Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: укладчик-упаковщик (макаронный цех)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



16.12.22 10:43:29

Валерий Радаев подарит платье и велосипед детям из ДНР и Саратовской области

Совет Федерации поддержал Всероссийскую благотворительную акцию «Елка желаний». В рамках акции, члены СФ выбирают елочные шары, внутри которых находятся открытки с желаниями от детей. Экс-губернатор Саратовской области Валерий Радаев также снял с елки два шарика. В них были открытки с желаниями от девочки Тани из ДНР и мальчика Саши из Саратовской области.

Девятилетняя Татьяна мечтает о платье, а маленький Саша о трехколёсном велосипеде.

"Будем исполнять!" - заключил Валерий Радаев.


Напечатать текст
Метки: губерния, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
16.12.22 10:44:53
94.103.224.166
Сильно!
#2 Гость
16.12.22 10:49:27
176.59.99.139
Ношение платье и б/ у велосипед.
#3 Гость
16.12.22 10:56:21
88.147.153.9
Ну, сейчас начнут свинопетухи свою  тяжкую и неблагодарную работу.
#4 Гость
16.12.22 11:52:49
176.59.104.106
#3 сразу скажу, я не "хохол" Во время войны граждане самолёты для фронта покупали, он мог бы с своей "скудной" зарплаты  самолёт купить.
#5 Гость
16.12.22 12:19:17
178.18.215.52

Наши миллиардеры имеют активы за рубежом, да, сейчас они заморожены, но на протяжении десятилетий деньги работали там и приносили налоги в бюджеты западных стран, не пора ли собрать всех этих условных Роттенбергов и обязать экипировать самым топовым снаряжением бойцов? Купить коптеры, медицину, броню? Даже если у каждого из них отобрать одну яхту, то сумма выйдет впечатляющая. А то простой народ то детям на лечение смс-ками собирает, то для армии буржуйки варят и носки вяжут. Президент обещал "поговорить с людьми", но, видимо, обещание не сбылось или "люди" отказались.
#6 Гость
16.12.22 12:39:13
188.243.183.226
Платье и трёхколёсный велосипед? Похоже на то, что это Суровикина решили осчастливить
#7 Гость
16.12.22 13:17:34
79.126.91.252
а чем наши дети хуже чем Донбасовские???
#8 Гость
16.12.22 13:26:10
188.243.183.226
 #7 Гость16.12.22 13:17:34 | IP: 79.126.91.252

С ваших не попиапишься!
#9 Гость
16.12.22 13:39:00
85.140.4.39
Спустя годы уже не мальчика Сашу, а дядю Сашу спрашивает племенник - Дядя Саша а какой год в твоем детстве был самый счастливый?  Да тот самый год, когда мы воевали с Украиной. Помню в тот год перебили массу народа - детей, женщин, стариков, пацанов, которых отправили на фронт. С войны многие вернулись инвалидами, с разбитыми судьбами и искалеченными душами. Помню в тот год были массовые расстрелы, казни и пытки. Били головы кувалдами, насиловали мирное население. Еще на следующий год фюрера повесили, потом облили бензином, подожгли, а прах развеяли со стен кремля. Так вот тот год был для меня самый счастливый! Мне подарили велосипед!
#10 Гость
16.12.22 13:50:32
85.140.4.39
Тетя Таня, а правда, когда тебе было 9 лет ты загадала желание, написала его на листочке, положила в шарик и повесила на елку?  Какое это было желание? Я загадала что бы всех, кто поддерживал войну в Донецке повесили бы на фонарных столбах. И мое желание исполнилось, но почему то вначале дядя, которого повесили, подарил мне платье...?
Все имена вымышленные, любые сходства случайны...
#11 Гость
16.12.22 13:58:55
188.243.183.226
#10 Гость16.12.22 13:50:32 | IP: 85.140.4.39

👍👍👍😄
#12 Гость
16.12.22 14:13:51
37.144.28.240
Раскулачивать кто кого будет
#13 Гость
16.12.22 14:52:07
176.59.106.11
Это же чистой воды пиар. Как бы он не обанкротился после такой покупки.
#14 Гость
16.12.22 15:34:52
188.243.183.226
 #13 Гость16.12.22 14:52:07 | IP: 176.59.106.11

