Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



13.01.23 8:40:37

Балашов посетила замминистра здравоохранения Саратовской области

Первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Елена Степченкова с рабочим визитом посетила несколько структурных подразделений Балашовской районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Сначала была осмотрена новая врачебная амбулатория в с. Репное. Елена Александровна оценила высокое качество проведенных работ, укомплектованность и оснащенность амбулатории, а также подготовку кадров. Строительство завершено. Сейчас оформляется лицензия. Совсем скоро в амбулатории откроются двери для первых пациентов.



В хирургическом корпусе Балашовской районной больницы первый замминистра провела процедуру награждения сотрудников больницы почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ. Заведующая ФАП п. Ветельный Людмила Дудина, лаборант КДЛ Любовь Котлярова и врач-терапевт ПО N4 Сергей Ушаков отмечены нагрудными знаками "Отличник здравоохранения".



В рамках рабочего визита состоялось возложение цветов к мемориальной доске памяти выдающегося врача-хирурга Ивана Александровича Бабенкова.



В 14:00 Елена Александровна провела приём граждан по личным обращениям. Были записаны 3 человека. Рассмотрены вопросы лекарственного обеспечения и организации оказания медицинской помощи. Всем заявителям предложена помощь и содействие в решении поставленных вопросов.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.01.23 9:05:18
85.26.235.117
Осталась всем довольна,ну слава те господи Остатки врачей и те пенсионеры,так и должно быть,всё идёт по плану,особенно эта область перевыполняет его,так держать ✊
#2 Гость
13.01.23 9:15:49
217.118.90.227
А что то на фото зам министра есть, а Гадяцкого нет.... почему ?
#3 Гость
13.01.23 9:22:10
89.179.111.207
Видимо там зам Гадяцкого.
#4 Гость
13.01.23 9:24:39
88.147.153.248
А почему ни где не было заявлено заблаговременно  о визите и встрече по личным вопросам?
#5 Гость
13.01.23 9:57:54
85.140.3.69
Мужик с бородкой - и есть Гадяцкий. Не узнали?
#6 Гость
13.01.23 10:12:53
85.140.2.82
Идет подготовка к очередной ковидной волне, раздаются инструкции и указания, обговариваются бонусы. Все идет по плану...
#7 Гость
13.01.23 10:55:57
217.118.90.164
Гадяцкий наверно опять отдыхает
#8 Гость
13.01.23 11:07:49
85.140.5.151
Жалко в поликлинику 1, что на ул. Володарского не зашла. Вот где бардак и никто не может там навести порядок. Участковых врачей всех надо поменять, т.к. они уже все далекие пенсионеры и работать не хотят, а з/п очень хотят большую получать за свою бездеятельность.
#9 Гость
13.01.23 11:08:16
178.34.161.62
Первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Елена Степченкова с рабочим визитом посетила

