Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

04.12.2024


Объявления Балашова


Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/old.balashover.ru/inc/board.php on line 1245

Все объявления →



Работа в Балашове

03.12.24
Вакансия в Балашове

На должность: официант



03.12.24
Резюме в Балашове

На должность:

Все вакансии →



01.11.22 8:52:24

Путин: "Мобилизация завершена, точка поставлена"

Владимир Путин провел пресс-конференцию после саммита в Сочи с лидерами Армении и Азербайджана. Здесь была затронута тема завершения частичной мобилизации. Глава государства, отвечая на вопрос журналиста, подчеркнул, что призыв в рамках частичной мобилизации завершен. Он добавил, что обсудит с юристами необходимость соответствующего указа.

"Сейчас Министерство обороны предложило мобилизационные мероприятия завершить. Я с юристами поговорю, откровенно говоря, я даже не задумывался об этом, с юристами поговорю, нужно ли указом объявлять о том, что она завершена", — подчеркнул Путин.

Он также уточнил, что 260 тысяч человек, призванных в рамках частичной мобилизации, не участвуют в боевых действиях, а проходят подготовку, пишут РИА Новости.


Напечатать текст
Метки: власть, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
01.11.22 8:55:22
85.140.2.202
Пи ста пол и неудачник...
#2 Гость
01.11.22 8:59:00
88.147.189.101
Как завершена, так и возобновиться может через месяц-другой. Сейчас только законы о ответственности за уклонение примут.
#3 Гость
01.11.22 9:24:09
176.59.116.240
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
#4 Гость
01.11.22 9:24:22
176.59.116.240
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
#5 Гость
01.11.22 9:27:57
51.159.103.149
Точка поставлена. Упырь действительно поставил точку в жизни тысяч человек, отправив их на бессмысленную смерть в позорной бойне.
#6 Гость
01.11.22 9:30:30
85.140.2.52
Депутаты и сенаторы разработали законопроект об уголовном наказании для уклонистов от мобилизации. Они предлагают ввести штраф от 200 тыс. до 500 тыс. руб. или в размере доходов за 1–3 года, принудительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет.

#7 Гость
01.11.22 9:46:19
217.118.90.135
Это ответ выпускника юрфака ЛГУ?, вам кол.пенсионку не поднимут войны не будет,что ещё?конституцию не нарушу,а ?
#8 Гость
01.11.22 9:46:27
217.118.90.135
Это ответ выпускника юрфака ЛГУ?, вам кол.пенсионку не поднимут войны не будет,что ещё?конституцию не нарушу,а ?
#9 Гость
01.11.22 9:46:39
217.118.90.135
Это ответ выпускника юрфака ЛГУ?, вам кол.пенсионку не поднимут войны не будет,что ещё?конституцию не нарушу,а ?
#10 Гость
01.11.22 9:46:47
217.118.90.135
Это ответ выпускника юрфака ЛГУ?, вам кол.пенсионку не поднимут войны не будет,что ещё?конституцию не нарушу,а ?
#11 Гость
01.11.22 9:50:20
85.140.2.202
К весне кончится техника и боеприпасы, хохлы не сдадутся, европа не замерзнет. гробов станет больше, в обществе накопится усталость и раздражение. Бабла от продажи энергоресурсов станет меньше из за эмбарго. И встанет перед всеми вопрос, когда это закончится, и на что дальше рассчитывать? А рассчитывать будет не на что. Путинизм войну просрал и накопил массу проблем, которые нужно разгребать. Разгребать - а хитрого плана нет.

У него останется всего два варианта - Сдохнуть или капитулировать, а потом сдохнуть.  И вся вертикаль тут же развалится. И вот тут на улицах и площадях начнут рвать тех, кто причастен к этому режиму....

