Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
22.07.22 12:06:18

Вандалы в очередной раз разгромили общественный туалет

Вчера днем вандалы разбили дверь общественного туалета в парке. Ранее, в целях борьбы с вандализмом,  был изменен график работы городских общественных туалетов с 8.00 до 20.00 часов, но, как оказалось, это не останавливает некоторых граждан и в светлое время суток, сообщает районная администрация.

В парке установлены камеры видеонаблюдения, которые смогли зафиксировать произошедшее.  К сожалению, уже не в первый раз ущерб городскому имуществу причиняют подростки. Видеозапись уже отправлена в правоохранительные органы.

СарИнформ опубликовал видеозапись происшествия

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=oysddJ77diU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=oysddJ77diU</a>


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.07.22 12:11:05
212.8.233.251
Этих вандалов наказывать надо конечно, спору нет.
Но раз уже всплыла тема - какому умнику пришло в голову поставить непосредственно перед туалетами скамейки. В итоге там постоянно подростки эти самые сидят. И в туалет не сходить нормально - звукоизоляция минимальна и им лишний повод дверь пнуть, хорохорясь друг перед другом.
#2 Гость
22.07.22 12:15:26
83.149.21.8
Толькотнетолерантные меры немного помогут. Пороть на площади, а потом как "в турции в чан с дерьмом" и кругами по городу возить.
#3 Гость
22.07.22 12:18:10
37.144.23.6
ловочки рядом с туалетом круто. я хочу ток там сидеть. а по камерам наверняка опять не понятно то ли человек там, то ли медведь.
#4 Гость
22.07.22 12:21:35
83.149.21.128
Пока наказывать не начнут,такая х.йня будет только процветать!Посмотрите на поведение мимо проходящей толпы отморозков или сидящей где нибудь!По ним уже понятно,что ни ума ни фантазии!
#5 Гость
22.07.22 12:28:09
88.147.226.146
В наказание нужно головой в унитаз макнуть пару раз, может и гадить желание отпадет
#6 Гость
22.07.22 12:28:28
46.45.199.132
А ещё вандалы каждый год разбивают своими машинами новый асфальт, который после очередного "качественного" ремонта лежит только до весны.
Но это же другое, да Павлик?
Поставить дешманскую дверь за полтора рубля, предназначенную для внутренних помещений, и удивляться почему её бьют....
Мля....
#7 Гость
22.07.22 12:48:47
78.29.106.216
это выродки тех самых диванных войск, которые виртуально принимают участие в операции. всех собрать вместе с их родителями и на помощь донбассу
#8 Гость
22.07.22 12:51:54
217.118.90.209
Далеко ходить не надо, в каждом дворе или рядом такое происходит. Сделали площадку на Молодёжной. Дети ломают качели третий раз. Родители и бабушки всё видят, замечания своим чадам лень сделать, но претензий по поводу сломанных качелий  очень много. Кто-то должен всем м и всё... И так по всем вопросам: дорога, канализация,  окна в подъезде и так далее... Кто должен всё это сделать?
#9 Гость
22.07.22 12:59:30
46.45.199.132
И так по всем вопросам: дорога, канализация,  окна в подъезде и так далее... Кто должен всё это сделать?
Дороги в Балашове и районе вандалы ломают???
Вы в своём уме? ))
#10 Гость
22.07.22 13:00:22
95.24.66.49
7й сходи ещё жиши вколи себе,а то маловато идиотизма в тебе
#11 Гость
22.07.22 13:02:23
217.118.90.209
Кто-то должен всё сделать, а мы своё сознание в порядок должны привести в норму, научить детей, сами пример показывать. Вот и будет решение многих проблем. А не упрекать всех и вся, и не кричать на лавочках.
#12 Гость
22.07.22 13:09:35
31.131.200.157
Пока рыжий у руля - толку не будет.Куда не кинь - всюду отмазки-отговорки!У себя дома не поставил бы такой сартир и спланировал бы,как надо расположение оного.Для города можно,как хош!Он же лучше щербаковой!Только забыли,что командует им ветров.Вот и делается всё через жопу,в деревне Балашово.На покой пора,а он за кормушку держится.Смотри,Паша,не выдержит здоровье - надорвёшься!
#13 Гость
22.07.22 13:11:17
178.67.198.142
Вы мигрантов больше заказываете на 10 самолётах по 350 мигрантов с Азии, чем своими родными занимаетесь, почему человек склонен к насилию, одни лабораторные комплексы и по 60 лет на 1 месте сидят.
#14 Гость
22.07.22 13:15:51
178.67.198.142
В нижнем Новгороде детям в первый класс отказывают в приёме, в балашове смысла обучения нет, на 100 лет вперед все соц Обь екты по программам под родственников распределены, это как раньше на УЗИ очередь за 1 мес вперёд, так и сейчас.
#15 Гость
22.07.22 13:20:43
88.147.248.187
#10 Гость   за живое зацепило диванный воин? бери своего выродка и на донбасс, нашим ребятам в помощь. или будешь продолжать здесь кукарекать?
#16 Гость
22.07.22 13:27:32
93.81.130.227
Что этими людьми не так которым всё надо разломать, их ловить и в психушку, так обидно для города хоть что то делать начали
#17 Гость
22.07.22 13:35:46
85.26.233.199
из за этого Гитлер хотел уничтожить нашу нацию.
#18 Гость
22.07.22 13:45:26
95.84.14.33
Не надо никого винить.Каждый должен начать с себя.С  культуры поведения.Положа руку на сердца много мы говорим своим детям,внукам что такое хорошо,что такое плохо.Нет не говорим,не учим,вы что предлагаете Петракову швейцара нанять у туалета.Мы старшее поколение виноваты,что не приучаем своих отпрысков к порядку и не надо где надо ,не надо винить Петракова.Я его не защищаю,многое не нравится ,что то нравится. Наверное пришло время,когда  надо делать рекламники с фото и фамилиями тех кто ломает,крушит  набережную,парк и т.д.Можно это сделать можно в школах повесте табличку с фотографией "героя".во дворе дома. И принудительные работы. Испортил тот же туалет заставить работать санитаром  или туалеты убирать на тот срок на как сумму сломал.А вот то что туалет неуместно,думаю.жители согласятся,в жару запахи ,Что то с ним надо делать.
