Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



15.11.22 15:19:22

В Балашове состоялось Первенство района по художественной гимнастике "Жемчужина"

12-13 ноября 2022 года на базе ФОК «Газовик» прошло Открытое Первенство Балашовского муниципального района по художественной гимнастике «Жемчужина», сообщает отдел по спорту и молодежной политике. Главный судья соревнований - Гвоздева Анна Сергеевна (СС1К).

В соревнованиях приняло участия 250 спортсменов из г.Воронеж , г.Нововоронеж , г.Саратов , г.Энгельс , г.Борисоглебск, г.Грибановский , г.Петровск , г.Бобров.

Результаты наших воспитанниц по программе КМС:

🥇1 место - Воробьёва Ангелина , Мишенева Лада (Жаркова Р.В)
🥈2 место - Пономарева Вероника (Жаркова Р.В.)
🥉3 место - Брижицкая Александра , Иванова Ирина , Дозинова Милана(Жаркова Р.В)

По программе 1 взрослого разряда:

🥇1 место - Райко Мария (Гвоздева А.С),
Баканова Дарина (Гвоздева А.С), Ефимова Карина (Гвоздева А.С)
🥉3 место - Смотрова София (Жаркова Р.В), Чиченкова Софья (Жаркова Р.В),
Чернобук Валерия (Жаркова Р.В)

По программе 2 взрослого разряда:

🥉3 место - Игнатова Елизавета (Жаркова Р.В), Жалейкина Нина (Жаркова Р.В)

По программе 3 взрослого разряда:

🥇1 место - Дюлюкова Элина (Гвоздева А.С)
🥈2 место - Рогожина Ульяна (Гвоздева А.С)
🥉3 место - Розинько Ксения и Пономарева Алёна (Жаркова Р.В)

По программе 1 юношеского разряда:

🥇1 место - Гончарова Анжелика (Гвоздева А.С)
🥉3 место - Скворцова Алёна, Беспамятнова Эвелина (Гвоздева А.С)

По программе 2 юношеского разряда:

🥇1 место - Ткаченко Вероника,
Майданюк Катя (Гвоздева А.С)
🥈2 место - Дедовец София (Гвоздева А.С)

По программе 3 юношеского разряда:

🥇1 место - Вострикова Ангелина (Гвоздева А.С)
🥈2 место - Перестрибова Варвара (Гвоздева А.С.)










