Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Ремонт телевизоров на дому, цифр. телевидение


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: официант



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



26.07.22 18:37:19

В домах микрорайона "Автовокзал" из кранов течет грязная вода

Жители микрорайона "Автовокзал" прислали в редакцию Балашовера фото, на которых видно, что водопроводная вода имеет желтоватый цвет. По словам читателей, такая ситуация длится второй месяц. Никаких объяснений от администрации или водоканала жильцы не получали.

"С июня месяца по улице Мельничная, дом 12 из крана течёт холодная вода вот такого цвета .
Хотим обратить на себя внимание и просим администрацию и водоканал дать нам ответ на вопрос: " Что нам делать?!"
- спрашивают жители.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.07.22 18:40:26
46.39.45.204
Посмотрите, что за чудо
Положила мама в блюдо?
Тут яйцо, но не простое:
Золотое расписное,
Словно яркая игрушка!
Здесь полоски, завитушки,
Много маленьких колечек,
Звёзд, кружочков и сердечек.

Для чего все эти краски,
Словно в старой доброй сказке?
Мама всем дала ответы:
- Пасха – праздник самый светлый!
А яйцо, известно мне,
Символ жизни на земле!
#2 Гость
26.07.22 18:41:43
46.39.45.204
...какие у Игоря яйца вкусные...мня мня.....мммммняяяя няняня  нннннння
#3 Гость
26.07.22 18:57:23
88.147.153.70
у всех баб только одни мысли о яйцах
#4 Гость
26.07.22 19:11:38
88.147.174.16
гос 3-почему у баб и мужики яйца любят ! А вот водоканал надо за яйца повесить это точно ! И не платить за такую воду!!!!!!
#5 Гость
26.07.22 19:43:38
85.26.232.96
Всё так задумано
#6 Гость
26.07.22 20:23:04
Директора водоканала уволить по статье!уже устали терпеть этот бардак,Козлов там какой-то
#7 Гость
26.07.22 20:40:31
93.80.167.214
  Отвечаю жителям микрорайона "Автовокзал". Помнится в свое время у вас была самая чистая вода в городе, посему дело за малым, нужно изобрести машину времени. Для дела, можете взять паровоз на пьедестале, пока на металлолом не сдали.
  В "Звездном", кстати, вода не лучше. Задолбался менять проточные фильтры через неделю.
  Сейчас, кстати, на рассмотрении вопрос по повышению тарифов за воду и тепло в связи с цифровизацией  этих услуг (умные счетчики, компьютеры, интернет, обслуга и т.д.). Вы там держитесь. Всего доброго вам, здоровья и счастья вам и вашим детям.
#8 Гость
26.07.22 20:41:55
88.147.173.3
У вас ,вероятно, недоплата за очистку. Новый способ увеличить сборы
#9 Гость
26.07.22 20:49:35
Хапуги водоканал,куда Прокуратура смотрит????
#10 Гость
26.07.22 21:38:06
95.29.9.98
На 167 Стрелковой дивизии вода такая грязная, как в паводок весной. Зачастую по вечерам течет в струйку, невозможно включить газовую колонку
#11 Гость
26.07.22 22:50:33
88.147.174.252
Сейчас в рабочем чуть ли не жижа течет. Черная вода
#12 Гость
26.07.22 22:52:06
217.118.90.231
В прокуратуру нужно писать. Дело даже не в питье воды, элементарно постирать нельзя светлые вещи.
#13 Гость
26.07.22 22:57:14
217.118.90.231
Значит везде такая вода по городу и ВСЕ МОЛЧАТ!!!????Губернатору нужно отправить фото и видео нашей "вкусной и чистой" водички. Как же наши дети в садах пьют и кушают пищу, приготовленную на этой воде? Кошмар. СЭС ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
#14 Гость
26.07.22 22:59:00
95.29.84.129
Нормальное явление в  центре вола чистая черпают из одной лужи Хопра увольте дирек то она электросетей задолбал свет выключать при каждом доже водоканалу!
#15 Гость
26.07.22 23:06:24
70.34.220.35
Скоро выборы, нужно готовиться. Говорили, что будем без воды. Вода по часам будет в Балашове. Что делать то будем????? В Хопре чище вода, чем в кранах. Вода течёт из крана не питьевая, а техническая. Помогите 😵
#16 Гость
26.07.22 23:17:45
В рабочем городке аналогичная ситуация...коричневая вода, да ещё и еле течёт!!! Что происходит???
#17 Гость
26.07.22 23:25:53
152.67.83.87
На вокзале копают постоянно коммуникации 😛может поэтому в рабочем грязная тоже вода 🙈
#18 Гость
26.07.22 23:43:14
95.29.187.49
Не только на Автовокзале, в рабочем городке ТОЖЕ САМОЕ!!!
Из крана бежит грязь, а не вода.
#19 Гость
27.07.22 0:46:17
88.147.152.153
#13 Гость
 и ВСЕ МОЛЧАТ!!!????  
Не только все,НО и ТЫ! или ты считаешь, что если ты настрочила на Балашовере кучу вопросительных знаков, то ТЫ типа ЧТО ТО сделала для решения проблемы? ......очередная ЯЖМАТЬ,которая только и умеет, что в телефон вечно грязными пальцами тыкать.Жопу свою толстую подними и сходи куда следует, а не строчи тут свои высеры никчёмные!