#19 Гость
22.07.22 13:46:43
37.113.34.242
Гостю 9 А вандалы это инопланетяне что ли? Как ни странно люди! Наши дети!
#20 Гость
22.07.22 13:48:54
217.118.90.130
Так и будем ссать по кустам. Закроют совсем. И не в цене двери дело, а в воспитании и отношению к своему городу. Ведь много хорошего и красивого сделано для людей. А что вы Пашу вините? Вы бы в карман не положили? Честно каждый ответит пусть сам себе. Я бы положила и себе и детям и на город хватило бы. А с таким отношением Паша может и прав. Ведь когда все винят вокруг и делать ничего не хочется. И один хрен всё переломают, самого обсрут с ног до головы. Святые блин. Завидуете Паше да и всё. Путин хреновый, наш хреновый
Вас бы на день поставить, посмотреть много бы вы наделали или карманы себе набили.
#21 Гость
22.07.22 13:52:17
88.147.150.231
#6 вы, по всей видимости, человек простой. Видите "дешёвую дверь" - разбиваете!?
Да и вообще, дешёвый, это очень субъективное понятие.
#22 Гость
22.07.22 13:52:27
217.118.90.168
Я Русский
#23 Гость
22.07.22 13:53:52
217.118.90.130
И пока до нас дойдёт, наверняка меньше половины. Москва и Саратов тоже жрать хотят. А он умудряется что-то сделать. Я тоже его не защищаю, не знаю его. Но по городу видно, что дела идут. Я стараюсь видеть положительные перемены.
#24 Гость
22.07.22 13:55:09
217.118.90.168
Наказать . Обязать установить новую хорошую дверь,  оплатить приличный штраф и и на отработку общественных работ на всё лето!
#25 Гость
22.07.22 13:55:50
151.115.33.48
И правильно! Не нужны нам эти гейропейские удобства! Ссали и срали по кустам, так и продолжим делать. А всякие там туалеты - это происки загнивающего Запада!!!
#26 Гость
22.07.22 14:07:23
95.84.37.41
Ну так наказывать надо..пусть родители оплатят ремонт и штраф , и отработку детям. И все нормально будет..а то безнаказанность
#27 Гость
22.07.22 14:14:56
178.67.198.142
Начало 90 ххх, все друг у друга занимали деньги и кидали в колодцы, родня на родню, начало 00 хх, еба Турция египерд Греция 10 лет отели 10 лет пьянка мотельная, начало 2010 напечатали денег ещё больше на разные программы под каждую статью ук РФ тюремное заключение, папа полицейский а сын ворвался его и всех в лабораторном центре торговом расстрелял, я про евсюкова Дениса. Нас это всех ждёт. Скоро.
#28 Челентано
22.07.22 14:18:06
188.232.1.220
В очко башкой и родителей тоже.
#29 Гость
22.07.22 14:56:15
178.67.198.142
Сейчас в соц сетях жизнь каждого разложена по полкам, где у кого имущество кто у кого брат и где с какого времени с кем работает, как досталась та или иная работа, кто у кого что и кого покупает кто к кому ходит и для чего для кого, кто чего как и где регистрирует, знает кого и не знает для чего он знает
Самое лучшее место всегда в городах было место торговое  дворец торговли. То что делает каждый дело каждого, может быть мы это делаем чтобы не забыть то что мы не забыли. Чтобы защитить надо отдать свою жизнь по правде тому ради кого не хочешь забыть.
Стройте на совесть из камня из гранита, наука ведь гранит науки, а пластик яд медузы.
#30 Гость
22.07.22 15:13:11
37.145.137.112
Один на машине весь город оставил без фонтана, другие без туалета ,пока не начнут наказывать ничего не изменится и при чем сдесь нация #17,такого как в Балашове нигде нет .НАКАЗЫВАТЬ НУЖНО ,что незнают кто на машине был ,знают и что ,заставить его у всех навиду мести метлой весь парк ,наверное отдыхает и смеётся что такой "герой "Пока не будут наказывать так и будут  делать
#31 Гость
22.07.22 15:43:56
88.147.173.3
6 Гость  Ты предлагаешь железные двери на все общественные туалеты поставить?
 А ограничение времени работы туалетов только способствуют вандальному вскрыванию дверей, после 20.00 выгребать из под кустов придется.
 Скамейки у туалетов... смешно и неразумно.
 Фамилии  вандалов надо придавать  публичности, а не так там то тот то. Пусть все знают " героев". За чей счет фонтан восстанавливается? Иванова, Петрова, Сидорова?
#32 Гость
22.07.22 15:47:01
95.84.11.73
А с 20.00 до 8.00 местная администрация предлагает сходить в близстоящие кустики,забор,скамейку или вобще на все на...... прямо посреди набережной. Все запреты надо обходить,народ к этому всегда умел приноровиться. Местным чинушам надо не о запретах думать, а как воспитать в сознании погромщиков бережное отношения ко всему ,что находиться в общественном пользоввнии. В первую ояередь найти негодяев,публично опозорить не смотря на стаус родителей или попечителей. Заставить  на камеру  востановить разгромленное и распространить видео по школам,учебным заведкниям, показывать как киножурнал Ералаш перед началом каждого сеанса в кинотеатрах,может и народ заинтерисуется ходить на показ фильмов
#33 Гость
22.07.22 16:04:53
95.24.166.99
   22-й гость. У суки лагерной национальности не бывает.
#34 Гость
22.07.22 16:05:50
88.147.153.210
