Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



30.11.22 18:01:57

Балашовец, повредивший ногой чужой автомобиль, отработает 120 часов

Прокуратура г. Балашова в суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

Установлено, что в середине апреля 2022 года мужчина, находясь на ул. 167 Стрелковой дивизии в Балашове, увидел припаркованный автомобиль "Тойота", нанес по одному удару ногой по левой водительской двери и левому наружному зеркалу автомобиля.

В результате автомобилю причинены механические повреждения, ущерб составил 27 тыс. рублей.

В судебном заседании подсудимый вину признал, раскаялся в содеянном.

С учетом мнения государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 120 часов обязательных работ.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
30.11.22 18:16:44
176.15.147.0
Это патамушта такой автомобиль, вот если б он покусился на какой-нибудь эссровский-сам бы костей не собрал...
#2 Гость
30.11.22 18:34:30
88.147.174.159
Эт ДАААА!
#3 Гость
30.11.22 18:56:58
2a03:d000:8505:b257:80ea:cbcd:dedb:b7d5
Колхоз бля. Патамушта. Учи русский
#4 Гость
30.11.22 19:28:40
88.147.173.92
#3 канешна калхоз , согласен!
#5 Гость
01.12.22 5:55:32
217.118.90.234
Зато автовладельцам всё можно?! Похолодало, и началась " старая песня о главном"--- ревут моторы ни свет, ни заря,-- господа кареты свои (чаще, корыта!) прогревают; если ждут кого, так сидят в машинах с включёнными двигателями под окнами домов, да ещё и с музычкой в дополнение к "дрындындын"! Их никто не штрафует ни за это, ни за то, что по нашим дворам пройти можно только зигзагами, лавируя меж припаркованных где угодно и как угодно "личных собственностей"! А угодно ставить их обычно там, где владельцу войти-выйти удобнее, это нам по лужам обходить их колымаги! Это нам падать на ледяных "катках" да ледяных торосах, образованных их колёсами в наших дворах из зимы в зиму! Не только пнуть иногда хочется корыто, но его владельца б его " фотографией" к его же зеркалу приложить!
#6 Гость
01.12.22 7:58:39
37.145.183.24
#5 Гость01.12.22 5:55:32 | IP: 217.118.90.234
Присоединяюсь. Еще бесит, когда паркуются прямо напротив тропинок, хотя рядом есть место. А зачастую эти тропинки чуть ли не единственный путь короткого, не в длиннющего в обход, выхода со двора. Ладно в сухую погоду, когда железяку можно как-то обойти, а в грязь и снегопад? Билять, подъедет, перекроет тропинку и уйдет, а ты обходи за 150 метров по лужам. По роже ему дать? Так оно или баба, или 120 часов будешь за него отрабатывать.
#7 Гость
01.12.22 7:58:49
88.147.153.31
Гость 5.я бы тебе под окном барабанный оркестр организовал бы.глупой
#8 Гость
01.12.22 8:59:22
176.59.123.34
Диванные критики проснулись, хотелась бы посмотреть как они чужую машину пинают, если только словами. А вопрос по уборки дворов и содержания их в частоте это вам к УК.
#9 Гость
01.12.22 9:37:18
88.147.153.31
Гость 8 а ты разве не диванный критик?
#10 Гость
01.12.22 9:43:40
37.145.183.24
Если человек м удак по жизни, то купив корыто с колесами он не превращается в доброго фея, он становится м удаком на колесах, который паркуется как м удак, доставляя неудобства окружающим.
#11 Гость
01.12.22 10:02:20
85.26.165.191
Это да но вот меня например пешеходы задолбали, идут жрут, пьют, курят и под окна все бросают, сколько за вами убирать можно, надо тоже начинать пинать.
#12 Гость
01.12.22 10:22:46
217.118.90.234
Гость 7, а я бы тебе прямо в твоём корыте тоже кое-что организовал. А рядом--- тот же оркестр с барабанами и трубами. Чтоб он тебе (вернее, ПО тебе) марш исполнил. Про композитора, автора марша, спроси у кого-нибудь, кто пограмотней тебя будет. Ну, а если помягче тебе пожелать, так это : по башке б тебе настучали барабанным  боем! Авось, мозги б на место встали. Хотя, откуда им взяться.....
#13 Гость
01.12.22 10:28:24
85.140.2.177
В определенных случаях не правы водители, и не правы пешеходы, при этом ситуация резко накаляется. Все дело в том, что не работает воспитание на государственном уровне, не работает воспитание в семье, не работают в этой сфере службы, и не работает закон. Но жить как то надо дальше. . Мы все деградируем и опускаемся в архаику. И на помощь нам придет кулачное право или право сильного. Если философски посмотреть на все это, то как бы неплохо. Все вспомнят как жили наши предки. Дело в том, что первые перешли на кулачное право власть имущие. Они подмяли под себя, под свои интересы закон и силовые структуры. До последнего времени игра шла в одни ворота. Но такая ситуация не может длиться бесконечно. Народ начинает радикализироваться и восстанавливать справедливость как он это понимает в конкретное время.

Теперь самый крутой перец на бэхе будет знать каждую тропинку во дворе по которой ходит чувачок, к которому ранее он относился с презрением...
Все справедливо...и встает на свои места...

#14 Гость
01.12.22 12:46:04
88.147.153.97
Гость 12.а я бы тебе в задний проход засунул бы сексафон.а барабан на шею превязал.олень
#15 Гость
01.12.22 14:04:28
217.118.90.234
#14, тебе самому, видать, засовывали, и барабан до сих пор висит? Уж больно хорошо в таком   разбираешься, кайф ловишь!  Ну, а уж званием оленя тебя не награжу, не хочу по тебе равнять благородное животное! С тебя и звания козла безрогого достаточно!!! 🐐🐐🐐🤣🤣🤣
#16 Гость
01.12.22 18:55:18
95.27.61.84
5 и 6 купите машину и успокойтесь. Не на что? Перестаньте зло срывать, никто не виноват. А, то что пешеходы переходят где попало, хотя на каждом шагу пешеходные переходы, но Вам же лень 5-10 метров пройти, Вы под колеса лезите
#17 Гость
01.12.22 20:30:35
37.145.183.24
#16 Гость01.12.22 18:55:18 | IP: 95.27.61.84
Была б нужна машина - купил бы. А виноватые есть всегда. Или м удаки водители, или м удаки пешеходы.
#18 Гость
02.12.22 14:17:14
217.118.90.142
 16, купил машину--- имей гараж и успокойся. Пешеходам лень  5-10 метров до перехода пройти? А тем, у кого при имеющихся гаражах где-то дальше от их домов не лень до них дойти? Ну, раз они паркуют свои машины не в своих гаражах, да и не всегда в своих дворах даже?! Им такой вопрос не адресуете? И, если уж "лезИте" комментировать, так хоть без ошибок пишите.
#19 Гость
06.12.22 23:16:10
95.84.51.240
Дело не в том  как припаркован автомобиль, да бесит это безусловно,так же как и пешеход нарушающий правила или тд, но сам факт зачем портить чужое имущество. Скажи в лицо автовладельцу или пешеходу, то что вас не устроило. Но из под тишка что тотделать -это вас не украсит не чуть, а наоборот увы.
#20 Гость
07.12.22 0:25:00
88.147.152.82
есть паркуются прямо у подъездов, обойти с коляской вообще не реально.  иногда и не обойти без коляски, только если машину обтереть собой. водятлы не думают, что есть люди, которые ночью например не будут ногами стучать, а сделают всё незаметно, помню в районе худ школы всем колёса прокалывали, перестали парковаться. а в центре укусусом машины поливали.