Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

04.12.2024


Объявления Балашова


Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/old.balashover.ru/inc/board.php on line 1245

Все объявления →



Работа в Балашове

03.12.24
Вакансия в Балашове

На должность: официант



03.12.24
Резюме в Балашове

На должность:

Все вакансии →



10.10.22 14:31:04

Россия производит массированные удары высокоточным оружием по объектам Украины

Россия в понедельник, 10 октября, нанесла массированные удары высокоточным оружием по объектам Украины. Об этом на заседании Совбеза заявил президент Владимир Путин, его цитирует ТАСС. В частности, удары были нанесены по объектам энергетики, военного управления и связи, сказал глава государства, подчеркнув, что это было сделано по предложению Минобороны России. Президент предупредил о жестком ответе в случае, если Украина продолжит совершать теракты на территории России.

Впоследствии Путин попросил главу министерства Сергея Шойгу доложить на заседании Совета безопасности о результатах ударов.

С утра 10 октября во многих частях Украины жители сообщали о взрывах. В частности, они были слышны в Киеве и Киевской области, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Львове и в других городах. Впоследствии президент Украины Владимир Зеленский заявлял, что воздушная тревога не стихает на всей территории страны.

Зеленский подтвердил удары по критической инфраструктуре во всей стране. В офисе президента заявили, что под Киевом под удар попала ТЭЦ. На Западной Украине повреждены контактные сети, из-за чего жителей предупредили о задержке поездов; также массово фиксируются проблемы с доступом в интернет. Помимо этого, у многих жителей пропали свет и вода.

Источник: Lenta


Напечатать текст
Метки: страна, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.10.22 14:36:01
176.59.22.52
Давно пора. Вот им за 2 пролёта!!
#2 Гость
10.10.22 14:36:20
88.147.152.86
УРА наконец.
#3 Гость
10.10.22 14:36:49
88.147.152.86
бей сук.
#4 Гость
10.10.22 14:48:36
91.193.179.73
Что,свинорылые,пропало настроение?А как скакали в субботу!А теперь извечное "анастозашо".А за то,мрази,что за все придет расплата.И да,мы будем радоваться,потому что имеем на это полное право!Ура генералу Суровикину!!
#5 Гость
10.10.22 14:51:37
94.233.240.8
Ведь, согласитесь, это совершенно неправильно, когда в стране 404 под декоммунизацию подпадают только памятники советским воинам, Жукову, Ватутину etc, а ТЭЦ, построенные при "тоталитарном режиме", стоят на месте.
#6 Гость
10.10.22 14:56:28
94.233.240.8
#9
 
Гость

Рагуль, шо с лицом? Электичество е? ))

Я мненью вашему вращенье придавал,
и осью был мой детородный орган.
#7 Гость
10.10.22 14:56:44
146.70.140.126
#4,5,6,9 А вот и ссыкливый ЦИПСОшник прискакал.Завали хлебало,воняет аж из Хохляндии через VPN долетает💩💩💩
#8 Гость
10.10.22 15:09:24
Да видели вчера один за одним самолеты "мир" несли. Звери, форменные звери.
#9 Гость
10.10.22 15:18:22
94.233.240.8
#11
 
Гость
Каждый рагуль живёт в призрачном мире своих влажных мрий.
В 2015 году все  влажные мрии в свиноферме были посвящены тому, как в Крыму замёрзнут, вымрут от голода и жажды все "зрадники".

Но что-то пошло не так...

" Между посевом и жатвой должно пройти время. Посеяли восемь лет назад, теперь жните. Если бы посеяли вчера, а пожали сегодня, хватило бы ума понять,  за что получаешь. Так как посеяли давно, уже забыли, за что получают. Соломон сказал, что между посевом и жатвой проходит время, поэтому сыны человеческие не понимают смысла наказания.
     Между грехом и наказанием проходит время, но мы забываем и поэтому не спешим исправляться. Но законы духовные никто не отменял. Виноваты только те, кто это сделал, кто разрушил ту страну, которую мы любили и в которой жили.

     Поэтому будьте спокойны и знайте, ни на миллиметр не отступил Бог от людей своих и церкви своей. Господь знает, как своих избавлять от суда Божия и знает, как на суд приводить тех, кто этого заслужил. Бог творит многое и великое, от чего человеку страшно.
     Если бы сейчас не сделали ничего, через два года всё полетело бы сюда без всякой пощады. И если бы они сюда зашли, то резали бы нас, как об этом говорили. Ни один русский не спел песню: убивайте украинца, а «москаляку на гиляку» мы наслушались досыта. Мы таких песен не пели и петь не будем никогда."

(с) Андрей Ткачёв
#10 Гость
10.10.22 15:18:46
88.147.174.148
Давно пора!
#11 Гость
10.10.22 15:33:08
88.147.162.235
А кто по Курску и Белгороду мочит???Там тоже мирные жители
#12 Гость
10.10.22 15:33:08
88.147.162.235
А кто по Курску и Белгороду мочит???Там тоже мирные жители
#13 Гость
10.10.22 15:35:53
188.170.79.143
 #20 Гость10.10.22 15:33:08 | IP:88.147.162.235

Кто мочит? И какие там потери среди мирных? Наверное, как и среди украинцев, 6,5 тыс?
#14 Гость
10.10.22 15:37:53
93.80.161.241
гость 17, 18 сами то что тут сидите, го на поле боя, конченные
#15 Гость
10.10.22 15:39:29
93.80.161.241
гость 17, 18 кто 8 лет днр и лнр долбил мирных граждан? идиотов куски
#16 Гость
10.10.22 15:41:32
188.119.112.166
 #23 Гость10.10.22 15:39:29 | IP:93.80.161.241

