Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

05.02.2023


Объявления Балашова

05.02.2023
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

05.02.23
Вакансия в Балашове

На должность: швеи на прямострочку по пошиву медодежды



28.01.23
Резюме в Балашове

На должность: Кассир,администратор

Все вакансии →



09.12.22 16:05:36

КАМАЗ вылетел с дороги прямо на пешеходном переходе

Сегодня напротив ТЦ "Пассаж" произошло ДТП. КАМАЗ с прицепом выехал с проезжей части, снеся ограждение прямо на пешеходном переходе. Обстоятельства происшествия уточняются.  Данных о пострадавших нет.




Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.12.22 16:09:38
89.178.119.38
Снега нет, гололеда нет, так в чем причина ? Может кто-то подрезал и ему пришлось уходить от столкновения
#2 Гость
09.12.22 16:29:20
78.106.39.80
Скорее всего...
#3 Гость
09.12.22 16:48:22
178.45.218.230
гололед есть
#4 Гость
09.12.22 16:50:50
95.24.167.103
Бабка на красный дорогу переходила он чтобы не сбить ушел в право  
#5 Гость
09.12.22 16:57:29
185.174.129.180
Что с водителем в аварии в хоперском?
#6 Гость
09.12.22 16:58:44
95.84.44.224
Гость 4 сука эта бабка.На Саратовской сегодня тоже обезьяна на Калине выезжала, летела через две сплошные, чужом избежали столкновения. Просто тварь конченная.Такое желание было догнать и вмазать по харе.
#7 Гость
09.12.22 17:33:30
5.167.144.17
Бабку судить, пусть платит штраф чтоб неповадно было. А "обезьяна на калине" сама найдёт себе приключений.
#8 Гость
09.12.22 18:03:09
176.15.147.0
Кто пострадал в Хоперском ?
#9 Гость
09.12.22 18:04:27
88.147.173.92
Почему не штрафуют пешеходов!?  На Шлагбауме и Саратовской с остановок на противоположную сторону постоянно бегают в магазины и обратно. А чуть что-водитель виноват. Хоть саратовскую ГИБДД приглашать, если наши не справляются.
#10 Гость
09.12.22 18:35:02
88.147.153.160
9№ А нашим не когда бабло делят ! Пора самим в дела подключаться и наказывать как  90Х !
#11 11
09.12.22 19:05:24
85.26.234.99
А про ДТП в Хопёрском, что то ничего не пишут!!!! По центру села как на болидах гоняют! Уму не постижимо! А там тротуаров нет, люди, дети, по проезжей части ходят!!!!!
#12 Гость
09.12.22 19:14:18
217.118.90.134
И водитель и пассажир живы, машину увезли на эвакуаторе
#13 Гость
09.12.22 19:46:42
83.139.129.165
Все живы, водитель чтоб бабку не задавить увёл машину в сторону! Ходят на красный светофор как по тротуару!  Детей учим чтоб стояли, а бабка бессмертной себя почувствовала! Интересно, кто будет ограждение восстанавливать? Пусть вот бабка и платит!
#14 Гость
09.12.22 19:47:43
217.118.90.202
Между прочим, умный садовник, прежде чем разбивать клумбы, присмотрится к тому, где люди тропинки протоптали. Потому, что люди выбирают удобное для них. И найдутся те, кто протопчет  себе пути прямо по клумбе. Кто кричит, что в Балашове "переходы на каждом шагу"? Водители. Им, сидящим в своих авто, влом останавливаться перед светофорами, да пропускать "бабок". Их-то бабки с ними рядом сидят. Сами пробовали с тяжёлыми сумками круги нарезать от магазина до перехода? И переходы эти далеко не все расположены в местах, удобным пешеходам! Ну, да на это ж плевать, у нас ведь бибикалке приоритет, только автовладельцы и правы во всех дворах!
#15 Гость
09.12.22 20:19:47
176.15.124.132
По этому пешеходному постоянно пешеходы идут на красный сколько раз замечали.Если жить надоело идите таблетки пейте,вены режьте.Почему должны другие страдать.
#16 Гость
09.12.22 20:28:37
37.144.40.55
Гость номер 14 вы о чем???? Бабулька шла на КРАСНЫЙ свет!!!!! Разве на красный свет переходят дорогу??? Помойму нет. Чтобы не сбить эту бабульку водитель съехал!!! Она нарушила ПДР! Захрена переться на красный свет??? Вот какая необходимость! А вы о сумках и о магазинах. М-да
#17 Гость
09.12.22 20:33:59
83.139.129.165
Тяжелые сумки - головная боль пешехода, а не водителя! И если неудобно расположены пешеходные переходы - вины водителей в этом уж точно нет! Не удобно - едь на такси или , уж извините, чётко следуй дорожным  правилам! Выходя на улицу пешеход такой же участник движения! Мы не в каменном веке живём, чтобы ходить где вздумается!  Кому то лень пройти по пешеходу или дождаться зелёный свет - а для кого то это статьёй может обернуться, так как ехал по правилам, а пешеход шёл где ему хотелось и как хотелось!
