Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



09.02.23 7:59:34

Саратовская область получит 660 млн на создание комфортной городской среды

В Саратовскую область направят 660 млн рублей на создание комфортной среды в малых городах. Об этом в соцсетях сообщили сторонники спикера Государственной думы Вячеслава Володина. Средства используют для благоустройства общественных территорий в 8 городах области. Обновления появятся в Аркадаке, Балашове, Красноармейске, Марксе, Пугачеве, Шиханах, Петровске и Хвалынске, сообщает Четвертая власть.

Сторонники уточнили, что ранее возможность благоустройства указанных населенных пунктов местные жители обсуждали во время визитов Володина в регион.


Напечатать текст
Метки: губерния, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.02.23 8:57:11
2001:bc8:1201:71d:d6ae:52ff:fecc:13ff
Хотя бы как минимум организовали комфортную работу общественного транспорта (чтобы автобусы ходили кажды 10 минут с 6:30 утра до 20:30 вечера(. Далее до 11 вечера каждые 20 минут.
Но, к сожалению, построят очередной фонтан - собачью поилку.
#2 Гость
09.02.23 8:58:34
217.118.90.159
Неплохая прибавочка к и так не хилой зарплате
#3 Гость
09.02.23 10:23:53
88.147.174.26
#1 Гость09.02.23 8:57:11 | IP: 2001:bc8:1201:71d:d6ae:52ff:fecc:13ff
Тебе-то какая разница VPNщик как у нас в Балашове автобусы ходят? У тебя что других проблем нету?  Почему тебя сейчас не интересуют забастовки несчастных французов? Ведь судя по твоему адресу ты из Парижу будешь.
#4 Гость
09.02.23 10:36:31
88.147.174.26
#2 Гость09.02.23 8:58:34 | IP: 217.118.90.159
Пензенскому холове?
#5 Гость
09.02.23 10:49:03
5.167.151.54
А на что же тогда дефицит бюджета?
#6 Гость
09.02.23 10:49:32
217.118.90.149
 #3, хоть из Парижу, хоть из Лондону, но #1  правильно написал! И не он первый! И расписание, и сами автобумы... нигде таких колымаг допотопных не встретишь в других городах! Они что, охраняются руководством города как памятники раритетные? Сами-то они ими не пользуются, а мы мучаемся!
#7 Гость
09.02.23 10:51:09
217.118.90.149
поправка: автобусы
#8 Гость
09.02.23 10:51:50
2602:fed2:7194::7
#3 Гость 09.02.23 10:23:53 | IP: 88.147.174.26 скажи ГЛУПОЙ, Тебе-то какая разница как у нас в Балашове автобусы ходят? У тебя что других проблем нету?   Ведь судя по твоему адресу ты из Саратова будешь.
Громче всех орешь что на сайте пришлые, а сам то не местный
#9 Гость
09.02.23 10:56:39
88.147.174.26
 #6 Гость09.02.23 10:49:32 | IP: 217.118.90.149
Ну а прежде чем написать это, он подумал хоть сначала? Он хоть представляет себе   сколько нужно автобусов, чтобы на каждом  маршруте они ходили каждые 10 минут? И как он думает смогут ли эти автобусы при таком графике работать себе в прибыль, а не в убыток? Сейчас у нас вроде как капитализм и никто себе в убыток работать не станет.
#10 Гость
09.02.23 11:01:31
88.147.174.26
#8 Гость09.02.23 10:51:50 | IP: 2602:fed2:7194::7
Ну хотя бы Саратов ближе к Балашову, чем Париж. И сильно ближе. И как я могу считать тебя  жителем Балашова, если мои глаза видят обратное? Если ты из Балашова, то почему ты прячешся под VPN? Ты боишься и прячешся от кого-то? Ответь на простой вопрос КЛОУН. ПОЧЕМУ?
#11 Гость
09.02.23 11:23:10
5.167.151.54
ну вообще то впн помогает от внешних угроз
#12 Гость
09.02.23 11:25:42
95.73.54.22
мне на карточку 0000 0000 0000 0000
Чума
#13 Гость
09.02.23 11:27:16
176.15.147.0
И у кого же улучшится качество? давайте угадаем!
#14 Гость
09.02.23 11:29:06
95.73.54.22
ты уверен в праве получить тот Результат ???
#15 Гость
09.02.23 11:30:11
95.73.54.22
ты дышишь воздухом остывшей Звезды
Красной Звезды помни это когда писаешь в унитаз и держишь свое Достоинство
#16 Гость
09.02.23 11:34:56
95.73.54.22
Гетман сидит за накрытым столом Еда
Глядит на Петрово  посланье Тюрьма
Дрожит он, читая листок за листом,
И может лишиться сознанья Гена головки Гентман
Но царь -  далеко....; ну, а Карл – на пути ЧВК !
Вагнер замыслил измену…на Аляску
На сторону шведов теперь  перейти -
За Миши Шамонина цену- расстрел сынов Христовых!