Гиркин долбил. Не?
#17 Гость
10.10.22 15:44:08
194.34.99.161
А Ваши когда детей в ДНР и ЛНР убивали ,Вы твари что то рот не открывали,а сеичас зажопились за свой КИЕВ. Продажные хохлы валите из Балашова ,что сидите то езжайте РОДИНУ СПАСАТЬ!!!
#18 Гость
10.10.22 15:45:09
139.162.144.117
#23 - вот тебе, к примеру, официальная статистика по жертвам в ДНР  (причем, это ИХ официальные данные):

"«То, что происходит на Донбассе, — это и есть геноцид» — фраза, сказанная Владимиром Путиным 15 февраля, за 9 дней до начала боевых действий на Украине. Позже президент РФ вновь говорил о «геноциде» уже в начале марта. Тогда Путин сказал, что «западные партнёры на протяжении восьми лет закрывали глаза на геноцид, устроенный киевским режимом в отношении жителей республик Донбасса». Упомянутые президентом «восемь лет» — один из главных аргументов тех, кто поддерживает боевые действия.

Мы решили сопоставить эти заявления — с цифрами. Причем не с западными цифрами, не с цифрами ООН и тем более не со статистикой украинской стороны, к которой многие в России отнесутся с недоверием. А с цифрами, которые предоставляют сами власти Донбасса. Ведь у них меньше всего оснований скрывать жертвы — они и сами регулярно говорят о геноциде своего населения.

Все цифры взяты из ежегодных отчетов Уполномоченного по правам человека Донецкой народной республики. Таким образом, сюда не вошла статистика Луганской народной республики —  ее омбудсмен на своем официальном сайте подобных отчетов не публикует.

По данным из ДНР видно, что большая часть жертв пришлась на первые два года конфликта — 2014 (тогда погибли 2546 человек) и 2015 (погибли 1395 человек). После этого интенсивность конфликта снизилась, и жертв стало на порядок меньше. В 2016 погибли 348 человек, в 2017 — 278 (из них 32 гражданских, остальные — военные ДНР), в 2018 — 154 (гражданских 19), в 2019 — 160 (гражданских 9), в 2020 — 44 (гражданских 9), в 2021 — 77 (гражданских 7). Для сравнения, в ДТП на территории ДНР гибнет около 90-100 человек в год.

