Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Пoлдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



12.08.22 9:12:21

Военком Юрий Моисейченко принял участие в прощании с погибшим на Украине бойцом

В ходе специальной военной операции на Украине погиб еще один военнослужащий из Саратовской области — 32-летний уроженец Романовского района Николай Истомин. Врио губернатора Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким погибшего:

«Наш земляк храбро и мужественно выполнял свой воинский долг. Николай Алексеевич навсегда останется примером верности Родине и присяге. Он был серьезным, трудолюбивым, целеустремленным, надежным. Выражаю глубочайшие соболезнования семье погибшего военнослужащего».

Похороны военного прошли 9 августа. В траурном митинге принял участие заместитель председателя правительства Саратовской области — министр образования Михаил Орлов.

«При выполнении задач погиб наш соотечественник. Всегда трудно говорить, когда уходят молодые. Николай выполнил свой гражданский долг. Выражаю искренние соболезнования родным, близким и землякам погибшего», — сказал он.

Также соболезнования выразили военный комиссар Балашова, Балашовского и Романовского районов Юрий Моисейченко: «Уважаемая, Марина, друзья и близкие люди. Трудно осознавать, что уходят молодые, уходят лучшие. Николай выбрал свой путь сам. Подписал контракт и отправился на фронт. Он не прятался за спины других. Он останется в наших сердцах навсегда. Мы гордимся! Вечная память Николаю! Слава Герою-солдату!».

Это уже 100-й житель Саратовской губернии, погибший в ходе спецоперации на Украине.

Источник: ИА Версия-Саратов


Напечатать текст
Метки: происшествия, соседи
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
12.08.22 9:53:30
85.26.164.208
Погиб за интересы Газпрома...

Мечты сбываются, но не у всех...
#2 Гость
12.08.22 10:30:44
5.180.242.189
1 какой же ты падонок. Такие как ты гибнут от боярышника.
#3 Гость
12.08.22 10:35:11
88.147.173.109
последнюю строку в статье можно было и не писать,хотя 100й погибший в области это ужас,а сколько таких областей
#4 Гость
12.08.22 10:39:21
На Украине Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на общую сумму в $12,4 трлн. Сегодня в новостях специально для гостя 2.
#5 Гость
12.08.22 10:49:44
78.29.126.71
За интересы Олигархов они все гибнут
#6 Гость
12.08.22 11:08:40
95.29.83.164
Он не 100, а 103. А какой же интересно у него был долг? Он оказался жертвой путинского преступного режима.
#7 Гость
12.08.22 11:11:08
95.84.51.105
Всегда военкомы присуствовали,а тут событие вознесли ,его визит ,,,
#8 Гость
12.08.22 11:20:25
212.102.56.47
И что такого ,что там был военком ?он должен быть на Украине
#9 Гость
12.08.22 11:31:09
93.81.98.43
  А сколько интересно погибнет, если взорвут Запорожскую атомную станцию и всё спишут на специально-выбранного маразматика Байдена?  Мы как стадо в стойле. Отдаются специальные приказы об обстреле , а мы всё о мирных переговорах толкуем.  Ну нет у меня дворца с 16-ю уровнями под землёй... Если уж замахнулись, так бейте.
#10 Гость
12.08.22 12:45:27
85.26.232.208
Если уж замахнулись, так бейте.

Разбег лошадиный удар муравьиный. Боюсь путинский режим не может даже бить. Вы, млять, еще не поняли, что это режим ни на что не способен, он может только воровать и отжимать. Вы думаете, что только коммуникации сгнили? Сгнила вся система, и армии это касается в первую очередь. Вы сами все видите прекрасно. Поступают за взятки, учатся за взятки, должности получают за взятки, и работают только для того что бы воровать и лоббировать свои интересы. Так от куда будут прорывы и успехи если сама система заточена на другое? Путинский режим мог еще с десяток лет догнивать, но он сам ускорил свою гибель ввязавшись на неподъемное для него дело. Война требует мобилизацию, дисциплину, ответственность, работу на общую цель, короче на все то, что этому режиму не свойственно.  Одно не понятно, неужели все, кто связан с боевыми действиями не видят этого и не понимают. Баранов гонят на убой, а они еще при этом радуются...
#11 Гость
12.08.22 12:56:00
88.147.244.82
Соболезную семье погибшего... Очень сочувствую вам. Всех очень жаль. Жаль, что вообще такая ситуация сложилась в стране и что гибнут люди и военные, и гражданские...
#12 Гость
12.08.22 13:14:20
83.149.21.53
Гость 10, а какой режим хороший? При Ельцине было лучше? Или кто хороший? Вот допустим ты меня убедил и я с тобой согласился, будут выборы,  за кого голосовать?
#13 Гость
12.08.22 13:30:47
85.26.232.208
Голосуй не голосуй...
В рамках существующей порочной системы никакой другой выбор не возможен. Нельзя выиграть шулера, играя по его правилам.

