Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



20.03.23 11:55:49

Погорельцам с улицы Народной требуется помощь

19 марта днём в 14:20 произошел пожар по улице Народная дом 43, в пожаре пострадала семья, погибла девочка и дедушка семьи. Просим откликнуться всех, кто может помочь вещами, техникой, мебелью, вещами первой необходимости (постельное белье, полотенца) вещами сезонными.

Размеры:
Александр (отец) 43 размер обуви, размер одежды 48-50,
мальчик (крупный) размер обуви 39-40, размер одежды 50-52 рост 154-156,
Татьяна (мама) 41 размер обуви, размер одежды 60-62 рост 168.

Младшему ребёнку вещи уже нашли и предоставили.

Привозить все на улицу Октябрьскую, дом 66, телефон для связи 89053816295 Евгений, родной брат пострадавших.

Также можно оказать материальную помощь пострадавшим любой посильной суммой, 50-100-200 рублей, по номеру телефона 89053816295 Евгений Николаевич К.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Холоп
20.03.23 12:46:10
87.238.236.107
А администрация ничем помочь не в состоянии?
Ах да, это же не родственники, на них жалко денег бюджетных, люди добрые соберут и не нужно будет государству тратиться...
#2 Гость
20.03.23 12:55:43
176.15.37.198
Да им всего 36 лет !!! Они только детей делали.  Посмотрите , они уже многодетные и дети уже взрослые . И это в 36 лет . Они работали ? Или жили на пособие и на пенсию ?Может теперь начнут зарабатывать ? Жили на госпособие и теперь им опять помощь от государства !!! Я против. . Они молодые. Пусть работают, они что инвалиды ?
#3 Гость
20.03.23 12:55:53
37.29.101.90
Администрация помогла погорельцам. Сумма материальной помощи составила 15000 руб. Так с этой суммы еще налог удержали 13%.
#4 Гость
20.03.23 13:05:29
176.15.37.198
Пусть едет повоюет. Денег заработает. Если погибнет, то дети будут обеспечены. Так хоть отмоет вину за жизнь ребенка. Просто зла не хватает, глядеть на таких маргиналов. Руки, ноги есть , а мозгов нет. Ни у папаши, ни у мамаши. Им не помогать надо, а на работу гнать обоих.
#5 Гость
20.03.23 13:08:00
128.68.227.20
гость 4 верно скаано я с вами смолидарен
#6 Гость
20.03.23 13:15:50
217.118.90.161
Странно два мужика жили,хоть бы за домом следили
#7 Гость
20.03.23 13:23:21
128.68.227.20
все любили выпить следить некогда
#8 Гость
20.03.23 13:28:07
176.15.37.198
Родителям 36 лет, самый расцвет сил и возможностей. Когда еще зарабатывать, как не в это время. А что мы видим в этой семье : много детей , неухоженный дом....Чем занимались родители ? Государство теперь пособие платит на детей до 17 лет. А, если детей много, так зачем работать.... Ешь. спи и еще делай детей. Зачем работать ? С нами рядом такая семья жила. "Пусть дураки работают, а нам и так хорошо " - вот , что мы слышали от них.  "На работу, да еще каждый день- мы не дураки."На спиртное, сигареты, деньги всегда были. А , что девочки ходили в старой, застиранной одежде, не по росту, видно,что кто-то одежду им отдал. Пособие на детей дают, а куда ,на самом деле, идут деньги никто не контролирует
#9 Гость
20.03.23 13:29:47
95.31.172.171
Какие же все умные ,дай бог у вас такого никогда не случилось бы !!!!!
#10 Гость
20.03.23 13:33:23
31.131.201.220
Люди озлобились. Готовы убить друг друга. Очнитесь! У людей горе — ребёнок погиб!
#11 Гость
20.03.23 13:39:16
178.45.137.4
люди,вы что???каждый может оказаться в такой беде,не дай Бог никому,ведь сгорело всЁ,вещи,сбережения может какие были,кто бы там не был,но у людей беда...двое людей сгорело и остались без угла,помочь обязательно нужно,от нас не убудет,а людям помошь
#12 Гость
20.03.23 13:40:41
2002:b00f:25c6::b00f:25c6
 Ребенок погиб на их глазах, а что мама и папа сделали, чтобы это не случилось ? Не проводка, так угорели бы от газа. Сами спаслись а ребенка нет. За что же их жалеть ? Их наказать надо.
