Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



25.07.22 15:03:38

В Балашове простились с погибшим в ходе спецоперации военнослужащим

Сегодня в Балашове прошло прощание с Пелагеевским Артемом Юрьевичем, который героически погиб при выполнении воинского долга в ходе специальной операции на Украине. Об этом рассказал глава района Павел Петраков.

Со школьной скамьи Артем выбрал для себя сложный, но мужественный путь защитника Родины. После окончания Военной академии Воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова, проходил службу в войсковой части в городе Хабаровск.

"До конца исполнив свой долг защитника Отечества в борьбе с национализмом и фашизмом на Украине, Артем стал настоящим героем. Родителям и близким Артема я приношу глубочайшие соболезнования.  Спасибо за воспитание настоящего патриота своей Родины. Вечная слава и светлая память герою", - произнес глава района.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.07.22 15:11:15
2.93.251.249
покойся с миром солдат
#2 Гость
25.07.22 15:17:48
Господи ,как же жаль тебя Артем,прости нас,что не спасли тебя...
#3 Гость
25.07.22 15:19:42
Родным соболезнования! Покойся с миром Герой!
#4 Гость
25.07.22 15:22:58
88.147.189.101
Блин, вроде сейчас активной фазы нет СВО. А хороним пацанов каждую неделю. Как так то?
#5 Гость
25.07.22 15:27:38
88.147.244.82
Сердце разрывается от боли.... Земля пухом тебе, парень.... Лишь бы всё это было не напрасно, чтоб раздавили окончательно этих укро-фашистов полоумных.  Матери глубочайшие соболезнования, плачу вместе с ней...
#6 Гость
25.07.22 15:30:52
88.147.152.188
г4  у вас совсем мозги отсохли от соловьиного помёта? это только всего лишь Балашов, это даже не Саратов! это не Новосибирск,не Краснодар! или ты думаешь что только с Балашова туда отправляли? ну хотя, помёт же вам говорит что жертв нет,значит нет
#7 Гость
25.07.22 15:52:48
195.209.150.14
Царствие небесное убиенному Артему. Родителям соболезнование и низкий поклон
#8 Гость
25.07.22 15:54:58
217.118.90.159
во времечко настало - деды воевали с фашизмом в вов, теперь правнуки воюют, а фашизм всё живёт( недодавили в своё время, видать!!! Пусть не напрасно будет эта жертва! Царствия Небесного новопреставленному, соболезнования родным и близким!
#9 Гость
25.07.22 15:57:59
217.118.90.154
Царствие небесное, тебе, солдат. Скорбим.
#10 Гость
25.07.22 16:07:49
194.34.99.161
Гость 8 закрой свой рот,если не знаешь ничего.Какие квартиры и деньги.Сидишь дома жируешь ,а за тебя гибнут.Сиди и помалкивай
#11 Гость
25.07.22 16:13:45
2.93.251.249
гость 8 дебил у него белый билет его даже в армию не берут
#12 Гость
25.07.22 16:21:49
85.140.1.143
А что 8 гость сказал не так? Разве у военных плохая зарплата? Разве они на пенсию раньше не уходят? Или у них работа пыльная, в забое?
#13 Гость
25.07.22 16:22:40
88.147.174.1
у кого белый билет? с белым билетом можно военную академию закончить?
#14 Гость
25.07.22 16:28:13
95.84.51.32
8 и ему подобные что бв вас скорчило твари -дебилы от природы и это не лечится !
#15 Гость
25.07.22 16:28:16
88.147.142.112
Мальчишка совсем... Родителям соболезнование и сил пережить эту невосполнимую утрату.  Царствие небесное тебе, Артем. Скорбим.
#16 Гость
25.07.22 16:30:41
95.84.51.32
Герой которого будем помнить всегда -Родителям соболезнование  а царствие Небесного!!!!-        СКОРБИМ !!!!!
#17 Гость
