Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Продаю зимние шипованные шины michelin x-ice


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



09.11.22 7:46:35

Общественники Балашовского района навестили мобилизованных

В рамках Гражданского форума Саратовской области 2022 года прошла встреча с мобилизованными гражданами Саратовской области в пунктах их размещения.

Для участников встречи была подготовлена обширная программа:
-тематическая лекция, посвящённая событиям на Украине;
-выставка «Свидетельства преступлений украинских нацистов на Донбассе»;
-концертная программа Народного вокального ансамбля «Любава» из Балашовского района.

В заключении мероприятия всех мобилизованных угостили вкусным ароматным узбекским пловом и чаем со сладостями.

По информации Администрации БМР.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.11.22 8:14:07
85.140.5.146
Где  чмобики?одни гости и тетка трясёт волосней над казаном и ложкой лезет.
#2 Гость
09.11.22 8:18:59
188.243.183.226
#1 Гость09.11.22 8:14:07 | IP: 85.140.5.146

А приглядись, справа за тёткой чёрный пакет торчит...
#3 Гость
09.11.22 8:28:36
176.59.108.169
Всё по протоколу, всё по методичке!
#4 Гость
09.11.22 8:33:36
188.243.183.226
#3 Гость09.11.22 8:28:36 | IP: 176.59.108.169

И даже "обширная программа" - это по сути идеологическая накрутка и пропаганда!)))))))
P.S. Кстати, а эта бурда в казане точно плов? )))
#5 Гость
09.11.22 9:14:12
85.140.3.174
При таком царе, где все воруют и никто ни за что не отвечает, победы никогда не будет. А царя со всеми многочисленными женами и любовницами расстреляют где нибудь в подвале...


#6 Гость
09.11.22 9:30:14
95.84.55.161
выехали за город сварили кашу,типа были у ребят на передовой
#7 Гость
09.11.22 9:37:34
78.29.64.61
Украинская армия перестала существовать - военный эксперт.
Сейчас войну с Россией ведет не украинская армия, а блок НАТО. Украинскую армию мы разбили за три месяца. Она перестала существовать. Если мы посмотрим количество уничтоженных РСЗО, танков, самолетов и вертолетов, то до 90% украинской армии было выбито нашими высокоточными и обычными средствами. Потом мы два месяца воевали с советским оружием и техникой, которые НАТО забрал у бывших стран Варшавского договора и купил арабских и африканских стран. что на ключевых направлениях действуют профессиональные военные НАТО, выдавая себя за наемников. В частности, "северо-восточнее Угледара и южнее Донецка русской и украинской речи в рядах противника не слышно вообще.
#8 Гость
09.11.22 9:39:32
188.243.183.226
Ну, вот. Я ж говорю. Тут про чмобиков обсуждают, а продажные про нато!)))))
#9 Гость
09.11.22 9:40:36
188.243.183.226
Очередное пропагандистское враньё мне не интересно. Сдохни, бот
#10 Гость
09.11.22 9:52:35
78.29.64.61
 Как создавалась украинушка. Как Россия создавала украинушку.  На примере одного города.
В 1962 г. указом Президиума Верховного Совета УССР, "принимая во внимание пожелания коллективов промышленных предприятий, колхозов, совхозов, учебных заведений и ходатайство общественных организаций", областной центр Украины Станислав был переименован в Ивано-Франковск. Декоммунизаторы возвращать городу историческое название не спешат.
Город Станиславов (пол. Stanisławów) был основан 7 мая 1662 года польским магнатом Анджеем Потоцким и назван в честь его старшего сына — Станислава. 14 августа 1663 года король Ян II Казимир официально утвердил герб города и даровал ему магдебургское право
25 октября 1772 года в город вошли австрийские войска, и он получил официальное название Штанислау (нем. Stanislau).
1 ноября 1918 года город был провозглашен частью Западно-Украинской Народной Республики, а в январе-мае 1919 года был столицей этого государства. Примечательно, что Украинскую Галицкую армию изгнали из города не поляки, а румынские войска, которые заняли город после начала восстания местных поляков против власти ЗУНР 25 мая 1919 года и оставались в нем до августа. В 1920 году в ходе советско-польской войны город был на некоторое время занят советскими войсками. В соответствии с Рижским договором 1921 года Станиславов отошел к Польше. В годы нахождения в составе Польской республики Станиславов был центром Станиславовского воеводства. Во время польского похода РККА 19 сентября 1939 года в Станиславов вступила 23-я легкотанковая бригада Киевского особого военного округа. После вхождения Западной Украины в состав СССР город был переименован в Станислав и стал областным центром УССР. После начала Великой Отечественной войны город был занят венгерскими войсками. 1 августа 1941 года Станислав вместе со всей Галичиной вошел в состав Польского генерал-губернаторства. 27 июля 1944 года Станислав был освобожден советскими войсками в ходе Львовско-Сандомирской операции. 31 октября 1945 года на город совершила налет группа УПА* и захватила заложников, в ответ части НКВД до февраля 1946 года осуществляли зачистку близлежащих лесов, пока эта группа не была ликвидирована. В результате обмена населением между Польшей и УССР польское население Станислава было выселено в Ополе, а в Станислав переселили лемков и русинов, ранее проживавших в городе Крыница-Здруй.
9 ноября 1962 года Указом Президиума Верховного совета УССР город Станислав был переименован в Ивано-Франковск, а Станиславская область — в Ивано-Франковскую.
А что же всё это время делали чубаноиды? Когда Россия создавала для них их государство? Да всё как обычно, жили в мазанках из гавна и разводили свиней, время от времени ужираясь горилкой.