Вошел Войнаровский: «Поближе, сюда!
Читай же мне царское слово!»
 Племянник лишь шепчет: « Большая беда расстрел
Но наше спасенье готово Чума Ковид »

«Ах, хитрый мой родич; ах ласковый пан!
Ты долю мою не исчислишь!
Пускай в отворотах роскошный жупан,
Но знаю, о чем сейчас мыслишь!

Предать меня хочешь, отправить царю?
Не правда ли, родственник милый?
Я, умник, тебе еще раз повторю:
 Себе же готовишь могилу!»

Так спорил изменник с таким же, как он….
Равнялись друг  с другом в гордыне!
Мазепа -Вагнер не знал, что уже обречен
Влачить свои дни на чужбине!
#17 Гость
09.02.23 11:36:26
88.147.174.26
 #11 Гость09.02.23 11:23:10 | IP: 5.167.151.54
От каких ещё "внешних угроз"? Вообще-то от внешних угроз помогает антивирус лаборатории Касперского. А VPN позволяет выходить на запрещённые в России вражеские сайты, да скрывать от народа свой реальный адрес, что и порождает подобные вопросы. Любой хохлёнок и враг России может под VPN войти к нам на Балашовер и гадить тут выдавая себя за местного жителя, распространяя фейки, оскоробляя Россию, её руководство и наших бойцов воюющих с нацизмом. И как прикажете отличать, хохлёнка из ЦИПСО от местного жителя критикующего недостатки власти если  и тот и этот под VPN?
#18 Гость
09.02.23 11:40:38
95.73.54.22
локация дом- работа-дом
номера координат локаций и выдача призовых Агентам
к о нн е ц
#19 Гость
09.02.23 11:44:28
95.73.54.22
в Тверской 101 км тюрьме есть художник без глаз Анафема недр 69 региона
но он рисует так быстро картины углем живым углем остывшей Звезды
#20 Гость
09.02.23 12:07:18
129.151.195.90
17 а чё ты пи дор вражеским интернетом пользуешься? И почему ты своему хозяину не предъявишь за езду на авто из недружественной страны,а пид орог? Твоя мамка за сколько продалась ,когда в неё тебя задули на пьяной вечеринке? У тебя сейчас такой же тариф,или тебе больше платят?
#21 Гость
09.02.23 12:28:59
88.147.174.26
#20 Гость09.02.23 12:07:18 | IP: 129.151.195.90
Я уже соскучится успел хохлёнок, и ты тут как тут,  и как всегда после сношения со своим дружком желаешь обсудить пид ор скую тему? Не, не желаю я этого, хохлоскот.  И как ты мразь тупая хохлятская, не понимаешь элементарного? Заплатив за этот интернет своими рублями я сделал его своим, ну то есть собственным?  У тебя эта тупость врождённая, или тебя в боях с вагнеровцами контузило, и ты её с  инвалидностью получил?  Надеюсь ты не забыл хохлёныш, что  когда тебя кроет жопа то нужно кричать "СВАИ"? Ну или пропеть "щеневмерлу".  
#22 Гость
09.02.23 12:39:07
2001:bc8:1201:602:ca1f:66ff:fec9:5c06
6-му.
Ну да. Сейчас в Европе, но родом из Балашова. До 3 лет жил на "Собачьем", до 25 на "Мендере" и чуть-чуть в "Японии" (это если начнёшь проверять на знания районов города).
Периодически приезжаю в Балашов и вижу, что комфортной среды нет: автобусы только днём, такси не дождешься (про предварительный заказ даже слышать не хотят), даже гостиницы нормальной нет. В городе проводят театральный фестиваль, а разместить можно только труппу в Лексе, а вот остальные гости фестивал угол искать будут сами.
#23 Гость
09.02.23 12:44:33
2001:bc8:1201:602:ca1f:66ff:fec9:5c06
9й гораздо меньше чем Вы думаете, при условии, что они не будут ехать со скоростью 20км/ч затрудняя общий трафик. Ну и стоит отметить, что это муниципальный, т.е. дотационный вид транспорта, администрация деньги владельцам автобусов платит. Условно, чтобы автобусы исправно ходили из рабочего городка, (условно: 5 - через рынок, 5а через вокзал на ЖД вокзал по Гагарина, 5б - через военный городок и Козлову в центр, 5в на комбинат.)
#24 Гость
09.02.23 12:44:40
2.58.56.106
#10 Гость 09.02.23 11:01:31 | IP: 88.147.174.26 ГЛУПОЙ, я тебе уже отвечал на этот вопрос, и отвечу сейчас : В России за инакомыслие можно заехать на тюрьму, за пост, за коммент против воровской власти. Если коротко, я не хочу сидеть. Надеюсь тебя удовлетворил мой ответ.
А теперь ты ответь мне на неоднократно заданный тебе вопрос, на который ты так и не ответил. Звычит от так: Те, кто наживается на войне - это суки?
#25 Гость
09.02.23 14:14:19
164.92.187.97
Те кто наживается на войне это суки однозначно. Это суки сученые. Вот не могу выяснить от пригожинского бота гомика Пригожин это сука или не сука? Терзаю мутные сомнения, что он сука, потому что пригожинский бот завис с ответом. То что пригожинский бот сука, и гомик это знают все, но не все знают о Пригожине он сука? А тот, кто качает газ в Европу, которая поставляет оружие хохлам и стрижет купоны он сука? Мелллер Сука или нет? А Путин сука? Ведь позволяет торговать газом с Европой. Он вообще кто. Или сука только Пригожин?