25.07.22 16:36:21
88.147.152.196
Ну , что же у нас такие люди- то злые?!  Все опошлят, с говном смешают, в любой теме, в любом репортаже найдут, куда вставить свое слово!
#18 Гость
25.07.22 17:17:12
37.144.173.176
Земля пухом братишка. Возмездие настигнет. ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ уходят,жаль .
#19 Гость
25.07.22 17:18:23
88.147.173.214
20  а ты на похороны ходил? старикам оставшимся без сына предложил свою помощь в дальнейшем? или ты только тут херой, только и можешь что соболезнования раздавать? а ты езжай сам туда,отца отправь,брата,  а мы, ежели чего, твоей маме тоже здесь напишем: спасибо за героя
#20 Гость
25.07.22 17:19:35
88.147.173.214
21-му выше
#21 Гость
25.07.22 17:25:52
194.34.99.161
Вы все деньги считаете чужие,квартиры,а парень просто отдал долг не за что  в этой бестолковой ,никому не нужной войне .Квартир и денег у него нет.Вот действительно недоумки.И он воевал, чтоб тебя, перекормленного ублюдка, все было хорошо. И если ты этого не понимаешь, то ты либо урод, недоумок от рождения, либо малолетка.........
#22 Гость
25.07.22 17:58:41
85.140.3.45
Перестаньте писать гадости, Лена держись, непередаваемая утрата, Царство небесное Артёму. 😭😭😭
#23 Гость
25.07.22 18:19:38
20 ты наверное хохол у тебя мнение хохлятское,тупое.Администраторы закройте комментарии.
#24 Гость
25.07.22 18:32:08
217.118.90.163
Боже мой,  прекратите скандал! Вы можете  просто помянуть  добрым словом
наших  ребят.  Какая разница  кто  где и сколько ,  Сколько же желочи в вас.
Ребят наших жалко,  пожалейте  их близких.  Не пишите  тут  гадости. Будьте людьми .
#25 Гость
25.07.22 18:32:08
217.118.90.163
#26 Гость
25.07.22 18:38:13
94.233.241.111
Царствие небесное воину. соболезнование родным и близким.
#27 Гость
25.07.22 18:54:18
93.80.160.138
Царствие небесное Герою-воину Артему. Соболезнование родным и близким, здоровья вам, крепитесь
#28 Гость
25.07.22 18:55:04
5.255.97.134
теперь гранту купят
#29 Гость
25.07.22 19:15:38
79.126.106.55
Царство небесное Герою, вечная память.....
#30 Гость
25.07.22 19:21:56
88.147.152.21
Царствие Небесное Артёму!
#31 Гость
25.07.22 19:41:47
89.178.113.175
Увы...война это не только парады и награды..вечная слава.тебе солдат...
#32 Гость
25.07.22 19:52:07
176.15.114.116
Хоть бы кто пробил  по IP адресу, откуда этот урод пишет (# 31). Надо идею подать кому следует
#33 Гость
25.07.22 20:04:50
78.29.114.110
Бьемся 5 месяц, а  VOZ и ныне там, За четыре месяца заняли два райцентра. а уже под сотню 200 только в области.  И какие-то дебилы верят тому что так изначально было задумано.
пусть тогда  хоть наши доблестные енералы скажут, сколько времени и трупов нужно положить чтобы дойти хотя бы до Славянска (про Харьков и Одессу промолчу)
#34 Гость
25.07.22 20:04:50
78.29.114.110
Бьемся 5 месяц, а  VOZ и ныне там, За четыре месяца заняли два райцентра. а уже под сотню 200 только в области.  И какие-то дебилы верят тому что так изначально было задумано.
пусть тогда  хоть наши доблестные енералы скажут, сколько времени и трупов нужно положить чтобы дойти хотя бы до Славянска (про Харьков и Одессу промолчу)
#35 Гость
25.07.22 20:05:32
Согласна с гостем 33.Найти бы его....
#36 Гость
25.07.22 20:07:51
85.26.232.124
Согласна с 33. Выяснить бы, да наказать. Ребята  головы складывают за правое дело, а они тут пропагандой занимаются вражеской.