 какой режим хороший?
Опирайтесь от противного, если беспринципная власть плохо, то власть с принципами уже лучше, если власть лживая, то власть которая не врет, лучше, если власть ворует, то власть, которая не ворует, или ворует меньше, лучше, миролюбивая власть лучше власти войны и так далее.
Если власть без принципов, лживая, воровская и воинственная то и ежу понятно, что любая другая власть будет лучше, хотя бы потому, что уже столько воровать, врать и воевать уже не получится...
#14 Гость
12.08.22 13:35:59
79.126.81.95
Царство Небесное Николаю!!!
#15 Гость
12.08.22 13:50:06
217.118.90.183
Человек погиб, а мрази в комментариях беснуются.
Мама, если вы читаете это,  знайте, что через 48 дней ваш сын будет в лучшем месте.
Очень сложно, но не плачьте, тогда он уйдёт быстрее и его душе будет легче. Поверьте, следующая жизнь у него будет лучше.
Если у вас есть дочь или у него девушка, то знайте, что можно сделать так, чтобы родить его душу. Когда эмоции утихнут, подумайте об этом.
Но это к язычником, к родной вере, надо идти.
#16 Гость
12.08.22 14:57:11
5.167.148.9
За войну только тот у кого нет сыновей, любая мать рожала сына не для смерти в чужой стране. Жалко парня, жить бы да жить, это горе не скрасит присутствие военкома и других зажравшихся чиновников которые откупают своих ублюдков от армии, патриоты ху..ы, растащили всю страну. Светлая память мальчишкам, родителям здоровья и сил пережить горе.
#17 Гость
12.08.22 15:00:38
5.167.148.9
Хоть бы раз показали что погиб сын депутата или министра, все их говнюки за бугром жопой торгуют. Всю думу собрать и во главе с Путиным отправить в самое пекло, замутили пусть расхлёбывают.
#18 Гость
12.08.22 17:33:30
217.118.90.153
Гость 17 в точку. Браво и ещё раз браво!!! Гостю 10 также респект. Точнее этот говонорежим не опишешь.
#19 Гость
12.08.22 17:56:15
188.232.4.147
Сердце кровью обливается. Когда этот ужас закончится?! Как жаль наших мальчишек, сколько поколений прервется. Родители соболезную.
#20 R
12.08.22 19:21:59
95.31.114.39
Слава воину. Герой . Земля пухом.
#21 20
12.08.22 19:24:23
188.162.52.207
Какие же тут смешные и недалекие пэтр оты вот меня ни за какое бабло не заставиш пойти на спец операцию, ну а ктото  за бабло готов на все и даже не подумав. Разделяй и властвуй. Парня жаль, но он сам выбрал, а с другой стороны сколько погибших мирных людей и де ей в то числе, что никому не интересно? Ну чтож, может проснетесь когда нибудь, но будет уже поздно, если уже не поздно
#22 R
12.08.22 19:29:51
95.31.114.39
Да патриоты , а ты поддонок,  когда всех мобилизуют в штраф бат пойдёшь как миленький и там тебе быстро патриотизм привьют.
#23 Гость
12.08.22 20:14:15
95.29.83.164
#22 это ты туда блядью пойдешь, хотя уверен ты старая безмозглая кляча. А нормальный человек, он никогда в оккупанты не пойдет. довели русский народ, они готовы за деньги на все. а вы их тут героями называете. герой будет тот, кто в кремле порядок наведет, власть поменяет. поставит россию на правильные рельсы. где народ жить будет достойно, где все при деле будут, где целовека ценить будут и все доходы с земли пойдут на его благо, а не в карман олигархов!
#24 Гость
12.08.22 21:51:18
85.26.235.181
Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло.
#25 Гость
12.08.22 23:36:26
178.176.182.204
Господа, во время ВОВ погибло гораздо больше мальчишек и девчонок, чтобы фашистские ублюдки сгинули , но видно до конца не добавили. Теперь нашим парням приходиться доделывать дело своих прадедов.
Слава солдатам.
#26 Гость
13.08.22 0:32:20
188.232.17.106
Пацаны гибнут за чужие деньги,дружбанов пути.Если война,почему врагов снабжают газом,нефтью и металлом?Зажрались путиноиды.Играются.В Украине много гражданских погибло.Проклянают Россию.Были братьями,а стали врагами.Оружием выгодно торговать - вот и устроили ад.
#27 Гость
13.08.22 8:45:58
85.140.7.75
26 хороший коммент...
#28 Гость
13.08.22 9:24:25
88.147.174.255
25 так иди добей, диванная героиня. тебе диван поставили чтоб ты ноги на нём раздвигала, а не комменты строчила
#29 Гость
13.08.22 12:46:03
217.118.90.181
Гость 13 Подскажите какая власть принципиальная и не лживая. Эта власть вам плохая? Как бы другая не лишила пенсионеров пенсий и перестала давать пособия на детей. Вот тогда взвоите правдолюбы.
#30 Гость
13.08.22 12:50:04
217.118.90.181
Гость 27 и 27 предлагаю лишить ваших детей путинских пособий. Сами зарабатываете и кормите своих детей. А то пособия хапаете , а путинских режим вам не нравится. Откажитесь от пособий , тогда и говорите.
#31 Гость
13.08.22 12:51:36
85.140.7.75
 #29 Гость
А вы думаете эта власть не лишит пенсий? Это вопрос только времени.
Наивные крестьянские дети
#32 Гость
13.08.22 12:53:51
85.140.7.75
#30 Гость

