Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Пoлдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



26.07.22 14:50:03

Балашовцы переживают за судьбу живущего на остановке бездомного мужчины

Жители города переживают за судьбу балашовца без определенного места жительства. Несколько недель фото спящего на остановке "4 пятачок" мужчины появляется в различных сообществах социальных сетей. Таким образом балашовцы пытаются привлечь внимание к проблеме и найти пути ее решения. Сегодня фото бездомного мужчины прислали и в редакцию Балашовера.

"Несколько суток живет на остановке мужчина-БОМЖ. Кто должен решить эту проблему?" - задается вопросом читательница Балашовера.

Обратившаяся к нам женщина надеется, что после публикации социальные службы обратят внимание на мужчину и помогут ему найти крышу над головой.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Кто переживает, заберите его к себе домой
26.07.22 14:52:41
95.29.88.132
Кто переживает, заберите его к себе домой
#2 Гость
26.07.22 15:07:37
88.147.174.16
гос 1 респект
#3 Гость
26.07.22 15:09:30
88.147.174.16
лодырь по жизни--он что ребёнок что бы его жалеть? Он ещё так отлает хуже пса смердячего !
#4 Гость
26.07.22 15:16:48
91.235.84.197
В стране демократия! Хочет он жить на остановке - никто ему не запретит! А не нравится - заберите его к себе домой! Наверняка все соцслужбы знают этого гражданина
#5 Гость
26.07.22 15:24:17
85.140.5.24
Теперь, если увижу бомжа на остановке, точно буду знать, что в этой стране демократия!
#6 Гость
26.07.22 15:26:54
85.140.5.24
Бомж на остановке - визитная карточка демократического путинского режима!
#7 Гость
26.07.22 15:30:42
85.140.5.24
Ничего, потерпи дорогой товарищ! Наши парни на Украине воюют в том числе и за твое счастье! Скоро тебе на остановке не будет скучно...
#8 Гость
26.07.22 15:32:24
85.140.5.24
На фото витрина с пепсиколой.

Бери от жизни все!
#9 Гость
26.07.22 15:33:59
85.140.5.24
Единая Россия!

Верим только делам!
#10 Гость
26.07.22 15:36:56
85.140.5.24
Пашина брусчатка настолько хороша, что на ней можно валяться бесконечно!
#11 Гость
26.07.22 15:43:51
85.140.5.24
Это фото надо выставить в Киеве и подписать

ЭТО Россия! Не хочешь - заставим, не можешь - научим!
#12 Гость
26.07.22 15:44:34
95.29.85.193
Какая женщина добрая и главное за счет государства. Так возьми его и трать на него свои деньги. Но сначала задумайся почему он в такой ситуации и кто его заставляет пить и жить на улице.
#13 Гость
26.07.22 15:55:03
85.140.5.24
Но сначала задумайся почему он в такой ситуации, а Сечин и Ротенберг в другой ситуации? Кто одного заставляет пить, а другого воровать? Потом возьми его и трать на него свои деньги, потому что государство не может тратить свои. Ты перечисляешь государству деньги в виде налогов, что бы оно решало в том числе и такие задачи, но это государство ничего не решает, поэтому ты еще раз потрать свои деньги, а государственные деньги пусть будут в карманах чиновников. А если не хочешь тратить свои деньги, но хочешь решить проблему то возьми вилы, топоры и коктейли ....и будет тебе и таким как он счастье...