#11 Гость
09.11.22 9:56:50
78.29.64.61
Сегодня веерные отключения света пройдут по всей украинушке
Укрэнерго анонсировала максимум отключений электроэнергии Киеву и области, Черниговской, Черкасской, Житомирской, Сумской, Харьковской, Полтавской, Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской областям. Возвращаем украинушку в её первобытное состояние. В такое, в котором она существовала до возвращения России своих территорий, в 1654 году. .  Ну хотя и украинушки тогда ещё никакой не было.
#12 Гость
09.11.22 9:59:34
78.29.64.61
Основное из выводов американского Института изучения войны:
▪️ВС РФ ведут наступление на Авдеевском, Артемовском и Марьинском направлениях.
▪️ВСУ предпринимали попытки контрнаступления к северо-западу от Сватово.
▪️Секретарь Совбеза РФ Патрушев прибыл в Иран. Одна из возможных целей визита — обсуждение возможности поставок иранских баллистических ракет в Россию.
▪️Российские войска продолжают эвакуацию мирного населения из опасных районов Херсонской области.
Украинушку ждут очень плохие времена. Время существования этого уродливого порождения коммунистов прошло.
#13 Гость
09.11.22 10:04:48
78.29.64.61
 Новости из Тбилисси от обосравшихся и уползших из России представителей креативного класса.
Объявление о сдаче жилья:
-Сдаю палатки в доме.
Центр Старого города, метро площади Свободы в 10 минутах. У каждой палатки есть свой удлинитель . Доступ во все общие пространства дома
#14 Гость
09.11.22 10:07:16
78.29.64.61
....Общая куня, душ, туалет. Вы можете пользоваться стиральной машинкой.  Быстрый интернет, центральное отопление
Цена 25 лари, если посуточно, 600 лари в месяц.
Коворкинг и коливинг для представителей креативного класса. Всё, как вы и мечтали, ребята.
#15 Гость
09.11.22 10:09:14
78.29.64.61
Россия передала Ирану партию западного оружия.
Из Москвы в Тегеран была доставлена партия оружия и боеприпасов, захваченных на Украине.
Вооружение из США и Великобритании доставили в Иран в августе. Об этом сообщает британское издание Sky News.
Как отмечается, в состав партии якобы вошли ПТРК NLAW и FGM-148 "Javelin", а также ПЗРК FIM-92 "Stinger".
Это оружие попало в руки КСИР и будет использовано против американцев и их союзников на Ближнем Востоке.
#16 Гость
09.11.22 10:11:09
78.29.64.61
Косвенное признание высоких потерь ВСУ убитыми и без вести пропавшими. Германия дополнительно выделяет укнраинушке 7,6 млн евро именно на поиски без вести пропавших.
#17 Гость
09.11.22 10:13:41
78.29.64.61
Один час содержания Украины обходится США в 2,5 млн долларов
Об этом заявил американский генерал-лейтенант в отставке, бывший советник Трампа по нацбезопасности Джозеф Кит Келлог.
#18 Гость
09.11.22 10:15:22
78.29.64.61
Сотни людей во Львове, на центральной площади города пытаются искать 24-ю бригаду ВСУ, которая практически в полном составе "пропала безвести".
#19 Гость
09.11.22 10:17:01
78.29.64.61
СБ украинушки объявила в розыск настоятеля одного из православных храмов Харьковской области.
Как утверждается в Telegram-канале СБУ, настоятель храма Украинской православной церкви Московского патриархата в Купянском районе агитировал прихожан в поддержку России и привлек к этой деятельности одну из местных жительниц.
Гонения на каноническое православие на Украине продолжаются. CБУ действует в интересах секты "ПЦУ", которой помогает такими "пидозрами" захватывать имущество Украинской православной церкви.
#20 Гость
09.11.22 10:25:50
78.29.64.61
Глава МИД Индии Джайшанкар о дружбе с Россией:
- Для нас Россия – надёжный,   проверенный временем партнёр. И, как я уже говорил, любая объективная оценка состояния наших отношений на протяжении многих и многих десятилетий только доказывает, что обе страны от этого только в выигрыше.
Индия отказалась осуждать Россию и Путина за СВО на Украине
 Глава МИД Субраманьям Джайшанкар заявил, что Индия хочет сохранить преимущества в отношениях с Россией и не будет присоединяться к санкциям   против Москвы. Также Дели не станет поддерживать решение о введении потолка цен на российскую нефть.
#21 Гость
09.11.22 10:31:54
78.29.64.61
В сенат США от Огайо избрался республиканец Джей Ди Вэнс, который выступал против военной помощи Украине.
Это следует из прогнозов на основе данных NBC. Ранее американские СМИ писали, что из-за этой позиции против Вэнса была настроена украинская община штата.
#22 Гость
09.11.22 10:43:15
78.29.64.61
Сообщается о гибели канадского наемника Джозефа Хильдебранда, 33 года. Он был убит 6 ноября 2022 года недалеко от Артемовска (Бахмут).
9 из 12 членов его подразделения также были убиты во время операции в городе в тот день. Хильдебранд приехал на Украину в июне 2022 года.
#23 Гость
09.11.22 10:46:40
78.29.70.78
и ведь на ЭТО тоже выделяются деньги
#24 Гость
09.11.22 10:58:46
188.170.76.96
Бедный говнобот IP: 78.29.64.61! Ни шагу от методички!🤣🤣🤣
#25 Гость
09.11.22 10:59:39
88.147.142.112
По этому фото можно увидеть только пиар тетки и все! Все ради амбиций и пиара. Где ребята на фото?(((
#26 Гость
09.11.22 11:34:05
85.26.234.87
Выехали на шашлыки,да баланды похлебать,пофоткаться.Очередное пустословие!
#27 Гость
09.11.22 11:45:01
93.81.106.151