#13 Гость
20.03.23 13:44:42
217.118.90.161
#10 так почему они не кинулись его спасать,первые выбежали
#14 Гость
20.03.23 13:46:31
217.118.90.161
#8 полностью согласен,государство плодит иждивенцев
#15 Гость
20.03.23 13:47:31
176.15.37.198
Да, не каждый может оказаться. У хорошего хозяина все в порядке. И старая машина бегает, и старая машинка работает. Чинит перечинит и все работает. Также и с домом. Посмотрите - обшарпанный, видно , что хозяина в этом доме нет. Так что не говорите, что с каждым может случится. Это не стихийное бедствие, это недосмотр хозяев дома. Жалею детей, а этих "не дородителей " нет. Ничего еще родят, пособия нужны.
#16 Гость
20.03.23 13:48:05
89.178.118.76
Плохой человек, куда идешь? — Мешать. — Хороший человек, куда идешь? — Помогать(пословица).
#17 Гость
20.03.23 13:51:19
176.59.121.124
Не понятно очень многое.Почему девочка в 13 лет сама не смогла выбежать на улицу?должен был сработать инстинкт самосохранения.Просто уже ходят слухи что мама уходила и детей дома закрывала,может у девочки возможности выйти не было?
Где были родители ?пусть следователи разбираются.
#18 Гость
20.03.23 13:56:14
176.15.37.198
Родителей лишить возможности жить за счет детей. Государство потом квартиры им выделит. А что эти родители могут дать ?К сожалению, этих изымут , так других нарожают и опять пособия потекут
#19 Гость
20.03.23 13:57:05
217.118.90.199
вероятно, девочка к деду лежачему кинулась поднимать, вдвоём и погибли...
#20 Гость
20.03.23 14:00:01
178.45.137.4
фельдшера со скорой помощи сказали,что девочка испугалась,забилась в угол и там сидела,там и задохнулась в этом углу,так вконтакте написали...и еще была информация что ребёнок учился в 11 школе,может поэтому и не сообразила сразу что выбегать надо.
#21 Гость
20.03.23 14:05:42
178.45.143.50
отец спасал двоих детей а дальше не смог зайти за девочкой и отцом охватило пламенем. НЕ ЗНАЕТЕ НЕХЕР ПИСАТЬ, ЧТОБ У ВАС ЯЗЫКИ ОТСОХЛИ
#22 Гость
20.03.23 14:05:55
89.178.90.56
Люди очнитесь , это пожар , он не спрашивает к кому постучаться в двери, много домов горит , и новые и только что со свежим ремонтом . Семья многодетная , помощь нужна . Пособия , на них ещё пройти надо , если не работаешь фиг, что получишь , правило нулевого дохода , оба родители обязаны работать , если работаешь и получаешь больше хоть на 5 рублей чем прожиточный , фиг , что получишь , хорошо сидеть на диване и кричать , государство государство . Государству мы , граждане , не нужны . Давно пора понять . А в такой ситуации может оказаться любой .  И да , с виду дом не ухожен , а внутри могло быть уютно и хорошо , главное чисто , у детей была крыша над головой . Родители нормальные , адекватные , решили уже вопрос с похоронами, если бы они были Маргиналами то явно решали бы не вопрос похорон , документов , и прочего , а плотно висели на стакане . Можно жить бедно , но чисто . А можно жить купаясь в деньгах и ходить по говну на полу .
#23 Гость
20.03.23 14:07:29
176.15.37.198
А мать, что делала ?