Отвечай пригожинский сучий бот...
#26 Гость
09.02.23 14:24:12
217.118.90.149
 22 от 6. Ну, и к чему вы мне свой выплеск прилепили? Мне вот абсолютнейше без разницы с каких вы там хуторов и японий. Мой комментарий лишь в поддержку #1 : да, общественный транспорт в Балашове, где я живу с рождения, оставляет желать лучшего! Какие ко мне претензии?!
#27 Гость
09.02.23 16:08:23
95.24.62.39
   Уважаемые господа, закупите пожалуйста для "комфортной среды", для  "челяди" из Балашова, не , не французские духи в трёхлитровых банках на розлив ( кому они нахрен нужны с одним и тем же запахом "юпи"), а простые  х/бэшные трусы, майки и носки, женские и мужские в Чебоксарах, ну или в дружественной стране Узбекистан. Ну задолбало уже синтетическое, одноразовое фуфло из Китая или Турции. И когда мы перестанем  чесаться и ходить в рваных или заштопанных трусах, вот тогда разговоры о "комфортной среде", будут более уместны.
#28 Гость
09.02.23 16:17:22
176.15.147.0
"Г "27, браво!!
#29 Гость
09.02.23 16:42:24
164.92.187.97
При дефиците бюджета в первый месяц этого года в 1,8 триллиона рублей, что является рекордом с дефолта 1998 года, выделяют деньги на такие программы как благоустройство, посадка лесов, реставрация исторических зданий, расчистка Хопра, поддержка казачества. Сей факт ни у кого удивления не вызывает?

Вчера разговаривали с родственником, который в окопах на передовой, ( так получилось), так он рассказывает, что тратит полтинник из выплат на кормежку и стирку. В ближайших хуторах на домах вывешены ценники - сколько стоит постираться, помыться, помыться в трусах, посушить белье, или просто поесть.

Но нет сцуко, мы будем выделять деньги именно на благоустройство! Я против войны, а вы ватники что думаете по этому поводу?

Мне кажется здесь два варианта. Или начался последний хапок. Деньги раскидывают по регионам по различным как бы программам, что бы их быстрее распилить. Или спецом потрошат казну, что бы у Путина не осталось на войну. Хотя одно - другому не противоречит.

Потому что они там все суки, и пригожин наверное то же?
#30 666
09.02.23 18:56:39
217.118.90.196
Очередной памятник арбузу за 100 миллионов сделают
#31 Гость
09.02.23 22:30:03
37.144.28.240
Спишут что снег чистили)))
#32 Гость
10.02.23 8:49:15
85.26.234.129
Говен то сколько повысить успели, лучше бы написали какой проект реализовывать будут.