Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



24.11.22 10:10:44

Мобилизованных освободили от оплаты аренды за госимущество

Жители Саратовской области, призванные в армию в рамках частичной мобилизации, временно могут не платить за аренду государственного имущества, находящегося в собственности региона. Соответствующее постановление, подписанное главой губернии Романом Бусаргиным, появилось на портале правовой информации.

Призванные жители региона также получают право на расторжение договора аренды государственной собственности без каких-либо штрафных санкций. Как сообщили в пресс-службе Бусаргина, отсрочку по выплатам также получат добровольцы и контрактники, участвующие в СВО.

– Мера распространяется на физических лиц, индивидуальных предпринимателей и на юридических лиц, чьим единственным учредителем и руководителем является мобилизованный гражданин. – уточнили в пресс-службе.

Источник: КП-Саратов


Напечатать текст
Метки: губерния, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.11.22 18:05:43
95.31.113.157
Мясо!
#2 Гость
24.11.22 18:25:24
188.170.79.154
А тем временем Путин заявил о встрече с женами и матерями могилизованных, которые выходят с протестами. Правда самим жёнам и матерям об этой встрече не сообщили. Запасается поп-корном и ждём очередное шоу с переодетыми фэсэошника и!😂😂😂
#3 Гость
24.11.22 18:58:03
50.7.93.27
Билять, чем соседей ракетами забрасывать, лучше б на Балашов пяток тех ракет, в денежном эквиваленте, сбросили. В темное время суток, без фонарика можно ходить только с серьезным риском для жизни. Город как после бомбежки. Вова, сцука, отъе бись от  хохлов, займись своей страной. Или уё бывай нах уй! Для всех лучше будет.
#4 Гость
24.11.22 19:07:32
85.140.5.95
Не думаю, что вот так вот просто он может уйти накуй.
Только табакерка...
#5 Гость
24.11.22 19:37:18
50.7.93.27
Да покуй, как он уйдет накуй!
Остое бенел уже за 20 лет. Крыса кэгэбешная.
#6 Гость
24.11.22 20:07:56
85.140.5.95
Это не правильно! И мне не покуй. Что значит просто уйдет? Столько народа положил, такую страну разграбил, а потом просто уйдет. Нет, братцы так дело не пойдет. Таких надо ве ать и расстре ивать, расстре ивать и ве ать, ну хотя бы для того, что бы история не повторилась сначала. А то придет такой же и скажет, а кули нам мужикам, все равно ничего не будет. Наворую сколько надо и уйду. Временно возвращаем смертную казнь и всех первых лиц к стенке. Второй эшелон пожизненно. Третий региональный от 15 и выше. Мелким сошкам - червонец. Простым люстрация без права занимать руководящие места. Их детей объявляем детьми врагов народа. Всех силовиков, чиновников, бюджетников работа до 65 лет с минималкой. Отменяем всех звания и заслуги. Отъявленных мерзавцев сдаем хохлам для восстановления жилого фонда. Всех, кто ведет сопротивление - казнь через кувалду. Саботаж - военно полевой суд. Лесоповал, Колыма, Магадан ждут вас ребята!
#7 Гость
24.11.22 20:40:16
37.147.180.97
Дебилы комментаторы сразу активизировались
#8 Гость
24.11.22 21:56:08
128.68.228.32
Гость 6. Вот такие лодыри- лежебоки завистливые сделали революцию в своё время. Могут только завидовать. Не могу найти работника в Балашове. Нормальные работают. А большая часть пузо около телевизора чешет и едет виноватых в своей лени
#9 Гость
24.11.22 22:19:56
88.147.137.187
Интересно) Много ли мобелезированых аредволи гос имущество?
#10 Гость
24.11.22 22:41:11
188.235.166.6
Гость 9. Офицерские ..
#11 Гость
24.11.22 22:43:57
85.140.5.95
#8 Гость
Ты сам то понял, что написал идиот?
В твоем понимании, люди, которые имеют достаток и могут позволить лежать на диване, обязательно люди завистливые. Чему же они завидуют? Тому, что ты работаешь, и не можешь свести концы с концами? И почему то такие люди обязательно делают революцию, ну так от нехер делать, наверное.. И состоятельные люди ищут в своей лени виноватых? Это как? Я могу себе позволить ничего не делать , но виноват в этом будет тот, кто работает от зари до зари и не может заработать? У тебя нормально с логикой, мудачок?