Ха-ха-ха, ты думаешь, он из своего кармана заплатит?! Да не, из карманов налогоплательщиков!
А вообще, эта циничная пиар-акция запущена повсеместно. Можете загуглить.
#15 Гость
16.12.22 15:36:57
188.243.183.226
Мне кажется, что если бы там были желания реальных детей, то записки с "хочу, чтобы война закончилась и мы вернулись домой", там делили бы место с пожеланиями смерти одному сказочному персонажу из бункера...
#16 Гость
16.12.22 16:49:33
88.147.153.9
 Ну что, свинопетухи отработали свою петушиную 15 -ти гривневую пайку. Без огонька правда, серенько.
#17 Гость
16.12.22 17:03:50
88.147.153.9
 Ну, а теперь перейдём к реальным, а не вымышленным свинопетухами событиям.Главная энергокомпания Свинарнии "Свинэнерго" объявила чрезвычайную ситуацию. По ее данным, сегодня в результате обстрелов было потеряно более 50% потребления энергетической системы Свинарнии.
Кировоградская область  осталась без света после обстрелов
Об этом сообщил глава  региона главсвин Андрей Райкович.
Ранее был обесточен Хрюков,  власти Свинарнии обещают экстренные отключения света и в других регионах. По их информации, за утро по территории бывшей УССР прилетело 72 ракеты.
Да не нах, откуда? Абдристович же рассказал что ракеты в России закончились ещё в марте.  А те что остались сбиваются со 100500% перемогой.
#18 Гость
16.12.22 17:39:13
88.147.153.9
А почему свинарнийцы обижаются на то, что их ПВО сбивает все русские ракеты, а электричества всё равно нет? Ведь работа свинарнийского ПВО и состоит именно в том, чтобы сбивать ракеты, а вовсе не в том, чтобы давать рабам Свинарнии электричество.
#19 Гость
16.12.22 17:41:03
88.147.153.9
В Швеции из зоопарка каким-то непонятным образом из вольера сбежали семь шимпанзе... Ну захотелось им на свободу, в пампасы, а может шишки собирать со шведских елок и сосенок, кто его знает... Так вы знаете, что зоопарковское начальство сделало? Отстреляло четверых из семи насмерть... Ибо, согласно начальнице зоопарка, шимпанзе - чрезвычайно опасные животные, почти как саблезубые тигры, а тратить деньги на транквилизиторы, с тем, чтобы обездвижить их и аккуратно поместить назад в вольер, зоопарк не стал - транквилизаторов недостаточно, да и опасно к ним близко подходить с тем, чтобы попасть дротиком с медикаментом в обезьянью задницу...
Вот просто взяли и убили четверых вполне здоровых шимпанзе ни за хрен собачий... А мы еще удивлялись тому, что они жирафу аутопсию устраивали с привлечением маленьких детей, чтобы те знали, как жираф изнутри устроен...
Какие, все же, они бл*ди, эти западные цивилизованные люди... слов нет...
#20 Гость
16.12.22 18:00:57
88.147.153.9
Кандидат в губернаторы Кентукки, экс-кандидат в Конгресс США Джефф Янг:  Да, Донецк теперь часть России, а все украинское «правительство» в Киеве – это нацистское правительство,   контролируемое ЦРУ и Пентагоном.
#21 Гость
16.12.22 18:03:31
88.147.153.9
Депутат Олег Нилов на акции «Елка желаний» пообещал «мальчику Вове из Киева» ракеты на Новый год. После сказал, что это шутка. Как оказалось, это была не шутка.
#22 Гость
16.12.22 18:34:42
188.243.183.226
Говнобот пригожинской все новости тут засрал своими высерами. 🙄
#23 Гость
16.12.22 18:50:39
88.147.153.9
#22 Гость16.12.22 18:34:42 | IP: 188.243.183.226
О,свинопетушок тут как тут. За своими 15-тью хрювнями.
#24 Гость
16.12.22 23:51:44
129.151.222.234
Трёхрублевый,ты забыл рассказать о железках,падающих на город-герой Волгоград. Или это план такой,закидать железом с неба город-герой?😁
#25 Гость
17.12.22 0:02:18
188.243.183.226
#24 Гость16.12.22 23:51:44 | IP: 129.151.222.234

Всё идёт по плану! И это мы ещё всерьёз не начинали!)))
#26 Гоша Рудковский
17.12.22 0:07:29
83.222.9.13
Шарики были случайно не меченые ;) ?
#27 Гость
17.12.22 0:47:18
2a0b:f4c1:2::246
долбоёб с  IP: 88.147.153.9, нахер ты пишешь эту ватную хуету здесь, в комментариях?
я вот вижу твой айпи и не читаю твою хуйню.
на сайте, сверху, справа есть надпись, "прислать новость", ты туда напиши, а админ решит выставлять ее или нет, выставит, там и обсудим.

