Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.09.2023


Объявления Балашова

27.09.2023
сниму в Балашове

Продам диван


Все объявления →



Работа в Балашове

27.09.23
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель в такси миг



27.09.23
Резюме в Балашове

На должность: ,сторож

Все вакансии →



30.01.23 12:44:43

Прокурор Балашова посетил семьи, требующие особого внимания и заботы

Заместитель прокурора города Балашова А.И. Лещенко совместно с представителя органов системы профилактики района посетил семьи, требующие особого внимания и заботы. В ходе визита представитель надзорного ведомства проверил полноту проведения мероприятий, предусмотренных индивидуальными программами реабилитации, пообщался с законными представителями, а также детьми.

Также, в ходе мероприятия детям были вручены сладкие подарки, а с родителями была проведена разъяснительная работа, направленная на неукоснительное исполнение возложенных на них  обязанностей и формирование вокруг несовершеннолетних благополучной среды.

Защита прав и законных интересов несовершеннолетних находится на контроле прокуратуры.


Напечатать текст
Метки: балашов, Прокуратура, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
30.01.23 12:59:13
217.118.90.247
Мужчины разулись,а женщина - нет.
#2 Гость
30.01.23 13:17:53
78.29.86.52
Этой лашаре какую заботу?Кто ей должен привести в порядок жилище?Обои висят .антисанитария полная а бошку непутёвую помыла .собирается на блуд !Прокурору больше делать нечего как ходить помогать чушкам !
#3 Гость
30.01.23 13:25:26
176.59.98.164
Там один мужчина обувь снял.и то походу пожалел.вот как можно самой жить в таких условиях???свинство одним словом.а голову полотенцем обматала походу вшей травит.ужас
#4 Гость
30.01.23 13:44:36
95.84.20.152
Какая антисанитария!!! Как не стыдно, молодая, здоровая  превратила жильё в хлев. Детей жалко!!!
#5 Гость
30.01.23 13:46:46
89.179.111.207
прокурорская показуха, а посуществу работы от них нет ну никакой.
#6 Гость
30.01.23 14:00:25
78.29.86.52
5  какую работу прокурор должен сделать ?Обои поклеить и порядок навести ?Вот ты иди и всё сделай праведник херов!
#7 Гость
30.01.23 14:08:09
93.81.111.174
   Хороший снимок однако. А разве у прокуратуры не возникло вопросов по расположению газовой плиты ?  Если она не как "украшение", то ей пользоваться нельзя.  Пожалеть надо ребятишек в этой семье, до беды не далеко. Дяденьки из прокуратуры в этом плане "не в зуб ногой " что-ли?
#8 Гость
30.01.23 15:03:03
217.118.90.186
Гость 1,верно подмечено! Кривова не стала спинку наклонять, ботиночки свои снимать
#9 Гость
30.01.23 15:47:49
217.118.90.178
Люди живут, а многие выживают как могут. Так что не судите. Дети сыты, здоровы. И за подарки, спасибо. Многие живут и того хуже.
#10 Гость
30.01.23 16:33:30
176.15.147.0
+ Многие теперь беженцы, а будет еще больше. А обои, поклеит, дети вырастут, все будет хорошо.
#11 Гость
30.01.23 17:41:32
176.59.98.164
Гость 9 ты прав ну вот только за порядком надо следить.хотя бы клей за 60р купить и обои  подклеить. Ну это же кошмар
#12 Гость
30.01.23 19:47:12
217.118.90.199
#9 что они выживают,работать надо а не бухать и не вести амаральный образ жизни,эти семьи состоят на учёте не просто так,да ещё и рожают вообще жесть
#13 Гость
30.01.23 19:52:05
188.243.183.226
Прямо с картины Копейкина сошли!))))
#14 Гость
30.01.23 21:27:12
37.145.145.35
В конуре метр на метр у нее нет сил/денег поклеить обойки самые дешевые? Да, ладно. Алкашка.
#15 Ника
30.01.23 22:54:20
217.118.90.253
Таким шмарам и помогают. Пособие получает могла и ремонт сделать. Алкаши