#24 Гость
20.03.23 14:10:18
89.178.90.56
Девочка погибла  да , из 11 школы , не было возможности уже ее найти в гари, отец вынес мальчика обгоревшего , когда вышла мать и младшая девочка 8 лет , но вам , что было бы легче если бы родители оба погибли и дети остались сиротами ? У мальчика в больнице все куплено , для лечения . Родители адекватные ! Родственники тоже . Сколько же дерьма в вас , не хотите помогать так хоть лож и помои по привычке не лейте . У людей горе ! Дитя нет … дедушка  погиб …
#25 Гость
20.03.23 14:10:18
89.178.90.56
Девочка погибла  да , из 11 школы , не было возможности уже ее найти в гари, отец вынес мальчика обгоревшего , когда вышла мать и младшая девочка 8 лет , но вам , что было бы легче если бы родители оба погибли и дети остались сиротами ? У мальчика в больнице все куплено , для лечения . Родители адекватные ! Родственники тоже . Сколько же дерьма в вас , не хотите помогать так хоть лож и помои по привычке не лейте . У людей горе ! Дитя нет … дедушка  погиб …
#26 Гость
20.03.23 14:10:18
89.178.90.56
Девочка погибла  да , из 11 школы , не было возможности уже ее найти в гари, отец вынес мальчика обгоревшего , когда вышла мать и младшая девочка 8 лет , но вам , что было бы легче если бы родители оба погибли и дети остались сиротами ? У мальчика в больнице все куплено , для лечения . Родители адекватные ! Родственники тоже . Сколько же дерьма в вас , не хотите помогать так хоть лож и помои по привычке не лейте . У людей горе ! Дитя нет … дедушка  погиб …
#27 Гость
20.03.23 14:10:18
89.178.90.56
Девочка погибла  да , из 11 школы , не было возможности уже ее найти в гари, отец вынес мальчика обгоревшего , когда вышла мать и младшая девочка 8 лет , но вам , что было бы легче если бы родители оба погибли и дети остались сиротами ? У мальчика в больнице все куплено , для лечения . Родители адекватные ! Родственники тоже . Сколько же дерьма в вас , не хотите помогать так хоть лож и помои по привычке не лейте . У людей горе ! Дитя нет … дедушка  погиб …
#28 Гость
20.03.23 14:15:05
176.15.37.198
Да неужели ? Оказывается , работать надо .,а то фиг пособия получишь. Какая " несправедливость "!! Во такие защитники, либо сами такие , либо "сердобольные ", но сами ничего не сделают. Просто пытаются разжалобить население. а по сути " развести " на деньги. Пусть едет на войну. Заработает. Он не инвалид. Ему и ей всего 36 !!!  Напишите, где они работали ?
#29 Гость
20.03.23 14:20:34
88.147.163.62
Отец семьи прекрасный человек,работящий,знаю его лично,это ужасное горе и не нужно тут бред всякий писать не дай бог ни кому такого. Кошмар.....
#30 Гость
20.03.23 14:23:42
2a00:1fa1:c695:2e06:0:49:bec6:a01
Нда... какие же гнилые нынче люди...
#31 Гость
20.03.23 14:29:26
176.15.37.198
Не словами , а делами доказывают. А факты таковы : Детей нарожали, а уберечь не смогли. Было не землетрясение, не наводнение, не лесной пожар, а простая халатность приведшая к гибели двух человек. Непосредственно за ребенка они ( отец и мать ) несут юридическую ответственность. Это произошло днем. Где же были эти "хорошие " родители , если пожарных вызвали соседи ? Так что  не надо тень на плетень разводить про " прекрасных " родителей. Факты - упрямая вещь.
#32 Гость
20.03.23 14:48:04
217.118.90.165
Ну и мрази тут в комментариях собрались
#33 Гость
20.03.23 14:57:00
178.45.137.4
конечно мать выдала в предыдущей статье написала заткнитесь все,ребенок погиб,лучше помолитесь,хотя там слова плохого никто не написал!а только сочувствие!хабалка...да и в таком состоянии и горе не до Балашовера
#34 Гость
20.03.23 15:03:31
217.118.90.201
 29, а " прекрасный работящий отец" не на Дальнем ли Севере работал? Конечно, тогда бы понятно было многое! Вкалывает мужик далеко от дома, не видит, что фасад обшарпанный, проводка неисправна... Этот-то на месте, при семье! Что, ни рук, ни глаз? Иль мужик только детей делать мужик? Никто не злорадствует по поводу случившейся трагедии, не передёргивайте! И помогут непременно! Но не кошки ж эти горе- родители? Это кошка плодится по природе! Людям бы и мозги не кошачьи не помешало бы иметь, думать о том, что дети не котята, сами по себе не вырастут!  Нет оправдания этим " родителям", которых вернее было б назвать не родителями, а рожальщиками!  И не бывает так, чтобы у хорошей хозяйки было где-то чисто, а где-то " конь не валялся"! На окнах с вымытыми стёклами занавески висеть грязные не будут!