Напечатать текст
Метки: балашов, спорт, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.11.22 16:51:28
95.29.185.6
Честно говоря,не знаю,какой вид спорта соберет в Балашове столько участников!!!Жарковой-браво!!!
#2 Гость
15.11.22 18:43:30
88.147.173.196
значит ты просто очень далека от спорта
#3 Гость
15.11.22 20:18:50
95.31.207.179
Красивый спорт! Девочки-труженницы! Тренерам огромный респект! Родителям за волю к новым победам девчонок!
#4 Гость
15.11.22 22:28:33
188.162.204.186
В нашей спортшколе все тренеры отличные.Дети очень их любят.Действительно Наставники.
#5 Гость
15.11.22 23:52:36
217.118.90.227
Гость 1,причем тут Жаркова? Если все Гвоздева устраивала?
#6 Гость
16.11.22 0:51:11
85.140.5.78
Жаркова и гвоздева распределили места между собой,понятно,а куда яшкову задвинули,совсем пропала с радаров балашовского спорта,ушла в торговлю?
#7 Гость
16.11.22 0:53:54
85.140.5.78
Зы,просто не поверю,что воронежская школа худ.гимнастики проиграла совсем,ну не верю,или их не было и что никто из гостей не засветился,треш какой -то .
#8 Гость
16.11.22 0:55:23
85.140.5.78
Скорее турнир был местный,а расписали......мдяяяя...показушники.
#9 Гость
16.11.22 2:20:11
217.118.90.135
8й прав на фотках видно все ,турнир двух тренеров все в призах диводивное саратоа Воронеж, все проиграли не смешите.
#10 Гость
16.11.22 2:21:52
217.118.90.135
Фотка с парада дернули с прошлого  ну кто разубедит в обратном?
#11 Гость
16.11.22 2:28:54
217.118.90.135
На параде,настоящем стоят команды   с названиями городов  напечатаны на  листе  стандартном, хотя бы.если турнир такого масштаба как в статье ,а так местесковые потягушки.ну тоже норм вопрос зачем людей обманывать? Я вас внимательно слушаю
#12 Гость
16.11.22 9:53:39
88.147.150.231
Уважаемые комментаторы!
Успокойтесь!
В статье выставлены успехи только Балашовских спортсменов!
Результаты и победы участников из других городов не публекуется.
Зайдите на страницы спорт школ Воронежа, Борисоглебска и тд. и Вы найдете там информацию о местах и победах их воспитанников.
#13 Гость
16.11.22 10:04:49
88.147.150.231
Вот ознакомьтесь с результатами других команд (для примера) /
#14 Гость
16.11.22 10:05:14
88.147.150.231
/  
#15 Гость
16.11.22 10:05:51
88.147.150.231
12-13 ноября воспитанницы Борисоглебской ДЮСШ и СК «Надежда» тренеров-преподавателей Пашинина О.А., Ельшовой В.В. и Папшевой Ю.А. приняли участие в открытом первенстве Балашовского муниципального района по художественной гимнастике «Жемчужина». В межрегиональных соревнованиях приняли участие более 300 спортсменок из 5 регионов РФ.
98 юных гимнасток представили Борисоглебский городской округ в дисциплинах групповых и индивидуальных упражнений! По результатам двух насыщенных дней соревнований нашим спортсменском удалось пополнить «копилку» достижений наградами следующего достоинства :