«Геноцид» предполагает полное или частичное уничтожение целой этнической или религиозной группы. Можно ли назвать геноцидом вялотекущий конфликт, в котором гибнет несколько десятков военных и меньше десятка гражданских в год? Стоит ли «заканчивать» такой конфликт путем начала полномасштабных боевых действий, в которых сейчас уничтожаются целые города и даже по официальной статистике гибнут уже не десятки, а тысячи людей? На эти вопросы мы предлагаем каждому нашему читателю ответить самостоятельно.  "
#19 Гость
10.10.22 15:45:09
93.80.161.241
сказано было, троните Российские территории ответ будет незамедлителен, фотографируйтесь теперь на фоне разрушенной ТЭЦ, зверьё
#20 Гость
10.10.22 15:46:10
178.176.182.97
#24 Гость10.10.22 15:40:09 | IP:188.119.112.166
Цель одна.Вас мразей уничтожить.
#21 Гость
10.10.22 15:48:05
217.118.90.179
Коментаторы Балашоаера, кому всё это вы пишите свои высказывание.? Вас не кто не слышит.. Сами себя потешите!
#22 Гость
10.10.22 15:49:08
93.80.161.241
гость 29, любая жизнь ценна и ни кто не вправе обесценивать чью-либо жизнь, и тот кто написал публикацию тобой представленную   -  даун
#23 Гость
10.10.22 15:49:20
139.162.144.117
С 2016 по 2021 г в ДНР, по ИХ цифрам погиб 1061 человек, большинство из которых - военные (это за 6 лет (!!) якобы обстрелов.
А сейчас  сколько людей гибнет? Комментарии, как говорится, излишни
#24 Гость
10.10.22 15:53:37
217.118.90.171
Жаль до Зеленского не долетели ракеты, таких уродов нужно уничтожать.
#25 Гость
10.10.22 15:55:48
217.118.90.154
Да угомонись хохломразь. Это вам за 8:лет убийств мирных жителей в Донбассе. И за вчерашнюю казнь мирных жителей в Купянске. За все ответите.
#26 Гость
10.10.22 15:56:07
45.91.21.7
Когда особо экзальтированные представители говорят о 8 годах, то они как бы забывают что Украина проводила антитеррористическую операцию на сепаратистких территориях. Точно так, как Россия равняла с землей Грозный. Вы когда начинаете стенать про Донецк, начинайте с Чечни. Так справедливей будет
#27 Гость
10.10.22 16:03:55
89.178.214.57
Балашов-Россия. балашовер тоже, Тогда что здесь делают цэевропейци? Бегите до хаты, к
 усиби-горилку варите, скоро гости будут!
#28 Гость
10.10.22 16:07:42
50.7.93.28
Наконец-то всё просто и понятно, а то грузили какой-то денацификацией, помощью мирным жителям Украины и прочей чушью.
Цель - убить как можно больше украинцев - простая и понятная каждому россиянину, теперь об этом можно говорить с уверенностью, по крайней мере.
#29 Гость
10.10.22 16:08:13
217.118.90.55
#6  Да, очень потрясно.   Охлаждение включено после веселого подрыва моста.  Теперь можно фотографироваться не у огромной почтовой марки на улице,  а  у развалин дома и хихикать от счастья.   При клятых москалях Окраинушке насильно построили много разных электростанций, надо исправлять историческую несправедливость. Сразу веселье от успехов на газопроводах пройдёт.
#30 Гость
10.10.22 16:15:48
88.147.153.125
#39 Гость10.10.22 16:07:42 | IP:50.7.93.28
Точно, а ещё устроить "голодмор". Давай, побухти про "голодомор" как кровавый Ленин морил голодом свободолюбивых  "украинцев" . Да-да, именно Ленин, свободолюбивые "украинцы" настолько тупы, что не знают, что Ленин умер в 1924 году, за 9 лет до "голодомора". Это проверено и не раз.
#31 Гость
10.10.22 16:16:07
89.178.214.57
Да и в европе с коммуникациями что то происходит. странно....
#32 Гость
10.10.22 16:17:43
93.80.161.241
гость 39, мы все видели видео, где флаг РФ топтали в грязи. это все было до спец операции, поэтому кто хотел кого убивать, вопрос времени был. если драка неизбежна бей первым, в принципе чем рф и занимается. всё иди отдыхай, попей чайку, успокойся, все скоро будет хорошо, украинцы заживут, а националисты ответят за свои деяния.
#33 Гость
10.10.22 16:21:56
93.80.161.241
вбей в интернете "фото с плакатом горящим мостом крым" и посмотрите, какие там проживают звери, вообще-то при Вашем террористическом акте погибли мирные люди, а вы фоткаетесь, а теперь смотри разницу, ни где на территории РФ не появятся плакаты с горящим ТЭЦ и ни кто фото около него делать не будет, Чуй разницу.
#34 Гость
10.10.22 16:29:28
88.147.153.125
Очень смешно наблюдать, как всего за два дня граждане Свинорейха проходят путь от эйфории, радостного гопака и победных селфи с картинками, до размазывания соплей и скулежа в стиле "а нас-то за що?
Небезвестный Антон Геращенко, два дня назад: "Потому. Что, Мы. Вас не боимся, а Крымский мост - это начало!"
Антон Геращенко сегодня :  "Пожалуйста, не смотрите как нас убивают онлайн!  Это не шоу! Это наши жизни, миллионы жизней! Помогите нам остаться в живых!."
Вот такие они смешные граждане Свмнорейха, нагадят и бегут к своим хозяевам, жаловаться, плача и пузырясь от соплей.
#35 Гость
10.10.22 16:29:51
217.118.90.55
#414, 18  А Гитлеру за войну ещё больше подарков с неба скинули!  И отвечали в 1945  все, кто за него голосовал и на митингах орал. Оказывается, убитыми или искалеченными не только дончане или луганчане могут быть,   но и других снаряды бьют наповал и  кастрюля не голове не помогает, сколько не прыгай на улице.   Пока бьют по энергетическим объектам, промышленным цехам, пунктам управления.   Не плачь, солдат рогулю не обидит.
#36 Гость
10.10.22 16:33:42
198.16.66.195
#43 - просто ради интереса: какой процент националистов был среди убитых сегодня массовыми ракетными обстрелами жителей Украины?
#37 Гость
10.10.22 16:45:00
88.147.174.202
давно пора было дать жару! продолжать системно погружать в средневековье всю бендеровскую страну. не дня без ударов !!!!
#38 Гость
10.10.22 16:46:15
93.80.161.241
47, хватит пороть чушь, расскажи как вы спланировали терракт на крымском мосту, и кто об этом надоумел? и нахрен вы фоткаетесь с плакатом, на котором погибли мирные люди?
#39 Гость
10.10.22 16:47:45
88.147.153.125
#47 Гость10.10.22 16:33:42 | IP:198.16.66.195
Господь в раю и Бандера в аду разберутся. Мы за ваших убитых не отвечаем. Мы отвечаем за своих. Что касаемо "массовых обстрелов", то тут всё просто - это они сами себя обстреляли. Ну, чтобы в очередной раз оружия и денег у Запада поклянчить. Устраивает тебя такое? Нет? А мне насрать.  
#40 Гость
10.10.22 16:47:57
217.118.90.197
Давно пора.... Сами напросились. . . Мирные люди конечно не все но всё же не виноваты, но Зеля сам страну до этого довёл. Пусть расплачивается теперь..... Они нас
Херачат не че значит?! То газопровод, то Крым. Крым блять... Это суверенная территория. Плюсом ещё на границах так и прилетает на нашу территорию.  Не всех но людей жалко, но больше всего хотелось бы увидеть голову зели на вертеле....
#41 Гость
10.10.22 16:52:27
93.80.161.241
51,  зеля это пешка, кукла которым играют. сами понимаете кто замешан во всем.
#42 Гость
10.10.22 17:05:54
37.144.22.12
Наконец-то. Давно напрашивались.
#43 Гость
10.10.22 17:23:26
95.29.85.193
Наши ракеты - отличное лекарство для нациков. Лечитесь, бандеровцы.
#44 Гость
10.10.22 17:54:03
217.118.90.55
#47 А с чего  жалко стало мирных жителей?  Когда  других жгли в доме профсоюзов, жаждой Крым мучили с миллионным населением, канал перекрыли и веселились, очень весело было? "Боинг" в Снежном рухнул случайно с 298 людьми  от взрыва кондиционера. А  там  и  дети были, какой процент ваты и сепаров на борту находился, не высчитали?  Крест  покаянный стоит на месте падения лайнера и свечи зажигают, игрушки лежат в память о невинно  погибших малышах.  Голова мыслью не заморочилась, а их за что?  Слёзы полились, как понедельник настал.  А суббота такая весёлая случилась!!!!  Кстати, гитлеровцы тоже жестоко  мучили жаждой осаждённую Одессу,  у них бандеровцы и укронацики теперь  всё старательно перенимают.    Не ждали, а прилетело, думали что Россия постоянно будет с Окраиной сюсюкаться?   Клоун в обкаканых штанах сбежал из Киева подо Львов, бегут посольства разных стран. Эвакуация под вой сирен.
#45 Гость
10.10.22 17:54:20
#44 Гость10.10.22 17:23:26 | IP:95.29.85.193  тебе уже никакие пилюли не помогут.
#46 Гость
10.10.22 17:56:41
95.29.187.200
Так и надо! Давно пора! Уехали давно нормальные люди,остались одни ФАШИСТЫ,УКРАИНА УЖЕ ДАВНО НЕ БРАТСКОЕ ГОСУДАРСТВО,а логово ФАШИСТОВ и  САДИСТОВ!!!
#47 Гость
10.10.22 18:10:45
85.26.232.215
Удары крылатыми ракетами по Украине это всего лишь ответ за Крымский мост. А вот ситуация на фронте в целом никак не менятся в нашу сторону. Сколько таких ударов было в начале войны, Конашенков не успевалхвастаться. Где системные решения которые должны изменить ход войны?
#48 Гость
10.10.22 18:14:10
85.140.6.18
Вот вам и русский мир! Великая сверхдержава, не сумевшая дать ответку на поле боя, лупит в бессильной злобе  по мирным жителям. Это так патриотично! Так по русски!