#35 Гость
20.03.23 15:06:41
176.15.37.198
Все верно
#36 Гость
20.03.23 15:11:13
176.15.37.198
Так где же работали эти чудесные родители ?
#37 Гость
20.03.23 15:18:22
217.118.90.161
Что Вы за люди!!! У людей беда а Вы их полоскаете. Не хотите помочь, пройдите мимо, не надо злорадствовать.
#38 Гость
20.03.23 15:21:26
176.15.37.198
Защитники молчат про работу. Выходит нигде не работали. Беду зальют и новых родят
#39 Гость
20.03.23 15:41:54
89.178.90.56
О Боже сколько желчи , я не защитник , я человек со стороны , просто вошедший в ситуацию и хоть немного в ней разобравшись ближе , чем вы сидя на диване стучащая по клавиатуре и орущая «погубили дитё» ребёнка не вернуть , ответьте , вам было бы легче если бы сгорели родители ? Спокойнее ? Лучше ? Не столько пены у рта было бы ? Так вот  вы бы взяли двух осиротевших детей !? Стоумовые . Людьми надо быть , а какие у неё были занавески, чистые ли трусы не я не вы не узнаем. Они сгорели . И им просто нужно блин ПОМОЧЬ, а не топить людей в говне.
#40 Гость
20.03.23 15:42:10
217.118.90.243
 Если б работали-- те же сослуживцы бы отозвались бы, заступились, оправдали бы. На детские пособия и жили, скорее всего. Бог им судья.
#41 Гость
20.03.23 15:45:26
89.178.90.56
А сколько и кому рожать , решает каждый за себя ,  моя мама меня третьего ребёнка родила в 27 лет , тапками ее закидаете ? Выросли три нормальных человека . Тянула детей одна, когда папа ушёл найдя новую любоф, снимая жильё, бывало порой макароны ели , без сосисок и мяса , только не ссучились как некоторые тут комментирующие .
#42 Гость
20.03.23 15:50:41
217.118.90.243
39, за тебя сейчас по клавишам робот стучит? Само-то ты помогать побежало, трусы понесло? И вот представь себе, некоторым детям лучше б в детдоме расти, чем при горе- родителях. Из сирот очень много хороших людей вырастает!
#43 Гость
20.03.23 15:51:53
89.178.90.56
Гость 40 , перед кем оправдываться то !? Заступаться ? Нормальные люди щас не будут в чужом белье грязном копаться , считать пособия и тд у людей ДОМ сгорел , вещи , мебель, у детей школьные принадлежности , ребёнок один учился в 5 школе двое других в 11, можно если так интересно и хочется узнать подробнее - узнать в школах , что за родители , что за дети , и помочь через школу , они тоже открыли сбор .  Ребёнок погиб , о каких оправданиях речь идёт ? Девочка испугалась и спряталась от пожара , не каждый ребёнок в гари сориентируется куда идти.  Одному богу известно , почему все случилось так , но уже училось . Давайте людьми оставаться .
#44 Гость
20.03.23 15:54:06
89.178.90.56
42 . Я то перевело , и отнесло . И по клавишам с чистой совестью стучу , чем могла , помогла . А ты орущее создание , пособия пособия , наверное само на пособие живешь и по себе других судишь , так вот , прежде чем судить рот помой , и к себе в трусы загляни , да на свои стёкла и чистые занавески посмотри .
#45 Гость
20.03.23 16:00:03
217.118.90.243
41,а разве речь идёт о том, кому и сколько детей иметь?  Детей не ИМЕТЬ надо, а заботиться о них, про их будущее думать! Не сосисками это обеспечивается! Тысячи многодетных семей! И живут по- человечески, а не по- животному, не давая и повода закидывать себя тапками. Не сравнивайте Фому с Ерёмой, а борщ с компотом.