 Сами зарабатываете и кормите своих детей.

Всю жизнь этим занимаюсь, и весьма неплохо это получается. Ни по какому поводу помощи от государства не получал, и все вопросы решал сам.
#33 Гость
13.08.22 14:03:56
217.118.90.219
30 обидно, что когда пашешь годами и платишь налоги, а пособии почему то тебе не положены.
#34 Гость
13.08.22 15:55:24
32 100% факт
#35 шаман
13.08.22 16:23:43
85.140.3.220
Я русский, Я иду до конца, Я русский Моя кровь от отца, Я русский И мне повезло, Я русский
Всему миру на зло
#36 Гость
13.08.22 22:16:20
За что воюют ? Кто нибудь знает?
#37 Гость
13.08.22 22:35:20
85.140.7.75
Я слышал в атаку ходят с криками - "За яхту Роттенберга!"
#38 Гость
14.08.22 2:32:28
88.147.173.167
Это хорошо что спецоперация проходит на Украине а не на территории России. А теперь представьте что мы не вошли, а такие как Азов и прочие нацистские формирования уничтожили Донбасс и подошли к нашим границам с Хаймерсами. И начали бы обстреливать Белгород, Ростов на Дону, Воронеж и другие российские города. Если кто забыл то Зеленский собирался создать грязную атомную бомбу. Интересно, по какому городу она бы шандарахнула?
#39 Гость
14.08.22 7:32:48
37.145.183.24
#38 Гость14.08.22 2:32:28 | IP:88.147.173.167
Чудо телевизороголовое, оглянись, вас остается все меньше. Но, видать сильно богата земля балашовская долб оебами, есть еще. Продолжай жрать кисель-ТВ, скоро, таким как ты, предстоит пережить фееричный разрыв шаблона. То еще будет зрелище! :))
#40 Гость
14.08.22 9:36:54
176.15.146.173
#39 Гость
а ты какое чудо? твиттеро-, ютубо- или фейсбукоголовое?
твой шаблон как - пока на месте?
#41 Гость
14.08.22 9:39:30
88.147.173.167
Гость 39 Вы бы лучше про Украину так переживали. Вот там точно население исчезает. Кто в Европу, кто в Америку, кто в Россию бежит. И кто там останется? Кучка дебилов с Галичины? Которая ещё до майдана устроила переворот в стране, захватывая на западной Украине администрации, военкоматы и воинские части. Растаскивали по рукам оружие. Вот вам и сотня на майдане, вот вам и побоище под Корсунью, после чего от вас ушёл Крым, вот вам и уничтожение собственного населения на Донбассе и в Одессе.  Вот вам и нацистские батальоны, поддерживаемые на государственном уровне. А теперь бумеранг прилетел. А что вы такие недовольные? Не ожидали???
#42 Гость
14.08.22 11:16:12
95.29.83.164
#41 Гость. нет, нет не ожидали, как разложил, как разложил, красавчик. а. Политунивер кончал или сам от Бога такой? или от самого путина? Как повезло те ёпт.
#43 Гость
14.08.22 15:03:10
37.145.183.24
 #40 Гость14.08.22 9:36:54 | IP:176.15.146.173
За меня не переживай. Мой шаблон опирается на подтвержденные факты, а не на телегавно. И выводы из фактов стараюсь делать сам, а не с помощью скабеевой.
#44 Гость
14.08.22 15:05:32
37.145.183.24
#41 Гость14.08.22 9:39:30 | IP:88.147.173.167
Пытаешься скормить мне то гавно, которое ты уже съел? :))
#45 Гость
14.08.22 16:17:24
95.28.186.196
 41-гость. Хороший комментарий. Полностью поддерживаю вас.
