Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Пoлдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



24.03.23 14:42:20

Павел Петраков провел встречу с жителями КПТ

Вчера в Гимназии № 1 состоялась встреча главы района Павла Петракова с жителями микрорайона КПТ. В последние годы микрорайон значительно преобразился, приняв участие в нескольких программах по благоустройству. Самые яркие примеры: благоустройство проспекта Космонавтов, улицы Энтузиастов, дворовых территорий. В минувшем году провели большой ремонт тротуаров внутри жилых массивов в районе школы № 3.













Вчера все желающие смогли задать свои вопросы не только главе района, но и специалистам администрации и представителям правоохранительных органов. В общей сложности было задано более 50 вопросов.

"На некоторые получилось ответить сразу, какие-то взяли в работу. В любом случае, ни один вопрос без внимания не останется! Встречи в городских микрорайонах будут продолжены. Следите за анонсами на страницах районной администрации и в моих аккаунтах. Благодарю каждого, кто пришел и задал свой вопрос! Вместе мы сможем еще больше!" - резюмировал глава района.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.03.23 15:23:25
88.147.153.182
Все как обычно ...
#2 Гость
24.03.23 15:40:28
37.147.91.2
Ничего не понятно. Какие вопросы были заданы, какие проблемы будут решены, каков итог сбора, бла-бла. Да и только. Можно было подобное мероприятие и на улице провести.
#3 Гость
24.03.23 16:19:49
2a00:1fa1:c433:35b4:ec90:cbd0:48bd:f0c4
Умейте слушать обещания!!!
#4 Гость
24.03.23 16:24:05
78.29.92.145
Ответы будут как на вопросы губернатору - денег нет и не будет!!!
#5 Гость
24.03.23 16:28:23
37.144.31.236
когда топить бросят? на улице + 19, топят как в - 30. у всех окна открыты, нельзя быть на столько жадными.
#6 Гость
24.03.23 16:48:17
89.178.118.76
Да тепловики душат -и по оплате и по температуре.В квартире либо жара,либо холод.
#7 Саныч
24.03.23 17:22:34
79.126.106.134
Какая милая сисястая на встрече, чего она то там делает!?)
#8 Гость
24.03.23 17:56:17
88.147.173.202
Саныч, ага, тоже заметил, хоть и не люблю блондинок)
#9 Гость
24.03.23 18:24:35
188.235.32.218
Директора школ, заведующий детских садов, учителя, преподы с галухи, директор ЦСОН, и тому подобные люди. Короче как всегда собрали и пригнали бюджетников, чтобы не было неудобных вопросов, а массовка была.
#10 Гость
24.03.23 18:38:37
79.126.89.244
Хватит уж высказывать недовольство по поводу бюджетников Я вижу много знакомых лиц по работе на кпт. Они пенсионеры , живут в микрорайоне ,обыкновенные жители . Обьявление было о встречи Подняли бы задницу с дивана и пришли. Какие то вопросы в городе решаются, чтобы быстрее что то с места мдвигаласьзависит от нашей активности и адекватности. Простите ничего личного. Тоже имеются вопросы, но сама виновата, не пришла. Винить некого
#11 Гость
24.03.23 18:53:29
89.178.118.76
Гость 10.Какой вопрос решился?
#12 Гость
24.03.23 18:53:42
85.26.232.57
Как вам очередной ляпишный ремонт улицы Орджоникидзе (например)?!На дворе 21 век,в РФ 19й!
#13 Гость
24.03.23 18:54:43
176.59.120.0
За то что задашь   вопрос ничего не изменится.Очереную галочку поставит провел встречу с жителями. Как президент сказал так  и сделал. Если что сделают скажут помог Володин. Сами то по своей инициативе ничего не могут делать.
#14 Гость
24.03.23 19:32:43
176.59.123.7
Согласна с # 5 , топят до одурения, сколько раз им звонила, сначала говорили, что топят по наружной температуре, а теперь говорят, чтобы горячую воду давать. Забрехались совсем. Твари.
#15 Гость
24.03.23 19:46:14
78.29.83.227