Великая Россия по другому просто не может. Кишка тонка...

#49 Гость
10.10.22 18:17:11
88.147.152.19
теперь долбить будут хохлов по полной -каждый день ракетами по главным структурам.пришёл генерал -армагедон.хватит с ними цацкаться и терять жизнь наших бойцов-ребят.наконец-то началось
#50 Гость
10.10.22 19:21:56
157.97.120.30
Гость 51
Ну пока так себе армаггедон. Половина ракет просто сбили. Вторая похоже била по направлениям. Ни по одному центру принятия решений не попали. Рядом с СБУ попали в дорожное полотно.
Что касается энергетической инфраструктуры. Есть видео одной киевской ТЭЦ, по которой прилетело. Но прилетело не в машинный зал, где котлы и турбины, а по окрестностям.
Похоже попали по подстанциям, оно и понятно - так легче. Но и восстановить их легче.
Хохлы грозятся к утру восстановить всю энергосистему. Если это случиться, то мы выкинули пару сотен миллионов баксов в воздух.
И тут вопрос. Что это? Проявленный зачем то гуманизм? Или реальная точность наших ракет ?
#51 Гость
10.10.22 19:34:45
88.147.152.19
#54 Гость не писти хохол,все удары попали точно в цель.  обосрался-подсыхай.
#52 Гость
10.10.22 19:44:54
88.147.152.19
В 10:35 утра Telegram-канал "Оружейный мастер" сообщил, что количество прилетов просто огромно. Около 60 разрывов в Киеве и области, 47 по Николаевской области, 15 во Львове, 27 в Винницкой области, 20 в Харькове, 15 в Одесской области.Глава Крыма Сергей Аксенов фактически первым из российских официальных лиц признал, что взрывы по всей Украине это часть спецоперации, подходы к проведению которой теперь, по его словам, изменены.
«Говорил с первого дня СВО, что если бы такие действия по уничтожению инфраструктуры врага предпринимались каждый день, то мы бы уже в мае все закончили и киевский режим был бы разгромлен. Надеюсь, что теперь темпы операции сбавляться не будут», - написал он в Telegram.
#53 Гость
10.10.22 19:48:37
217.118.90.243
Молодцы, а в западенщине там все фашисты
#54 Гость
10.10.22 19:53:37
88.147.152.19
Сегодня по всей Окраинушке прямо какое-то сумасшествие: массово взрываются кондиционеры, ТЭЦ, горит инфраструктура, свинофюрер со слезами на глазах требует созыва семёрки. Что-то совсем свинорылые с ума посходили, курят в неположенных местах, сами себя обстреливают ракетами, не желают фотографироваться с инсталляцией Керченского моста.  Прямо беда какая-то в Свинорейхе творится. А ведь зима на носу. Как жить -то дальше будут, свинорейхцы?
#55 Гость
10.10.22 21:08:57
88.147.189.101
По какому то мосту пешеходному в Киеве пытались попасть. Не попали. Интересно - зачем по пешеходному мосту стрелять крылатой ракетой рано утром?
#56 Гость
10.10.22 21:13:03
78.106.26.231
Вот жеж блин Балашовер...за выходные столько событий случилось...а у нас выходной..мы устали кнопки тыкать и кофей пить....Ну и для кого это все??
#57 Гость
10.10.22 22:38:07
95.29.93.75
Какой позор... Живя в России, надо уметь любить свою РОДИНУ... КТО ВЫ КОММЕНТАТОРЫ? Россия сильная держава, подлый теракт на мосту, а мост для России некий символ, не должен был пройти бесследно. Кто к нам с мечем придёт.... Учите историю! Ответочка! Учитесь Родину любить в России или уезжаете и любите издалека...
#58 Гость
10.10.22 22:58:58
157.97.120.56
Одна проблема. К нам с мечем никто не приходил. Об этом как то все забыли.
#59 Гость
10.10.22 23:10:15
88.147.173.249
Долго люди нашей страны ждали этой ответочки!  То ли еще будет....
#60 Гость
10.10.22 23:12:09
38.121.43.124
 #59 Гость10.10.22 23:10:15 | IP:88.147.173.249

Вашей, это какой? Путенского Рейха? Только и можете, ватники, с гражданскими ракетами воевать
#61 Гость
10.10.22 23:15:18
38.121.43.124
 #57 Гость10.10.22 22:38:07 | IP:95.29.93.75