🥇
1 мест — 6 «золотых» медалей,

🥈
2 мест — 12 «серебряных» медалей,

🥉
3 мест — 7 «бронзовых» медалей!
Желаем удачи во взятии новых высот спортивного мастерства нашим воспитанницам и их наставникам!
#16 Гость
16.11.22 10:13:04
85.140.4.155
Нам не надо никуда заходить,а прочитав,должны все понять.значит негрмотно составлен репортаж.надо делать сноску!Что публикуем результаты только своей команды!
#17 Гость
16.11.22 10:48:50
88.147.150.231
Гость 16 читайте статью по внимательнее!!!
В тексте четко написанно Результаты наших воспитанниц!!!!
#18 Гость
16.11.22 10:55:16
85.140.4.155
Проигравших нет получается,закупили медалей,у всех призы,ну как и в конкурсах,танцыпесни,плати стартовый взнос и буде тебе радость диплом победителя,короче на балашовских соревах легко купить мастера спорта,подчеркну,легко,про разряд молчу,это так.
#19 Гость
16.11.22 11:55:25
83.229.6.130
Сами себя тешат!!!! Ну красиво же. Хоть бы родители звёзд с неба не хватали. Соревнования то коммерческие. Было время когда у Яшковой  первые места занимала  Иванкевич Маша, а она к слову толстенькая. И деревянная. Потом ушла из гимнастики . Сейчас петь стала, за деньг.и ,  тоже в призовых ходит.😀😀😀
#20 Гость
16.11.22 13:11:29
88.147.150.231
Гость 19 эксперт по худ. гимнастике видимо, точнее Главный Судья. А гость 18 в спорте вообще не разбирается... КМС и МС на турнирах и соревнованиях местного уровня не присуждают. Даже 1 разряд нужно подтвержать на Областных соревнованиях и Всероссийских!
Какие же люди у нас поганые, вот правда все вспомнили и тренера который уже 2 года не работает, и настоящих тренеров обгадили, и детей задеваете по именно, Вам заняться не чем??? Как хорошо, что закончились ограничения по КОВИДУ и появилась возможность у всех тренеров и спортсменов проводить соревнования и участвовать в них , практически два года дети были без соревновательного процесса, а это очень тяжело для спортсмена. И нет чтобы порадоваться, что в наш город приезжали спортсмены и тренера с др. областей и городов, нет же надо везде обгадить!  
#21 Гость
16.11.22 13:21:09
78.106.23.250
Очень хорошо. Дети с детства привыкают к трудностям и преодолению их. В будущем этот опыт им поможет в жизни.
#22 Гость
16.11.22 16:16:58
95.29.185.6
Не понимаю,почему в комментах о гимнастике столько негатива????????????????
#23 Гость
16.11.22 17:43:50
217.118.90.203
Всегда было интересно , откуда взялась эта традиция наносить макияж на лица детей при выступлениях по художественной гимнастике .они все и так красивые .
#24 Дуб
16.11.22 21:52:53
217.118.90.172
Я хочу пельмени!
#25 Гость
16.11.22 22:04:03
217.118.90.180
я тоже хочу пельмени
#26 Гость
17.11.22 3:41:13
85.140.4.32
19й,мои знакомые сцут кипятком,со всех конкурсов их дитятка приводит дипломы победителя,они уже видят ее звездой ,ну не меньше АБ,ну или Оли буз,поет хорошо,никак не дойдет,плати больше и на всех будешь победителем. А голос,так себе,сколько таких .
#27 Гость
17.11.22 21:08:33
217.118.90.169
Шикарные два дня, отлично устроен турнир, всё придумано было до мелочей, спасибо, что в нашем городе делают для детей такие соревнования. Я с удовольствием присутствовала, глаз не оторвать от мастерства детей
#28 Гость 1
17.11.22 21:09:45
89.178.90.115
Спасибо нашим Тренерам что проводят для наших детей такие соревнования. Зачем обсуждать гимнастику ? Ведь у нас всего в городе 2 Тренера , и они очень грамотные по своей сфере .
#29 Гость 20
17.11.22 21:12:19
89.178.90.115
Я присутствовала 2 дня на турнире , главный судья Анна Сергеевна сделала
праздник Красоты и Спорта . Подарки очень достойны , зал великолепен. Дети хороши что у Гвоздевой , что у Жарковой. Прежде чем писать гадости , подумайте сколько они тратят время на детей …
#30 Гость
18.11.22 10:51:48
88.147.150.231
Спасибо тренерам за работу с нашими детьми!
Регина Владимировна спасибо за Ваш труд!
#31 Гость
18.11.22 18:31:26
217.118.90.151
Понимаю всех высказывшихся.... Но кто нибудь задумался о том как дети и тренира  и родители к этому готовились, ни кто не знает кроме тех кто непосредственно это готовил и встречал гостей лично из других городов. Родители готовили зал, еду, приветствовали все участников и поддерживали детей как могли. А сколько нервов, стресса дети перенесли. Какая тут подстава не могу понять. Подстава сил и стараний наших детей или сами дети. Вы что вообще пишете бред какой-то. Надо радоваться достижениям, стремлению и заслугам наших детей. А тренирам вообще огромная благодарность за их труд и тут праздник который устроили нашим детям из других городов. Гвоздева умничка! Молодая целеустремлённая тренер!!!
#32 Гость
18.11.22 18:58:35
85.26.232.109
Спасибо , Анна Сергеевна !  За подготовку детей! Тренер очень грамотный , моему ребёнку повезло быть в команде Анны Сергеевне. После выступления мой ребёнок идёт сразу к тренеру - она как мама , пожалеет или поругает ! Спасибо
#33 Гость
21.11.22 9:58:07
88.147.150.231
Тренер "ОЧЕНЬ" ГРАММОТНЫЙ...... гость 32 :-)
#34 34
22.11.22 9:50:12
5.252.160.58