Пиши еще пейсатель, всегда было интересно как выстраивает логическую цепочку быдловатое население...
#12 Гость
24.11.22 23:27:46
128.68.228.32
Гость 11. Что за бред ты пишешь? В твоей голове каша.
Что ты умеешь делать? Лучше чтоб у других получалось? Чем ты любишь заниматься?
#13 Гость
25.11.22 9:01:13
78.29.81.175
дебил гость 6 а кому ты предлагаешь исполнять написанное тобой если ты предлогаешь всем силовикам увеличить срок службы всех сажать и казнить ты что ли будешь все исполнять до 65 лет давай попробуй
#14 Гость
25.11.22 9:16:59
198.16.74.204
 #13 Гость За это можешь не переживать. Желающих будет в избытке. Берешь, к примеру, сотню г.ндонов с запотевшими забралами и обещаешь двум из них сохранить жизнь, в обмен на то, что они повесят остальных 98. И все. Схема приблизительная, но суть надеюсь понятна?
#15 Гость
25.11.22 9:20:47
85.140.5.12
Силовиков в стране 5 млн. человек, а населения 140 млн. Как ты думаешь, дурачок, можно из 140 млн. человек набрать еще 5 млн. силовиков?

И потом, мне кажется, что лучше работать до 65 лет на гражданке, чем до смерти на зоне? Рыба где глубже, а человек, где лучше...

Те, кто самый первый развернет штыки против воровского режима прощены будут. В этом вся фишка. Кровью смоют свой позор и предательство русского народа.
В гражданскую 60% офицерского корпуса, а это дворяне, перешли на сторону Красной армии. Остальные сгинули в огне гражданской войны, эмигрировали, были расстреляны или тянули срок.

Ну как бы все справедливо. Каждый делает свой выбор сам.

Если вы думаете отсидеться во время кипиша, а потом перекраситься и дальше продолжить службу уже при новой власти, то так не получится. Все должны будут пройти пламя очищения. Как это будет выглядеть  - вопрос технический, но каждый заплатит по счетам...
#16 Гость
25.11.22 10:06:39
85.140.5.12
Во всех этих разборках отдельной статьей должны идти средства массовой информации. Без этих пи то расов воровской режим ничего бы не сделал. Поэтому всем, сцуко, срок!  Начиная от бота и тех, кто удалял комменты и заканчивая крупными телевизионными компаниями. По любому будет показательный процесс над акулами пропаганды, (если они доживут). А так же отдельной строкой пойдут те, кто подделывал результаты выборов.

Вообще скоро нас ждет переосмысление времени в котором живем. По телеку пойдут целые сериалы документалистики, начнут докапываться о причинах прихода к власти криминала, о том, как не допустить этого снова. Будут открывать архивы, вскрывать преступные схемы, рассуждать о падении нравов и морали. Этот маховик будет раскручиваться и все придут к пониманию того, что зло должно быть наказано.  От Москвы до самых до окраин начнутся процессы. Будет сформирован "шестой отдел" с безграничными полномочиями и мы все ужаснемся от того, что происходило за кулисами на самом деле.
Россия все эти  30 лет проходила проверку на вшивость. И каждый узнал или узнает себе цену. А потом будет пламя покаяния и очищения. Почет и уважуха тем, кто устоял и не продался.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся
#17 Гость
25.11.22 12:56:54
198.57.27.89
А тем временем...
ФСБ устранили "диверсионную ячейку украинских националистов", которые оказались ролевиками-страйкболистами. Пропагандоны уже представили этот провал, как очередной подвиг. Количество фейков достигло невиданных прежде масштабов!
#18 Гость
25.11.22 23:05:56
94.29.126.17
ужасное зрелище.   " проплаченые дуры" . это первая реакция.  у СТРАНЫ даже без диванных экспертов .  скопилось Такое количество вопросов по поводу всего этого соплежуйства .....     короче бедные женщины ...     и эта чеченка ну хоть могла бы   бросить  призыв ко фсем губернаторам !    ведь по выплатам убиенных будут писать  "пропал без вести "  и кукишь выплаты родным   ............
#19 Гость
26.11.22 11:01:28
85.140.1.249
 #18 Гость
Мне эта встреча с матерями напомнила Кровавое воскресение 1905 года. Конечно прямой аналогии нет, но ситуация в чем то похожа.
В Питере шло шествие рабочих с целью вручить петицию царю о своих нуждах, но вместо этого их расстреляли из пулеметов и порубили шашками.
Точно так же матери мобилизованных солдат приехали в Москву, что бы встретиться с президентом, рассказать в свою очередь царю, о своем наболевшем. Но вместо этого над ними посмеялись, их унизили и оскорбили  собрав подставу, и устроив при этом цирк шапито.
И в том и в другом случае ничего не требовалось кроме того, что бы показать сопереживание и заботу царя о насущных проблемах маленького человека, но сцуко, страшно далеки они от народа.
Этим пи то расам не хватила ума обыграть ситуацию в свою пользу. Действительно встретиться с настоящими матерями и вселить надежду и уверенность в сердца многих, так сейчас необходимую ватникам. Но получилось то, что получилось.