Украина наносит удары по военным объектам, а вы, нацики, по жилым домам. Нацисты захватили власть в России, а затем вторглись в соседнее государство. Так что или ты со своей родиной вслед за рооссийс им военным кораблём!
#62 Гость
10.10.22 23:17:12
89.178.214.57
#60 Гость10.10.22 23:12:09 | IP:38.121.43.124       скажи ка дядя, чей Крым ?
#63 Гость
10.10.22 23:19:46
178.176.182.90
Бандеровцы зашевелились.Фашизм не пройдет.
#64 Гость
10.10.22 23:20:06
89.178.214.57
       ?
#65 Гость
10.10.22 23:20:19
38.121.43.124
"великая держава" воюет танками времён Афганской войны, не может снабдить даже несколько тысяч солдат экипировкой и закупает беспилотники в Иране!!!
#66 Гость
10.10.22 23:22:23
38.121.43.124
#63 Гость10.10.22 23:19:46 | IP:178.176.182.90

Да, фашизм драпает в сторону пока ещё подконтрольной ЛДНР, обильно снабжая ВСУ танками и оружием!😆
#67 Гость
10.10.22 23:24:58
89.178.214.57
 #65 Гость10.10.22 23:20:19 | IP:38.121.43.124  cкажи-ка дядя, чей Донбасс?
#68 Гость
11.10.22 1:21:49
88.147.173.159
Лицедея в президенты - это конечно сильно). Россия вперёд! Верю, горжусь! Пора этих коммедиантов выбивать из удобных кресел. Бейте только точнее! Мирные жители здесь не при чём. Одурачили народ.
#69 Гость
11.10.22 1:55:28
217.118.90.48
#45  А Киев всё больше начинает напоминать своими уличными пейзажами Донецк или Мариуполь,   Допрыгались, кастрюльки....  Весёлая  и радостная  суббота внезапно сменилась  мрачным понедельником,  фотографии  на фоне горящего моста никто не делает,  весёлые   скоморохи разбежались по подвалам,  вождь нации убежал  и нюхает  в бункере   порошок.  Гитлер тоже последние дни в бункере отсиживался.   Не помогло. Достали всех.  
#70 Гость
11.10.22 2:04:16
217.118.90.48
#48  Сколько слез сразу  пролилось  по мирному населению!  Я плачу, я рыдаю, смотрите все...Как Окраинушку обижают ни за что.
#71 Гость
11.10.22 2:32:36
217.118.90.48
#65 А чем плох модернизированный Т-62 с добавленной динамической защитой?  Он хорошо держит перепад давления даже при ядерном взрыве,  забашенная ниша даёт шанс экипажу выжить при детонации.  Ему ещё ряд улучшений сделали. Вместе с Т-72, Т-80, Т-90  вполне может  окопы с землёй ровнять и траншеи заваливать,  Рикошетит от него прилично.  Применяют в этой войне и лёгкие танки с противопульным бронированием,   Воюют и на них.
#72 Гость
11.10.22 5:20:34
217.118.90.141
#65 ты обкурился разуй глаза
#73 Гость
11.10.22 8:05:48
85.140.6.18
Ответ должен быть достойным, как и подобает Великой державе. А что это за ответ, когда из далека лупят по мирным жителям, зная о том, что сдачи не будет?

Те, кто радуется обстрелу подумайте о том, как это мелко. И вы считаете себя русскими?

Да, мельчает русский народ, мельчает....
#74 Гость
11.10.22 8:09:37
217.118.90.52
#50 Не ври прилюдно,  трансформаторы для окраинцев практически не доступны, завод по производству и ремонту силовых трансформаторов уже на территории России, другого нет. Выгорели они вместе с маслом и обмотками.  Электростанцию можно и не разрушать. Проку от неё нет. А ракеты ПВО с неба  кое - где по своим городам попали, помогли в воспитательном мероприятии.
#75 Гость
11.10.22 8:23:52
196.196.156.122
Малютка Цахес порадовал своих фашиствующих диванных патриотов. Вон сколько радости в чате.
#76 Гость
11.10.22 8:30:34
217.118.90.231
" РУССКИЕ  ДОЛГО  ЗАПРЯГАЮТ,  ДА  БЫСТРО  ЕДУТ !!!" И  ДАВНО  ПОРА  БЫЛО !!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺❗‼️
#77 Гость
11.10.22 8:37:12
140.238.173.228
71 а где ты там видел динамическую защиту? жаль ссылку нельзя вставить с ютуба.даже на этой " защите" были благополучно освоены денежки.но при желании ты сам сможешь это найти
#78 Гость
11.10.22 8:39:39
140.238.173.228
так запрягали на 3 дня,а едут уже больше полугода😆
#79 Гость
11.10.22 9:22:12
188.119.112.166
В ночь на 11 октября путенские войска денацифицировали школу и демилитаризировали больницу в Харьковской области ("самой русской" области Украины).
Радуйся вата! Русский Христос идёт!
#80 Гость
11.10.22 9:53:53
217.118.90.231
78, ты заранее не веселись, как бы слёзки не полилИсь!!! 😡😪😪😪😪😪😫😫😫
#81 Гость
11.10.22 9:58:55
176.15.38.222
Гость 55. Для тупиц. Там под мостом здание важное. В него целились и попали. Мост никому не нужен был. Но на нем была камера. С неё и было взято видео
#82 Гость
11.10.22 10:44:14
116.203.39.206
Гость 76 . Правильно, надо бомбить фашистов , надо было ядерной долбануть, что бы всё разлетелось 👍 . Уверен наш Президент так и хотел с самого начала,, только вот пятая колонна не даёт 🤔
#83 Гость
11.10.22 10:50:20
188.119.112.166
 #82 Гость11.10.22 10:44:14 | IP:116.203.39.206