#46 Гость
20.03.23 16:00:29
88.147.173.102
Хоть бы один спросил. Чем помочь? Один негатив
#47 Гость
20.03.23 16:03:28
217.118.90.243
44, полегчало? А моя биография тебя не касается, свои трусы я тебя стирать не позову, побрезгую.
#48 Гость
20.03.23 16:07:12
89.178.90.56
47 так тебя тоже не кто трусы стирать не приглашает , можешь помочь - помоги молча , а нет так и иди с богом, не делись с людьми тем, что у тебя в достатке , дерьма хватает всем своего, без вашего . Вам видимо легчает , когда вы на трупах детей хайпуете . Удачи
#49 Гость
20.03.23 16:21:27
176.15.37.198
Вот из-за таких " сердобольных " появляются маргиналы, живущие за счет детей. Надо спрашивать с таких родителей по всей строгости. Тогда может больше будут думать, как обеспечить и воспитать детей, а не сколько родить. Если строго спрашивать, тем самым мы заставим других более ответственно относится к  обязанностям родителей и тем самым спасем огромное количество детей. Я жалею детей, но не таких горе-родителей. А нытики и жалельщики это , как плакальщики на похоронах. Отвели душу и благополучно забыли. До следующего случая. Потом опять в соцсети  пожалеют и забудут.
#50 Гость
20.03.23 16:22:41
217.118.90.131
У каждого человека своя жизнь свой крест. Они жили такой жизнью, зачем нам людям судить их. Каждый подумайте о себе, чем отличаемся каждый из нас? Что хорошего в этой жизни сделали мы? Только знаем людей обсуждать. Завидовать. Подумайте а каждый ли из нас добо делает. Как поступаем со своими детьми? С родителями? И т.д. пост идёт. Не судите и не судимы будете!
#51 Гость
20.03.23 16:30:50
176.15.37.198
Еще одна идиотка высказалась. Вы поощряете поведение таких родителей. Это в переводе на нормальный язык означает " моя хата с краю, ничего не знаю " Вы призываете нас к равнодушию,. к невмешательству. Такие, как вы никогда не придут на помощь. Вас и судьба этих детей, да и родителей не интересна. Для вас главное собственное благополучие . За , якобы, праведными проповедями скрывается эгоизм, равнодушие. Мне не хотелось бы жить рядом с вами.
#52 Гость
20.03.23 16:44:21
217.118.90.132
Кто хочет помочь, делает это молча.
#53 Гость
20.03.23 16:48:17
217.118.90.143
Сколько грязи в людях! Царствие небесное погибшим. Не только в школе объявили сбор сейчас людям больше нужны деньги на восстановление жилья, их и перечислили
#54 Гость
20.03.23 16:49:58
176.15.37.198
Заживо сгорели !!! Вот , что страшно. Как они искупать вину будут ?  За других детей страшно.
#55 Гость
20.03.23 16:50:27
217.118.90.249
Сброд дебилов, судя по коментариям добоебов очень много в городе.
#56 Гость
20.03.23 16:51:15
176.15.37.198
На фронт
#57 Гость
20.03.23 16:57:37
88.147.173.36
Это хорошо жить в квартирах,там ничего не будет.А в домах частных старых,особенно многоквартирных-они все деревянные и топятся от печки форсунки или от котла.Особенно в центре полно жёлтых домов таких,сверху обложены кирпичом,а внутри все деревянные и крыша тоже.Сами дома старые и проводка старая.Не у тебя,так у соседа загорится,особенно,если ночью будешь спать крепко. Следить надо за домом конечно,но как следить если там несколько квартир,каждого соседа не будешь проверять его проводку, печки и котлы и на чердак залезть не возможно,потолок рухнет,чтобы посмотреть в каком состоянии труба,которая проходит через деревянную крышу.Ведь домам уже больше 200 лет.Поэтому от пожара никто не застрахован.Говорят плохо только те,кто в таких условиях не жил.
#58 Гость
20.03.23 17:20:28
79.126.83.200
Это пздц. Что за люди! такая беда,а вы своей желчью ни как не подавитесь!кошмар.