Господин Петраков вряд ли вы заправляетесь на комбинате , но там висит камера и можно посмотреть как машины преодолевают препятствия  при  подъезде к газовой и бензиновой заправкам . Вандалы отдыхают )
#35 Гость
22.07.22 16:24:11
88.147.197.232
   ВНИМАНИЕ   в новом магазине  МАЯК  продают  маффины  ненадлежащего качества  -  плесень  зеленовато-бурого цвета  -  возможно отравление.
#36 Гость
22.07.22 16:26:31
212.8.233.251
Я почем-то про туалет на набережной сначала подумал - там скамейки вплотную к туалетам стоят
#37 Гость
22.07.22 16:32:27
178.67.198.142
Раньше не поднимая головы я работала в олддолбашном суде Москвы с молдаванками без рода и мощей и хохлушками с покупными дипломами в крещатиках, меня все дико там каждый час заебывало, взятки, видосы, судебная лаборатория, судья меняла секретарей как прокладки, я ушла в военную часть и познала там справедливость познала меделин, была в разных странах и видела Бога. Только с любовью в сердце к богу мы познаем справедливость и свободу. Я поняла что хочу чтобы бог был свободен во всем и в делах и мощах и чтобы ловушки расставлены на него в разных оышорах островах не закаббаьили его в Тобольск.
#38 Гость
22.07.22 16:33:43
178.67.198.142
В Москве туалет в торговом центре стоит 200 рублей а на 3 этаже 50 рублей, но лучше сидеть на диете как жена петракова и срать дома в 1 точку и по расписанию как в макдрналдсе.
#39 Гость
22.07.22 16:41:04
178.67.198.142
В войсковой части мы зубными щётками  новеньких туалеты мыли потом смотрели как они ими свои зубы чистят все как в лесу пастбище и роды с мощами все родное все свое и запах и дела и деньги. Деньги у всех одинаковые деньги у всех справедливые, спасибо доброе утро добрый день, слава войсковой части.
#40 Гость
22.07.22 16:47:58
178.67.198.142
Если петраков у хозяина города ветрова, а у ветрова все распределены на 1000 лет вперёд, то я не забыла как в 90 е невест изнасилованных хоронили всем городом, русская теснота, главное ноги по любви раздвигать а не по приказу как в войсковой части.
#41 Гость
22.07.22 17:11:32
79.126.101.247
Пишите всякую ересь, детей своих лучше научите любить свой город. Ведь как красиво на набережной, так нет, надо всё испортить.
#42 Гость
22.07.22 17:18:23
217.118.90.234
В жопузацылованные еще не только на это чпособны!занимайтесь детьми и будьте примером для них!
#43 Гость
22.07.22 17:24:27
88.147.174.157
Чтож вам во всем паша виноват? Наверно е обосретесь вам паша вытереть должен? Дебилы диванные...
#44 Гость
22.07.22 17:24:36
128.70.203.102
найти и заставить эти туалеты неделю мыть под камеры и показать людям
#45 Гость
22.07.22 17:49:16
178.67.198.142
Почему администрация у художников отжала помещение, там была галерея художников, если все имеете дома по 500 кв метров за больницей что такие бедные, своих детей по туризму в Европу на экскурсии отправляете а что для общака, теперь за туалеты детей в жопу швабры будите сувать, жаль нет евсюкова положил бы вас всех за то что отжимаете и профессионально выживаете людей, сплетни сплетни сплетни ясли детский сад. Школа ПТУ, опять ясли.
#46 Гость
22.07.22 18:09:14
95.27.59.7
Не надо изобретать велосипед.Надо чтобы ППС работала, а маршруты руководству МВД согласовывать с представителями администрации.Просто надо работать, а не на камеры уповать. Я наряды ППС видел последний раз года полтора назад, когда они кошмарили  покупателей в магазинах и на рынке за отсутствий мед. масок в период пандемии. Еще бы=стимул да еще какой.бабку безграмотную наказать,это не с дегенератами бодаться.
#47 Гость
22.07.22 18:31:09
37.144.46.126
Ну что, " яжемамки", узнали своих "онжеребёнков"?
#48 Гость
22.07.22 18:50:44
37.144.187.3
Найти и наказать надо,Пусть эти подростки подметают набережную и восстанавливают дверь в туалет.
#49 Гость
22.07.22 18:52:25
37.144.187.3
Ни кто не знает,какой дурачок на кпт ездиет по ночам с музыкой из фиксиков?
#50 Гость
22.07.22 20:06:12
217.118.90.48
Гость 25, юморист однако! 😄😄
#51 Гость
22.07.22 20:39:24
95.73.154.202
Где директор Туалета МБДОУ Пчелка.
#52 Гость
22.07.22 20:47:21
95.73.154.202
утро ЗП 150 000 тыс
утречко солнышко йогурт прогулка до кабинета
8 30 утро списки детишек , 8 секретарей начинают обработку данных
9 30 столовая , пышная запеканка и кисель и кофе машина экспрессо
10 00 12 00 доклад секретарей о выявлении экономической безопасности
12 00 столовая супчик котлетки подливка булочка кофе эеспрессо
13 00 прогулка в парке и по магазинчикам
14 00 сон
15 00 Переговоры об отчислении детишек по причинам экономическим вызывающих угрозу жизни и здоровья
16 00 Доклад главе администрации о выявлении Псих-детишек
17 00 Сообщение родителям о том что детишки Психи
18 00 новые дети новый продукт
19 00 свободное время для мечты и подсчета денег.
20 00 поливаем цветочки перед сном
21 00 муж в постель
22 00 обсуждение о делах банковских
23 00 крепкий сон крепкое сновидение 3Д
#53 Гость
22.07.22 20:58:23
95.73.154.202
В Израиле детей вообще трогать нельзя чтобы они не совершили ?
Deep House Relax Style Music 2022 l Vocal House l Nu Disco By Deep Best Mix # 67
#54 Гость
22.07.22 21:04:02
95.73.154.202
1 ребенка я родила от родного Отца
2 ребенка я родила от выбора и Свадьбы 12 дедов родственников Чиновник.
#55 Гость
22.07.22 21:14:53
95.73.154.202
Пугачева и Галкин навсегда переедут в США. Семья Галкиных уже занимается переоформлением и продажей недвижимости в России, — экс-депутат Госдумы Роман Худяков.