Ватный у тебя какой-то президент!😂
#84 Гость
11.10.22 10:58:39
188.119.112.166
Обстрел 10 октября обошёлся Рашке от 400 до 700 млн долларов. Вот они, наши пенсии, здравоохранение и образование!🙄
#85 Гость
11.10.22 11:13:12
116.203.39.206
Гость 83
Самый лучший президент, который может долбануть, так что всё в труху , а мы в рай .ураааа.
#86 Гость
11.10.22 11:25:16
198.16.66.100
#81  - а под детской площадкой видимо был бункер Зеленского, ага
#87 Гость
11.10.22 11:30:01
88.147.153.125
#84 Гость11.10.22 10:58:39 | IP:188.119.112.166  Чё гнида ципсошная, во Львове свет дали? Так то только демонстрация была, для вас.  И откуда ты чушка взял такие суммы? Считай, чепушило:
Ваши обосранцы из Свинорейха насчитали 70 "Калибров", каждая ракета стоит 300 тысяч долларов. Перемножаем цифры. Получаем 21 миллион. Ваш свинофюрер, на вас, на порядок больше заработал. Когда уже вы скоты, лгать -то перестанете?
#88 Гость
11.10.22 11:31:53
88.147.153.125
#78 Гость11.10.22 8:39:39 | IP:140.238.173.228
За полгода 4 области бывшей Украины минус, а к России плюс. Это мало? Теперь быстрее поедем.
#89 Гость
11.10.22 11:44:17
88.147.153.125
#84 Гость11.10.22 10:58:39 | IP:188.119.112.166
Кстати, чёрт ципсошный, это те самые "Калибры" которые по словам руководителей Свинорейха закончились у Росси ещё в марте.  И после этого ты  думаешь, что ваше стадо вам так же верить будет?
#90 Гость
11.10.22 12:46:32
85.140.6.18
Очень жаль что так случилось. Позор Путину! Обесточили на Украине больницы. А ведь кому то в этот день требовалась операция и среди них  могли быть и ветераны Великой отечественной войны, дети, старики.

У них отобрали право на жизнь...
#91 Гость
11.10.22 12:59:05
88.147.153.125
#90 Гость11.10.22 12:46:32 | IP:85.140.6.18
О чём это ты? Это свинорейхцы сами себя обстреляли, чтобы Путина обвинить и продолжить клянчить деньги у Запада. Россия тут совершенно  не причём. У России ракеты закончились ещё в марте. Нечем стрелять. Об этом вам уже рассказывали. Али ты запамятовал?
#92 Гость
11.10.22 13:00:34
38.91.101.20
Опять говнобота  IP:88.147.153.125 порвало. 😆 Это приятно. Значит всё идёт как надо.
#93 Гость
11.10.22 13:02:23
38.91.101.20
По мнению говноботов 15-рублевых, Украина только и делает, что сама себя бомбит. Только при этом умудряется гнать оккупантов со своей территории ссаными тряпками!🤣
#94 Гость
11.10.22 13:04:52
85.140.6.18
#91 Гость
Дурачок, твой фюрер сам подписался под этим обстрелом, он так и сказал, что по предложению генштаба принято решение произвести удары и так далее.

То есть Путин согласился с решением генштаба обесточить больницы, в которых могли делать операции в том числе и ветераны ВОВ, дети и старики.

То есть Путин сознательно лишил жизни людей, которым в этот день была необходима операция.

#95 Гость
11.10.22 13:05:32
88.147.153.125
#92 Гость11.10.22 13:00:34 | IP:38.91.101.20
Всё верно написал. Сегодня с утра,  свинорейцы опять сами себя обстреливают. Совсем уже берега потеряли. Разве же так можно? Свои же ТЭЦ долбить. Совсем уже озверели.  Наверное решили до конца Окраину разгромить, чтобы нам от неё одни развалины достались.
#96 Гость
11.10.22 13:06:08
38.91.101.20
 #94 Гость11.10.22 13:04:52 | IP:85.140.6.18

Про это в его методичке не сказано!)))
#97 Гость
11.10.22 13:08:33
38.91.101.20
Там не только сам Сказочный, но и все его пропагандисты радуются "возмездию" за мост! Просто как всегда, на написании методички для ботов средства попи..дили, вот и похорятся теперь подстилки!🤣🤣🤣
#98 Гость
11.10.22 13:09:46
88.147.153.125
#94 Гость11.10.22 13:04:52 | IP:85.140.6.18
Да ты не понял его, свинорейхец, это он так протоллил вашу банду. У нас нет ракет. Кончились в марте, я лично  это слышал от вашего мелкого свинофюрера по фамилии Арестович.  Ты не веришь вашему мелкому свинофюреру и веришь Путину? Ну ты ваще зрадник и коллаборант. Смотри, СБУ за тобой придёт.
#99 Гость
11.10.22 13:12:04
88.147.153.125
#97 Гость11.10.22 13:08:33 | IP:38.91.101.20
Ну всё правильно это информационная утка. Ведь нам же 1 канал всегда и всё  врёт. Неужели ты поверил Соловьёву со Скабеевой? Капец ты зрадник!
#100 Гость
11.10.22 13:13:54
88.147.153.125
#96 Гость11.10.22 13:06:08 | IP:38.91.101.20
Про это наверное в твоей сказано? Опять твои хозяева нас с методичками переиграли. Опередили.
#101 Гость
11.10.22 13:15:43
88.147.153.125
#96 Гость11.10.22 13:06:08 | IP:38.91.101.20
Кстати, пока ты тут строчишь там Львов опять сам себя бомбанул. Боюсь опять скоро потеряешься.
#102 Гость
11.10.22 13:16:27
38.91.101.20
Вот цитата твоего плешивого фюрера, бот! 🤡😄

Цитата: имя автора
"Оставлять без ответа преступления подобного рода уже просто невозможно".
Утром по предложению Минобороны и по плану Генерального штаба России "нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования по объектам энергетики, военного управления и связи Украины".