#59 Гость
20.03.23 17:55:23
37.144.21.49
Гость57, в квартирах тоже много чего случиться может. Колонки давно все меняли?
#60 Гость
20.03.23 18:04:03
188.243.183.46
#59 Гость20.03.23 17:55:23 | IP: 37.144.21.49

это точно! Каждый день новости про "хлопок" в многоэтажке...
#61 Гость
20.03.23 18:18:50
217.118.90.225
Администрация Балашовского района, пожалуйста,помогите этой семье материально
#62 Гость
20.03.23 18:33:27
217.118.90.159
Те кто пишет за домом следить нужно было, за проводкой, те глупые люди. Сколько случаев когда люди только построили дом и на тебе пожар. Новые дома горят, а вы прикопались к дому некрашеному.
#63 Гость
20.03.23 19:09:39
128.72.68.199
Следите за чем хотите, за проводкой, двором, детьми. Но только за своими! Своими, которые учатся не в 11, а в лучших гимназиях у платных учителей, а потом громят все что смогут раскурочить. А людям помогите, или заткнитесь.
#64 Гость
20.03.23 19:53:01
2a00:1fa1:c480:29a:0:45:ae02:a901
В Балашове не люди, а мрази. Хуже нацистов, и на Украину ехать не надо тут каждого второго хоть расстреливай.Желчью изошли, готовы и оставшихся членов семьи заживо сжечь. Или это одна какая-то мразь, помешена на пособиях чужих, и пишет гадости про пострадавших?
#65 Гость
20.03.23 20:00:28
2a00:1fa1:c480:29a:0:45:ae02:a901
65,Балашов-это не вся Россия, к счастью.
#66 Гость
20.03.23 21:10:05
217.118.90.140
Погибли люди. И их семью ещё и обгадили. Мои соболезнования семье. Не дай бог, никому.
#67 Гость
20.03.23 21:15:22
78.106.79.70
То что девочка училась в 11 школе это ничего не значит!!! В 11 школе учатся вполне вминяемые дети которым не удаётся программа в наших школах сейчас, ребёнок естественно растерялся, любой растеряется и с обычной школы, жалко вику пусть ей небо пухом будет,!!!!!
#68 Гость
20.03.23 21:28:14
188.232.8.1
Побойтесь Бога комментаторы и советчики,такое горе в городе произошло а вам бы выказать свою находчивость юмор и прочий бред.
Не знаете про семью-нечего домыслы писать.
#69 Гость
20.03.23 21:30:21
77.91.101.177
Побойтесь Бога дрянь такую писать!случилось горе у людей,а вы как вороны накинулись(((следите за собой и не дай Бог вам оказаться в такой ситуации((((
#70 70
20.03.23 21:47:50
78.106.74.221
Господи, горе-то какое. Где жить-то будут теперь
#71 Гость
20.03.23 22:20:53
45.137.113.159
Гость #64 в точку! И правда , что творится с людьми, сколько же злости в нас! Опомнитесь !
#72 Гость
20.03.23 22:38:56
37.144.28.240
Одни гиены, бога побоялись бы такое писать антихристовы слуги!!!
#73 Гость
20.03.23 22:39:39
176.59.160.82
Я перевёл 200р.хоть сумма и не большая  ,но с миру по нитке собрать можно.я думаю тут ещё остались добрые люди которые тоже помогут не большой суммой.сил и терпение это семье.
#74 Добрый день, а подскажите куда можно скинуть деньги на помощь.? Телефон или на карту
21.03.23 8:16:49
217.118.90.169
217.118.90.169
#75 Гость
21.03.23 8:29:34
2a00:1fa1:c4a4:68eb:fa99:c443:4f63:2f02
Да вы чего?
А если бы такая беда коснулась вас...
Помочь им в этом случае надо...
#76 Гость
21.03.23 9:11:09
176.59.122.170
Гость 75.в статье указана куда переводить.прочитай внимательно
#77 Гость
21.03.23 9:17:03
37.145.140.107
В кризисном центре при Епархии могут помочь. Там и обувь 43 размера найдут и платья 62-го. И на работу устроят и беседу проведут, что на детские пособия существовать прискорбно.