/////Будете скучать?
#56 Гость
22.07.22 21:42:59
95.73.154.202
после Израиля не хотела возвращаться в РФ и в ебучий коррупционный тошнотворный Балашов, что Вы тут всё делите бюджет от чего или кого Члены режете на куски и жрете их что ли, но увидев Завозяева поняла суть всей Хуйни.
#57 Гость
22.07.22 21:46:14
78.106.27.237
Твари мелкие.
#58 Гость
22.07.22 21:53:35
37.144.21.175
Уроды! И для кого стараются люди непонятно,  для таких выродков!? Позор!
#59 Гость
22.07.22 21:59:42
95.73.154.202
В Израиле детей трогать запрещено. Теленок от телки далеко не уйдет.
В частности, этим можно объяснить и его возможные слова о том, что его «уже отпели».
Первая записка имела следующие зашифрованные записи: «Видишили накакое васъ бѣзсловесие счастие слово изнѣсе» и «Но егда убо а молчатъ п нѣвозвѣщаютъ». Вторая записка состояла из цифр и букв и содержала информацию о дате и месте ссылки Федора Кузьмича.
#60 Гость
22.07.22 21:59:49
95.84.14.33
Осудили,Поговорили.Грустно.Тут не только только туалеты переломают после таких дебатов.
#61 Гость
22.07.22 22:02:52
95.73.154.202
НЕБО Самолет Балашовское летное училище сделайте доступным Мы хотим летать Летать
видишь ли, на какое молчание вас обрекло ваше счастье и ваше слово
#62 Гость
22.07.22 22:18:13
37.144.23.6
И что тут можно разобрать?  опять на камерах сэкономили.
#63 Гость
22.07.22 22:25:26
78.106.230.227
Уберите сумасшедших с сайта. Ну и ерись пишет. Дурка уже ждёт. Все комменты под одним айди.
А детей нужно хорошенько отчитать за поступок. Родителям следует скинуться на новую дверь. Я думаю, что они узнали своих детей. Такие прогулки до хорошего не доведут. Нужно в плотную заняться их досугом. Естественно это должны сделать родители , если им не безразлично будущие своих детей.
#64 Гость
22.07.22 22:35:06
37.144.40.131
Очерченые имбицилы! А, генетический контроль рождаемости. Придурков и извращенцев в общем сразу на удобрения пускать. Чтобы таких поменьше было.
#65 Гость
22.07.22 22:54:44
217.118.90.224
Пусть родители сартир восстанавливают!!!
#66 Гость
22.07.22 23:54:51
37.144.163.224
А где это двор на Молодежной сделали?????????это не на Молодежной д.7????
#67 Гость
23.07.22 0:18:13
95.73.154.202
АФГАНИСТАН
на пыльных кривых московских бульваров,
по высохшей летней грязи
гарцует под дробный гомон литавров
стареющий бача-бази,