А по другому счастье уже не будет...
#14 14
26.07.22 16:54:29
176.15.125.100
А может сначала у этого бомжа спросить Он сам то хочет жить подругому? Или его все устраивает???
#15 Гость
26.07.22 17:02:47
93.80.160.138
сколько словоблудия...)
Бомж на остановке это как, минимум  -грязь, как, максимум -не эстетично. До хрена служб (от православных до полиции), если вопрос поднят, может какая-нибудь займется.
#16 Гость
26.07.22 17:14:43
88.147.152.16
Он сам пил, просил у алкогольных магазинов денег, потом сошёлся с такой же женщиной, жил на лагерной где то, каждый день ездил просить денег на кпт, с ногами случилась проблема, сам говорил что запустил и лечить не стал, а все ходил по партиям в поисках денег, сейчас видимо что то случилось что с того жилья выгнали...
#17 Гость
26.07.22 17:21:18
93.80.167.214
  Господа, это вам не милицию в полицию переименовывать. Верните советские законы о тунеядстве, ну или расстреливайте где-нибудь- это гуманнее будет, чем так-то.
#18 Гость
26.07.22 17:32:41
83.220.236.164
Гость 17, а вот и здравая мысль! Именно -статья за тунеядство! И таких бомжей-мюсиняков не будет, ни на остановках, ни где то еще
#19 Гость
26.07.22 17:35:15
95.29.87.119
Я звонила в полицию пару дней назад, сказали выедут и решат с этим вопросом, но идя утром на остановку уехать на работу, увидела эту же картину. Короче полиция даже и не пошевельнулась чтоб решить этот вопрос. Это общественное место от него несёт за километр он сидит и не стесняясь никого плюёт, кашляет и т. д. Развёл хлам из своих вещей. Я как бы там не было его жалко, но это не то место где ему следует обитать. Жалко полиция вообще бездействует, он уже месяц там тусит
#20 Гость
26.07.22 17:49:14
88.147.173.6
17 и 18 - два долбай опа! чтобы вернуть советскую статью о тунеядстве ,нужно сначала построить заводы как в советах, на каждом шагу,ХОТЯ БЫ даже так, как это было в Балашове. но кишка у вас тонка, да и в голове насрато,чтобы сделать это. заводы строить это вам не воровать из бюджета,возвращальщики ссаные
#21 Гость
26.07.22 17:53:38
37.145.142.244
В любой стране найдутся такие люди на условных остановках. В любой стране есть такой контингент. О чем вы вообще, балашовские уникальные комментаторы?
#22 Гость
26.07.22 18:04:12
88.147.189.101
Согласен, бомжи есть везде. Но что в Европе, что в Азии, что тем более в США они приличнее выглядят. И в большей своей массе даже социализированы. Просто это у них такой стиль жизни
#23 Гость
26.07.22 18:05:43
46.39.45.204
Бомж из США в Балашове TrackList : 00:00 |1. Moxura - Paradise 03:17 |2. Moxura - Midnight 05:56
Деньги, как воздух, как в кране вода, тарифы ЖКХ- живу как Хочу
А потом кордицепсы управляют поведением своих жертв.
Мы их вдыхаем, мы пьём их всегда.
Они появляются в жизни твоей
И забирают глупых людей.
Они лишь бумага, лишь меди куски,
Но зачастую, они так близки,
Что мы забываем о мире своём,
О мире, в котором мы жили, живём.
Они как наркотик, как дым сигарет,
Сделал затяжку, и тебя больше нет!
Ты попадаешь в оковы величья
Приобретая порок безразличья!
#24 Гость
26.07.22 18:06:01
88.147.189.101
17
Ебнулся придурок? Расстреливать за что? И кто ты такой, чтоб такое предлагать. Случись такое, в первую очередь тебе лоб зеленкой же намажут
#25 Гость
26.07.22 18:18:51
95.29.85.193
|Г 5,6,7,8,9    IP:85.140.5.24  Таким как ты хоть кого к власти поставь, все равно тебе будет плохо.  Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
#26 гость
26.07.22 18:57:16
78.29.97.128
нельзя так относиться к человеку. он нуждается в помощи. органы соц поддержки должны принять меры.
#27 Гость
26.07.22 19:00:41
46.39.45.204
Старт продаж нового объема квартир в Москве от 20 млн ₽....
#28 Гость
26.07.22 19:02:26
46.39.45.204
Самый молодой заместитель министра Украины заняла высокий пост, когда ей было всего 24 года.....мама Папа мамо Биби
#29 Гость
26.07.22 19:05:02
176.59.114.139
Гость 29, в какой помощи он нуждается? Он живет так, КАК ЕМУ НРАВИТСЯ!!! И таких людей не изменить и не заставить жить ИНАЧЕ, Т.Е. ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