И никто их здесь не хейтит, все вопросы к родителям по факту их маргинального существования верно заданы. А раз не обратились в кризисный центр, значит знают, что проверка опеки будет и, результаты их не устроят.
Детей жалко. Царствие небесное погибшим.
#78 Гость
21.03.23 10:06:01
2a00:1fa1:c480:29a:0:45:ae02:a901
78,конечно-конечно,пострадавшим прям сейчас до бесед. Им помощь нужна!!! А не то, чтобы зажравшиеся попы(сами далеко не святые), прежде чем выдадут одежду, ещё и отчитывать будут людей.
#79 Гость
21.03.23 10:19:38
95.179.169.223
#4  а может ему лучше как ты? За 15 рублей под хвост баловаться
#80 Гость
21.03.23 11:59:01
217.118.90.160
77-му епархия погорельцам с полярной не помогла, может сами погорельцы не обращались, но истинные христиане ж не ждут когда просят - сами видят что беда у людей, сами могли бы предложить помощь, ан нет... так и тут, не обратяться - не помогут.
#81 Гость
21.03.23 12:29:25
217.118.90.129
Пусть все плохое написанное в комментариях вернется написанным.
Думаю соседи завистливые тут пишут про некрашеный дом и что маргиналы, они же всегда все знают !!!
А мне все равно какого цвета их дом и на что жили! Это их судьба и жизнь и может быть они были счастливы!
И подумайте например про газовую службу когда они каждый год собирают деньги за договор на обсуживаение но не приходят даже проверить оборувание.
#82 Гость
21.03.23 12:58:32
217.118.90.243
Какой же злой и корыстный у нас народ в Балашове. У людей горе, погиб ребёнок, а тут кости моют, как они и где должны были жить. Вас всех забыли спросить. Тут о помощи просят, а у вас ни капли сочувствия даже. Не дай Бог кому то пережить такое. Вот тогда вам кости перемоют. Танюша,прими соболезнования от коллег по работе. Поможем чем сможем. Викуле  царствие небесное.
#83 Гость
21.03.23 13:31:55
176.15.38.184
А кто виноват, что это случилось? Погиб ребенок и никто не виноват ? Покрывать разгильдяйство и халатность, значит поощрять  легкомыслие. В выходной день погибает взрослый ребенок и никто не виноват ? Жалеть родителей надо ?  Многие в ипотеку влезают, ради улучшения жизни своих детей, ездят на заработки. А что сделали эти родители для своих детей.?  Они не инвалиды, им всего 36 лет, вся жизнь впереди. Посмотрим, как они позаботятся об отставших детках, если им отдадут. За гибель кто-то должен ответить . Кто ?
#84 Гость
21.03.23 15:47:07
37.145.140.107
Какая зависть, 81?? Чему завидовать? Случилась страшная трагедия. Тут, все сочувствуют горю. Повторюсь, именно горю. Ребенок и пожилой человек  страшной смертью погибли. Средь бела дня.
А, что касается родителей, то прав 83, КТО ВИНОВАТ? Никто? Херасе.
Люди пишут о том, что бросается в глаза. А именно: родители не работали, а жили на детские пособия. Из троих детей двое инвалиды ( 11 шк), им что хватало, не работая, лечить и адаптировать детей инвалидов и еще одного здорового воспитывать? Да, ладно.
Может и были они счастливые. Работать не надо, что государство покинет- сойдет и так.
Кстати, никто не говорил, что они люмпены, то есть деклассифицированные лица, типа алкашей и наркоманов. Говорили о маргинальности,  социальном тунеядстве, отходе от нормы общества. Норма это когда родители работают. Два маткапитала и двое здоровых, откормленных особей под 150 кг в состоянии потянуть ипотеку на нормальное вторичное жилье в Балашове. Остальное все *издешь и сопли тунеядцев, которые считают, что дети "зайки", а остальные им на "лужайку скинуться должны.
#85 Гость
21.03.23 16:04:23
85.140.4.78
84,иди на хуй, тупая тварь. Ты никому, ничего не должна, лично в твоей еб помощи никто не нуждается, только закрой свой поганый рот, и тебе подобные. Ещё докладывать тебе, мрази, кто ответит, и каким образом, без тебя разберутся. Здесь речь идёт о помощи.