Хочу обратиться к админу, советую тебе забанить этого долбаёба с IP: 88.147.153.9
если тебе интересна частота посещения сайта и количество комментов.
этот хер  IP: 88.147.153.9 как та баба сумасшедшая , ктоорая писала бред почти под всеми новостями по 30 комментов бреда и под этими постами никто ничего не писал.
он реально не в себе, ну есть боты проплаченные, ну они хоть свои мысли (хоть и по методичке) пишут, а этот копипастит с Z каналов, и все у него хохлы проплаченые
явно пиздюк 15 летний пишет, ну или полный кретин
#28 Гость
17.12.22 2:22:30
188.243.183.226
 #27 Гость17.12.22 0:47:18 | IP: 2a0b:f4c1:2::246

Просто игнорируй его. И он сдохнет))
#29 Гость
17.12.22 6:38:51
217.118.90.150
  9, 10, 11---🤨👈👎👎👎
#30 Роман
17.12.22 8:21:28
198.16.78.45
Здравствуйте.Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду,ни сходить постричься в парикмахерскую.
 Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
 Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Заранее всем благодарен.
Номер моей карты сбер:4274 3200 7891 2485
#31 Гость
17.12.22 10:17:45
188.243.183.226
 #30 Роман17.12.22 8:21:28 | IP: 198.16.78.45

Так ты Радаеву желание на ёлку напиши! Только скажи, что ты беженец из денацифицированной ДНР
#32 Гость
17.12.22 10:33:07
188.243.183.226
Может быть дети из ДНР на ёлке желают, чтобы прекратилось это?

Тело полуторагодовалого ребенка извлекли из-под завалов разрушенного российской ракетой дома в Кривом Роге
Об этом сообщил глава Днепропетровской областной администрации Валентин Резниченко. Всего в результате вчерашнего удара по городу погибли четыре человека. 13 человек были ранены.
#33 Гость
17.12.22 12:35:10
188.243.183.226
Администрация президента РФ поручила госкорпорациям и главам российских регионов подготовить позитивную повестку из новостей и мероприятий, в которых мог бы принять участие Владимир Путин. Об этом изданию The Moscow Times рассказали источники, близкие к Кремлю, и представители компаний.

По задумке Кремля, такие инфоповоды должны улучшить имидж президента и помощь госпропаганде, которая теряет телевизионную аудиторию, пишет издание:

«Социальное самочувствие россиян снижается, растет тревожность и уже накопилась усталость от затянувшейся войны. В этих условиях президент должен четко ассоциироваться у граждан с чем-то позитивным, быть „глашатаем хороших новостей“, поясняют логику два несвязанных друг с другом чиновника».


По-моему, единственная позитивная повестка с участием ВВП для граждан, это его скоропостижная кончина)))
#34 Гость
17.12.22 12:45:48
188.243.183.226
Сказочный Дед, тем временем, провёл встречу со своими хенералами и обсудил все направления своей спецобосрации))))
Интересно, что они ему наплели?)))
#35 Гость
17.12.22 13:27:35
88.147.153.9
#34 Гость17.12.22 12:45:48 | IP: 188.243.183.226
Правду конечно, рассказали как свинопетушня, по приказу своих заокеанских хозяев бестолково  бросают в топку СВО, бестолковое рабское мясо Свинарнии.
#36 Гость
17.12.22 13:29:26
88.147.153.9
#33 Гость17.12.22 12:35:10 | IP: 188.243.183.226
Всё как обычно у свинопетушни:   безымянные "источнки", да ещё "близкие к Кремлю".
Ничего не меняется у свинопетушни, со времён безвременно почившего "Дождя".
#37 Гость
17.12.22 13:30:49
88.147.153.9
 #24 Гость16.12.22 23:51:44 | IP: 129.151.222.234
5-гривневый, ты не чего не попутал,, про "Волгоград"? Может это у тебя писюлёк упал, безвременно и умер?
#38 Гость
17.12.22 13:40:26
88.147.153.9
Голландская газета NRC наглядно показала, сколько денег Европа после 24 февраля потратила на Украину, и сколько - на покупку российских нефти и газа.
И оказалось, что за время проведения СВО на Свинарнии ЕС потратил на Свинарнию 51 млрд евро, в то же самоевремя заплатив России120 миллиардов, тех же самых евро.
#39 JST
17.12.22 19:18:44
217.118.90.189
#25 тебе в Кащенко пора, жертва зомбоящика
#40 Гость
17.12.22 20:49:13
91.132.138.90
Гость 39  Этот троль прекрасно справляется с своей задачей, а задача у него простая
Писать хрень да так писать чтобы нормальным людям читать противно . было и они уходили
Из темы и не обсуждали насушьные вопросы связанные с великим обосранцем !!!!