 #1 Гость09.11.22 8:14:07 | IP: 85.140.5.146                      Как всегда за базаром не следит, мягко говоря...... Это какое неуважение надо иметь к людям и ко всем нашим мобилизованным!  Почему его коммент до сих пор здесь?  Ведь же тварь, ночь караулит, чтобы первым гадости навалять, насрать нам в душу поскорее. Вот же выродок! Сволочь!
#28 Гость
09.11.22 12:16:24
217.118.90.177
Ни одного мобилизованного не видно, старуха жрёт с котла, её видно
#29 Гость
09.11.22 12:50:30
217.118.90.246
Балашов вроде не Узбекистан  выб ещё французких лягушек приготовили!
#30 Гость
09.11.22 13:16:21
217.118.90.187
10 ты урод один из первых кандидатов вместе с едроснёй на клетку.
#31 Гость
09.11.22 13:24:26
85.140.5.16
27й,чего обиделся,это сокращенное частичномобилизованные,чмобики,это в сми везде,а тут соловьев возмутился,что бойцы недовольны невыплатами,голодом и неукомплектованием,ты такой!
#32 Гость
09.11.22 13:31:24
188.170.76.96
Одно радует. Хоть покормили чмобиков. Наверное...
#33 Гость
09.11.22 14:06:48
62.210.127.125
Бедняжечка 27-й...в душу ему насрали...а если серьёзно: к мобилизованным - никакого уважения, только жалость страшная, пушечное мясо ж, гонимое на убой стадо бессловесного, покорного скота...а общественникам, кашку хлебающим из котла, пожелание: прогуляйтесь до передовой, и не кашки хлебните, а крови, гноя, боли по самую глотку...помёрзните там в лохмотьях....твари...
#34 Чалова Светлана
09.11.22 14:34:01
88.147.173.119
Здравствуйте. Тетка на фото - это я. Общественная палата области действительно организовала встречу с мобилизованными. 1300 человек!!! Один вечер провели, как в кругу семьи. Мы общались, ели вкуснейший плов с костра. Все ели и бойцы и гости. А наш Балашовский коллектив  "Любава" так зажег, что пацаны наши Балашовские нами гордились. А вы, те кто здесь поливает грязью всех, вы что сделали в своей жизни доброго и бесплатно? Фото парней с учебки  просили не выкладывать в соцсетях. Надеюсь вы сможете понять почему. Удачи всем, МИРА и добра. Займитесь чем-нибудь полезным.
#35 Гость
09.11.22 15:08:54
31.173.80.236
Очень переживаю за общественников, суда по блюду и чистоте казана с лёгкостью можно подцепить какую нибудь информацию, надеюсь с ними все в порядке .
#36 Гость
09.11.22 16:02:05
85.140.6.68
34й,вашу палату пора разогнать,зажгли они,ага,парни прям гордые в бой с ,,любавой,, в голове,упыри,пир во время чумы.У них хоть броники есть?
#37 Гость
09.11.22 16:13:37
88.147.153.106
Да когда же заткнут этих балашовских злопыхателей? Тошнит уже от их ядовитых комментов. Я предлагаю на время закрыть ,отключить комментарии вообще.Стыдно перед мобилизованными ребятами  за этих  "патриотов".
#38 Гость
09.11.22 17:48:27
2a01:4f8:10a:1f19::2
Нее, ну а чо злопыхать-то?...Все зашибись как хорошо! 165  погибших жителей Саратовской области официально подтверждено. Вдумайтесь, землячки! За. Девять. Месяцев. 165. Чьих-то. Сыновей. Мужей. Братьев...это больше, чем за ДЕВЯТЬ лет афганской войны (138 человек). А так...да...нахрена нам комментарии...всё идёт по плануууу.
#39 Гость
09.11.22 18:51:54
85.140.0.128
Света,это фиг5я ваши показухи ,молодые гибнут,а вы патриоты типа плов сварили на камеру,отчет отправила кому?Лучше б сказали,каждому добротная обувь и бронежилет,сухпай с тушенкой,а так толстые мужики и сувета,над кастрюлей,не надо про фотки,можно было взять общий дальний план,не надо,держать всех за лохов,а от военкомата фоткать можно было,тьфууу
#40 Гость
09.11.22 19:05:26
88.147.153.102
Вот эту белобрысую знаю , у нее ДЭУ НЕКСИЯ ! Та еще лярва!
#41 Гость
09.11.22 20:50:55
78.29.79.23
№39 конечно вы правы. Проблем много, но решить все вопросы мы в силах только сообща. Кто чем может. Среди прочего моральная поддержка также необходима. Во все войны и в любые тяжелые времена к бойцам выезжали агитбригады, артисты и просто неравнодушные люди. Поверьте, это  тоже важно.
#42 Чалова Светлана
09.11.22 20:56:30
78.29.79.23
Фото с мобилизованными есть. Их много. Придет время, опубликуем, но, думаю, не на этом сайте. А пока, если для вас это важно, приезжайте, я вам их покажу. И фото, и видео, и диктофонную запись с голосами парней.
#43 Гость
09.11.22 21:15:39
85.140.4.166
конечно вы правы. Проблем много

