Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



07.09.22 16:55:54

Министр сельского хозяйства РФ осмотрел школу в Репном и ООО "Макпром"

Сегодня Балашовский район посетил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. В поездке министра сопровождал врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин. Первым пунктом визита стало село Репное, где делегация осмотрела пристройку к школе. Здесь Романа Бусаргина и Дмитрия Патрушева встречали глава района Павел Петраков и его заместитель по соцвопросам Олег Дубовенко.









Роман Бусаргин поставил эту школу и село Репное в пример, потому что численность населения здесь неуклонно растет, что большая редкость сейчас.

Следующим пунктом визита стала фабрика "Макпром", где министру продемонстрировали весь цикл производства макаронной продукции.













Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
07.09.22 17:02:27
217.118.90.135
По чаще бы презжал.порядок хоть старались навести.теперь на все забьют местные
#2 Гость
07.09.22 17:28:35
217.118.90.155
Что-то с недоверием министр на  Дубовенко смотрит на одном из фото))
#3 Гость
07.09.22 17:43:24
95.29.84.129
Нехорошо министра обманывать цикл не полный!
#4 Гость
07.09.22 19:08:51
178.45.129.164
Министра сельского хозяйства интересуют школа и завод, как то странно, а не лучше ли ему было встретиться с жителями сел и фермерами, поговорить об их жизни на селе?
#5 Гость
07.09.22 19:20:49
93.81.134.36
Гость 5 точнее не скажешь-логичнее
#6 Гость
07.09.22 19:38:18
85.26.234.191
#9 всё так,власть в стране это обычная кормушка
#7 Гость
07.09.22 20:02:06
176.15.152.150
А на селе есть жизнь? Выйду в поле, сяду..
#8 Гость
07.09.22 20:07:16
88.147.173.179
вот поэтому сельского хозяйства которое должно кормить страну и нет
#9 Гость
07.09.22 20:12:20
176.15.152.150
хозяйство вести не ..трясти. И не в туфельках и пиджаках рассекать по плитке.
#10 Гость
07.09.22 20:22:41
95.73.68.200
кровь за кровь
ждем патрушева в твери 69 регион
утопаем в энтропии
#11 Гость
07.09.22 20:23:28
95.73.68.200
надо с 0 восстановить 900 Церквей
и каналов.
#12 Гость
07.09.22 20:25:06
128.72.94.228
Чет капальщика с медалями не видать.
#13 Гость
07.09.22 20:27:21
217.118.90.161
Гость 9 А кто страну то кормит? Из пиндосии везут  к нам пшеницу или мы экспортирует её в другие страны? Хватит троллить по всем вопросам. Смуту вносить в общество. Дуй в свою приносит и там кушай (если дадут).
#14 Гость
07.09.22 20:50:32
217.118.90.132
Опять умолишенным интернет дали? В позитивной новости бредятина одна.

