Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

03.12.2022


Объявления Балашова

03.12.2022
другое в Балашове

Грузоперевозки


Все объявления →



Работа в Балашове

03.12.22
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец на нефтяную



28.11.22
Резюме в Балашове

На должность: Ищу любую работу подработку

Все вакансии →



29.09.22 12:51:17

Два человека госпитализированы после столкновения "Соляриса" и "Нивы" на трассе

28 сентября в 10 часов 00 минут на 562 км 975 м автодороги Р22 Каспий М4 Дон Тамбов-Волгоград-Астрахань произошло столкновение автомобиля "Хенде Солярис" под управлением 23-летнего водителя и автомобиля "ЛАДА Нива" под управлением 64-летнего водителя.

После столкновения "Нива" съехала в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП 29-летний пассажир "Соляриса" и 69-летняя пассажирка "Нивы" госпитализированы, сообщили в ОГИБДД.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
29.09.22 13:27:37
88.147.174.27
Да что ж такие водилы никчёмные ........
#2 Гость
29.09.22 13:36:48
94.103.227.121
Сколько раз дебилам нужно повторить, что Солярис - не нормальный, упоавляе ый и безопасный автомобиль, а бюджетная азиатская телега...
#3 Гость
29.09.22 14:14:19
176.59.120.125
И ещё 23 летний урод за рулём! Летел с музычкой!!!
#4 Гость
29.09.22 14:34:38
88.147.152.222
так а кто виноват то в дтп ? солярка вроде стоит на полосе ровно,если конечно он в эту сторону и двигался
#5 Фома неверущий
29.09.22 14:41:19
88.147.152.68
Проезжал через 5 минут после аварии.
Ничего непонятно.
Как мог догнать Солярис Ниву?
Или Нива выехала с поворота с Конного
или Солярис зевнул.
Итог плачевный.
У Нивы задний мост передвинулся к переднему,
у Соляриса морда в хлам.
И главное люди пострадали.
#6 Гость
29.09.22 15:16:55
78.29.68.52
ну тогда больше напрашивается вывод,что солярис тупо догнал ниву в зад. если б нива выезжала откуда то,то удар был бы больше похож на боковой, а тут ровно вся морда собралась
#7 Гость
29.09.22 15:18:00
78.29.68.52
ох и влетит теперь этому щеглу от папки то. папка то небось ещё и кредит не выплатил , а тут уже и тачки нету
#8 Гость
29.09.22 15:50:44
94.103.227.121
Водитель Солярки успел смс-то дописать или тикток снять?
#9 Гость
29.09.22 17:23:46
188.162.52.161
Ну так то фронтальный удар выдержала солярка. Собрало морду для гашения энергии удара, чтобы внутри из пассажиров фарш не получился. Пассажир скорее был не пристёгнут, соответственно активная безопасность для него не сработала. Пристёгивайтесь друзья! Даже на заднем сидении.
#10 Гость
29.09.22 17:24:11
78.29.80.11
И женщина и мужчина с одной машины
#11 Гость
29.09.22 21:09:43
217.118.90.227
По городу носятся, как в опу ужаленные , хрен пешеходку перейдешь, что уж говорить по трассу(
#12 Гость
29.09.22 22:08:24
95.84.33.124
Гость №5: Какой поворот с Конного?! Это около Восходовской заправки случилось.
#13 Гость
29.09.22 22:15:02
5.167.144.152
Когда эт наша трасса стала Дон.
#14 Гость
29.09.22 23:42:08
94.103.227.121
13й не обращай внимания. Редактор, видимо, в отпуске, "печенега" дремучего вместо себя поставил)))
Если что 563 км М4 - это платный участок южнее Воронежа.
#15 Фома неверущий
30.09.22 0:19:40
88.147.174.159
#12 Гость не дотянули они до заправки.
Чуть проехали перекресток поворот на конезавод
#16 Гость
30.09.22 12:58:07
Не нужны нам хорошие дороги. Когда ямы и ухабы, то водитель не гонит и более внимателен
#17 Гость
30.09.22 14:05:45
217.118.90.176
Я сегодня видел так сказать водителя , который пропускал пешеходов после того как они прошли!!!! Идиот на Форде фокус 3 252 отзовись а то ты что то свою пасть открывал!!!!
#18 Гость
30.09.22 20:09:20
88.147.152.187
ну когда открывал,тогда и надо было с ним разговаривать. хули ты щас то разговорился?
#19 Гость
01.10.22 15:46:16
217.118.90.173
Не в тему конечно. А вы слышали,что с "известным героем ю туба" цибергановым жена развелась. Ей наверное надоели его гульки и запои. Жалко девчонку,говорят,что она очень хорошая,порядочная и тестя с тещей жалко,пригрели змею на груди. Так и надо этому гаденышу. Теперь уж точно его некому отмазывать будет.
#20 Гость
01.10.22 21:52:07
95.84.28.45
 да какие гульки, если только с безноговым пёхается))  а его тёща защищала убийцу детей с в/г  прапора Макарова. за грязные деньги им всем придётся отвечать
#21 Гость
02.10.22 10:22:16
217.118.90.166
Знаю эту семью не по наслышке. Очень порядочные люди,я имею ввиду тёщу и тестя,дети у них воспитаны очень хорошо. Что касается их дочери,которая развелась с этим ДПСником,в жизни всякое бывает,встретит она ещё своего человека,этот значит был не её. Такой человек,как он,их семье ненужен. Да,он гулящий,ни раз видел его с разными бабами,да и люди говорят,что он с какой то ментовской сейчас.
#22 Гость
02.10.22 14:07:53
88.147.153.176
Порядочные люди даже за деньги не станут защищать детоубийц. Да и 20 лет наверно слишком много для того,чтоб понять что этой семье он не нужен.за 10 лет они не поняли? А  за 15? Если они порядочные,то должны были на х.. его послать сразу после того,как он появился в Ютубе,но вместо этого происходило всё наоборот.надеюсь они его хоть без штанов оставили? Защищать нахаляву теперь его будет некому,а желающих потрахать его есть.только вот без формы не могут его выловить,или может он спит в ней
#23 Гость
02.10.22 18:26:13
217.118.90.184
#19 Гость , а что теперь, звезда ютуба и разойтись не может? Звезда сцены (бабушка Алла) вон сколько раз разводилась. Вот уж сенсационная новость Балашова.
#24 Гость
02.10.22 18:30:51
217.118.90.184
#19 Гость,жизнь нужно прожить так,что бы на исходе лет своих,пройдя по улицам родного города, тебе каждый сопляк мог сказать здравствуй папа.
#25 Гость
02.10.22 19:26:32
217.118.90.184
20 гость, а Вы сплетник...- Александр полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и сотрудничает со следствием, - сообщила КП адвокат Ольга Сивакова.
#26 Гость
02.10.22 20:12:20
88.147.153.169
Какой "умник " так написал-" Р22 Каспий М4 "!? Это совершенно разные трассы и Соединяются они немного не доезжая р. Обь. А Трасса Р22 “Каспий”- бывшая дорога М6.
#27 Гость
03.10.22 0:52:53
95.84.33.124
Гость№26:
Р22 "Каспий" - это название дороги (Да, это бывшая М6). А М4 - это точка её начала.
Полное название дороги - Р22 "Каспий" (М4 "Дон" - Тамбов - Волгоград- Астрахань), где М4 - это начальная точка, Астрахань - конечная, а Тамбов и Волгоград - города, через которые она проходит.
#28 Гость
03.10.22 19:14:51
217.118.90.195
Трасса называется м6 КАСПИЙ, М4 И СОВСЕМ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