Проблема только одна - отстаньте от хохлов. Выведите войска, вы оккупанты. Россия страна агрессор.
#44 Гость
09.11.22 21:18:23
85.140.4.166
Проблема только одна - в воровском режиме, который развязал войну с братским народом.
#45 Гость
09.11.22 21:53:53
88.147.153.106
Идиоты балашовские,вы до сих пор не поняли,что парни защищают нас. ..
#46 Гость
09.11.22 22:00:19
93.81.106.151
 #44 Гость09.11.22 21:18:23 | IP: 85.140.4.166         Проблема у тебя с мозгами. Россия освобождает как раз тех самых хохлов, которых захватили в заложники в 2014 году те самые американцы- наглецы и подонки, в чьих руках пока власть.  А ты, неуважаемый, уже задолбал всех здесь своими злоключениями из своей тухлой башки!!!!
#47 Гость
09.11.22 22:04:55
45.67.228.66
Ааа, так вот что чмобики в Украине делают! Защищают колхозных олигофренов!😂
#48 Гость
09.11.22 22:08:17
45.67.228.66
Так стоп! Колхозаны, вы меня запутали! Так кого и от кого чмобики там защищают? Шалашовцев от хохлов? Хохлов от американцев? А то по телевизору сказали, что Россию от сатаны! Кому верить-то?!
#49 Гость
09.11.22 22:12:52
93.81.106.151
так кто олигофрен то?
#50 Гость
09.11.22 22:16:30
85.140.4.166
Россия освобождает как раз тех самых хохлов, которых захватили в заложники в 2014 году те самые американцы