Ты, как всегда обосрался🙄
#103 Гость
11.10.22 13:18:04
38.91.101.20
Короче, думаю, всем очевидно, что ты из себя представляешь, подстилка 15-рублевая!🤦
#104 Гость
11.10.22 13:21:05
88.147.153.125
#102 Гость11.10.22 13:16:27 | IP:38.91.101.20
Ну всё правильно. Путину, наша разведка доложила, что 10 октября 2022года, ваш большой Свинофюрер, в целях провокации решил сам себя обстрелять, вот Путин, чтобы весь мир подумал, что у нас ещё остались ракеты и сказал такие слова. На самом деле ракет у нас нету, и свинорейхцы сами себя бомбят. Ну как мы Донецк и ЗАЭС. Это же так элементарно и логично. Так  что выходи на улицу и требуй от своего Свинофюрера прекратить вас обстреливать.
#105 Гость
11.10.22 13:22:14
88.147.153.125
#103 Гость11.10.22 13:18:04 | IP:38.91.101.20
Всем очевидно, что Свинорейх сам себя обстреливает, чтобы Путина подставить.
#106 Гость
11.10.22 13:23:59
38.91.101.20
Я б на месте кураторов за такое враньё в адрес президента тебя к стенке поставил. )))
#107 Гость
11.10.22 13:28:20
88.147.153.125
#106 Гость11.10.22 13:23:59 | IP:38.91.101.20
Я сам себе куратор. А на месте твоих я тебе платил бы только столько сколько на сухари хватит.
#108 Гость
11.10.22 13:29:27
 IP:85.140.6.18
как же у тебя мощно рвет пердак, понятно что ты бот проплаченый, но, стиль твоего общения похож на разговор 13 летнего ребенка пытающегося доказать взрослому что не ему дали пи зды, а он дал.
вот пойми, здесь пишут люди которые узнали информацию из других источников и делются ею, ты же пытаешся доказать что они врут.
но докзать ты можешь здесь только пенсионерам типа фомы неверующего, которые смотрят зомбоящик и читают новости в интернете ища их в яндексе и думают что яндекс правдивый ресурс. Те, кому нужна информация и у кого критическое мышление, они и так ее знают где найти.

далее, тут нужно подумать,  если украинцы ударили по мосту ( стратегическому объекту ), то какие стратегические объекты были уничтожены в киеве? и почему по киеву а не по наступающим войскам украины?

мне, жителю балашова, в отличии от тебя 20 лет твердили с экрана тв (которому я не верил) что у россии самая сильная армия, но через пол года сво, ни один чиновник и генерал не могут ответить куда она делась? и началась часитчная мобилизация

ну и по традиции шлю тебя нахуй!!!
#109 Гость
11.10.22 13:35:57
88.147.153.125
 108 Гость11.10.22 13:29:27 | IP:
Не нужно много пустых слов. глупышок.  Мне непонятны действия свинорейхцев самих  себя обстреливающих. Наверное они просто тупы. Или так хотят досадить Путину, что готовы сдохнуть от своих же обстрелов. Не нужно искать в их действиях никакого смысла. Просто наслаждайся фейерверком. И будь аккуратнее, а то от твоего полыхающего очка очередная ТЭЦ в Свинорейхе получит хлопок.
#110 Гость
11.10.22 13:47:47
88.147.153.125
Ну вот, опять пропал свинорейхец. А его предупреждал, что Львов сегодня  с утра сам себя обстреливает.
#111 Гость
11.10.22 13:48:42
ааааааааааааааааа, ну спасибо, просвятил, а то я думаю кому ж верить, кто говорит правду?
а вто кто, неизвестный хуй с  IP:88.147.153.125
#112 Гость
11.10.22 13:53:16
167.88.62.39
Короче, посыл говнобота IP:88.147.153.125 понятен - злые хохлы опять настали Великому Путину в штаны!🤣🤣🤣
#113 Гость
11.10.22 13:57:39
88.147.153.125
 #112 Гость11.10.22 13:53:16 | IP:167.88.62.39
Почему Путину-то? Путину от того что в Свинорейхе не будет света, воды, тепла, ни горячо ни холодно. Это хохлы себе в шаровары насрали, а кричат что Путину. Странные вы какие-то свинорейхцы. Всё то у вас перевёрнуто.
#114 Гость
11.10.22 13:58:45
88.147.153.125
#111 Гость11.10.22 13:48:42 | IP:
Ну, кому и неизвестный, а твоему рту, очень даже известный.
#115 Гость
11.10.22 14:59:29
85.140.6.18
Тем кто радуется обстрелу городов Украины подумайте лучше о том, как после этого будут относиться после этого к нашим пленным? Если российская сторона убивает мирных жителей, то людей с оружием пришедших на их землю убивать сам Бог велел. И будут ли после этого пленные вообще? И как к ним будут относиться?