С нетерпением потираю потные ладошки...
#12 Гость
01.11.22 9:52:21
85.26.234.142
Да да да наслышаны,поднимать Пенс,возраст нужды нет и пока я пересидент такого решения принято не будет!Конституцию под себя переписывать не буду и тд и тп,знаем!
#13 Гость
01.11.22 10:25:56
65.49.2.67
Вот где настоящее народное доверие и признание.
Как там у Единой России лозунг был? Верьте только делам... Не задумывался он... А ведь юрист, бывший разведчик, ну и президент ядерной державы. Он должен думать не только за себя, но и за всю армию бестолочей-чиновников, которые его так подставили.
#14 Гость
01.11.22 10:43:25
88.147.153.203
Есть очень неприятный вопрос. Те кто не явился по повестке, кто уехал с юридической точки зрения чисты. И сейчас будут зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие. А те кто пришёл по повестке сейчас грязь месят под Хаймерсами. Вопрос - кто умнее? Очень похоже на 90е, кто то в Чечне погибли, а кто то косил. Но государство закрылось глаза.
#15 Гость
01.11.22 10:43:51
88.147.153.203
Есть очень неприятный вопрос. Те кто не явился по повестке, кто уехал с юридической точки зрения чисты. И сейчас будут зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие. А те кто пришёл по повестке сейчас грязь месят под Хаймерсами. Вопрос - кто умнее? Очень похоже на 90е, кто то в Чечне погибли, а кто то косил. Но государство закрылось глаза.
#16 Гость
01.11.22 11:21:22
79.126.108.252
#15  при чеченских войнах не было никаких частичных мобилизаций. армия хоть и была в опе,но она могла самостоятельно выполнять задачи. и это при пьющем президенте. на тот момент она ещё не была так разворована,что даже одеть обуть нечего. уж чего чего,а комков и сапог хватало с лихвой. делайте выводы
#17 Гость
01.11.22 11:37:03
88.147.153.87
А не поехать бы местным сторонникам украины на украину?! Вы же понимаете, что не получается у вас внести разлад между русскими ни в нашем городе, нигде)))
#18 Гость
01.11.22 12:13:35
89.178.210.14
Мобилизация не завершена. так как нет указа президента.
#19 Гость
01.11.22 12:13:49
89.178.210.14
Мобилизация не завершена. так как нет указа президента.
#20 ВОЕНКОМ
01.11.22 12:28:18
62.210.127.111
Мобилизация завершена! Даю слово офицера!
#21 Гость
01.11.22 12:28:28
45.83.220.216
Гость 11, перестаньте транслировать ваши больные фантазии. Вы обосрались🤡
#22 Гость
01.11.22 12:51:53
85.140.2.202
Те, кто откосил не только умные, живые и здоровые, но и оказались людьми чести и принципа. Не стали убийцами, насильниками и мародерами невинных людей.

А те, кто в армию загремел, те стали военными преступниками, палачами, инвалидами и трупами. Каждый делал свой выбор сам.

Никакой разлад я не хочу внести. Просто констатирую факты и на их основе делаю выводы.
Тут все проще пареной репы.

Еще ни разу не ошибался...К стати по поводу ковидного заговора - он подтвердился, в Канаде власти штата признали, что это был политический заказ. А сам ковид - искусственный вирус созданный на основе естественного вируса. Если от заговора отказались, то такой информации будет появляться все больше и больше. В конечном итоге кто нибудь напишет книгу или сделает документальный фильм  - "Как чипировать население, запугав его несуществующим вирусом"...
#23 Гость
01.11.22 13:35:08
128.69.21.134
Надо тушенку собирать .

#24 Гость
01.11.22 13:35:20
128.69.21.134
Надо тушенку собирать .

#25 Гость
01.11.22 13:35:25
128.69.21.134
Надо тушенку собирать .

#26 Гость
01.11.22 13:35:34
128.69.21.134
Надо тушенку собирать .

#27 Гость
01.11.22 17:00:28
217.118.90.145
Гость # 17, да это у*бище  не разлад внести ус*рается, нет. ОнО боится собственным ядом захлебнуться, вот и брызжет им до ус*ру, прописавшись на сайте. Напоминает своими выс*рами взбешённую гадюку, которая, не в силах укусить человека, в ярости жалит свой собственный хвост!  Отгрыз бы его скорее, что ли...
#28 Гость
01.11.22 17:48:16
78.29.109.233
#11 Гость ты хохол штопанный,пошёл на хер отсюда.таких гадов надо метлой поганой гнать из россии.
#29 Гость
01.11.22 17:56:07
85.140.2.202
#27 Гость,  #28 Гость