#30 Гость
26.07.22 19:10:24
46.39.45.204
все живут дышат общаются как им нравится
как Таджики говорят в Джихан Базаре пошли ко мне в гости я тебе свои обычаи покажу
#31 Гость
26.07.22 19:12:18
46.39.45.204
лов квэшн оу вандефул
велком
оууууууууууууееееееееее оу ееееееее
#32 Гость
26.07.22 19:14:43
46.39.45.204
Armin van Buuren
Live at Ultra Music
 Festival Miami 2022 "UMF"
Лов Чендж
#33 Гость
26.07.22 19:28:14
95.84.14.158
Пусть пожалеет бомжей живущих в районе Пригородной , 27. Каждое утро несут откуда то металлолом, а потом пьют. Кстати живут года три. Вежливые, периодически, когда начинают доставить кто то из жителей сда их полиции, смотришь на следующей день опятькактчасовые на посту сидят на лавочки. Мы к ним привыкли, чистые, одеты прилично., молодые сравнительно. Может кто то возьмет к себе. Правда работать вряд ли будут, им нравится такой образ жизни. А самое интересное спят иногда на земле холодной, мокрой и тьфу , тьфу ничего их не берет. Каждый хозяин своей судьбы, они выбрали себе такую Это их право и жалеть его не надо. есть ночлежки для бездомных, дома престарелых, но ведь он свободолюбивый.
#34 Гость
26.07.22 19:28:49
46.39.45.204
Tiësto - Live - Ultra Music Festival 2022
УдоВлетворитесь ночью как надо):
#35 Гость
26.07.22 19:39:54
46.39.45.204
Путешествие мечты . Богота - столица Колумбии за один день / исторический центр /
Работы нет.
Обычная школа платная 1 мес 6 тым руб
если ты идёшь к кому то тебя не пустят
ХУе Путо
#36 Гость
26.07.22 19:59:29
93.80.167.214
  Господи, сколько же дебилов. Такие опустившиеся люди, прежде всего, опасны как переносчики заразных болезней, потому как посещают общественные места. В медицине есть даже такое понятие, что заразившийся человек, чисто психологически старается заразить окружающих. Где-то после 12 сентября начнётся "ковид", он один из первых кандидатов на заразу и на распространение. Зачем мучится ему и другим, уж лучше расстрелять, так гуманнее будет. Правильно что-ли, гость 20 и 24? Или вы дружбаны ему и такие же зачуханные?
#37 Гость
26.07.22 20:27:15
88.147.173.3
У нас же есть социальное учреждение для таких как он, но не всем нравится что надо соблюдать порядок и выполнять установленные правила.  Сам выбрал себе такую жизнь.  А остановку выбрал в многолюдном месте не просто так : магазины рядом, кустики , чтоб опорожниться тоже.
#38 Гость
26.07.22 20:44:58
46.39.45.204
Кресты 2 ждут всех соу работников всех депутатов мы открыты для Вас
#39 Гость
26.07.22 20:46:09
46.39.45.204
Самая лучшая медтуризм в Колумбию самый лучший, врачи что надо с гарантией Вековой.
#40 Гость
26.07.22 21:31:54
88.147.177.100
Гость№ 36: Про "где-то после 12 сентября" - супер! Очень тонко!
#41 Гость
26.07.22 21:41:30
37.147.81.23
Трётся он на 4 пятаке уже второй год. Задолбал всех своим попрошайством в Пятёрочке. Скорей бы сдох чтоли, столько вреда обществу наносит.
#42 Гость
26.07.22 22:02:41
88.147.173.9
Собак жалко, а это человек. Каждый может опуститься, может нет родственников.
#43 Гость
26.07.22 22:09:38
79.126.86.115
А чем виноват перед ним президент? Я не валяюсь на остановке, потому что работаю и стремлюсь к лучшему. Хватит ныть и обвинять всех вокруг!
#44 Гость
26.07.22 22:13:44
95.84.0.212
Господи,прости наши  грешные!!!!У меня сосед пьет не просыхая 3 месяца.Родителям обеим за 80 лет,пенсию получают 50 тысяч на двоих.Сыну можно не работать.Не просыхает,но виноват во всем ПУТИН!!!Плохой руководитель!!
#45 Гость
26.07.22 22:25:57
176.59.114.139
И  я не валяюсь, и почему их надо содержать в каких- то учреждениях за счет нас, добросовестных налогоплательщиков. Кто им не дает идти работать и жить нормально. На Дмитриевском рынке постоянно обьявляют, что нужен дворник  Иди работай- в чем проблема? Мне больше жаль собак, чем таких людей.
#46 Гость
26.07.22 22:56:30
Живу на 4 пятаке!Вижу его практически каждый день и далеко не один год.Раньше давала денежку,очень жаль было мужчину.Теперь перестала совсем деньги давать,тратит только на алкоголь.