Что за дичь я сейчас прочитал? Каких хохлов взяли в заложники американцы? Это просто пистец. И сколько взяли в заложники? Где удерживают? В Херсоне, в Киеве, в Харькове? И что все 8 лет американцы держат в заложниках хохлов? Какие требования выдвигают? Ну если держат в заложниках, то должны выдвинуть какие то требования. Требования будут выполнены- заложников отпустят. Так какие требования выкатили американцы?

Может у меня правда проблема с мозгами или я чего то не знаю?

#51 Гость
09.11.22 22:21:24
93.81.106.151
 #50 Гость09.11.22 22:16:30 | IP: 85.140.4.166      ты чьих холоп будешь? Донбас чей, а?
#52 Гость
09.11.22 22:26:30
85.140.6.191
43й прав,смотри в ЮТУБЕ ВладимирЗолкин интервью с военопленными,нашими,удивишься,что особо никто не торопится менять,просят родных подсуетиться.
#53 Гость
09.11.22 22:54:49
85.140.4.166
#51 Гость

Донбасс или Донецкая. Луганская обл. это Украинские области. При распаде союза был подписан договор в 1991 году, где эти области и Крым - Украинские регионы. От России договор был подписан Ельциным. До 2014 года и после Россия признавала выбранных президентов и думу Украины легитимными. Россия так же признавала Украину как независимое государство.

Далее 2014 году Россия у Украины отжала Крым. В этом признался президент России Владимир Путин. Он подтвердил, что процедуры присоединения Крыма проходили с участием зеленых человечков, то есть при участии российской армии. Тем самым он сам признал, что все процедуры, включая референдум проходили с грубым нарушением законодательства как российского, так и украинского. То есть референдум был не легитимным. Присоединение Крыма не признали практически все страны мира.

Референдумы в ЛДНР проходили так же с участием российской армии. Самопровозглашение республик было обеспечено силовыми российскими структурами. Тот же Стрелков Гиркин, сотрудник ФСБ об этом неоднократно открыто заявляет.

Таким образом все перечисленные территории были отжаты от Украины силовым путем. Россия страна агрессор. Кто воюет на Украине военные преступники. Режим Путина преступный...
#54 Гость
09.11.22 22:58:16
38.75.137.15
Я знаю чей Херсон. Ну, тот, в котором "россияздесьнавсегда"!🤣🤣🤣
#55 Гость
09.11.22 23:07:38
93.81.106.151
 #53 Гость09.11.22 22:54:49 | IP: 85.140.4.166     с тобой не о чем более говорить
#56 Гость
09.11.22 23:11:20
85.140.4.166
#55 Гость

Тебе просто тупо нечего сказать...
#57 Гость
09.11.22 23:14:02
188.170.76.96
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ предлагает индексировать регулируемую цену на газ "Газпрома" с 1 декабря 2022 года для всех категорий потребителей (как населения, так и промышленных потребителей) на 8,5%. Проекты соответствующих приказов федеральная служба разместила на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Ну, ждём потрясающих новостей от местных ботов про "замерзающих хохлов"!)))))
#58 Гость
10.11.22 5:49:56
217.118.90.135
54й суровикин сказал шойгу надо отступить ща Днепр ,штабэ потом опять рвануть,не а че Моники каши поели,песятни послушали,пора,
#59 Гость
10.11.22 22:45:51
128.68.69.140
#12   Гость 09.11.22 9:59:34 | IP: 78.29.64.61👍👍👍👍👍молодец
#60 Гость
10.11.22 22:56:15
162.251.61.248

 #59 Гость10.11.22 22:45:51 | IP: 128.68.69.140

Пишешь с вражеского айфона? 👍👍👍👍👍молодец
#61 Гость
11.11.22 14:21:42
212.16.203.42
Светлана, конечно покушать плова и посмотреть концерт это здорова. Но... Где реальная помощь? У солдат не хватает аптечек, обмундирования. Вся ваша показуха это как мертвому припарки. Общественники маму вашу.... Отправили на гибель людей, и теперь прикрываетесь "благими" делами. Все правильно вам тут написали, что все ваши действия это сплошной фарс.