  Не понятно, на что рассчитывают  " жевтноблокитные (или как их там) патриоты"? Ладно их там  "имеет" вся гейропа, так они (которые у них картавые) решили всё распродать и дядю  Сэма к границам России подселить. Оно это нам надо? Жалко, что  из-за гимнасток, Олимпиады и соплежуйства, когда законный президент Янукович просил о помощи, не раздолбали в 2014 году , вместе с Крымом, всю эту нацистскую свору, да и сейчас не понятно, почему сопли жуют.
  Откуда приказы отдаются знают, супер -пуппер оружие имеется, их законный президент(Янукович)  жив.  Чего ждём-с? Когда Запорожскую АЭС раздолбают? Дядю Сэма это вполне устраивает, до него не достанет, но зачем доводить все дела до ( хоть это мне и нравится): " Зачем нам Мир без России?"
#46 Гость
14.08.22 16:32:44
176.15.146.173
#43 Гость
делать выводы из "фактов" из говноканальчиков на ютубе или телеграме совершенно ничем не лучше, чем с помощью скабеевой. не льсти себе, ты такая же точно зомби-жертва пропаганды. только с другой стороны.
даже хуже. потому что тебя удалось настроить на разрушение твоей собственной страны. что гораздо более противоестественно, чем верить в пропаганду патриотическую.
#47 Гость
14.08.22 17:03:25
37.145.183.24
#46 Гость14.08.22 16:32:44 | IP:176.15.146.173
Ты еще более туп, чем показалось с первого раза.
У тебя есть гигантский источник информации - интернет. Заходи, ищи, сравнивай, анализируй. Не верь ни чему, кроме подтвержденных фактов. И на основе фактов делай выводы.
Но, вместо этого, ты полностью отметаешь такой уникальный ресурс и предпочитаешь потреблять готовую жованку из откровенной брехни, манипуляций и передергиваний, приправленную откровенной ксенофобией.
Наше отличие в том, что ты веришь пропаганде, а я - нет. Никакой. Следовательно, моя картина мира намного более приближена к реальности, чем твоя.
Да ты сам все скоро поймешь. Как уже было сказано: твоим шаблонам предстоят тяжелые времена.  
#48 Гость
14.08.22 17:25:22
176.15.146.173
#47 Гость
кто тебе сказал, что я отметаю, а что нет? вот, с тобой же мы не по телевизору общаемся.
интернет ничем не уникальнее, чем скамейка с бабками у твоего подъезда. это гигантский забор, на котором пишут все, кому не лень. полагать, что из этой помойки можно что-то "наанализировать" может только крайне недалёкий, подверженный влиянию  пропаганде индивид.
и самое забавное, когда такой помоечник почему-то ещё и воображает себя выше "толпы", презирает её. хотя сам является самым банальнейшим членом толпы. только сетевой...
#49 Гость
14.08.22 19:01:33
95.28.186.196
 47-й и 48-й гости. Ребят, а попроще никак нельзя? Без этих  "тенденций парадоксальных эмоций" и "критерий оптического субъективизма". которые  только способствуют "метафизации абстракций"?  Сказали бы уже просто, кто за "белых", а кто за "красных", или вы оба цвета небесной синевы?
#50 Гость
14.08.22 21:05:28
37.145.183.24
#48 Гость14.08.22 17:25:22 | IP:176.15.146.173
Бабки и заборы? Ты дурачок? За всю свою историю, человечество не имело более мощного и общедоступного информационного ресурса чем интернет. И ты еще спрашиваешь:"кто тебе сказал, что я отметаю, а что нет?". :))
 Тебе третий пост подряд толкую о фактах. Это такая штука, которую тяжело оспорить. Можно спорить с интерпретацией факта, но не с самим фактом. Поэтому сопоставляются и анализируются именно они, а не бабкины разговоры и надписи на заборах.