#37 Гость
25.07.22 20:11:06
85.26.232.124
35й- к  "бьемся" себя не относи.. смелый- из-за угла, спрятавшись, вякать..
#38 Гость
25.07.22 20:25:04
78.29.114.110
Гость 38
Ну-во-первых, вякают на вятке, а я высказываю свою мнение,
во-вторых. не понимаю от кого я должен прятаться.
в-третьих, налоги. которые регулярно собирает с меня государство идут на содержание моей армии и я хочу понимать - почему огромная российская армия топчется пятый месяц на пятачке против захудалых, никчемных и трусливых бандеровцев
В "четвертых" - почему  это вы, сударь, слово бьёмся взяли в кавычки. Не верите, что наша армия бьётся? Или не в восторге от её успехов?  Поясните, пожалуйста
#39 Гость
25.07.22 20:32:22
95.27.231.203
Вечная память о тебе, солдат останется в наших сердцах. Покойся с миром. Низкий поклон твоим родителям и соболезнования, такое горе. Сердце разрывается. Лишь бы не зря наши мальчики сложили головы. Артём, сынок, спасибо родной, что защитил нашу землю. Скорбим и плачем.
#40 Гость
25.07.22 20:42:42
85.26.232.124
Без  специального образования вряд ли чего поймешь, гость 39й. Без нас разберутся, как проводить СВО. Они - бандеровцы, и к войне готовились, и нас с тобой ненавидят, все русское ненавидят, и надо это понимать в первую очередь, что иначе было нельзя. Только СВО. Ради будущего и настоящего нашей страны. Слово бьемся взято в кавычки потому что цитата из твоего комментария, я верю в  российскую армию, и доверяю методам ведения боевых действий. Я не специалист военного дела,  но считаю, у нашей армии есть силы и средства быстрыми темпами пройти всю Украину.. И понимаю, что  не быстрота- залог победы, а тщательность.  Армия и территории освобождает от нацистов, и диверсантов ловят, и мирную жизнь налаживают, и переодетых националистов выявляют, и разминируют,и помогают гуманитарно. Там такой воз везут, нам здесь с тобой и не снилось в страшном сне. Так что платим налоги и доверяем правительству и действиям армии собственной страны, Родины. Другой Родины не будет.
#41 Гость
25.07.22 20:45:23
85.26.232.124
Артему- вечная слава. Спасибо тебе, солдат..
#42 Дария
25.07.22 20:50:27
85.140.7.56
ГОСТЬ 31!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ ЛИЧНО!!! Я БЫ ТЕБЕ ПОЛНУЮ ЖОПУ СТЕКЛОВАТЫ НАПИХАЛА И ЗАШИЛА ЧЕРЕЗ КРАЙ, НЕ ПОБРЕЗГОВАЛА БЫ!!!!! ГЕРОЮ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА, МАТЕРИ И ОТЦУ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ ГОРЕ!!! НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ХОРОНИТЬ ДЕТЕЙ, ДЕТИ ДОЛЖНЫ РОДИТЕЛЕЙ ХОРОНИТЬ! СКОРБИМ.... ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ!
#43 Гость
25.07.22 20:55:06
176.15.102.210
Что за кладбище?
#44 Гость
25.07.22 21:01:20
78.29.114.110
41 патриотично. высокопарно слов нет
Только одно меня смущает- фраза  "и без нас разберутся".
Её я слышал много раз на своем веку: и когда перестройку начинали, и когда Беловежские соглашения подписывали и когда по парламенту из танковых пушек е@ашили.
Хватит с меня. своя голова есть. и вам советую пользоваться ею не для того, чтобы кисель-тв хлебать, а думать.
А подумав поймете -"эх, ребята всё не так, всё не так, ребята"
А писак,вернее ( писунов) которые обещают тут всю Украину нагнуть за две недели я бы отправил -нет не на передову. Гавна там и так хватает. А в госпиталь для тяжелых. судна из под обрубков выносить- на пару деньков