#47 Гость
26.07.22 22:59:36
Сидит последнии дни около магнита,на 4 пятаке.Пройти мимо нельзя,запах ужасный.Я никого не осуждаю,ситуации в жизни разные бывают,НО!!!Купить самое дешевое мыло в том же магните,и пойти хоть в речке искупаться можно же.Да и маечку постирать,жара на улице.
#48 Гость
26.07.22 23:15:43
37.147.180.97
47 там такая гора, чтобы до реки добраться. Как вы себе это представляте? Рядом церковь, много верущих идут и все  мимо него, неужели никто помощи не предложил?
#49 Гость
27.07.22 0:50:30
78.106.74.221
Живу на 4 пятачке три года и всё это время вижу его около пятерочки. Просит деньги даже у детей. Жильё у него где-то есть, не раз видела, уезжал на автобусе, знает многих водителей, слышала, как он с ними общался. Постыдила однажды его, за то, что у ребёнка взял какие-то деньги, так он меня так открыл, что пришлось полицией пригрозить. Часто стоял с женщиной себе подобной. Просит купить хлеб, молоко, а самого частенько с пивом видела и всегда выпивший
#50 Гость
27.07.22 0:52:42
Гость 48.Да,вы правы, не подумала на счет горы.А про какую вы помощь говорите?Чем ему помочь?Сезонную одежду,обувь ему дают люди.Денежек дают,которые он благополучно пропивает!Его устраивали (не знаю как правильно сказать)В приют,но он сбежал оттуда,ему воля нужна.Если человек сам не захочет что-то поменять в жизни,то уж мы с вами точно ничего не изменим.Ну если только как кто-то написал,взять его к себе домой и охранять.
#51 Гость
27.07.22 0:53:57
78.106.74.221
Куда смотрит полиция или они только с бабульками могут воевать, которые без масок ходили
#52 Гость
27.07.22 0:56:59
176.59.99.184
Если у него голова есть хумут всегда найдеться
#53 Гость
27.07.22 2:53:39
213.87.150.114
Только л г б т и инцест  помогут бездетному обществу и эко народу с серверным и спутниковым
Обеспечением, миром правят бездетные женщины они общак бюджетный расходуют
Детные дитины живут в горах с дедами .эко народ из пробирки может вам всю историю на видео
Воспроизвести на скорости 10 джи
#54 Гость
27.07.22 7:23:57
37.145.180.239
А вот жителели КПТ хотят знать почему на зеленой зоне сарай с прицепом стоит?Да еще покупателей в заблуждение вводят,что арбузы местные.Кто за арбуз продался?И почему Павел Михайлович не может решить это вопрос? Уважаемый балашовер обратите внимание .
#55 Гость
27.07.22 8:36:15
128.69.16.36
если бы он хотел другую жизнь давно бы помылся на хопре постирал вещи и где нибудь нашел бы себе работу , те же арбузы продавать а ночью охранять.  но ему это не надо . находит причину что бы оправдать свой образ жизни.
люди будут дальше умилятся этому бомжу пока он кого нибудь не ограбит или не убьёт
#56 Гость
27.07.22 9:25:05
37.145.178.73
#54 Абсолютно согласна! Это аллея, а не базарная площадь! Тем более в самом центре микрорайона!
#57 Гость
27.07.22 9:33:21
31.131.207.184
Кто знает ,бомжа Андреем зовут лет 45?
#58 Гость
27.07.22 9:47:00
178.45.143.24
да на КПТ прицеп с арбузам прям вгрязной лужи стоит и продавцы как из лужи вылезли ----где РОСПОТРЕБНАДЗОР ? нахлебники  попу от стула отрывают???
#59 Гость
27.07.22 9:48:44
178.45.143.24
  57-а фамилия ??
#60 Гость
27.07.22 10:04:52
88.147.153.22
Отделение Ночного Пребывания - Ул. Степана Разина, 3.
 Если кого интересует. ОНО РАБОТАЕТ! В т. ч. для таких людей.
Надо - приходите за помощью! Собирать насильно по городу отделение не уполномочено, вероятно, нужен вызов полиции (этого не знаю точно).
#61 Гость
27.07.22 10:05:58
85.140.7.40
Возьмем для примера большую крестьянскую многодетную семью. Детей много и все разные,  кто то силен физически, а кто то хилый,  кто то склонен к умственной работе, кому то нравится заниматься хозяйством, а кому то работать в поле. И родители, зная особенности каждого ребенка, по возможности предоставляют работу по способностям. Ну по крайне мере не заставят хилого и слабого здоровьем, таскать бревна. В такой семье все счастливы и никто никого не обвиняет в том, что он не справляется с той работой, с которой у него лучше всего получается, потому что знает, обратное.