сынишка глухих подбрюший столицы,
дите разномастных богем.
всю жизнь развлекая баев и принцев,
но так и оставшись ни с чем,

он с горя познал все прелести дзена
и тиной осел в кабаках.
плывет по течению скромным поленом,
тихонечко ноет в стихах

о юности едком, жгучем растворе,
будившем в оплывшем мозгу
то буйный восторг, то ржавое горе,
то пошлую бабью тоску.

остались ему только рваные мысли,
и каждая связана с той,
спрессованной в икосаэдр жизнью,
далекой, как палеозой.
#68 Гость
23.07.22 0:24:51
95.73.154.202
Балканы и Чечня и Украина
Когда-то на Балканах был пожар насилие и удары молний грозы
 Пожар был не в огне,он в людях бушевал насилием рвал глотки в кровь
 Не раз уж в рабство райские места
 Захватывали слуги социального ада
 Но восставал волелюбивый тот народ
 Доказывал,что просто не возьмет
 Империя Османов этот рай
 И защитил народ родной свой край
 
 
И снова ожили небесная лазурь,
 
Леса,моря не знают больше бурь
 
И снова мир с усладою глядит
 
На край,что благодатию покрыт
 
21.05.2015

 Источник: /
#69 Гость
23.07.22 0:33:38
95.73.154.202
Международный день борьбы с коррупцией учрежден ООН отмечаться 9 декабря.
В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.

Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов. Согласно одному из положений Конвенции, необходимо возвращать средства в ту страну, откуда они поступили в результате коррупции.-
#70 Гость
23.07.22 0:49:31
95.73.154.202
нефть и газ.
История уникального совместного проекта СССР и Вьетнама началась летом 1981 года, когда правительства двух стран подписали соглашение об исследовании южного шельфа тропической страны.
Ежегодно на шельфе Вьетнама добывается около 5 млн тонн нефти и более 1,5 млрд кубометров природного газа.
Добыча вьетнамской нефти – это бесценный опыт для советских и российских нефтяников. Тысячи специалистов, возвращаясь на родину, применяют полученные знания во благо экономической стабильности и приумножения богатств России.
#71 Гость
23.07.22 8:30:26
128.69.16.36
НАРАЖАЛИ УБЛ КОВ ЗА МАТ КАПИТАЛ
#72 Гость
23.07.22 9:24:36
85.140.0.103
Каждый вечер в любом дворе такое,засирают,лавки режут,курят,девочки 6,7кл,уже верхом 6а мальчиков лезут.
#73 Гость
23.07.22 10:07:38
217.118.90.229
Раз смогли такое совершить, то и детьми их назвать уже нельзя, а то за названием дети давно уже скрываются малолетние преступники! Наказывать таких нужно по всей строгости закона,а не названием дети их ответственность перекрывать. Черта за которой находятся ДЕТИ ими уже переступлена! Другое название таким лицам нужно присваивать "иные лица не достигнувшые совершеннолетнего возраста".
#74 Гость
23.07.22 10:08:26
95.29.84.129
Эти малолетние дебилы много чего раздолбили они чуствуют свою безнаказанность и крушат все! Полиция не обращает на них ни какова внимания! Вызываешь наряд чтобы приехали и привели в чуство этих обнаглевших малолеток так наряд через пару часов после десяти звонков присылают который начинает плакать что мы можем им сделать ! Непонятно почему не ставят на учет в детскую комнату за нарушение общественного порядка с привлечением тупоголовых родителей которые бы донесли до своих тупоголовых чад как себя вести нужно!
#75 Гость
23.07.22 10:20:06
95.29.84.129
Кстати и искать их ненужно каждый вечер они собираются здесь точная геолокация ))51.557492, 43.147245
#76 Гость
23.07.22 11:21:04
37.145.153.152
ПРИВЕТ РОДИТЕЛЯМ!!!!
#77 Гость
23.07.22 11:47:37
176.59.115.218
Ублюдки!!!!
#78 Гость
23.07.22 12:00:53
217.118.90.153
Самое интересное,что дети узнают детей с фото,и семьи там приличные.
#79 Гость
23.07.22 12:10:33
95.84.31.113
78 в приличных семьях не бывает подобных ублюдков
#80 Гость
23.07.22 17:01:18
217.118.90.196
Явно недоедают, пашут в поле, детства не видят. Вот и вымещают свое зло на всем что под руку попадёт. Бедные детки. По фонтана ездят.
#81 Гость
23.07.22 17:37:11
178.176.72.97
Подобные ублюдки бывают во всяких семьях.. И если семья внкшне приличная,то это далеко не всегда говорит о ее благополучии в плане воспитания детей.
#82 Гость
23.07.22 18:05:40
217.118.90.146
 Дитятко росточком почти с мамашу, правда, малолетнее, бросает кожуру от семечек  на асфальт автобусной остановки.  Маманя в упор этого не видит. Зато в ответ на сделанное замечание её чаду, вызверилась на пожилую женщину, мол, не смей делать щамечания её дитятке! Мамаши, вы б усвоили : чтоб не делали вашим "этожеребёнкам" замечания за их действия посторонние люди, воспитывайте их, детушек своих, так, что бы у посторонних людей их поведение не вызывало желания сделать им замечания!!! Вывели в люди, извольте соблюдать правила общепринятых норм поведения! Априори ваших высерков любить никто не обязан только за то, что они ваши дети!!!
#83 Гость
23.07.22 18:19:21
88.147.174.229
Патрульная служба полиции в городе есть?.Камеры не решают всё,патрульная служба где,на что только пьяных ловить,а за порядком кто в городе смотреть будет,одни видеокамеры?
#84 Гость
23.07.22 18:47:01
178.67.199.66
В Израиле дети неприкосновенны, из тюрьмы здоровым никто не выходит, а как известно в РФ медицины нет, только обналичка омс, сухие деньги, провизии нет. Если бы с моим что случилось то терять мне нечего... А на замечания я шлю всех на хуй. Ешива. Медея мать всех игрик хромосом, как известно в Японии все крысы без игрик хромосом дщери.
#85 Гость
23.07.22 19:02:20
178.67.199.66
В РФ во многих тюрьмах начальники тюрьмы таджики чечены, ясно дело кто кого в рабы покупает мы таджиков или таджики нас, потом тюрьма фактически таджик он нанимает русского субнайм и насилует  детишек что детишки потом с дыркой и трубкой с пакетом инвалиды, фильм балканский мальчик показывает как детей доводят и вовлекают в преступления, у детей отсутствует критическое мышление они на радости их выслуга лет маленькая, бизнес на детях самый без риска. Страховка на туалет Страховка на септик Страховка на асфальт все должно быть застраховано. У нас есть федеральная резервная система.
#86 Гость
23.07.22 19:07:31
178.67.199.66
Если ребёнку в секции отказано что нет мест выплачивайте пособие мы будем копить деньги и ездить в другие регионы где есть секции где есть места, мой дед работал в педе бабка в школе пришли в садик мест нет, ребёнка обозвали и..., ясно дело скандал дошёл до Москвы там выяснили что просто петраков с женой и детьми по схеме сожительсуют пусть их спутник ещё дальше вверх поднимет, кому своих детей не жалко.
#87 Гость
23.07.22 20:23:05
176.59.103.137
ППС, правильно, уже давно не патрулируют улицы, по дворам не ходит, наркоманов и алкашей полно. Росгвардия максимум на машине постоит в одном ки уедут. Контроля нет: ни за детьми , ни за порядком в городе




#88 Гость
23.07.22 21:12:38
95.73.152.18
Два работника Центра занятости населения по Ирафскому району республики пользовались служебными полномочиями и ставили на учёт своих знакомых, в том числе проживающих за пределами региона. При этом они не имели права на меры социальной поддержки.
МАХИНАЦИИ С МЕРТВЫМИ ДУШАМИ в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ СХЕМА С 2000 хх
Кроме того, злоумышленники принимали меры, чтобы создать видимость законности своих действий. Они отмечали обязательные явки поставленных на учёт граждан и подделывали их подписи в листе учёта посещений. Ущерб от их действий составил более 500 000 рублей.

Двум должностным лицам предъявили обвинение в служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями. Прокуратура района через суд также потребовала от них возместить ущерб.
#89 Гость
23.07.22 21:28:23
95.29.85.193
 Виноваты во всём родители!!!    Сделать детей может каждый дурак ,а вот воспитать их нужны мозги, любовь , забота и внимание.
#90 Гость
23.07.22 21:32:39
95.73.152.18
Игорь 2022. Кровное родство, душа за душу, кровь за кровь.
Где и кончается римское право…там Свет и Огонь
Мастер в искусстве всегда щепетилен равно как в сексе
В каждой строке, до последних извилин черепа Хруст
В тонких мирах огранит русский хит он Фракталом
Чистой душою одухотворит топливом Кровных Уз
Новое миру пошлёт Откровенье -
Библию жизни или Прозренье.
Всё в этой жизни отдал он в закланье…
Соборовался… Всем дал указанья,
Лёг горемыкой в пустую кровать,
Тихо сказал: «Сладко как умирать !»
Свечи горели, когда он уснул,
Словно почётный в ночи караул.
Кто же он был в этой жизни, - игрок ?
Просто Титан… и вселюбящий Бог !
#91 Гость
23.07.22 21:33:09
95.29.85.193
№82  Как же вы правы! Полностью вас поддерживаю.
#92 Гость
23.07.22 21:34:59
95.73.152.18
Как «Отче Наш» каждый знает про это,