#86 Гость
21.03.23 16:11:20
37.145.140.107
#85 Гость21.03.23 16:04:23 | IP: 85.140.4.78
Мамо вылезла опять? Да тут психиатрия. Иди с миром, теть, в спортлото напиши еще
#87 Гость
21.03.23 17:49:40
88.147.173.6
Перевела 200₽
#88 Гость
21.03.23 18:41:10
78.106.20.177
Заживо сгореть- ужасная смерть. Вот это никому не пожелаешь. А родители физическую боль не испытали, а душевная со временем утихнет. А ребенок заживо сгорел - неужели никто не будет наказан ?
#89 Я
21.03.23 22:18:54
217.118.90.161
Была сегодня на отпевании. Словам не передать горе семьи. Вика, детка моя, прости нас грешных за всю грязь, что льётся на твою сьмью. Царствие небесное рабе божьей Нике, прости Господи её пригрешения вольные  и невольные.
#90 Я
21.03.23 22:37:27
88.147.174.235
Кто пишет плохие комментарии того рот ебал
#91 Гость
21.03.23 23:21:54
37.29.101.90
Люди хуже шакалов лишь бы облаять, у людей огромное горе врагу не пожелать Незнаю эту семью, но искренне соболезную. Здесь пишут что семья плохая, живут на пособия не работают, грязью обливают. Честно говоря в такой ситуации только гнилые, униженные и обиженные "люди" такое могут сказать. Никто ведь незастрахован и кто никого не принуждает помогать, но и грязь лить не надо, побойтесь Бога
#92 Гость
21.03.23 23:33:18
178.45.137.4
Где схоронили девочку?вместе с дедушкой?
#93 Гость
22.03.23 0:09:30
188.162.52.38
Какой же у нас добрый народ и откуда же интересного он приехал то а такие все добрые милый ласковый все друг другу готовы глотки перегрызть с вас никто ничего не просит не надо быть такими жмотами к вам в карман никто не лезет хотите помогайте хотите, не помогайте, а если не хотите помогать, так засуньте свой язык себе куда-нибудь подальше.
#94 Гость
22.03.23 7:39:43
176.59.97.82
Родители не виноваты, какая грязь на них сыпется, побойтесь Бога их осуждать. Такое может случится с каждым. Недавно у моей коллеги дом сгорел, погиб её родственник, взрослый мужчина. Грязь не лейте на  убитую горем семью. Грех
#95 Гость
22.03.23 8:49:09
88.147.152.206
Родители виноваты. Матери вообще дома не было когда пожар был, была у подружек, об отце ничего не скажу. Девочка, которая погибла очень любила деда После того как бабушка умерла от ковида , они переехали со съёмной квартиры в этот дом. Жили бедно. Семью жалко. Это горе. Напишите куда перечислить деньги.. Помогать надо. Одним им не справиться.
#96 Гость
22.03.23 11:59:39
176.59.97.82
Ну и что, дома не было. Дети большие. Мама нас тоже одних оставляла, мы младше были, чем эти дети. Это случайность, от которой никто не застрахован
#97 Гость
22.03.23 12:03:27
176.59.97.82
У подружки дети 8 и 9 лет сами на автобусе ездиют, в школу одни ходят. Сейчас полно не адекватных водителей за рулём.
#98 Гость
22.03.23 17:18:23
78.29.66.214
Люди вы норм? У людей дом сгорел, а вы еще кого то обвиняете, если помочь не хотите так молчите!
#99 Гость
22.03.23 17:20:15
78.29.66.214
Люди озлобились. Готовы убить друг друга. Очнитесь! У людей горе — ребёнок погиб!
#100 Гость
22.03.23 17:25:35
78.29.66.214
Отец семьи работал грузчиком на рынке
#101 Гость
22.03.23 17:31:04
78.29.66.214
Вы прежде чем поливать людей говном сами разберитесь в ситуации, помогать не хотите - скатертью дорожка
#102 Гость
25.03.23 18:26:04
5.167.144.99
Люди очень злые, но нужно отменить мат. капитал. Люди пойдут работать и зарабатывать сами.