#20 Гость
27.07.22 1:42:31
217.118.90.226
Вода идет.совсем с жиру беситесь.Чистую им еще подавай.идите купите.продают на каждом шагу)))
#21 Гость
27.07.22 7:31:40
Козлов депутат  едра ему всё можно
#22 Гость
27.07.22 8:37:47
88.147.143.242
  Козёл подстраховывал Петракова на "выборах" главы,. значит он максимально приближенный А раз так кто же его обидит? Вот и течёт у нас грязная вода, пока директор предприятия бизнесом занимается. Машинку прикупил, дочке в Питере свадебку сыграл, не до чистой воды ему.
#23 Гость
27.07.22 8:50:56
217.118.90.231
   #19 Гость
Человек хоть что-то делает чтобы решить проблему  а ты сидишь ровно на попе и пишешь ерунду и Оскорбления. Значит ты грязный человечек не только снаружи и внутри тоже( И проблема грязной воды тебя не интересует 😑
#24 Гость
27.07.22 9:13:20
217.118.90.231
Проблема нашей страны и русских в том, что мы лучше грязью польем своего народа, чем что-то сделаем для себя и своих русских людей. Говно кипит в каждом и начинается оскорбление человека. Грязные пальцы, толстая жопа.
#19 Гость ты знаешь #13 Гостя? Напиши ему лично тогда, помоги ему решить проблему, сходи с ним куда отправляешь.
#25 Гость
27.07.22 9:18:24
178.45.143.24
20--а мы и покупаем на каждом углу на КПТ пример-это что нормально ?На хера нам тогда нахлебник водозабор вместе с его руководителем? Нет ну вы посмотрите никто ни за что не отвечает а бабло гребут-надо на федеральный канал выходить уже сил нет безобразие терпеть! гОРЯЧУЮ подают в отопительный сезон от которой потом чесотка !Куда смотрят администрация и роспотебндзор???
#26 Гость
27.07.22 9:24:38
217.118.90.160
А ничено, что почти весь Балашов это частный сектор, где свои огоролы поливают водопроводной водой, что влияет на качество и чистоту воды, пока полив не начался водв у нас ьыла чистая. Водоканал просто не успевает очишать такое количество воды
#27 Гость
27.07.22 9:37:57
95.84.3.157
Козлов обнаглел уже, стал депутатом и почуял безнаказанность. Вода не соответствует никаким нормам.Прокуратура АУУУ!!!!
#28 Гость
27.07.22 9:39:48
178.45.143.24
2ты что несёшь -что и зимой частники поливают???? ну и дебиииил ха-ха
#29 Гость
27.07.22 9:49:45
88.147.143.242
 Надзирающие органы пока заказа нет ничего не делают. Вот почему идёт грязная вода? Не очищают. А почему не очищают? Нет нужных реагентов. так как нет денег на их приобретение. Куда пропали деньги если в расходах они предусмотрены? Интересненько получается реагенты и материалы не закупаем, налоги не платим а прокуратура не чешется. Чего ждёт? Когда пригласят на совещание по проблемам водоснабжения (по аналогии с СТБР). Так уже сейчас поздно. Да и Петракову надо бы заняться решением проблемы. Понятное дело верный козёл это удобно, Но раз он директор значит надо с него спрашивать, хоть иногда, исполнение обязанностей. Ведь дождутся вспышки инфекционых заболеваний.
#30 Гость
27.07.22 9:53:45
88.147.143.242
Гостю 25. А ничего что всё лето дожди хлещут.Какой к чертям собачим полив? Где вы там водоканальские не успеваете? Калымили бы меньше ?
#31 Гость
27.07.22 9:58:37
217.118.90.231
Верно. Все говорят что воду покупают. Что-то я стал не доверять этой покупной воде.
#32 Гость
27.07.22 10:19:18
88.147.153.22
Тоже покупаю воду. Как барда Аркадак-Спирта протекла в Хопёр (уже 10 лет, товарищи), так вода и пахнет мерзкой химией, особенно при кипячении. Не могу вообще её нюхать.
Про тёмная-нетёмная - не имеет значения. Она непригодна для питья.
Напомню, к нам даже Первый канал приезжал в Балашов - "Среда Обитания: Час квартплаты" (2018 г., в интернете есть выпуск), и даже они ещё тогда доказали анализом воды из Хопра, что вода эта наша ТЕХНИЧЕСКАЯ.
#33 Гость
27.07.22 11:04:37
217.118.90.200
Какие же вы люди вредные. Причем здесь водоканал, при каждом доме есть управляющая компания, которая должна менять трубы в доме, а они этого не делают. Питьевпя вода проходдит по всем показателям, проверяет роспотребнад . А сплетни про директора это не должно ни кого волновать. Это его право дось выдавать замуж, вы что никогда не выбавали замую и не женили своих детей,, что за дурость. Про это пишут интриганты прекратите
#34 Гость
27.07.22 11:09:03
178.45.143.24
33 ещё один больной выполз  из водоканала
#35 Гость
27.07.22 12:04:56
217.118.90.200
Сам ты больной на всю годову