#51 Гость
14.08.22 21:43:39
176.15.146.173
#50 Гость
ага! за всю свою историю (запятая тут лишняя, кстати) человечество не имело более мощного и общедоступного ... забора! ))
ну а по фактам...
во-первых, откуда ты можешь знать, факт тебе скормили в твоей любимой тележеньке. или фейк.
но это даже не так важно.
важнее во-вторых: правильный отбор, фильтрация (даже подлинных) фактов - намного более мощный инструмент пропаганды и дезинформации, чем просто банальное враньё.
какой-нибудь веня-диктор всегда именно этим гордился. только факты. только правда! но только - не вся... тщательно отфильтрованная.
вот сидишь ты на своих неполживых сайтиках, читаешь правильно отобранные фактики, не замечаешь противоречащих им - и гордо думаешь, что офигенно независимо мыслишь ))))
#52 Гость
14.08.22 22:27:43
37.145.183.24
#51 Гость14.08.22 21:43:39 | IP:176.15.146.173
Интересный такой забор, который поменял практически все сферы человеческой жизни.
Во-первых. Существуют способы, что бы более-менее точно установить достоверность того, что выдают за факт.
Во-вторых. Тут даже спорить глупо, это так. Поэтому источники должны быть разные, даже полностью антагонистические друг-другу.
В любом случае, у кого картина мира будет более приближена к реальности, у бездумного потребителя кисель-ТВ, или у того, кто напрягает свою соображалку?
Естессно, ошибки и неправильное понимание неизбежны, но опять, у кого их будет больше?
#53 Гость
14.08.22 22:49:55
176.15.146.173
#52 Гость
ничего он не поменял. надежды такие были, да. как и много раз до того. в своё время считалось, что железные дороги всё изменят. потом радио. потом так нелюбимое тобой телевидение. считалось, что они дадут в любой точке возможнось массово приобщаться к лучшим образцам классики, слушать лучших профессоров и т.п. но каждый раз люди оставались всё теми же - падкими    на легкие соблазны и склонные к обману и самообману (в особенности!). и слушали не моцарта, тарапуньку и моргенштерна. так что, как метко заметил в своё время ильф, радио есть, а счастья всё нет. то же самое абсолютно и с интернетом.
но это так, лирика.
а по сути: оставляя опять же в стороне вопрос существования этой самой единственно верной "реальности", что совсем не факт. но всё же. картина мира будет своя, вымышленная, что у смотрящей скабееву пенсионерки, что у рыскающего по телегам псевдоинтеллектуального пацана. человек вообще склонен искать подтверждений своим априорным взглядам, это давно известно. тебе не нравится рИжым и ты дрочишь на маска? ты найдёшь тысячи "фактов", подтверждающих это твоё мнение. легко.
и самое смешное - чем больше "забор", на котором ты ищешь подтверждение своих заблуждений, тем проще их найти и обмануться. вот такой вот парадокс...
#54 Гость
15.08.22 1:07:18
2.94.149.167
Светлый человек 🙏🙏🙏🙏🙏
#55 Гость
15.08.22 1:09:04
2.94.149.167
Вечный светоч не погас
Под ветрами гнусными
Даже мёртвых бойтесь нас
Не воюйте с русскими
Наших бронзовых солдат
Сколько б вы не рушили
Мы вернём должок назад
Не воюйте с русскими
Дремлет талая заря
Над полями грустными
Не будите лиха зря
Не воюйте с русскими
#56 Гость
15.08.22 8:02:23
37.145.183.24
#53 Гость14.08.22 22:49:55 | IP:176.15.146.173
Ого! Сколько лирики.
И все мимо. Разговор шел об изменениях в человеческой жизни, а не об изменении человеческой природы. Вы, как всегда, невнимательны.