#16 Гость
31.01.23 0:02:38
128.68.234.87
Небось на сигареты и пивко деньги находит. А обои купить… денег жалко
#17 Гость
31.01.23 0:13:48
128.72.68.248
    Ника, алкашами не рождаются, а становятся и виноваты в этом вы, в том числе тоже.
  Это не в оправдание алкашей (мерзкие твари), а повод для размышления.
   В дополнение к поговорке: "кого народ заслуживает, тот им и управляет", я бы добавил " кого народ заслуживает, тот его и окружает".
#18 Гость
31.01.23 0:42:47
95.84.51.70
наберите в яндексе ,,Как в Балашове родину продают,,               а бедных людей  эти с погонами умеют опускать,а у  БМВ-х-6 сами опускаються
#19 Гость
31.01.23 9:18:58
217.118.90.172
Диванные критики! Пальцы не стерлись осуждать чужую жизнь? Откуда вы знаете что и как в этих семьях? У самих то убрано? Евро ремонт? Работаете навеоное не разгибая спины, что время есть языки чесать! Ситуации у всех разные, возможности то-же!
#20 Гость
31.01.23 10:07:58
217.118.90.142
  Господа, откуда вы знаете про деньги на обои, многим и кушать купить не на что. Лучше бы помощь оказывали таким людям, чем кости перемывать.  
#21 Гость
31.01.23 10:34:14
2a00:1fa1:8619:73d1:d4f0:6732:54fa:9225
не судите ,да не судимы будете. от тюрмы и от сумы как говорится не зарекаются. не известно что с вами или вашими детьми будет через несколько лет.,
#22 Гость
31.01.23 11:40:48
88.147.152.126
21  вопрос не касаемо этой статьи:   а вот если вашу дочь (или мать) изнасилует маньяк,вы будете его судить и осуждать? или придержитесь  мнения что "не судите,да не судимы будете"  и промолчите обо всём? просто интересно
#23 Гость
31.01.23 12:34:20
217.118.90.190
22й(я) Извените, но вас заносит. Ну уж совсем не к теме.
#24 Гость
31.01.23 12:41:38
79.126.70.188
я согласна с 22 г-нечего преступникам оправдание находить -таких как за убийство и насилование казнить без суда !
#25 Гость
31.01.23 14:29:51
88.147.162.235
Гостю 9 и остальным ......
 ДЕТИ СЫТЫ ! БЛАГОДАРЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ!!!!ЗА СЧЕТ КОГО ЖИВУТ ВСЕ ХАЛЯВЩИКИ !!!
#26 Гость
31.01.23 20:13:45
95.84.44.240
гость 23 так вам же русским языком сказали что вопрос не по этой теме! как вам ещё это надо объяснить? что за двойные стандарты? здесь судим, а тут не судим? и везде типа правы?
#27 Гость
31.01.23 22:09:44
37.147.180.97
Да ладно ремонт, может это коридор при входе в дом. Но как такой молодой кобыле не стыдно на весь город позорится? Кому реально туго с деньгами, работают. А эта лошадь за счет пособий живет
#28 Гость
01.02.23 6:02:18
37.145.145.35
#27 Гость31.01.23 22:09:44 | IP: 37.147.180.97
+10000

#29 Гость
01.02.23 9:27:12
93.81.104.222
Разъяснительная беседа конечно подействует))). Некоторым существам просто не нужно размножаться, живут на пособия и деньги налогоплательщиков.
#30 Гость
01.02.23 21:49:24
176.15.33.113
Все живут как могут. У кого то нет образования работать на нормальных местах, не было родителей чтобы отучили в сгюа и др... возможно дом от бабушки достался,а на 13 тыс особо с ремонтом не разгуляешься. судить очень легко, когда все хорошо. но иногда не все зависит от нас самих .... дома более менее чисто и на том ладно... про обувь да стыдно, мужчина обувь снял, вызывает уважение...т.к. это чужой дом,там ходят без обуви, бегают дети...а кто обувь не снял и улыбается стыдно как то за них...
#31 Гость
03.02.23 23:34:02
176.15.34.250
Вы что ей трубку давали дышать?какие мужики пошли извините не дать не взять.а уж обои это ерунда главное чтоб дети были одеты обуты и накормлены.а если вам не нравится так сходите к женщине и помогите ей с ремонтом!диванные дартаньяны !