Этот режим прогнил насквозь...При таком отношении к людям никакой победы не будет никогда. Потому что царь то не настоящий! )))
#20 Гость
26.11.22 16:22:56
176.15.147.0
Встреча выглядела до жути неправдоподобно, как будто эти горе- матери неделю текст беседы учили, пространные подробности для показа. Если человек пришел спросить что-то конкретное, зачем нужен монолог от "Моего призвали" до" куда- то пропал" без начала и конца. Как лечить, чем помочь, неужели не понятно, что если вопросы не решаются , никто решать их не собирался!
#21 Гость
26.11.22 23:46:29
2a03:d000:8502:6a11:1:0:1ddf:7e98
А я мобильный и тут очень хорошо а деваннных  прошу к нам много интересного о себе узнаете
#22 Гость
27.11.22 10:38:42
188.170.75.145
Так там уже установлено что эти "матери" едирастки из разных областей. Короче, Сказочный ссыт даже женщин
#23 Гость
27.11.22 10:54:34
188.170.75.145
А вот как Сказочное Ху..ло поступило с настоящими матерями и женами военносслужащих.

Сообщество «Совета матерей и жен» во «ВКонтакте» заблокировано по требованию Генеральной прокуратуры РФ от 26 ноября 2022 года. 14 ноября активистки «Совета» приезжали к штабу Западного военного округа в Петербурге с требованиями начать переговоры с Украиной, отказаться от использования ядерного оружия, вывести срочников из Белгородской области и разобраться в случаях незаконного призыва и отправки срочников в зону военных действий.
#24 Гость
27.11.22 12:38:39
85.140.3.107
Нам сейчас не хватает экономического кризиса. Если бы  цены резко подскочили на все, плюс поражение на фронте, то ватное сообщество сразу изменило бы свое мнение о происходящем. Но ничего, мы никуда не торопимся, время работает на нас. На что надеется вата, не совсем понятно? Военное поражение неизбежно, ( если западные партнеры не изменят позицию),  впереди коллапс управления, снижение доходов от продажи энергоресурсов, блокада, беззаконие, публичные казни кувалдой, и другие прелести путинского режима.

Но ничего, недолго осталось!
#25 Гость
27.11.22 12:44:25
85.140.3.107
К стати рекомендую посмотреть Космача на ютубе. Он предсказал спец операцию за 11 месяцев до ее начала. А теперь говорит, что до лета Путина не будет вообще. Летом до осени будут править силовики, которые назначат дату выборов на осень. А осенью будет кипишь и в итоге к власти придут большевики. Начнутся расстрелы пособников преступного режима. В срочном порядке будет проводиться план ГОЭЛРО или электрификация всей страны, а уже через 5 лет российский человек опять полетит в космос!

Про большевиков я наплел, а все, что до них - правда!
#26 Гость
27.11.22 14:05:01
128.75.131.208
#25 Гость
он говорит это (вместе с соловьём) уже несколько лет. всё время отодвигая дату. так что пророк он точно такой же, как и ты.
#27 Гость
27.11.22 15:57:53
85.140.3.107
Сколь веревочке не виться, все равно совьется в плеть...