На весь дальнейший текст, ответ был дан заранее, в двух последних строчках поста  #52.
#57 Гость
15.08.22 9:50:45
88.147.173.206
Посмотрите ролик с ВВС о бабушке с флагом из Украины. Российские каналы показали одно, а каналы других стран другое. Там сама бабушка в шоке.
#58 Гость
15.08.22 10:46:04
185.171.121.44
Ну вот и еще одного скрепного демилитаризировали ! Что то вам на месте не дивется землячки ? Проблем нет ? Решили грех на душу взять ,иуду рода человеческого послушали . Всем воздастся !!!
Смерть московским оккупантам !
Слава ЗСУ !!! 🇺🇦
#59 Гость
15.08.22 11:32:41
88.147.162.52
#56 Гость
если без лирики, то...
поддаться патриотической пропаганде своей страны - понятно, простительно и, я бы даже сказал, естественно для нормального человека.
а вот повестись на пропаганду враждебную, направленную на разрушение твоей собственной страны - противоестественно и позорно.
твой случай - второй. что бы ты там ни воображал о своём суперАНАЛитическом уме
#60 Гость
15.08.22 11:46:59
176.59.111.226
Где фсб? пора почистить сайт  от укропов.Сидят здесь волки тряпошные на колыму их всех.
#61 Гость
15.08.22 11:48:05
37.145.183.24
#59 Гость15.08.22 11:32:41 | IP:88.147.162.52
Еще раз, прямым текстом: ты - долб аеб!
Было сказано, что не верю я пропаганде, НИКАКОЙ. Не слушаю я ее. И не смотрю. И это естественно и нормально для человека, который старается жить своими мозгами, какими бы они не были.
#62 JST
15.08.22 12:34:48
82.145.223.19
#35 шаман
Подшамань свой русский язык прежде чем рycским называться.
#63 JST
15.08.22 12:36:47
82.145.223.19
60-й жополиз нарисовался.
#64 Гость
15.08.22 13:59:07
176.59.111.226
63 гомик ты сраный, тебе не жопу лижу не обольщайся, тебе ее смазывают.
#65 JST
15.08.22 15:43:07
82.145.211.217
64 ай-ай-яй, как кремлевская подстилка обиделась
#66 Гость
15.08.22 18:29:18
95.28.184.140
#61 Гость
ещё раз, прямым текстом: это тебе только кажется. ты воображаешь, что имеешь независимое АНАЛитическое мышление, как и всякий прыщавый мамкин борцунчик. в реальности же ты - жалкое стадное существо, только стадо твоё - крохотная тусовочка, чьё мнение для тебя важно.
тут два варианта - 1. с возрастом пройдёт. 2. если ты ребёнок уже изрядного возраста, то увы... только лоботомия...
#67 Гость
15.08.22 19:21:34
82.145.223.35
#66
это ты - баран в стаде
#68 Гость
15.08.22 19:26:08
95.28.184.140
#67 Гость
все люди - в стаде. человек вообще - животное социальное, т.е. стадное.
только одни - действуют на пользу своему стаду (которое кормит и защищает их). а другие, под воздействием примитивных подначек конкурирующего стада вообразив себя одинокими волками, сбились в небольшое стадце (бурно одобряющее само себя внутри себя) и пытаются разрушить своё родное, вскормившее их общество.
#69 Гость
15.08.22 20:14:07

#68 Гость 15.08.22 19:26:08 | IP:95.28.184.140

ты ограниченый, ты внатуре баран в стаде
#70 Гость
15.08.22 20:16:51
95.28.184.140
#69 Гость
а ты - байронический волк-одиночка? ))
#71 Гость
16.08.22 6:43:52
82.145.210.13
#68
Ты и есть животное - баран, а остальных по себе не суди.
#72 70 гость
17.08.22 20:35:38
5.167.156.2
Мама его умерла в начале мая. Он погиб в конце мая. У него осталась только сестра в Балашове.
#73 Гость
21.08.22 14:40:16