В школьной программе есть альфа и бета.
Сыну сказал Тарас Бульба в бою:

«Я породил тебя, я и убью…»
#93 Гость
23.07.22 21:36:22
95.73.152.18
Игорь мертв
Бог заиграл на истерзанных ранах.
И появился внучатый племянник:
«Череп отдайте!  Я деда посланник….
Не отдадите – я вмиг Вас добью,
Этим Вы боль принесёте в семью.
Только потом я покончу с собой,
Не нарушайте всемирный покой…»
Череп вернулся в  «надёжные руки»,
Что было дальше – загадки науки.
Чистая мистика, игры Богов,
Мир параллельный, где нет дураков.
Слухи ходили, что казус исправлен,
В земли Италии череп отправлен
Для похорон в вечном городе Риме,
Ведь невозможно жить в русском экстриме.
Люди в вагонах играли в лото,
Кто-то уснул, позабыв про пальто.
Воздух разрезал протяжный гудок,
Он машинисту проснуться помог…
Поезд вошёл, словно шомпол, в тоннель,
Там начинается полный бордель.
Поезд исчез, люди канули в вечность.
Аннигиляция… Бесчеловечность…
Поезд в фантом превратился, как призрак.
Смерть и Величие – вечности признак…
#94 Гость
23.07.22 21:47:53
95.73.152.18
....думаю, каждый из нас должен ставить себя в достаточно комфортные условия, чтобы быть в состоянии развивать широкие карты, быть способным научиться жить в соответствии с принципом реальности, а не в соответствии со слишком узким и непосредственным принципом удовольствия.
и мы должны подвергать себя и своих детей (подобно тому, как это делает экспериментатор со своими крысами) влиянию оптимальных условий при умеренной мотивации, оберегать от фрустрации, когда «бросаем» их и самих себя в тот огромный лабиринт, который есть наш человеческий мир.

Я не могу предсказать, будем ли мы способны сделать это или будет ли нам предоставлена возможность делать именно так; но я могу сказать, что лишь в той мере, в какой мы справимся с этими требованиями к организации жизни людей, мы научим их адекватно ориентироваться в ситуациях жизненных задач».
#95 Гость
23.07.22 21:57:27
95.73.152.18
Толмен провозгласил теорию, согласно которой ведущую роль в стремлении к цели играет "познавательный фактор"-дети.
 Путь к цели, по Толмену - это заучивание последовательности стимулов. Единицей поведения по Толмену является целенаправленный акт, использующий мускульные движения, организованные вокруг цели и направляемыми процессами познания.Учителя могут сделать детей разумными (то есть образовать у них широкие карты), если они позаботятся о том, чтобы ни один ребенок не был избыточно мотивирован или слишком раздражен. Тогда дети смогут научиться смотреть вокруг, научатся видеть, что часто существуют обходные и более осторожные пути к нашим целям, научатся понимать, что все люди взаимно связаны друг с другом.
#96 Гость
23.07.22 22:14:12
88.147.152.21
ГОСТЬ 6.КАКИМИ БЫ ДВЕРИ НЕ БЫЛИ ДЕШЕВЫМИ, КАК БЫ СКАМЕЙКИ НЕ СТОЯЛИ , ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЫДЛО, ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧЕМ ЭТИ ДВЕРИ ВЫБИВАТЬ.ЕСЛИ В СЕМЬЕ НЕТ НИКАКОГО ВОСПИТАНИЯ, ЕСЛИ У НЕГО НЕТ КУЛЬТУРЫ И УВАЖЕНИЯ К ОБЩЕСТВУ В ЦЕЛОМ, ТО О ЧЕМ МОЖНО ВООБЩЕ ТУТ РАССУЖДАТЬ? БЫДЛО , ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО, ЕСЛИ НЕТ У РОДИТЕЛЕЙ НИ ВРЕМЯ, НИ ВОЗМОЖНЫХ РЫЧАГОВ ВОСПИТАНИЯ  НА ТАКИХ РЕБЯТ, ТО ИХ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ ОБЩЕСТВУ, ОПЕКЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ НАДО СТАВИТЬ НА УЧЁТ ТАКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ, А РОДИТЕЛЕЙ НАКАЗЫВАТЬ РУБЛЕМ И НЕ МАЛЫМ, РАЗ РОДИЛ РЕБЕНКА, ТО ВОСПИТЫВАЙ ЕГО , ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! ВКЛАДЫВАЙ ЕМУ В ЕГО ГОЛОВУ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ ХОТЯ БЫ. СКОЛЬКО МОЖНО ПРОЩАТЬ И ДУМАТЬ НАД ТЕМ- ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? БУДЕТ!!! И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!! ПОКА ВОТ ТАКИЕ БУДУТ РЯДОМ , ТЕ КТО КТО УРНАМИ  КИДАЕТСЯ , РАССЫПАЯ МУСОР, ТО ПО ФОНТАНУ НА МАШИНЕ, ТО ДВЕРИ В ТУАЛЕТЕ И НЕ РАЗ УЖЕ , ВЫЛАМЫВАЮТ ! НАКАЗЫВАЙТЕ !!!!
#97 Гость
23.07.22 22:19:18
176.59.118.123
Посмотрите на них на видео-там и пацаны и девки. На них смотреть противно. Это не девушки а девки шалавы, и не парни, а подонки!
#98 Гость
23.07.22 22:25:43
176.59.118.123
Правоохранительные органы? Где они? Они их поощряют. Вот такие и гоняют по ночам в тачках с орущей музыкой, это эмбицилы ненормальные. И родители у них такие же! Нечесть города! 👹👹👹🤮🤮🤮
#99 Гость
23.07.22 22:48:33
176.59.118.123
Сегодня в,, Кристале,, была свадьба. И они устроили огневое шоу около магазина,, гроздь,,. Почему им это позволили? Будьте вы прокляты в день вашей свадьбы. Чтоб гореть вам всю жизнь синим пламенем, как ваш фейерверк.
#100 Гость
23.07.22 22:48:41
95.73.152.18
Прочитано много дел, родственники заказывают" Убийства" чтобы завладеть их имуществом. Оценка события происходит через детей.
В ходе проведения проверки были досконально выяснены все обстоятельства произошедшего и нашли подтверждение факты, что рядом сотрудников УМВД России по г. Саратову, было допущено ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей по предупреждению и пресечению преступления. Установлен круг лиц, вследствие небрежного отношения которых к службе, преступного бездействия и не принятия мер по проверке ранее поступившего сообщения, стало возможным совершение тяжкого бытового преступления. Выявлены грубые нарушения служебной дисциплины, а также из-за отсутствия должного контроля за работой подчиненных со стороны руководства. Дана принципиальная оценка действиям каждого должностного лица. Принято решение об увольнении из органов внутренних дел пятерых сотрудников, к строгой дисциплинарной ответственности уже привлечены десять руководителей различного уровня в УМВД России по г. Саратову и в ГУ МВД России по Саратовской области ", - говорится в официальном сообщении пресс-службы главка.
#101 Гость
23.07.22 23:06:40
95.73.152.18
Жалобы
Рогов заявил, что большинство жалоб приходят из Германии.