#18 Гость
09.12.22 21:46:11
37.147.78.28
Надеюсь ,что эту женщину найдут.Ведь перед законом все равны.
#19 Гость
10.12.22 0:29:32
2a03:d000:8609:f826:e03c:7415:be4a:7795
Щас начнётся нытье, что у этой карги тупоголовой пенсия маленькая и надо пожалеть, понять и простить. Вот только водителей никогда не желеют, годами сидят из-за подобных овец и расплачиваются.
#20 Гость
10.12.22 7:31:47
217.118.90.202
 16, вы, " помойму", читать кое-как ещё умеете, а вот вникнуть в читаемое, похоже, труда себе не даёте. А в читаемом вами мной было сказано всего лишь о том, что переходы сделаны многие в неудобных местах, их немного, поэтому люди и перебегают дорогу там, где им удобнее. Да, рискуя и своей, и чужой жизнями! Но... вы сами никогда-никогда ничего не нарушали? Себе ответьте, кем бы вы там ни были--- водителем или пешеходом! И полно случаев, когда водитель, видя топчущегося у обочины пешехода (да, в неположенном месте!), притормозит и покажет--иди! И сколько случаев, когда водитель, видя, что человек готов перебежать дорогу перед его машиной, ещё и скорость прибавляет! Особенно, если за рулём сидит деваха, непосильным трудом заработавшая этот самый "руль". На самолёт опаздывает, или воды отошли?! За счастье будет сбить пешехода? Ну, это ж если только уверенность в том, что водителю ничего не будет! Что в большинстве случаев и происходит. Голова на плечах должна быть у людей в любом случае, и совесть. "Помойму", умный поймёт, дураку не объяснишь.
#21 Гость
10.12.22 7:58:25
37.144.22.141
Пусть бегают, естественный отбор дебилов никто не отменял, летное поле большое
#22 Гость
10.12.22 9:05:17
88.147.153.145
Бабка бежала покупать красную  икру по 6500₽ за кг. Внучок  послал.
#23 Гость
10.12.22 9:06:30
88.147.153.92
20 если тебе и тебе подобным жизнь не дорога,почему водитель несёт ответственность за ваши  тупые жизни?Если машина припаркована не правильно,вы сразу фото и стучите .У вас же права не пластиковые!!!!!Ладно,переходят на Саратовской в неположенном месте,так ещё и видят,что поток машин идёт  пешезод просто неспеша прется. Пусть весь мир подождет,я же 🚶. .
#24 Гость
10.12.22 14:44:35
176.59.118.246
Тоже не пойму, почему у нас закон только в одну сторону работает? Пешеходы такие же участники дорожного движения, когда уже за переход в неположенном месте штрафовать начнут? В рыночный день мимо Спартака проехать нереально, то вразвалочку посреди дороги прутся, не глядя на машины, то из под автобуса толпой бегут, хотя пешеходный в двух шагах. Так что не в наличии переходов проблема, а в бошках суицидников, которые не глядя бегут на тот свет.
#25 Ника
10.12.22 15:07:11
217.118.90.255
Бабки оху. ....идут сука как боги по дороге. Все им должны уступать
#26 Гость
10.12.22 16:18:21
217.118.90.192
 Дожить вам, уродам, до возраста бабок! Если такие, как вы, вам дадут!!!
#27 Гость
10.12.22 17:10:32
95.28.186.41
  14-й, 20-й и 26-й гости. Так держать!  Гнобите  бл.дей, спасайте Россию.
#28 Гость
10.12.22 18:06:16
5.167.156.60
Так что по Вашему если она бабка то может бегать наперерез  машинам? Ей то  суке ничего а водитель хорошо что всё так обошлось а если б пострадал, только из за того что старая перечница не захотела ждать?
#29 Гость
10.12.22 18:13:45
95.84.29.228
Была ситуация в автобусе. Бабка начала водителя умолять, чтоб он остановился, где не положено, на светофоре.. Типо ей далеко идти от остановки. Водителю стало её жалко, выпустил... Хотя он не думал о последствиях...
#30 Гость
10.12.22 22:01:35
37.144.40.55
Гость №20 успокойтесь и попейте ромашковый чай говорят успокаивает 👍на личности переходить и говорить кто умеет читать и кому дано или не дано вникнуть ни вам судить и как минимум не красиво. Не буду опускаться до вашего уровня. Ещё раз объясняю, что данная ситуация произошла не из-за того, что пешеходных переходов мало или много, а из-за того, что  человек пошёл на красный свет! На красный, а ни на зелёный. И видя, что едет камаз с прицепом все равно поперлась! Как будто 7 жизней. Вот о чем речь.Благо попался опытный водитель и свернул. Ей просто напросто повезло.
P. S. Сколько людей, столько и мнений. Вы отстаиваете свою точку зрения. А я свою причём без оскорблений, всего хорошего)