Слава Питракову или как там ЕНГО, Гитлеру КАПУТ!!!
#16 Гость
24.03.23 19:47:14
95.84.12.61
14 - ой гостье. Так отключись от отопления. Заявку напиши в управляющую компанию и отключись. Только у соседей спроси, все ли согласны?
#17 Гость
24.03.23 19:52:31
188.232.28.229
То тепло, то холодно. .
#18 Гость
24.03.23 20:03:54
78.106.231.96
  14-й гость.  Как говорил Винокур, "сюрприз потом будет".  Тариф следующего отопительного сезона, закладывается по затраченным гигокалориям (теплу) предыдущего.  В этом году, в феврале, они в край оборзели.  Никогда, за все годы централизованного отопления, февраль, самый короткий месяц в году, не был по оплате самым большим. Специально "обули" всё население в этом году и заложили повышенный тариф на следующий. Роспотребнадзор, прокуратура, АУ.
#19 Гость
24.03.23 22:10:48
185.13.112.91
Побольше бы таких грамотных руководителей как Павел Михайлович!
#20 Гость
25.03.23 7:14:30
2a00:1fa1:841e:5cda:8c72:a401:be41:b741
Петроковеръ в свое́м стиле...
#21 Гость
25.03.23 12:08:02
176.15.36.216
Никто из комментаторов на встрече не был, но гадости пишет. А насчет отопления согласен. Но этот вопрос надо было задать на встрече, а не здесь в пустоту
#22 Гость
25.03.23 12:32:49
88.147.152.105
а довольна .пусть топят и водичка горячая !Скоро захолодает отопление отключат и кому жарко остынете  !
#23 Гость
25.03.23 13:19:40
89.178.118.76
В квартире +30.Тепловики приходили ,температуру мерили.Заявки писали,к Петракову тоже.Результата нет.Суммы огромные  .
#24 24
25.03.23 13:30:29
2a00:1fa1:86be:991b:0:5e:e650:2301
Орджоникидзе нужно приподнять над землёй, а то ниже обочины дорога расположена! И укрыть слоем нормального асфальта, а не ляпушками, это артерия Балашова, а по ней в день два три раза пооедешь, и все внутренности и в машине и в человеческом организме вытрясешь! Неужели не видно, хозяеваигорода???????
#25 Гость
25.03.23 13:32:23
37.147.89.94
Гость 10,😂😂😂, это во сколько сейчас на КПТ на пенсию выходят?
#26 Фома Неверущий
25.03.23 14:01:38
88.147.153.113
Не понимаю, что вы стонете от жары?
Почти все дома оборудованы общедомовыми счетчиками тепла,
в любой момент вы можете отключить подачу тепла или уменьшить.
Правда не сами, а через свою УК или ТСЖ и то это должно быть решением
всего дома, а не одного жильца.  
#27 Гость
25.03.23 17:48:53
217.118.90.57
Скучные все какие - то в зале сидят,   тоска  народ заедает.  И почти все женщины, мужчин единицы.
#28 Гость
25.03.23 20:38:44
2a00:1fa1:8607:f9d9:a8:266b:14a0:3205
Что за очередная показуха???? Какие к черту жители кпт???? На фото БЮДЖЕТНИКИ!!! Как верно заметил гость выше: директора школ, заведующие дед садов, пту, МУПов и т.д. Кому вы лапшу вешаете на уши????
#29 Гость
25.03.23 20:41:09
176.59.119.116
Проблема индейцев,вождя не ёб....волнует!!!!
#30 Гость
25.03.23 21:11:06
37.147.180.97
Одни бюджетники от нянечек до директоров. Смешно.
#31 Гость
26.03.23 8:20:06
217.118.90.188
Орджоникидзе в этом году планируют положить новый асфальт от арбузного дерева до кирпичи, это если кто не помнит. Об этом писали, о планах на 2023 г.
#32 Гость
26.03.23 8:23:09
217.118.90.188
На след неделе похолодает, с осадками. Тогда и отключат тепло, померзнете малость.
#33 Мария Ивановна
26.03.23 10:12:56
95.29.84.97
Гость 28 А что бюджетники живут в каком то вымышленном городе? они также жители города и в отличие от вас ходят на встречи и задают вопросы. Вам кто не дает на них приходить? Жопу трудно оторвать от дивна или глупость при всех свою показать? Анонимы хреновы!
#34 Гость
26.03.23 10:42:42
178.34.151.235
#33
 
Мария Ивановна
Жопу трудно оторвать от дивна или глупость при всех свою показать?