Или вы думаете что среди ваших близких пленных не будет?
#116 Гость
11.10.22 15:30:31
88.147.153.125
 #115 Гость11.10.22 14:59:29 | IP:85.140.6.18
К пленным, граждане Свинорейха обязаны относится так как положено по Женевской Конвенции от 1929 года. Если граждане Свинорейха не будут её придерживаться, значит они являются военными преступниками и после освобождения Свинорейха будут преданы суду и повешены. Только и всего
#117 Гость
11.10.22 15:36:22
196.196.156.122
Сколько ж тут безмозглой ваты))) Потешные.  Когда всё закончится, сами же, в первых рядах, обоссут своего любимого поехавшего головой дедулю
#118 Гость
11.10.22 15:54:41
88.147.153.55
#117 Гость11.10.22 15:36:22 | IP:196.196.156.122
Потешный ты какой-то. Попадёшься где нибудь, тебя обоссут, обосрут и приморозят.  
#119 Гость
11.10.22 16:10:18
162.247.74.27
#118 Гость 11.10.22 15:54:41 | IP:88.147.153.55
убогий, если твои родители живут не так, как живет Танька Голикова, а твои дети не так как Лизка Пескова то попался тут ты, и обоссан и обосран тоже ты. а вот когда ты подмерзнешь то они с твоей семьи еще поимеют чтоб прикопать тебя на ветлянке
#120 Гость
11.10.22 17:19:18
85.26.232.141
Гость 26, давай начнём с Чечни. Чечне пошли на уступки , Лебедь подписал Хасовьюртовский мир, но им этого оказалось мало они в Дагестан вторглись. Но даже после всего этого Чечня в итоге получила особый статус, она и сейчас в нём прибывает, а хохлы статус ЛДНР не дали, хотя договор подписали. Если бы они его тогда не подписали, Мариуполь ещё тогда бы взяли. Они, хохлы, очень не порядочные, обязательств по договору не исполняют, и ещё все серые зоны заняли, которые доже договорились не занимать. Я сейчас вывожу новую породу собаки, хохлодав будет называться.
#121 Грость
11.10.22 22:57:54
78.106.72.109
Так им
#122 Гость
12.10.22 7:13:12
217.118.90.173
25 скабееву насмотрелся даун?
#123 Гость
12.10.22 10:53:03
217.118.90.214
93, ты арбузов, что ли, переел мочегонных? Всё-то у тебя ссаные тряпки никак не закончатся... всех-то ими гоняешь, убогонький!
#124 Гость
12.10.22 13:10:38
217.118.90.50
#84  А в какую сумму обошёлся обстрел окраине?  Пилите парки и зелёные насаждения для чугунных печек в 12 этажных домах.   Берегите туалета, если промёрзнет многоэтажка, то покупайте пластмассовую кабину для каждого подъезда и ройте яму поглубже, на несколько лет, с запасом.  И помните - всё бесплатное лежит в мусорном баке......
#125 Гость
12.10.22 14:22:54
89.178.140.237
 #124 Гость12.10.22 13:10:38 | IP:217.118.90.50       :)
#126 Гость
12.10.22 14:25:22
185.250.151.169
Как и ожидалось, прохлопав настоящий терракт, ФСБ стали массово "раскрывать" выдуманные!))))
#127 Гость
12.10.22 14:47:24
89.178.140.237
Ну да, и бомбочки из папье-маше :)
#128 Гость
12.10.22 14:49:18
46.63.132.118
Рагуль, если уж у тебя электричество дали, то лучше время потрать не на комменты убогие, а трусы постирай.
Вечером сегодня ещё прилетят.
Те самые, которые ржавые и закончились ещё в марте. ))
#129 Гость
12.10.22 15:05:34
89.178.140.237
Молчат, либо света нэма ))
#130 украина
12.10.22 16:39:05
88.147.153.84
свет у нас часто отключают,газа с отоплением и водой нэма и интернет плохо работает,поэтому нам сейчас не до комментов.
#131 Гость
12.10.22 16:57:20
217.118.90.53
#73  Меньше о народе говорить надо,  если за него прячешься.
#132 Гость
12.10.22 20:11:57
85.26.232.26
Если честно, то до меня только сейчас дошло, как ловко хохлы развели Путина. А понял я это слушая результаты встречи в Рамштайне.
Все разыграли как по нотам. В России объявили могилизацию, то есть решили забросать украинские окопы труппами. Естественно под лимон призванных до конца этого года создали бы на фронте большие проблемы даже без учета  подготовленности мобилизованных.
Что бы противостоять полчищам орков, нужно было ускорить и увеличить поставки вооружений. А как это сделать? Все проще пареной репы - надо спровоцировать Путина сделать какой либо не обдуманный шаг. То есть надавить на слабо - его самое уязвимое место. Поэтому решили устроить провокацию с крымским мостом, которым так гордился товарищ Путин. И вот оно случилось. Мост подорвали, да еще потроллили, что диверсию совершили службы фсб. Ну а дальше вы все уже знаете. Обстрел городов как раз случился перед встречей в Рамштайне. Теперь поставки вооружений будут расширены, а сами поставки ускорятся и можно подумать как раз подоспеют к тому моменту, когда основная масса мобилизованных окажется в окопах.

Ай да хохлы...
#133 Гость
12.10.22 20:42:55
88.147.153.84
#132 Гость это путин развёл хохлов и нато.пока они поставят какой-то оружие,их раздолбят ракетами и будет мёрзнуть волчий хвост.если было надо,то твоих хохлов давно бы всех сравняли с землёй.но путин хочет по хорошему,хотя может сделать и жёстко.
#134 Гость
13.10.22 13:18:50
176.59.119.177
Он просто н любит тех кто выше ростом, Да и с умом не Laiv. Всякое действие провоцирует противодействие!
#135 Гость
17.10.22 16:28:57
217.118.90.53
#132  Сколько платят за укропропаганду и брехологию на сайте?  Не из  рогуль   родом? Ещё русский подучи,  или словарём научись пользоваться,  тупить не надо прилюдно, научись отличать слова "труппа" и слово "труп",  познай их лексическое значение, тупица окраинская!