Задача государства в том и состоит, что бы каждому предоставить "его" работу и быть полезным всему обществу. Помните, какой лозунг был в СССР  - От каждого по способностям, каждому по труду. У каждого человека свои таланты и задача государства раскрыть эти таланты и что бы они работали на пользу всему государству.

А теперь все общество и государство, расписавшись в собственном бессилии, неумении и не желании, говорит бомжу на остановке, что он сам виноват в своем бедственном положении.  Может быть и виноват от части, но кто виноват больше? Кто в большой крестьянской многодетной семье виноват в том, что кто то не нашел себя и не смог проявить?

Конечно Путин, а кто больше?
#62 Гость
27.07.22 10:07:17
88.147.153.22
Тут кто-то про Путинскую демократию вякает.
Граждане, я вот такого бомжа вижу 1 раз в год максимум,в остальное время у нас такие граждане по улицам и остановкам пачками не валяются, и это ФАКТ!
На Калифорнию вон посмотрите, нытики ссаные. Там ещё и наркоши помимо бомжей зависают в воздухе через каждые 150 метров под дозой.
#63 Гость
27.07.22 10:10:35
88.147.153.22
И да, свобода, равенство, братство - они и вот и такие тоже. Никто его насильно никуда не утащит, если это ему самому это не интересно. Повторюсь, учреждения для помощи работают! Подойдите к нему, СЕРДОБОЛЬНЫЕ МОИ, и расскажите про ОНД (Степана Разина, 3), Знаю, что приём туда с 8 до 5 часов. Откажется - значит, свободный волк.
#64 Гость
27.07.22 10:47:43
88.147.173.8
#62 прав. Вы не представляете,сколько бомжей на подступам к нью-йоркскому метро...
#65 Гость
27.07.22 10:47:56
85.140.7.40
У нас в тюрьмах с заключенными особо не церемонятся, чуть что, сразу швабру в жопу. А вы думаете в бомжатниках лучше? Наверняка и на органы отвозят, и опыты ставят и используют для развлечений, не каждому понравится. Для кого то лучше на помойке жить, чем каждый день швабру в жопе носить. Сейчас дети свои порой не очень нужны, а чужой человек и подавно. Обычный человек правду не найдет, а кто будет слушать бомжа?

При путинском режиме все друг другу стали волками, а страдают самые слабые...
#66 Гость
27.07.22 10:55:33
85.140.7.40
Угу! Догоним и перегоним Нью Йорк по количеству бомжей!

Вперед Россия - своих не бросаем!