#45 Гость
25.07.22 21:01:55
176.15.114.116
Хоперское
#46 Гость
25.07.22 21:11:52
93.80.160.138
#45 Гость25.07.22 21:01:20 | IP:78.29.114.110 Сколько вам лет? если осознанно помните перестройку? 55-65? +ля думайте о себе, как и планируете. Кефир в магазах по скидосу закупайте. Че +ля потянуло на воспоминания?
#47 Гость
25.07.22 21:22:51
85.26.232.124
ГОсть 45,  ну уж уже хорошо, что "только одно тебя смущает".. не все потеряно)) Думай себе чего хочешь, а у меня своя голова на плечах и своя  позиция. И лет мне не двадцать, и украинские корни есть, и  родом из Казахстана, и  выросла в большой многонациональной стране.  И понимаю, где черное, а где белое..
#48 Гость
25.07.22 21:24:44
85.140.1.143
Идет спецоперация, гибнут люди, а путинский режим как ни в чем не бывало продает и платит за транзит газа укрофашистам? Кто нибудь мне объяснит что происходит? Выходит люди не важны, а важны бабки, львиную долю которых получают за газ избранные? Как такое может быть, что бы Сталин продавал ресурсы Гитлеру во время войны?

И потом почему удаляют мои комменты? В чем криминал? Всем по отдельности факты известны, а когда их объединяют они становятся запрещенными? Или мы не поставляем газ транзитом Европе? Или с нас не берут деньги? Или мы не воюем с Украиной? Млять, что за дела?
#49 Гость
25.07.22 21:30:15
85.140.1.143
Ельцин подписал договор в Беловежье по которому Крым и остальные "спорные" территории Украинские. Предположим это не так и он совершил ошибку или преступление, кому как нравится. Из за этого преступления сейчас гибнут люди, счет идет на десятки тысяч. Было бы логично признать, что Ельцин преступник, публично и официально сделать заявление, но такое заявления нет, Ельцин центр не сносят,  его политику не критикуют, в чем дело? Может мне кто нибудь объяснить?
#50 Гость
25.07.22 21:34:43
78.29.114.110
48
Н-да. неувязочка . Мог бы и понять по синтаксису, что мадам пишет.
Пардон, за сударя. Доверчивые и наивные русские женщины.. И всё то вам в этом мире понятно
#51 Гость
25.07.22 21:34:46
88.147.174.38
Низкий поклон родителям. Артем, ты погиб за будущее нашего народа. Спасибо тебе.
#52 Гость
25.07.22 21:35:08
85.140.1.143
По Будапештскому соглашению Украина отказывается от ядерного оружия взамен все страны Европы, включая Россию, гарантируют ей территориальную целостность. Россия вторглась на территорию Украины, тем самым нарушив договор. Значит эта страна не только агрессор, но и предатель? Страна, которая нарушает собственные договоренности. Интересно, государство претендующая на роль великой державы может так поступать? Кто нибудь может мне дать внятный ответ?
#53 Гость
25.07.22 21:44:24
31.131.202.157
В Саратовской области под сотню погибших ребят
Всего 85регион ,вы посчитайте +-сколько уже полегло молодых ребят...это просто УЖАС...
#54 Гость
25.07.22 22:31:19
128.75.110.249
   53-й гость.  Ты ушлепок межнациональную рознь здесь не разжигай. Для того, чтобы тебе что-то понять, если без оскорблений, то тебе в первую очередь нужно побывать на Украине и посчитать, сколько там проживает русских. В России тоже достаточно украинцев и все жили мирно и дружно. Кто за этим всем стоит, попробуй включить все свои мозги не ссылаясь не на "соловьёвых", не на "гордонов" с "гонапольскими". Если не совсем идиот, может и дойдет когда-нибудь, но а если ты просто нацик не добитый, то танды ой-одна у тебя участь.
#55 Гость
25.07.22 22:32:28
95.84.19.213
А сколько их ещё должно погибнуть? Скорее бы  кончилась война.9
#56 Гость
25.07.22 22:48:31
55 а что не так сказал 53. У тебя аргументация на уровне "соловьиного помёта"
#57 Гость
25.07.22 22:54:02
83.136.236.180
Гость 53 Неделимость безопасности — один из принципов коллективной безопасности, заключающийся в том, что безопасность одного государства не должна обеспечиваться за счёт безопасности другого[1].
Т.к. Украина желает вступить в НАТО, это прямая угроза для РФ. Т.к. если разместят военную базу НАТО в ЛНР или ДНР, при пуске ракет по Москве, ПВО РФ не успеют среагировать.(не говоря уже о более близких городах).По Будапештскому Украину и не трогают,тут прямая угроза для РФ она себя и защищает
#58 Гость
25.07.22 22:54:17
54 А сколько еще безвести пропало!
#59 Гость
25.07.22 22:55:25
78.29.109.206
55  помёт пока в уши заливал, и пока эти уши были развешаны, сам в это время особняки скупал , в странах нато между прочим)))))
#60 Гость
25.07.22 23:00:16
78.29.109.206
гость 58 а финляндия значит ни кого не волнует? странно. если на украине поставят ракеты,то это угроза, а если фины у себя,то ничего страшного, подумаешь там,до северной столицы пару мин полёта
#61 Гость
25.07.22 23:14:07
83.136.236.180
Гость 61 С Финляндии успеют среагировать
#62 Гость
25.07.22 23:31:37
79.126.67.252
62  дуралей, москва к финам ближе, чем донецк
#63 Гость
25.07.22 23:32:56
85.140.1.143
#58 Гость