#31 Гость
10.12.22 22:45:52
5.167.156.60
Притормозить камаз, пропуская пешехода??? Видела я как то бабку намотанную на те колёса, тоже хотела успеть, думала пронесёт а её унесло. Жесть, никому не дай Бог.
#32 Гость
10.12.22 22:48:58
217.118.90.150
Наказать бабку нужно! Водитель молодец, среагировал вовремя! Спас жизнь человеку
#33 Гость
11.12.22 1:29:22
79.126.73.159
гость 30 всё верно, только "нЕ"  на зелёный )
#34 Гость
11.12.22 20:19:54
85.26.232.23
Хорошо,что хоть  так все закончилось,могло быть хуже .  Водитель молодец,что среагировал и больше никто не пострадал-это главное.
#35 Гость
12.12.22 0:56:01
188.232.8.200
#20 Гость
 Вы пишете: "И полно случаев, когда водитель, видя топчущегося у обочины пешехода (да, в неположенном месте!), притормозит и покажет--иди!" Но на все эти случаи столько же случаев, когда один остановился и показал иди... И перекрыл другому водителю обзор. И этого пешехода с другой стороны могут так же точно сбить. Все правила написаны кровью и конечно на дороге должно быть взаимное уважение, но часто взаимное уважение заканчивается бедой. Нужно просто четко следовать правилам. Рыцарское поведение конечно хорошо, остановись, поклонись, пропусти, но на дороге должно только одно! Следование правилам дорожного движения! Вот эти взмахи ИДИ! очень часто оборачиваются другой бедой.  
#36 Гость
12.12.22 9:17:35
217.118.90.179
35, ни один здравомыслящий человек ( не о дураках речь!!!) перебегать дорогу перед потоком машин не соберётся!  Речь об одной машине, в которой водитель-человек притормозит и пропустит пешехода, а водитель-идиот--- скорость не скинет, а ещё и прибавит. Чего кому доказывать, если сплошь и рядом сам идёшь по переходу (!!!) около красного общежития (дорога параллельная той, где идут автобусы), знаки перехода присутствуют (!!!); ногу готов на дорогу поставить, но видишь, что машина просто летит к переходу на сумасшедшей скорости! Сдаёшь назад. А водитель, видя, что ты готовился  на переход, со свистом пролетает мимо, и не подумав тебя пропустить! И пойди ты--- мог легко бы быть сбит прямо на переходе! И это только единичный пример. Уважаемейший гость 30, очень-очень вежливо прошу вас не давать советы кому и чего пить, но уж если берётесь их давать, то делайте их, печатая, без грамматических ошибок, коих ваша доброжелательность не оправдывает вовсе. Всего вам самого доброго!
#37 Гость
12.12.22 9:54:50
88.147.189.96
Бабка - старая тварь и фаталистка.... а водителю теперь разгребать...
#38 Гость
12.12.22 18:58:24
95.31.115.99
Хоть бы все, кто тут огульно бабок Хаит,обзывает,стали скрюченными сухонькими старушками и дедками,не могли больше ездить на своих машинках,детей они находили по 1 и тот в Москве,и поэтому купить вам некому и не на что,и вот вы плететесь с бадиком край дороги,где лужи нет-нет ведь тротуара у нас нет,от светофора на Саратовской,до остановки- и слушаете  ,из машин что едут мимо, все то что вы тут написали-  какая вы тварь,и другие слова.Главное не обижайтесь- это бумеранг .Можете погрозить вслед бадиком.Через недолгие 40- 50 лет это ждёт вас
,,,😉
#39 Гость
12.12.22 20:42:07
88.147.153.228
Тварь та бабка, которая не думает о своей жизни и судьбе других. И не надо здесь распускать сопли и причитать,как плохо живется отдельным бабкам. Она, что опаздывала на самолет или на работу? Ходи себе спокойно,гуляй от пешеходного перехода до другого перехода. Не надо трындеть,что нет тротуаров. Как правило в городе везде обустроены подходы к пешеходным переходам. Выходя на улицу мозги надо включать,при условии если они есть.
#40 Гость
13.12.22 18:36:40
95.31.115.99
Тварь это вы гость 39.у меня мама жила на Саратовской посередине между двумя этими переходами и ходила с бадиком.И чтобы пройти к остановке по 20 мин ждала когда не будет машин.Дойти до перехода,а потом обратно по другой стороне до остановки ей было не под силу.И рассуждать о том что дети должны помогать не нужно,она ходила,пока были силы на комбинат в баню.Просто у нас же все для людей,доступная среда.Подожди,будешь и ты старый,мы все туда идём,и будешь без соплей гулять  с костылями от светофора и обратно по чудо тротуарам.Какие ж люди говнистые,дома у вас родителей и стариков нет? Им расскажи - ты мама тварь!!!