#67 Гость
27.07.22 11:29:05
37.144.175.13
А мне его совсем не жаль. Ему не жаль своих близких ( родителей, детей, жену ). Он эгоист, лодырь. Так почему мне его жалеть ??
#68 68
27.07.22 12:15:08
188.162.52.205
Смешные, у нас есть государство? Еще не проснулись? Хотябы поизучайте истор ю, нет не ту, что в школе и написанную для рабов немцами еще три сотни лет назад, может дойдет хоть не ного
#69 Гость
27.07.22 12:31:42
176.59.114.139
И что вы пристали к полиции? Что они могут?  В нашем обществе сейчас очень гуманные законы. Было бы так: бомжуешь или попрошайничаешь- в каталажку и куда- нибудь на работу, лес валить. Тогда бы ни одного не было видно. А то стоит около "Грозди" дама внушительных размеров милостыню просит, при этом получая пенсию, типа она инвалид, при этом нигде и никогда не работая.
#70 Гость
27.07.22 12:50:46
37.144.175.13
Попрошаек развелось..... Работать никто не хочет. В магните молодая женщина просит помощи на " больного " ребенка. А детей у нее нет совсем.
#71 Гость
27.07.22 12:57:09
176.59.55.130
Гость 54, обратили внимание, арбузы свежие, армяне дружелюбные, вопросов нет. С уважением Павел.
#72 Гость
27.07.22 12:58:46
217.118.90.53
Просто надо больного в приют для бездомных, там врачи его осмотрят, если надо - переведут в больницу и медполис восстановят и паспорт. Почему в городе милиция - полиция не желает видеть подобных граждан Российской Федерации?  Биография его на 99%  мутная и сидел он ни за что,   пил с утра,  но и позорить Балашов  свинским видом по остановкам  не надо.
#73 Гость 71
27.07.22 13:24:55
37.29.101.90
Где же наша епархия, кому они помогают? Детей сирот выгнали, какое здание отхватили. Зачем они городу? Жиреют господа- священники.
#74 Гость
27.07.22 14:12:50
37.145.180.239
Просто Павел.Как вы определили свежесть арбузов.Да и там торгуют русские.Это 2 пятачок где поворот на медсанчасть.Как будете проезжать будьте внимательны очень опасно-остановка,поворот и припаркованные автомобили.Да еще сапоги резиновые оденьте,а то утоните.Всего  Вам Павел доброго .
#75 Гость
27.07.22 15:40:56
88.147.173.108
а ведь, поди, избиратель господ Воробьева, Путина и Радаева...
#76 Гость
27.07.22 15:41:45
88.147.173.108
Сайт РОДП "Яблоко", 26.07.2022: "В реготделениях партии «Яблоко» проходят вечера писем политзаключенным. На них приглашаются все желающие. На вечера писем можно принести свои открытки и написать слова поддержки любому политическому заключенному, а также подписать специально напечатанные партией открытки политику Владимиру Кара-Мурзе и журналисту, члену «Яблока» в Хакассии Михаилу Афанасьеву, которые находятся под стражей в рамках уголовных дел о «фейках об армии». Региональные отделения берут на себя обязанность отправить все письма и открытки адресатам. Публикуем даты и адреса акций поддержки политзаключенных в регионах:... г. Саратов, воскресенье 31 июля с 18:00 до 20:00 по адресу: ул. им. Е.И. Пугачева, 161 (бизнес-центр), 6-ой этаж, офис 603 (направо от лифта), конт. тел. для справок: 8(8452) 277207".  
#77 Гость
27.07.22 15:41:45
88.147.152.157
От тюрьмы и от суммы не зарекайся что вас ждёт в будущем задумайтесь и поставьте свечку в храме
#78 Гость
27.07.22 20:49:57
95.29.85.193
Алкоголизм не излечим. Спился - усыплять без всякой жалости.
#79 Гость
28.07.22 7:50:41
176.59.119.162
Во первых он сам себе должен помочь.а если эта женщина так переживает,то пусть к себе возьмет
#80 Гость
28.07.22 13:01:18
88.147.153.22
#73 , а вы туда обращались за помощью, в епархию?! Вчера только помогли пристроить слепого беззащитного инвалида, которого семья прописки лишила! Вякаете своими погаными ртами!
Или, по-вашему, епархия по городу должна дежурить и кататься вот таких сама собирать?
Вообще уже оборзели!!!!
Возьми его да привези на реабилитацию в БОМЖ, Степана Разина, 3.
Достали вы, бревна из глаз своих сначала выньте!
#81 Гость
28.07.22 20:53:58
93.80.160.138
 #80 Гость28.07.22 13:01:18 | IP:88.147.153.22
Как то не вяжется ваша реакция агрессивная с православием ("Вякаете своими погаными ртами!"; "Вообще уже оборзели!!!!" и др.).Не позорьтесь. Ирина Юрьевна , эталон то вы наш, всея семьи (зачеркнуто) Руси)
#82 Гость
28.07.22 22:12:41
128.68.76.129
В приют на Степапа Разина 3 он не поехал, сам отказался. Там ведь пить нельзя)
#83 Гость
29.07.22 1:19:18
188.162.52.134
Скоро таких людей будет ещё больше, учитывая повышение пенсионного возраста и недобора пенсионных баллов.