Т.к. Украина желает вступить в НАТО, это прямая угроза для РФ

Послушай дружище, Россия подписала договор, в котором она гарантирует Украине территориальную целостность. Россия могла предусмотреть и предусматривала разные варианты поведения Украины, в том числе и о том, что она может вступить в нато, и несмотря на это подписала договор.

Я не понимаю, какие проблемы? Подписал договор - держи слово. Не можешь сдержать слово, а такое то же бывает, расторгни первоначальный договор, или внеси дополнения. Это просто пистец, такие простые вещи нужно объяснять. Вы что совсем дебилы конченные?

Или что по вашему я дал слово, а при первых не выгодных для меня обстоятельствах - его нарушил. Так ведет себя конченный отморозок. Значит Россия по вашему - конченный отморозок?
#64 Гость
26.07.22 0:18:01
128.75.110.249
  65-й гость. Я от вас идиотов офигеваю. Дык не покупайте газ и запретите транзит. В чем проблема?  И про какую ты здесь войну трещишь, балабол?  Мирное население никто не трогал и не трогает. Украинцы и белорусы - славяне, были и будут нашими братьями.  Дуракам (не будем уточнять каким) мы мозги вправим, как заблудшим баранам и овцам, а кто мутит воду и врагов, уничтожим. Всё как обычно, без сомнений и не в первый раз.
#65 Гость
26.07.22 0:27:11
89.178.113.175
То что сейчас происходит с украиной это наказание продажной бляди..давно надо было...Вот во что вылились 30 лет нэзалежности...
#66 Гость
26.07.22 0:37:52
85.140.1.143
#66 Гость
Дык не покупайте газ и запретите транзит. В чем проблема?

В путинском режиме идиот, проблема. Этот режим качает газ через Украину и платит Украине за  газ, который ей продает и за транзит. Ты че вообще не врубаешься? Это не я качаю газ, и не я его продаю, и деньги, сцуко, я за это не получаю. Это путинский режим качает газ получает и платит деньги, укрофашистам, как вы, дебилы их называете. Это как СССР бы продавал ресурсы Гитлеру во время войны. Я смотрю вы вообще никуя не шарите, дебилы.
Ваши близкие погибают на полях сражений, а в этом время путинский режим качает бабло! Ништяк? Да?  Ты понял теперь в чем проблема? Ты никуя не понял!

Проблема в тебе, и в таких как ты. Вы сцуко, никак не можете понять, что вас используют как гандон. Пока вы ложите там жизни, кто то в этом время хорошо зарабатывает.