и выше уже было -
Обьявление было о встречи Подняли бы задницу с дивана и пришли.

И так в каждой ветке... У вас какой-то комплекс что ли? Или фантазия настолько скудоумная?
#35 Гость
26.03.23 13:01:27
2a00:1e88:8601:fc5a:9ca0:ee3a:cdaf:81aa
                    Встреча была коротка  в ночь его  ГЕЛИК  унёс  и напоследок сказал   -  держитесь
#36 Гость
26.03.23 16:06:24
37.144.13.59
Да ,умом писатели не блещут. Сказать нечего, но брякнуть чего-то хочется.....
#37 Гость
26.03.23 21:33:30
37.145.148.29
В каком месте кпт преобразился? Давно не была в этом районе, но вот пришлось и увидев дк Текстильщик, я подумала что его бомбили. Про асфальт и говорить не приходиться, его давно нет. Короче печалька
#38 Гость
26.03.23 22:14:58
178.176.74.139
На встрече с жителями центра, были теже лица за небольм исключением. Вывод: фактический интерес к встрече у жителей менее 5%. не верят люди власти, ну он это и подтверждает своими ответами
#39 Гость
27.03.23 8:22:59
88.147.143.242
гость 19 отлично лизнул. а скорей всего провокатор. Ну какой из петракова руководитель да ещё и грамотный. спецом негатив вызываешь. Получилось.
#40 Гость
27.03.23 9:14:49
188.235.174.107
На что обратили внимание. Это в пинципе "нормальная" практика. Когда едет большой начальник, надо немного подмыться. Вычистили всё на подъезде к гимназии. Убрали листву, навели порядок на контейнерной площадке итд и тп... На следующий день всё кончилось, про все забыли. А какие злачные места на комбинате есть. Туда Нога ПалМихалыча не ступала и врядли ступит. Короче сплошная показуха, даже среди своих...
#41 Гость
27.03.23 10:31:34
79.126.89.244
Гость 37 я обыкновенная жительница как и вы. Да возмущаюсь высокой платой за отпление. В квартирах жарко, но вспомните как холодно было, спали в куртках Забыли? Было такое было.Самая большая боль развал "Текстильщика" и соответственно "Балтекса". Но говорить что нет изменений на КПТ- это вы ёрничаете. Нравится нам или нет обновлены частично дороги, парк, построена церковь,бассейн, спортивный комплекс, тот же "Люмен" и  т.д. новшества есть.Просто, нам людям всё мало. Мытумеем критиковать и ломать. А благодарить не научились. Умейте видеть хорошее, не умеете учитесь и тогда все у вас будет хорошо. Жизнь прекрасна и ее надо любить,  а любовь начинается с уголка где ты живешь. Ничего личного. Просто надоело отрицание всего  что сделано
#42 Гость
27.03.23 13:15:54
176.15.112.18
В городе большие перемены к лучшему и только слепой это не видит
#43 Гость
27.03.23 16:21:35
37.147.91.2
#41 Какой спортивный комплекс на кпт при Петракове построили?! Особенно про церковь. Вот это дичь. Не заметно, как дороги обновили. Каждый год разваливается. Люмен частная лавовка (кинотеатр), какое отношение имеет к Петракову и город. Трэш. Старые фотографии кпт посмотрите, как было и что стало, большой дк текстильщик в руинах, а администрации по барабану.
#44 Госсть44
27.03.23 19:58:39
89.179.110.174
Всё как всегда согнали бюджетников которые будут молчать. А насущные проблемы так и остались. Очередная показуха ааа.
#45 Гость
30.03.23 21:39:50
37.147.180.97
Мария иванна интелигентка вы наша вот жопу бюджетники лишний раз не поднимут, пока не прикажут. А нам налогоплательщикам некогда ходить по таким мероприятиям, тебе на зп зарабатываем