иттитьска сила.
В былые времена должность замминистра здравоохранения правительства Саратовской области называлась заместитель начальника отдела здравоохранения облисполкома.
))
Отдела, Карл!
#10 Гость
13.01.23 11:10:40
217.118.90.249
Блин, а я и не узнал... с бородой то точно Гадяцкий...  ни фига себе
Никак в ополчение готовится ?
#11 Гость
13.01.23 12:43:17
128.68.71.150
на 1 фото слева КИСЕГАЧ из интернов чтоли?
#12 Гость
13.01.23 13:37:35
176.59.119.202
А фуршет был? И за чей счет?
#13 Гость
13.01.23 14:58:57
217.118.90.191
Мне тоже интересно, почему ни  где не указали, что будет прием по личным вопросам? Как всегда показуха, работа на камеру. Всем спасибо, все довольны!
#14 Гость
13.01.23 15:27:40
95.84.37.143
Читайте внимательно, было выбрано три человека, а это значит подставные люди но не те которые целыми днями сидят в коридоре и не могут попасть на приём.
#15 Гость
13.01.23 15:32:14
37.147.91.2
Очередная показуха. Ничего нового. Памятник бы еще этому "чудесному" всезнающему врачу Бабенкову у ЦРБ поставили. Цирк.
#16 Гость
13.01.23 15:49:43
79.126.97.179
 В первой поликлиники не нравятся врачи ! Во  второй поликлиники всего 2 терапевта . Дай бог им здоровья!!!
#17 Гость
13.01.23 16:49:39
85.26.235.114
Личные вопросы никого не ипут,фотограф на месте,а что ещё надо!
#18 МИХАИЛ
13.01.23 16:51:35
88.147.173.43
Показушники. С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
#19 Гость
13.01.23 17:12:34
176.15.147.0
Г14, воот бы выпустить этих наглаженных в свору  больных, которых полный коридор! какое кино было бы!
#20 Гость
13.01.23 17:35:56
88.147.173.143
Интересно, кто будет там работать...фельдшера на вызова в репном не ходят,к ним надо приезжать.
#21 Роман
13.01.23 20:07:31
198.16.76.28
Добрые люди,помогите, пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду, ни на одежду.
 Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
 Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты:4274 3200 7891 2485 роман д
#22 Гость
13.01.23 20:49:03
95.29.187.200
Может уже пора за жабры брать этого попрошайку за попрошайство с картой, неужели нельзя трудоустроить для начала суток на 15?!
#23 Гость
13.01.23 21:33:21
88.147.173.225
Как Гадяцкий изменился,отпустил усы и бородку,даже не узнать.Теперь он похож на настоящего доктора и гл.врача.
#24 Гость
13.01.23 21:34:08
88.147.173.225
Ему так лучше идёт.
#25 Гость
13.01.23 23:44:40
87.120.237.127
А на личный прием к замминистра видимо попал   Туровский, алкаш и профура, но тоже подставной. Его жена директор 12 школы, а сын юрист в администрации!😀😀😀
#26 Гость
14.01.23 1:04:04
128.68.226.118
гадя просрал всю медицину в Балашове. Показуха одна. Противно
#27 Гость
14.01.23 9:14:09
5.167.144.44
Жызнь с бородой, не то что жызнь без бороды!
#28 Гость
14.01.23 9:53:53
188.232.20.94
Это точно. Фотограф у него всегда теперь на месте. Как собачонка за ним бегает везде.. даже на обед ее с собой на личном транспорте берет.  
#29 Гость
15.01.23 11:23:25
88.147.146.83
Гость 28, а вы откуда знаете? У вас нет своих дел, вы только и делаете, что следите за другими людьми? Каким образом, интересно? Вы работаете в этой сфере и хотите поругать руководство (хотя бы за спиной, в лицо ведь начальство не поругаешь) Или пофантазировать захотелось? Ох, тяжело жить, когда нет своей личной жизни.
#30 Гость
15.01.23 23:06:49
128.68.226.118
Правление Гадятского напоминает правление Щербаковой. Сколько веревочке не виться, всё равно бумеранг прилетит
#31 Гость
16.01.23 11:44:42
2a00:1fa1:846e:c9ac:5175:a74c:a379:edb0
Роман,а где ты учишься?гость 21
#32 Гость
16.01.23 19:20:34
37.145.180.239
Ну вот посмотрите в госуслугах сколько раз вы посещали поликлинику.Посмеетесь.Я вот за год 12 раз оказывается был.Расписано все по дням  и специалистам.Даже года меня в городе не было, но врачей я посещал.
#33 Гость
16.01.23 21:44:53
85.26.235.63
Балашовского глав.врача уже давно пора сажать за взятничество, процветающее в ЦРБ! Не зря таких кадров убирают с Министерства здравоохранения и оставляют в Балашове, где творить можно что угодно- хоть ноги здоровые режь, хоть головы! Все остаются при местах и работают семейными кланами, как ни в чем не бывало, без лишения лицензии на врачебную деятельность. Мед. сестры с двумя классами образования, могут за отдельную плату любую справку оформить))) Медиков только нет, а воров и хапуг предостаточно!