Что-то не припомню чтобы в наш район министр РОССИИ приезжал. Такие гости обычно посещают лучших! Спасибо главе района за все что делается! Отдельно за Репное спасибо!
#15 Гость
07.09.22 21:36:34
217.118.90.206
Все за Репное спасибо говорят... Только не многие знают , как дорого эта школа обошлась... Люди зарплату не получили за ремонт, подрядчики денег за выполнение работ. Зато по документам все хорошо... Школу приняли , все рады
#16 Гость
07.09.22 21:42:38
217.118.90.212
Школа работала в две смены, с постройкой нового корпуса проблема решена, вы хетеры вместо того чтобы орать на власть, вышли и в своём дворе хотя бы убрались, эксперты диванные, только помощи лить. Спасибо администрации района, за новую школу.
#17 Гость
07.09.22 21:46:39
Какая короткая память у некоторых!  Неужели не помнят занятия детей в две смены, тесные классы,  отсутствие спортивной базы и Т. Д. Сейчас школа-красавица! Дети рады,  а некоторые взрослые опять недовольны.  Вопрос,  что доброго и полезного для детей сделали они?
#18 Гость
07.09.22 21:46:59
217.118.90.198
Многих работников со школы КИ ну ли на деньги! Просто не оплатили.
#19 Гость
07.09.22 21:47:46
104.248.38.171
Село реально поменялось в лучшую сторону, красотища дорога без ям, школа как картинка, спасу всем, кто принимал в этом участие.
#20 Гость
07.09.22 21:49:52
37.145.162.125
Зря Вы так.Только слепой не видит какие изменения в Нашем городе происходят.Посмотрите ,что сделано за такой короткий период времени.Школа в Репном картинка просто,и это огромный труд всех,я про начальников и простых жителей.Сейчас другое время и начальники в кабинетах не сидят.А школа номер 7,а дороги,а пруд в военном да много чего....
#21 Гость
07.09.22 21:50:36
176.59.96.139
Почему столько негатива? Когда все приходило в упадок- плохо, стали делать, опять-плохо. Район меняется в лучшую сторону!
#22 Гость
07.09.22 22:04:29
78.106.8.9
На школу любо дорого посмотреть,не в каждом селе такая есть.Спасибо всем ,кто принимал участие в ремонте школы.Вообще весь наш город преображается,только слепой не видит этого
#23 Гость
07.09.22 22:04:29
78.106.8.9
На школу любо дорого посмотреть,не в каждом селе такая есть.Спасибо всем ,кто принимал участие в ремонте школы.Вообще весь наш город преображается,только слепой не видит этого
#24 Гость
07.09.22 22:11:47
95.29.84.129
У людей при власти почему то возникает вопрос почему в балашове и стране так много негатива!! Все просто сломали дом построили новый сортир и повесили на него герлянду но народ не радуется парадокс!
#25 Гость
07.09.22 22:15:51
176.15.152.150
Обрадуются, просто не все еще поняли свое счастье. Вот маски вернут- просто карнавал будет, веселись не хочу.
#26 Гость
07.09.22 22:36:56
217.118.90.237
Очень радует, когда в городе и районе все меняется, строится, теперь ребята Репного смогут учиться в одну смену. А всем никогда не угодишь)
#27 Гость
07.09.22 22:38:08
88.147.173.239
Чиновник такого высокого уровня в нашем районе, значит действительно перспективу видят в нас. Это хорошо!
А всем недовольным всём - границы открыты, Европа ждёт
#28 Гость
07.09.22 23:02:40
176.59.107.225
Люди, нужно жить на позитиве. Разве плохо, когда что либо делается на нашей земле?
#29 Житель с.Репное
08.09.22 0:26:15
88.147.152.41
Большое спасибо администрации БМР  во главе с Петраковым П.М., начальниеу УО Шатковской  В.В., которые  действительно  сделали все , чтобы в с.Репное была построена прекрасная школа в с.Репное.
#30 Гость
08.09.22 8:01:24
37.145.138.203
29,секретарь администрации,как будто житель Репного)
#31 Гость
08.09.22 8:06:09
217.118.90.248
Спасибо за школу, сына раньше возил в город, а в этом году перевёл в репинскую школу, она на высоте!
#32 Гость
08.09.22 9:09:00
109.248.135.223
Сколько лет строилась школа кто знает ?
#33 Гость
08.09.22 9:11:25
88.147.173.150
пишут же люди что кинули с деньгами за ремонт,а остальные счастливы как им хорошо что все построили,в следующий раз вас кинут,а мы будем счастливы,так и живем
#34 Гость
08.09.22 10:15:08
88.147.142.188
Всё просто на самом деле,неужели вы правда думаете,что целый министр федерального уровня приехал,что бы посмотреть какую то школу в Репном? Или макаронку в Балашове? Выборы губернатора, вот истинная цель приезда,показать нам какие люди приезжают в Саратовскую область для поддержки  губернатора,что бы за него проголосовали.Для этого нужно показать какие либо значимые объекты, про Макаронку еще ладно, но уже давно не ново,а вот почему школа и сельское хозяйство?Скорее школа к министру образования.Да и сдается мне,что школу построили под руководством наших местных чиновников,за это им Большое и огромное спасибо!!!  А вот если кто то хочет возразить,что деньги дали из области или федерации,так это они обязаны делать,не должны по своему желанию,а ОБЯЗАНЫ!!!Для улучшения жизни школьников!
#35 Гость
08.09.22 10:48:47
217.118.90.172

Да и ещё к качеству вопрос . Если независимую экспертизу провести новой школы, то по шапке надают не хило. А картинка хорошаЯ. Ну Макаром, что платит налоги хорошие хозяевам из столицы. Вот и смотрят. А вот поднять зарплату обычным людям слабо.вот и нет по-этому развития в Балашове, да и встране в целом. Как говорится и гвоздя Российского не найдешь. Бесит это все. Только пыль в глаза....
#36 Гость
08.09.22 14:05:15
88.147.152.193
36,не накручивай себя на счет смертей.Весь мир в смертях.Это было,есть и будет.Наш Балашов преображается.Спасибо большое !!!!
#37 Гость
08.09.22 14:10:46
188.244.13.156
все, кто пишет, что недовольных высылают в Европу - скидывайтесь, я готов, как соберёте нужную сумму высылайте и больше меня не увидите и не услышите. так же, как и 48% граждан, мечтающих переехать в другую страну из РФ
#38 Гость
08.09.22 15:27:29
217.118.90.248
#37, а что же 48% эти ждут? Мечты должны сбываться!

