Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



28.07.22 10:41:27

Жительница Балашова пострадала от мошенников при попытке купить пуделя

43-летняя жительница Балашова, пожелавшая купить щенка породы «французский пудель», обнаружила на сайте бесплатных объявлений подходящее предложение. Женщина связалась с продавцом, который попросил перевести деньги в размере 20000 рублей в качестве предоплаты. Получив через мессенджер ссылку для оплаты, она ввела данные банковской карты, секретный код, после чего произошло списание 32780 рублей, а продавец перестал выходить на связь.       

Сотрудниками полиции, которые в настоящее время проводят проверку по заявлению жительницы Балашова, установлено, что злоумышленник вел переписку с абонентского номера, зарегистрированного в Челябинской области, сообщили в пресс-центре полиции.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.07.22 12:00:53
88.147.174.44
эх мозгов нет -лучше бы в детский дом перечислила
#2 Гость
28.07.22 12:16:38
88.147.174.70
ей что,своего пуделя между ног не хватает?
#3 Гость
28.07.22 12:20:15
Мне эту женщину ни капельки не жалко. Денег не куда девать. Лучше бы подобрала бездомного щеночка.  ДОБРОЕ дело бы сделала.
#4 Гость
28.07.22 13:15:59
88.147.153.22
А мне жалко. И на старуху бывает проруха! У меня маму год назад обманули по интернету, тоже влетела с предоплатой (не на авито), сайт продал одно, а прислал другое (товар с издёвкой выслали), да ещё и со 1000% наценкой. Умнейшая женщина, бухгалтер с 20-летним стажем. Сама не поверила, что развели. Так что не зарекайтесь и не издевайтесь.
#5 Гость
28.07.22 14:30:33
95.27.63.187
  Господа, подберите слюни, мы живем в мире рыночных отношений, где есть два дурака - один покупает, другой продает.  Умные смотрят на вас и офигевают от вашей тупости, потому как сами выбрали для себя такую жизнь.
   В утешение этой даме - её "пудель" лежит за бесплатно на комбинате, на остановке.  
  Какая ей разница кого дрессировать, а если у него меньше, чем у пуделя, дык всякие там  насадки в секс-шопах  и прочие заморочки.
#6 Гость
28.07.22 14:47:21
37.145.142.244
Как же много людей-мразей) Комментаторы выше доказывают это. Всего плохого вам)
#7 Гость
28.07.22 15:35:41
2.93.251.249
с гостем 6 согласен балашовские долбодятлы
#8 Гость
28.07.22 15:39:33
88.147.153.191
а почему никогда не пишут кто пострадавший?  кем они работают? не все готовы сочувствовать  всяким прохиндеям. я сейчас не про этот случай конкретно, а вообще.
#9 Гость
28.07.22 16:03:06
212.8.233.251
Ничего хорошего в обмане нет и виноват тот, кто обманывает. Жаль женщину.
#10 Гость
28.07.22 16:22:47
95.29.85.193
№ 5  Какой же ты недоумок.
#11 Гость
28.07.22 16:29:15
95.27.63.187
   9-й гость. Да, конечно, как же я с вами согласен.  А мне ещё и вас жаль, от того, как подумаю, как вы денно и ноШно скорбите об 250 миллионов обманутых советских людях, только от одной приватизации.
   Бедные вы разнесчастные женщины, от жира охреневшие и только пуделей вам не хватает.
#12 Гость
28.07.22 17:21:55
85.26.234.86
11 согласен с вами.
#13 Гость
28.07.22 17:27:27
176.15.102.210
Потом эти пуделя  одичавшие в стаи сбиваются и  людей грызут. Блажь барская.
#14 Гость
28.07.22 17:53:23
178.45.131.167
                 любительница собак и коз  ира с комбината  нищих  и пуделей - мандюлей лоханулась
#15 Гость
28.07.22 18:34:00
88.147.173.113
