 Гость
07.04.23 22:15:49
88.147.153.30
#47 Гость07.04.23 21:09:52 | IP: 164.92.187.97
А это тебе на закуску, чушкан. Чтобы голова не болталась.
"Бельгия должна в срочном порядке заморозить цены на 100 видов продуктов на три месяца, чтобы люди не столкнулись с финансовыми проблемами на фоне стремительного роста инфляции. С таким требованием к правительству выступила организация по защите прав потребителей Test Achats.
Как сообщает газета The Brussels Times, в марте этого года по сравнению с прошлым годом цены на продукты выросли на 20 процентов. Чтобы снизить давление на жителей страны, ассоциация потребителей считает важным создать так называемую "антиинфляционную корзину", заморозив цены на такие товары, как хлеб, молоко, фрукты и овощи.
По словам представителей Test Achats, в условиях кризисной ситуации правительство, несмотря на ограниченность ресурсов, должно принимать "исключительные меры" для защиты граждан. При этом они подчеркивают, что похожие меры уже введены в Греции и Франции.
В правительстве Бельгии пока достаточно сдержанно относятся к предложениям ассоциации потребителей. Например, министр труда региона Фландрия Джо Броунс выразил уверенность, что инициатива приведет к пустым посылкам в супермаркетах и банкротству поставщиков продуктов. Против выступают и торговые организации. Они указывают, что супермаркетам из-за введения "антиинфляционной корзины" придется работать себе в убыток.
Пошла жара! Это те, кто вводил ссанкции против России и помогал тащить пиндосне чемодан без ручки под названием Бандерштадт.
#50 Гость
07.04.23 22:46:50
164.92.187.97
Около 70% строящегося жилья в России на сегодня остается нераспроданным из-за рекордного падения спроса, следует из данных «Дом. РФ»

По факту, это ведет к тяжелейшему кризису в строительной индустрии, так как субсидировать строительство из бюджета сегодня крайне затруднительно. Субсидирование ипотеки, чем раньше как-то, но поддерживали спрос, в условиях, когда у людей просто нет денег, не поможет. Проблема та же - резкое обнищание населения ведет к сжатию рынка во всех отраслях. Строительство, которое производит товары высокой стоимости и длительного пользования, неизбежно будет входить в кризис в числе первых....
#51 Гость
07.04.23 22:50:03
164.92.187.97
Для возвращения к заложенным в бюджет параметрам дефицита при текущих ценах на российскую нефть требуется курс рубля в районе 95-98 рублей за доллар. Тогда деньги можно просто нарисовать по правилу Путина: «высокий курс доллара - это хорошо, тогда мы напечатаем больше рублей».

Да, цены вырастут, но теперь объяснить всё можно крайне немудрящим образом: кругом враги, это всё они, а не мы. Если бы не они, то мы бы ух и огого!

Это раньше нужно было что-то придумывать, высасывать из пальца показатели, сегодня ситуация крайне благоприятная, чтобы всё своё ничтожество списать на кого-то другого....
#52 Гость
07.04.23 22:51:38
164.92.187.97
Фонд, создаваемый для помощи Украине на 2,34 млрд фунтов стерлингов, вырученных от продажи Романом Абрамовичем футбольного клуба «Челси», почти готов к работе, — сообщил Bloomberg.

Кстати, такой странный вопрос: получается, что Роман Абрамович по факту финансирует ВСУ. Сумма, конечно, пустяковая - какие-то 2,3 млрд фунтов. Но ловить будут тех, кто отсылает пару сотен долларов своим родственникам на Украине. Однозначно преступники....
#53 Гость
08.04.23 0:50:20
185.244.20.128
Если рассматривать все документы. То и распада СССР не было. Если Путин решит все республики вернуть, то сможет по документам. Но нужды ли нам эти союзы социалистических республик?
#54 Гость
08.04.23 0:51:56
88.147.152.173
Мужик репинский или цивильный
#55 Гость
08.04.23 1:33:31
217.118.90.135
Пешеходы настолько охренели, что машина должна их боятся!! Вышел на дорогу смотри, а то прав до хера, хочу там поиду, а машина обьезжай. Субардинация толжна быть, а то водители всегда обязаны...
#56 Гость
08.04.23 8:45:19
164.92.187.97
 #53 Гость
Если рассматривать все документы. То и распада СССР не было. Если Путин решит все республики вернуть,...