Вот ржака, лохи позорные...
#67 Гость
26.07.22 0:44:51
85.140.1.143
#67 Гость
Ты млять совсем отмороженный на голову. Это только начало. Украина можно сказать, отделается легким испугом. Ты че думаешь  - нам все можно и нам  ниче за это не будет? Наивные крестьянские дети...Пистец, мы за все заплатим, включая наши жизни.
#68 Гость
26.07.22 1:16:08
78.29.78.220
мне кажется что кто то снова здесь пишет с обоссаного дивана)))))
#69 Гость
26.07.22 7:15:06
78.29.70.106
С Украиной разберёмся и на финов с норгами попрём, а зачем им в НАТО.
#70 Гость
26.07.22 7:53:02
88.147.189.101
66
Поляки и чехи тоже славяне. Тоже будут нашими братьями? Тоже мозги будем вправлять?
#71 Гость
26.07.22 8:17:33
89.178.113.175
Че 69 й??обосрался бедненький???боишься с голоду подохнуть или пахать за трудодни и пайку?? Так тебе и надо...может мозги прочистятся от говна и шлака...
#72 Гость
26.07.22 9:26:49
85.140.5.15
Ну так что там с Будапештским меморандумом, Ельциным и прокачкой газа через Украину? Никто, сцуко, ответить не может, лохи позорные?  Пока льется кровь, фюрер качает бабло, львиная доля которых оседает в его кармане и в карманах его друзей. А вам бордюры и набережная, которую ремонтируют каждый год и еще патриотические лозунги, что бы не задумываясь за него рвали жопу.
А потом, ой ай, ужас, его убили, за чужое бабло. Он херой! Он пошел воевать за деньги, что бы у друзей фюрера было еще больше денег. Он никакой не герой, кто воюет на стороне сук, сам сука. Кто поддерживает сук - то же сука.  
#73 Гость
26.07.22 9:44:13
128.69.16.36
согласен гость 74 .
вот какого хрена там забыли наши войска, че земли мало
#74 Гость
26.07.22 11:05:23
217.118.90.247
74-й, а что тебя интересует в Будапештском меморандуме? ты тупой или читать не умеешь? Про уважать независимость, суверенитет ты как то забыл. Украина лежит под Америкой уже давно, так кто этот меморандум нарушил?
#75 Гость
26.07.22 11:46:28
217.118.90.251
Сегодня в дурдоме дверь открытых дверей?
#76 Гость
26.07.22 12:14:58
78.106.47.154
  74-й гость.  Идиота кусок, пусть Путин плохой и на транзите газа через Украину "делает" деньги.  Кто тебе идиоту мешает на твоей земле ( кстати о земле, которой  у вас становится всё меньше и меньше, потому как ваш "клоун" все плодородные земли продал пиндосам, что закономерно), так кто же тебе мешает закрыть задвижку на трубе с газом?
  Ах, тебе пиндосы не разрешают, да и сам замёрзнешь, ну танды- ой, а здесь не ной. Идиот мля.
#77 Гость
26.07.22 12:51:31
78.29.126.71
Пожалейте  мать., она потеряла единственного сына, а вы такие вещи пишите в комментариях.
#78 Гость
26.07.22 13:26:11
178.45.139.197
вряд ли его мать будет тут читать комменты. не то поколение
#79 Гость
26.07.22 17:09:43
88.147.153.51
сколько лет было Артёму.
#80 Гость
26.07.22 17:19:39
217.118.90.216
71-му, горячие финские парни воевать умеют - финскую войну русские проиграли.... так что вступать им в нато или нет - их выбор!
#81 Гость
26.07.22 17:40:34
88.147.189.101
CCCР выиграл войну с Финляндией. Финны отдали нам свои территории, по крайней мере Выборг и часть Карельского перешейка. Другое дело, что цена такой победы была очень высокая
#82 Гость
26.07.22 19:25:35
Согласен с 74. Гостю 79 а зачем им закрывать задвижку если пыня платит за транзит. И кто под кем лежит не уменьшает юридическую силу договора "Будопештского меморандума".
#83 Гость
26.07.22 19:36:24
Про земли сибири , забайкайля и дальнего востока надо беспокоится которые сданы десятки тысяч гектаров в аренду китаю на 49 лет.
#84 Гость
26.07.22 21:15:05
83.136.236.180