Как у нас любят посчитать чужие деньги... Это деньги женщины и она их на что хочет, на то и тратит...почему вы считаете, что в праве ей указывать как ими распоряжаться? А …комментаторы? Может вам самим работать? Зарабатывать и не завидовать на деньги других? Она возможно копила на то, что бы осуществить свою мечту и приобрести собаку, пахала как лошадь? А по барам не ходила, осуши и роллы не покупала и пивом не ипивалась, как многие из вас!
Только и могут, что позлорадствовать!!! Только не забывайте, бумеранг возвращается!
#16 Гость
28.07.22 19:15:45
176.15.102.210
Пусть копит дальше. Удачи всем.
#17 Гость
28.07.22 19:30:42
95.27.63.187
  15-й гость. Конечно же вы правы, как всегда в своих комментариях. Вашей активности и успехам в познании русского языка, можно позавидовать.
  Вам, как никому другому , известно чувство боязни потерять "честно заработанные" и посему вы никогда не забываете про "бумеранг" и " сколько верёвочке не виться, а конец неизбежен". Правда?
#18 Гость
28.07.22 20:34:18
78.29.74.95
#11 Гость  ты о каких 250млн обманутых советских людях толкуешь ,чудо несусветное? ну ка в цифрах поподробнее и года приватизации не забудь к ним подкрепить
#19 Гость
28.07.22 22:28:18
95.27.63.187
   18-й гость.  Можно было бы уточнить, что не  250 миллионов, а чуть больше, но дятлам, пусть дятлы растолковывают.
#20 Гость
29.07.22 9:15:24
85.140.6.122
Авито предупреждает всегда,никаких месендж.Продавали ботинки для лыж,для конька,почти нов.только повесили обяву,бааа,пишет товарисч,..беру, мы типа,как без примерки,а посмотреть, давай привезем сами на адрес,нееет,говорит тов,все норм,пришлите почту, авито не пропускает!знак @,тогда подсказывает добрый чел.пиши словом.ну х.з.пришла ссылка прислать номер карты с суммой цены ботов 7т.р. на ней должно быть,типа это потом быро вернется,ну ясен пень послали,ой,что началось,понос мата. Еще одни знакомые тренажер продавали,их спасла...лень!за картой надо было в машину идти,а уже поздно и  метель...вот так авто защищает,читайте там ссылки.
#21 Гость
29.07.22 9:20:29
85.140.6.122
Умники,на что тратить решают сами,кто лыжи за 50т,кто собаку за 20,кто вел за сто и кроссы за 10,кого это волнует,прям зассали кипятком.Вот лоханулась,это сама,везде предупреждают,и предоплат никаких без встречи.
#22 Гость
29.07.22 9:20:29
85.140.6.122
Умники,на что тратить решают сами,кто лыжи за 50т,кто собаку за 20,кто вел за сто и кроссы за 10,кого это волнует,прям зассали кипятком.Вот лоханулась,это сама,везде предупреждают,и предоплат никаких без встречи.
#23 Гость
29.07.22 11:00:21
88.147.153.73
#19 Гость  ну вот видишь,хотел ты просто пукнуть  в лужу, но потрёпанный клапан не выдержал и ты обосрался
#24 Гость
29.07.22 12:20:00
37.145.128.204
  23-й гость. Я никогда и не сомневался, что ты  постоянно около моей задницы с ложкой.
#25 Гость
29.07.22 17:27:09
85.172.90.167
#5 зачем ты в комментариях свои фантазии рассказываешь
#26 Гость
29.07.22 17:28:02
85.172.90.167
Какие же в Балашове токсичные люди
#27 Гость
29.07.22 22:30:25
88.147.174.224
#24   не скромничай, расскажи всем что эта ложка постоянно в твоей заднице
#28 Гость
01.08.22 19:17:43
88.147.174.139
так ей и надо 43-летней бабе.захотела пуделя завести под старость,одной скучно жить.откуда у таких деньги берутся на пуделей.тут на еду не хватает.
#29 Гость
02.08.22 6:42:27
78.29.86.8
Как это заочно покупать? Может она ещё ждала что ей пуделя в посылке по почте отправят? На такие поступки только безмозглые курицы способны. А потом бегает по полиции ... Ой помогите. До 43 лет дожила, а мозгами не разбилась.