#36 Гость
27.07.22 14:01:40
37.145.146.26
  33-й гость-да. СлЮшай, ты мужу своему уши дома три, да?. Не растут в России мандарины,да, чтобы можно было спекулировать, менять каждую неделю дома фильтры и покупать питьевую воду, да и платить при этом водоканалу за приравненную по цене к технической , питьевую воду и УК за замену труб, счетчики и прочая, да?
#37 Гость
27.07.22 14:43:10
78.106.27.20
Я живу на КПТ. Такое ощущение , что до нашего мкр вода ВООБЩЕ не доходит ! Постоянные перебои с подачей и отключения ! Ночью снижают напор , а то и вовсе отключают . Летом воды нет - полив огородов , а зимой постоянные протечки на улице - латают трубы . А мы , жители КПТ , за воду по тарифу  водоотведения , платим на 10 руб больше за 1 куб. , чем жители других мкр города. Почему ? ЖКХ в городе одно на всех , водоканал один на всех , а тарифы разные ! Почему в одной и той же организации для разных мкр тарифы разные ? Но даже при этом повышенном тарифе , воды на КПТ все равно НЕТ ! Днем , во время дождя отключают  - " моргушка " , а ночью снижают напор или отключают - это просто так , для экономии ресурсов . ))) А вы , жители КПТ , ПЛАТИТЕ и обеспечивайте жировую прослойку на пузе власть имущим  ! А воду для питья покупайте в магазинах - на фильтрах дома можно разориться......
#38 Гость
27.07.22 16:59:07
217.118.90.142
позвольте вопрос, заранее простите наивность детскую - а управляющая компания и сам управленец Водоканалом случаем не в Саратове, ибо директор Козлов всего лишь директор, а управленец-то за 300 км и ему глубоко пофиг на наши проблемы качества воды? у НЕГО-управленца, не заложена смета на все наши проблемы и ЕМУ пофиг КАК директор Козлов будет их разгребать...или я что-то не догоняю?
#39 Гость
27.07.22 22:25:00
176.59.111.168
Козлов одним словом
#40 Гость
28.07.22 9:02:45
88.147.143.242
 Гостю 37 тариф должен быть одинаков для вех потребителей, может к своему депутату обратится? Пускай поможет в решении или хотя бы разъяснении вопроса. я уже не упоминаю о прокуратуре, куда смотрит?
 Гость 38 ты не ребёнок наивный, ты стрелочник. Какой ещё управленец? Козёл полностью несёт ответственность за состояние дел на предприятии. уже года четыре как нет арбитражного. сейчас водоканал казённое учреждение. Поэтому раз депутат от Едра Козлов не справляется с обязанностями директора, первому заму главы надо активнее подключаться к решению насущных проблем жителей города. Работы захарова вообще не видно. бездельник.
 Гость 39 согласен с Вами.
#41 Гость
28.07.22 9:18:39
95.84.3.157
Депутат Козлов он же директор Водоканала тот еще аферист
#42 Гость
28.07.22 13:22:24
5.167.145.16
Нужно писать в правительство,через госуслуги.Тогда будет результат.Ониж кричат:комфортная среда.Так пусть разберутся с местными деятелями,которые комфортную превращают в не комфортную.Хотя сомневаюсь,что правительству не пофиг,какой водой снабжают село Балашово.
#43 Гость
01.08.22 13:53:34
217.118.90.208
Если вы не отзоветесь мы напишем в Спортлото...
#44 Гость
03.08.22 0:26:04
217.118.90.181
5/6 тоже самое. Дурдом 2 месяц
#45 Гость
03.08.22 0:29:57
217.118.90.156
Какой же странный у нас народ: собирает все сплетни, неподтверждённые данные, обливает грязью других людей! Сами-то что полезного сделали для родного города или просто для других людей? Плохо, что комментарии все анонимные. Посмотреть бы в глаза таким писакам... Стыдно!
#46 Гость
03.08.22 8:36:31
78.29.88.116
Вопрос к писаке 22: какой у Козлова бизнес не в курсе? Видимо 22 гость и есть первый разносчик сплетен.