«Детей изымают за то, что они не доедают порции, которые им дали, или наоборот — быстро съедают, за очень сильную эмоциональную привязанность к родителям, за то, что мама громко ругала ребенка», - сказал он.

Ранее стало известно, что в Польше выпустили банкноту на тему защиты от мигрантов. В обращение поступила коллекционная 20-злотая «Охрана восточной границы Польши».
#102 Гость
23.07.22 23:44:50
88.147.173.3
Шизофреники 22.07.22 16:33:43 | IP:178.67.198.142 и 3.07.22 0:49:31 | IP:95.73.154.202 переключитесь на соц.сети . Достали уже, в личку друг другу пишите, а то одну вашу ересь читать приходится на радость админу.
#103 Гость
23.07.22 23:50:13
88.147.173.3
А ведь они шли в туалет... в начале двери дергали, потом колотить начали. Одному, видно, так приперло, что подергал, пнул пару раз  и ушёл искать другое место
#104 Гость
24.07.22 9:42:59
85.26.234.27
Будем надеяться,что найдут эих уродов и накажут. Все  воспитание идет из дома. Знакомая работает в школе учителем и рассказывает,что вот у таких отморозков родители не лучше.Замечание им сделать нельзя. А позвонишь матери, та придет в школу- орет на весь коридор матом,что пошли вы все, сын  у меня хороший,зря на него наговариваете.  Они переводят детей из школы в школу ( якобы виноваты учителя в  том, что они не находят  с ними контакта) .Так найдите сами со своим горе-дитем контакт. Так эти же  родители потом  сами
 и страдают от своих чад.
#105 Гость
24.07.22 10:42:12
5.142.46.18
Про шизофреников и воров, какими методами действует петраков мы знаем, клиники города Москвы и обзвон клиентов на анализы,,, смерти в белых халатах это просто атас а не бизнес, шизофреник шизофреник вы детей в садике 3 летних так обзываете шизофреник, на ушко подойдёт и обзываете, поэтому у немцев в Германии от русского говняного языка есть свои методы, пожалуйста не покупайте мерседес бмв и ауди и вообще в сторону Германии лучше не смотрите, мы немцы вас не поймём никогда, нытики памятников, трахайтесь больше чтобы историю вообще забыть.
#106 Гость
24.07.22 10:45:04
5.142.46.18
Вам дети не нужны вам нужны квартиры земля магазины и точки торговли где людей на выпасе больше. Вы только своих на чужой крови учите.
#107 Гость
24.07.22 10:48:58
5.142.46.18
В Москве есть нотариусы где 1 нотариус и 15 учеников помощников обучены все, но когда я проехалась  по вашему городу и воочию увидела работу нотариусов быстро деньги 24, я поняла чем кишит 20 лет и жрёт и кишит быт.
#108 Гость
24.07.22 11:01:50
5.142.46.18
Полицейских помощников вашего харольского посадили в тюрьму, за то что они ездили и за комментарии в балашовере используя спеу тех средства вымогали деньги по 50 тыс., ÷
Низовцев прокурор дск 28 построивший себе в 30 лет магазин бум в парке уехал с 3 дочка и в Пермь, москалева судили он стал просить что он шизофреник, шизофрения это дар а не заболевание даже фильм про неё сняли но надо иметь очень комфортную больницу в Швейцарии на правах личной собственности чтобы содержать в ней шизофреник шизофрения это акт это наука, а не просто звук изо рта.
#109 Гость
24.07.22 11:12:54
5.142.46.18
На вашего харольского очень много компромата то почему его держит аренин видимо для очередного заказного убийства, ему убить ничего не стоит как быка зарезать, слишком оперативный слишком розыск, ищут обычно много денег, угроза жизни и здоровья это по техническим характеристикам наверное предмет вещь который надо обезвредить и не оставлять на месте частично. Лучше ему на войну в родную Украину харольский район.
#110 Гость
24.07.22 11:27:47
5.142.45.75
Убийство прокурора Григорьева, все с 00 хх так торопилась в Европу детям лучшее среду обитания Цюрих Берлин Рим, надо рейды надо проверки откуда у людей товар, у кого товар спец техника сельхоз вообще отобрать без суда и следствия срочно дочку прокурора в Цюрих нужны деньги сельхоз деньги, наверное прокурора и у били нацики за то что их спец технику украл, но следствие сколько повешенным сколько доведенных... Такая шизофрения в сейфах, тем кто свои дела омывает на крови других, так это аренинский млд капитал интернешнл завод по лизину.
#111 Гость
24.07.22 11:30:34
5.142.45.75
Вместо педа завод по типа спирту, вот и пусть сам аренин он в этом понимает сам там и работает 1 первым. Мы все начнём сначала 16 век фокс, ты где я на поле на зерне, где быки где свиньи там там.
#112 Гость
24.07.22 13:58:31
88.147.153.163
Гость 79,в этих семьях и ростят таких детей.Но ребята видимо из двух школ.. Гимназия номер 1 и 7 школа..Я думаю.,что их уже узнали.
#113 Гость
24.07.22 14:52:24
88.147.153.253
гость 112  как то не логично получается. по вашему получается что в неприличных семьях растят приличных детей? у алкашей и наркоманов, ажмамаш и яжотцов вырастают нормальные дети? или вы таковых считаете нормальными родителями? что то не пойму вас
#114 Гость
24.07.22 19:44:42
128.70.198.108
родителей с ребятишками, которые  сломали дверь в туалете нужно обязать поставить новую дверь, в течении следующего дня.  а чтобы в будущем было неповадно рушить народное имущество ещё и оштрафовать в десятикратном размере. тогда родители сами объяснят своим детям очень доходчиво, что так делать нельзя. чему должны помочь правоохранительные органы( которые сидят у себя в конторе и чешут себе я@ца, плюс к этому развели  у себя в конторе какой-то лютый криминал,  вместо того чтобы бороться с малолетней преступностью, а взрослом криминале речи , вообще, быть не может и суд. а то будет как с  музыкальным фонтаном , который не успев открыться  и порадовать наших детей уже какой -то вандал уже угробил и теперь его будут восстанавливать  несколько лет  под разное разглагольствование нашей полиции, администрации и прочего  сброда из этой компании. хотя фонтан должен был заработать,  при нормальных представителях власти всех уровней , уже через три дня, максимум неделю, если не размазывать сопли и не бояться  спросить по закону с вандала за  его разрушение  фонтана. посмотрим сколько теперь будут восстанавливать дверь в туалет. или опять  местная власть закроет туалет на несколько лет. пока её не сменят очередные представители... и все начнётся сначала.
#115 Гость
24.07.22 21:22:08
37.144.6.7
Сволочи малолетние
#116 Гость
24.07.22 21:23:26
88.147.189.35
Будущие шлюхи и зэки... Дети похмелья
#117 Гость
25.07.22 5:06:57
217.118.90.210
И кто бы ещё занялся квартирами, сдаваемыми посуточно / почасово!!!!! Бедным соседям таких квартир чего только ни приходится наслушаться за ночь, а то и за день! Насмотревшиеся порнушки шлюшки визжат и орут, словно их режут заживо!  Плевать они хотят на то, что рядом в квартирах проживают дети, пожилые, больные!  Что людям приходится терпеть их оргии! Самое страшное, что и видим воочию, и слышим по голосам, что таскают на эти "съёмки" совсем ещё зелёных шалашовок! Скажешь им слово--- всех святых вынесут таким матом, что уши сворачивает! Хозяева таких квартир, якобы, ничего знать не ведают, деньги положил себе в карман, квартиру его не разгромили,--- ему и ладно, он, мол, сдал квартиру, допустим, "молодому человеку", а то, ЧТО потом этот его "квартирующий" туда пару-тройку малолеток притащит для утех, хозяина квартиры не волнует. И творится это всё и с ведома, и под покровительством доблестной полиции, т.к.  эти ж самые "блюстители" (в настоящем или прошлом) сами пользуются "услугами" такого "сервиса", или сами и являются хозяевами "съёмок". Знали б мамки с папками, что вытворяют в Балашове их " студентки", приехавшие сюда " учиться" из своих деревень! В поте лица учатся!!! Да и местные не отстают. Правда, этим громить туалеты некогда. Но зато они  же зачастую и катаются в тазах с сабвуферами по ночам, барышни-стюденточки.
#118 Гость
25.07.22 10:56:27
88.147.225.164
Понаражают за капитал и пособие. И это они ещё подростки только, что дальше будет. В цивилизованных странах двери в дома стеклянные, а у нас железные. Что тут еще скажешь, всё очевидно!!!
#119 Гость
25.07.22 11:12:47
116.202.98.189
Думаю нужно наказать всех кто причастен. Желательно материально
#120 Гость
25.07.22 11:17:26
85.140.0.130
117й,они тебя услышали,узаконеный бизнес под крышей,а сколько неадекватно,как туда неруси попадают с картиной Лизы,как проходят психотбор?
#121 Гость
25.07.22 19:19:17
93.80.160.138
Неужели нельзя шизофреников заблокировать? (айпи IP:178.67.199.66  и  IP:217.118.90.210). Ну сколько можно? Больные на всю голову строчат посты, херачат про свои сексфантазии и жизненные бедки. +лядь, ну родился с ментальными нарушениями, ну старуха/старик с уже с деменцией в свои 65+ пишет, где, ибит, родственники, почему не следят, почему админ не сносит всякую хрень?
#122 Гость
26.07.22 13:32:16
217.118.90.255
#121, ты сам-то, милай, понял, чего изрёк? Это ТВОИМ бы, ибит, родственникам о ТЕБЕ побеспокоиться, как иалмину снести ТВОЮ всякую хрень! Аль сам такой квартиркой, а то и не одной, владеешь, запереживал? Аль сам соплюх там пользуешь, упиваясь тем, как они своими воплями воодушевляют тебя себя мачо вообращить? Не льсти себе. Порядочные мужики по таким хатам не таскаются, как и ни одну порядочную женщину туда не потащат. Фантазируй дальше, можь, кто и посчитает не шизофреником.😄😄😄😄😄
#123 Гость
26.07.22 23:54:57
116.203.158.167
А мужики то не в курсе!
#124 Гость
27.07.22 12:25:46
дети- зеркало семьи! вот оно современное стадо!