Артёму было 24 ,погиб отдав свою жизнь.Лена соболезнования тебе ,прости нас всех,не дай бог пережить такое горе при таких обстоятельствах.
#85 Гость
26.07.22 21:23:46
178.176.79.91
77- му. Кто звал ее сына в чужую страну с оружием ?  Или он не осиротил тамошних матерей !
#86 Гость
26.07.22 21:26:09
178.176.79.91
76-му. Какую степень обнищания ты готов допустить для себя и родных ради Пыни ? Гибнуть не хочешь ? А нищету хочешь ? А ведь получишь
#87 Гость
26.07.22 21:33:03
178.176.79.91
4-му.. а что пацаны ваши в санатории что ли там ?
#88 Гость
26.07.22 21:35:39
178.176.79.91
24- му. А за что их добрыми словами вспоминать ? А родители утешатся. Деньгами. Он же знал куда шел и с чем останутся его родители
#89 Гость
26.07.22 21:37:09
178.176.79.91
84-й за что прощения просишь у Лены ? Херово воспитала сына . Вот и получила
#90 Гость
26.07.22 22:05:26
88.147.173.9
Никому такого не пожелаешь. Не нужно такие вещи опубликовывать на всеобщее обозрение, очень жестокие люди.
#91 Гость
26.07.22 22:55:52
93.80.167.214
86-й гость. Ты хуже бабы сраной. Одно бла-бла. Кто тебе говорил, кого я люблю или не люблю?
   Ты , если хоть немного мозгов есть, предложи, что делать-то нужно, кого любить, кого не любить, кто хороший, а кто плохой и почему. Будь умнее, приноси людям хоть какую-то пользу, не будь балбесом.
#92 Гость
27.07.22 9:47:44
88.147.142.112
Админ, закрой чат, прекратите этот срач, не доставляйте ублюдкам глумиться над горем
#93 Гость
27.07.22 9:48:28
88.147.142.112
*не доставляйте ублюдкам удовольствие глумиться над горем*
#94 Гость
27.07.22 10:28:30
178.176.78.9
Ой, а у кого тут горе ? Человек знал куда шел. Так ему и надо Зачем шел , то и получил А родители - машину купяти и утешатся
#95 Гость
27.07.22 10:32:05
178.176.78.9
Ублюдки это те кто с оружием на чужую землю идут
#96 Гость
27.07.22 12:13:52
88.147.142.112
Закройте свои поганые рты
#97 Гость
27.07.22 12:39:19
89.178.113.175
95 й запомни...украина всегда была НАШЕЙ землей...и мы пришли к себе и за своим....сами хохлы виноваты...продажные и тупые выродки...и с ними еще мягко обходятся...
#98 Гость
27.07.22 12:41:26
89.178.113.175
Поганый рот оружие труса..
#99 Гость
27.07.22 13:23:29
88.147.153.136
97 сидит на зассатом диване и мыкает,ошибка пьяного акушера
#100 Гость
27.07.22 23:09:06
83.136.236.180
Гость 94 ты наверное на жизнь обиженный ,а может хохол ты и есть,нормальный , счастливый человек такое не напишет.Он погиб,что ты счастливо жил,а ты это не понимаешь . Интересно посмотреть на тебя в бою
#101 Гость
27.07.22 23:09:53
176.59.102.115
Лена, держись!! Ты вырастила и воспитала настоящего мужчину, защитника!! Он гордость наша!!
#102 Гость
27.07.22 23:37:05
146.70.61.30
#100 Гость27.07.22 23:09:06 | IP:83.136.236.180

Ого, сколько клавиатурных бойцов за рюзкий мир! Прямо запугали всех этих бандеровцев со своих диванов! Тока видели мы вас, хероев. Пяткой себя в грудь бьëте, обещаете погибнуть за путена, а как просят заполнить анкету для военкомата, сразу сдрищиваете! 😂😂😂
#103 Гость
27.07.22 23:51:58
89.178.113.175
И ничего смешного про клавиатурных бойцов...между проТчим весьма востребованный род войск...это раньше шашки на голо...примкнуть штыки...а сейчас кнопочку нажал и жахнуло где надо...эх вы..ушлепки малолетние
#104 Гость
28.07.22 0:15:02
91.203.198.242
Вали отсюда ЧМО вонючие .
#105 Гость
28.07.22 0:19:01
193.118.59.112
#103 Гость27.07.22 23:51:58 | IP:89.178.113.175

Да-да, жахаете вы знатно, пердаками своими! 😂
#106 Гость
28.07.22 16:07:55
95 Согласен обсолютно!
#107 Гость
28.07.22 20:31:00
217.118.90.244
Хана

#108 Гость