А всем тем, кто любит Россию и наш город - здоровья! Бодрости духа! Стабильности!
#39 Гость
08.09.22 18:56:29
95.73.71.119
Балашов город Убийц и нераскрытых дел
столько коррупции Боже даже в Религии
одна сенатор(училка с Терновки) чего стоит и это 21 век
подряды на 1 сумму потом пих пах и опа машина квартира и тайланды
#40 Гость
08.09.22 18:57:39
95.73.71.119
вы детишек патронатных на ипотеки пускаете и рожаете ради ипотек по 50 квартир на 1 чануши висит по выпискам- БЛЯТЬ просто БДО Визор
#41 Гость
08.09.22 19:00:41
88.147.174.139
А кто директор в школе в Репном?
#42 Гость
08.09.22 19:31:45
95.73.71.119
в школах детских садах и роддомах- все как 1 говорят на приеме Мест нет идите в другое место
эта фраза Мест нет
господь вырежет Вам матки с шейками и другими яйцами займет территорию Суки а не женщины, если главная Баба Балашова не может защитить своего ребенка что она за Сука мать
#43 Гость
08.09.22 20:22:36
128.70.202.45
   Должен же человек своему "наградодавателю", за успехи в развитии сельского хозяйства и небывалых урожаев зерновых рассказать, где эта" тьмутаракань" находится, которую он лично посетил и воочию видел.
#44 Гость
08.09.22 20:45:33
95.73.71.119
Я сожгу все русские рубли и по билету останусь в Политической системе Лихтенштейна – там где норма и конституционная монархия. ... Лихтенштейн является горной страной. Альпийские горы занимают почти ¾ всей территории . Среди них протекают ручьи и реки
#45 Гость
08.09.22 20:46:25
95.73.71.119
биллет
#46 Гость
08.09.22 20:53:28
95.73.71.119
Родиться в Европе дать оценку того что Жизнь дорого стоит
Володин поди старость хочет из Саратова в Швейцарии провести один
можно эко-народ сотворить только в РФ жить на самом деле никто не хочет
Европейские Земли лучше, и бешеная скорость печати знаков денег просто 10 джи
но в европе все отношения проходят насилие до вырезания матки шейки там гинекологи не ангелы.
#47 Гость
09.09.22 3:01:16
217.118.90.51
Министру сельского хозяйства РФ надо на полях и фермах бывать, а министру образования - в школах!
#48 Гость
09.09.22 10:37:56
95.73.47.182
помню однажды я смотрела все серии Кошмар на улице Вязов
и уже в лет 8 мечтала о таком Дедушке ...я так мечтала рисовала писала даже вызывала его ритуалами ...(ненавидела своих соседей по Земле в Карпатах...)...и вот однажды он пришел к Власти
навсегда и я Присягнула
#49 Гость
09.09.22 10:44:56
95.73.47.182
чтобы стать целым фермером настоящим а не воровским, надо пройти самому все Исправительные колонии -исправить свои эмоции по отношению к Зверю (Волу), ведь все лекарства нам дает сила Волов, Эстрогены. Если половая жизнь нарушена или убита без Эстрогена упадут все в самолете.
#50 Гость
09.09.22 10:49:02
95.73.47.182
батя- это технарь ток-молния-вечный огонь
мать-это энтропия газ нефть торф алмазы....настоящая мать создавшая жизнь в себе дав место.
#51 Гость
09.09.22 10:57:22
95.73.47.182
С утра обход, врач очень мил,
Меня участливо спросил
Не передумала ли я,
Пока цела нога моя?!..
Стрелки движутся вперед
Скоро мой черёд придёт,
Заморозят, обездвижат,
Придя в себя, что я увижу?...
   
#52 Гость
10.09.22 2:41:42
217.118.90.54
Министр забыл зайти в техникум механизации сельского хозяйства, а там много интересного для него.
#53 Гость
12.09.22 17:11:14
88.147.153.64
Директора школы то чёт и нет на фото. Как так то? У хозяина в гостях, а хозяина не позвали? А учителя сколько работали начиная с вечны, отмывании отчитались и толком не отдыхали даже в отпуск.