Если рассматривать все документы и решить вернуть все республики, то для начала надо вернуть обратно приватизированные активы. Именно так -

Вернуть народную собственность, а потом уже вернуть все республики.

А вы начали с конца, растащили всю Россию, а потом решили вернуть Крым. Вы сначала пересмотрите итоги приватизации, осудите политику периода Ельцина, накажите виновных, и только потом возвращайте Крым или что там вам приглянулось.

А вы возвращаете Крым, при этом поклоняетесь Ельцин центру, где Ельцин этот самый Крым продал, что бы быть у власти...Так не бывает. Точнее так бывает, но при этом все возвращается на круги своя И...

И итоги приватизации будут пересмотрены, все виновные наказы...

#57 Гость
08.04.23 9:05:12
164.92.187.97
Путинизму в России не хватило лет 10 -15. За это время произошла бы ротация во власти, где молодое поколение правящего класса сменило бы своих родителей, и наконец все бы устаканилось. Но Путин сам своей неумной политикой открыл ящик Пандоры. Теперь откат назад неизбежен. Кто бы не пришел к власти в будущем, его политика будет строиться на вскрытии фактов прошлого. Как воровали, грабили, откатывали и пилили. Любой власти все свои  промахи и неудачи, объективно и субъективно,  какое то первое время будут списываться на прошлое. И таким образом вскроется все преступное правление путинского режима.
Общество по настоящему ужаснется, ибо мы не знаем и половину того, что за это время произошло, и рязанский сахар нам покажется детским лепетом. Естественно, в этой преступной политике режима будет уделено особое внимание средствам массовой информации, как инструменту без которого были бы невозможны все эти преступления. На федеральном и региональном уровне будут проведены тщательные проверки именно в этой сфере, и все причастные будут привлечены к ответственности. Как минимум им всем выдадут ярлык врага народа, который будет учитываться при приеме на работу, например, или на получение пенсии. Их имена составят базу данных, в открытых источниках и в этом смысле судьба псины или тупого балашовского задрота будет не завидной.

Город должен знать своих героев, и он обязательно их узнает...
#58 Гость
08.04.23 9:21:28
88.147.153.30
#51 Гость07.04.23 22:50:03 | IP: 164.92.187.97
Дальше то, что,пакость? Нарисуем сколько нужно. Пиндосня с ЕС этим самым всю свою жизнь и существование занимаются. Ровно с 1971 года, когда пиндосня отвязала свой доллар от золота. А ещё нефть и продовольствие  в цене растёт и дальше расти будет. Не ссы задрот, нам всё в пользу пойдёт.
#59 Гость
08.04.23 9:25:14
88.147.153.30
#55 Гость08.04.23 1:33:31 | IP: 217.118.90.135
Так и есть, должна боятся. А не будет бояться то её рулевой вполне может несколько своих лет из жизни вычеркнуть, проведя их в местах заключения. Владелец автомобиля это всё равно что владелец ружья, и то и это способно убить человека совершено неожиданно для владельца.
#60 Гость
08.04.23 9:30:32
88.147.153.30
#56 Гость08.04.23 8:45:19 | IP: 164.92.187.97
Ты в курсе хоть, чучело, что Россия  и есть одна-единственная преемница СССР, которая единственная до сих пор из его состава не выходила и о своей независимости от него не заявляла? Оттуда и выплата всех долгов СССР и место в Совбезе ООН, и владение всей недвижимостью СССР за границами. Так что вполне возможно, при желении подкреплённом соответственной военной и экономической силой, что мы имеем, можем и восстановить. Кандидаты на вступление есть.
#61 Гость
09.04.23 17:59:45
5.167.157.135
 #57 Гость08.04.23 9:05:12 | IP: 164.92.187.97 не переживай, Путин-2 наготове.
#62 62
10.04.23 9:47:29
88.147.134.57
Я думал в Маче ставят столбы для освещения территории, для безопасного движения, ФИГ ВАМ, столбы для камер по сбору денег с людей поставили! Удачи вам при движении в районе Мача и от развилки в Захоперье до Мача, тоже!!!!!!!
#63 Гость
13.04.23 10:38:49
88.147.173.204
Гость 13. Ты несешь то то что не знаешь. Ничего ты с него не возьмешь. Не говори то тотчто не знаешь. Возьмут те, которые ездят на мерсах которые стоят милионы, а не стоимостью гранты