Я то же согласен с вами - конец близко...
#30 Гость
01.11.22 18:25:00
217.118.90.145
29, с тобой тоже согласны-- конец близко... ТВОЙ.
#31 Гость
01.11.22 18:52:07
217.118.90.210
11 гость всё верно сказал. А этот балабол и дальше будет врать, ему оно не впервой. Удивляет только одно, что находятся те, кто ему ещё верит. Клинические идиоты.
#32 Гость
01.11.22 18:52:11
217.118.90.210
11 гость всё верно сказал. А этот балабол и дальше будет врать, ему оно не впервой. Удивляет только одно, что находятся те, кто ему ещё верит. Клинические идиоты.
#33 Гость
01.11.22 19:37:50
37.147.180.97
22 ну у тебя и каша в голове, не сиди в интернете, иди погуляй
#34 Гость
01.11.22 20:57:29
37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#35 Гость
01.11.22 20:57:57
37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#36 Гость
01.11.22 20:58:01
37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#37 Гость
01.11.22 20:58:06
37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#38 Гость
01.11.22 20:58:06
37.145.151.238
Да у него не только ладошки потные, у него штаны постоянно ссаные  
#39 Гость
01.11.22 20:59:59
37.145.151.238
бля сайт тоже ссаный
#40 Гость
01.11.22 21:41:35
188.170.85.174
Всем понятно, что набранные чмобики закончатся очень быстро. И значит после призыва будут набирать новых. Тем более, сам Сказочный так и НЕ издал указ об окончании могилизации. А значит де-юре она продолжается
#41 Гость
01.11.22 22:36:26
85.140.2.202
Тиньков отказался от российского гражданства! Дело пахнет керосином. Умный Тиньков вовремя свалил с тонущего судна, и правильно сделал. Ловить здесь больше нечего. Если Россия одержит военную победу, значит ей нужно будет бабло для восстановления отжатых территорий. А если не одержит, то надо будет платить репарации. А где взять бабки? По любому нас ждет национализация активов. Большинство олигархов пойдут по барабану. Но скорее всего дело не в этом. Тиньков по ходу почуял передел собственности. Силовики под шумок стали отжимать бизнес. И первые под нож попадают банки. Потом станут отнимать крупные заводы и закончиться дело скважинами.
 Но и в регионах скучать не придется, здесь то же будут свои терки. Первым делом возьмут за хобот чиновников, кто непосредственно сидит на потоках и пили деньги, а потом, я думаю, надо брать фермеров. Короче за крышу скоро будут платить все.

Все идет по плану!
#42 Гость
02.11.22 5:28:23
217.118.90.199
41, эк тебя распирает высеры свои строчить,торопишься, даже буквы впопыхах не достукиваешь! Сребреники  за каждый хапаешь? Не переусердствуй, а то Тинькова переплюнешь в богатстве, возьмутся за тебя деньгу с тебя трясти, раз Олежек удрать поспешил... Уж не помирать ли он уехал, ведь писали, что он уж такой онкобольной, еле дышит, а от рака деньгой не откупишься!😄
#43 Гость
02.11.22 9:03:36
85.140.3.94
эк тебя распирает

Что верно, то верно! Жду с нетерпением Суд Божий, что бы каждому по делам его! 30 лет в России воровство, вранье, лицемерие, цинизм, равнодушие. И свершится правосудие! По скорее хочется увидеть ваше удивление и печальку, когда все пойдет прахом, все, что нажито обманом и подлостью.

Да будет так!  

#44 Гость
02.11.22 9:29:10
217.118.90.199
 Ты б лучше грамматику подтянул хоть до троечки, пока твоя душа за человечество совсем не изболелась! Тебе б пора за состояние собственной головушки испугаться, пока в дурку не загремел! Хотя, похоже, ты уже в ней. И давно.
#45 Гость
02.11.22 9:53:31
45.35.77.46
В бывшей колонии в Луганской области удерживают мобилизованных, которые отказались воевать. «Медиазона»* рассказала, как им угрожают тюремными
Летом 2022 года стало известно о существовании специальных лагерей для российских военных, пытавшихся уволиться со службы во время войны с Украиной. По данным СМИ, через эти лагеря могли пройти сотни россиян. Теперь в так называемых «центрах восстановления боевой готовности» оказываются мобилизованные, отказавшиеся воевать.  
#46 Гость
02.11.22 10:31:28
45.35.77.46
Нац. предатели, пушечное мясо, заградотряды, концентрационные лагеря. Всё как в Рабсии любят.
#47 Гость
02.11.22 10:34:39
45.35.77.46
Нац. предатели, пушечное мясо, заградотряды, концентрационные лагеря. Всё как в Рабсии любят.