#41 Гость
17.12.22 21:44:23
85.26.234.26
Очень жаль,что модераторы, администраторы сайта игнорируют этих троллей и пропускают их бредятину. Такое ощущение - контроля нет никакого .
#42 Гость
17.12.22 22:46:47
88.147.153.9
Французский генерал Жак Гиймэн, о СВО и Путине:
Украина: катастрофические потери, запасы НАТО на исходе, европейская промышленность в клочьях.
Ожидается крупное зимнее наступление Русских, которое, конечно, будет включать отвоевание территории, оставленной русскими по тактическим соображениям, но для Путина нет ничего срочного, потому что время работает на него по нескольким причинам:
Из 300 000 мобилизованных резервистов половина находится в боеготовом состоянии на передовой или в тылу. Остальные находятся на пути к завершению обучения в России
Когда фронт стабилизировался, то только украинцы отчаянно штурмуют российские укрепления на Донбассе, непрерывными волнами, ежедневно жертвуя сотнями малоквалифицированных солдат, которые попадают под обстрел российской артиллерии. Ежедневная бойня только с украинской стороны.
Путин прекрасно знает, что запасы НАТО на исходе, в то время как его армия может выпускать 50 000 снарядов в день по сравнению с 5000 украинских снарядов, поставляемых Западом.
Он знает, что украинская армия не продержалась бы и восьми дней без поддержки НАТО.
Он знает, что, когда убито уже более 100 000 человек, а некоторые заявляют о вдвое больших потерях, другие - о 20 000 в месяц, он знает, что эта армия больше не может позволить себе восполнить свои потери и что новобранцы, отправленные на бойню, ни разу в жизни не выстрелили из винтовки.
Он также знает, что взгляды Запада колеблются, опросы показывают, что граждан, поддерживающих переговоры, становится всё больше, в том числе в Соединённых Штатах.
Он знает, что экономика Европы находится на грани краха, инвестиции в неё заморожены, компании рассматривают возможность переезда в Азию и Соединённые Штаты, поскольку затраты на электроэнергию в Европе стали невыносимыми.
Он знает, что нехватка электроэнергии и перебои в её подаче приведут к экономическому хаосу и выплеску гнева на улицы, а социальные движения выйдут из-​под контроля в 2023 году.
Он знает, что у русского народа достаточно закалённый характер, чтобы выдержать месяцы войны и лишений, в то время как жители Запада, которых кормят с ложечки и поят из бутылочки с перманентной помощью, имеют ума не больше 14-18-​летних.
Он знает, что использовал только 20% своей армии, в то время как Зеленский находится на 9-й волне мобилизации.
Наконец, он знает, что Запад не хочет прямой конфронтации, зная, что Москва имеет превосходство в ядерных вооружениях, но особенно в обычных вооружениях, которые невозможно остановить или невозможно обнаружить.
#43 Гость
17.12.22 23:04:34
2a01:6340:2:501::21
долбоёб с  IP: 88.147.153.9, нахер ты пишешь эту ватную хуету здесь, в комментариях?
я вот вижу твой айпи и не читаю твою хуйню.
на сайте, сверху, справа есть надпись, "прислать новость", ты туда напиши, а админ решит выставлять ее или нет, выставит, там и обсудим.  
#44 Гость
17.12.22 23:55:37
88.147.153.9
#43 Гость17.12.22 23:04:34 | IP: 2a01:6340:2:501::21
Пшол тварь свинопетушиная. Здесь не зарабатоаешь свои хрювни, попрошайка.
#45 Гость
18.12.22 9:49:51
188.170.86.48
#43 Гость17.12.22 23:04:34 | IP: 2a01:6340:2:501::21

Просто игнорируй его и боту просто не заплатят.
#46 Гость
18.12.22 10:08:18
88.147.153.9
45 Гость18.12.22 9:49:51 | IP: 188.170.86.48
Вот дурачок 15-ти гривневый.
#47 Гость
18.12.22 10:10:40
188.170.86.48
Кстати, замечено, что подобные дешёвые говноботы активизируются непосредственно перед крупным опи..дюливанием орков на фронте.))
#48 Гость
18.12.22 12:18:53
188.170.86.48
Виктор Бут выступил на открытии отделения ЛДПР в аннексированном Луганске. И заявил, что вернулся в Россию подобно Донбассу

Вернувшийся в Россию из США в начале декабря в рамках обмена заключенными Виктор Бут принял участие в открытии отделения ЛДПР в аннексированном Луганске. Он вступил в партию вскоре после обмена.

На мероприятии Бут произнес речь. В ней он сравнил свое возвращение в Россию с аннексией оккупированных территорий Украины. «Вы были для меня вдохновением, которое позволило мне тоже вернуться на родину, как и весь Донбасс, вернуться в Россию», — сказал Бут.


Бутю анексировали!🤣