Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



18.07.22 15:54:52

Балашовский район избавился от коммерческих кредитов

Благодаря помощи Правительства региона и врио Губернатора области Романа Бусаргина Балашовский район избавился от коммерческих кредитов. Об этом рассказал в соцсетях глава района Павел Петраков. Бюджетный кредит был предоставлен нашему району под 0,1% годовых. Средства в объеме 92,8 млн. рублей получены из областного бюджета на погашение коммерческих кредитов.

Только в текущем году это даст экономию около 12 млн. рублей, а за 5 лет она составит более 50 млн. рублей. Сэкономленные средства будут направлены на решение первоочередных районных проблем


Напечатать текст
Метки: экономика, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.07.22 16:32:56
85.26.233.149
Кто то увидел результат в городе этой экономии?!
#2 Гость
18.07.22 16:53:20
88.147.152.156
У района такие возможности зарабатывать, что многим и не снилось. Но это сложно. Проще бюджету в рот заглядывать. Брать кредиты, потом перекредитовываться, потом опять муть какую то выдумывать, в предвыборную струю попасть и погасить. Вопрос. На долго ли! Ответ - Нет! Опять та песня хороша, начинай сначала. А там или Падишах помрет. Или ишак сдохнет.
#3 Гость
18.07.22 16:57:07
37.145.138.203
А долги муниципальных учреждений по второй статье растут как грибы после дождя..,да  руководители района??)
#4 Гость
18.07.22 16:58:27
88.147.248.135
Как всё закручено без бутылки
#5 Гость
18.07.22 17:01:03
88.147.174.140
                  МОЛОДЕЦ    П.М.    к.э.н.  настоящий  а то ктой-то тута  ничтоже сумняще надысь
#6 Гость
18.07.22 17:03:24
37.145.138.203
Бездарные у нас финансовые службы в городе
#7 Гость
18.07.22 17:53:21
95.29.84.129
Как с гусей вода шикуют как хотят налогоплатильшики потянут любые кредиты на нужды местных царьков! на 100 лимонов в городе можно было бы многое сделать но они осели в карманах частных банков!!
#8 Гость
18.07.22 18:13:40
176.15.146.173
#1 Гость
да, большинство нормальных жителей увидели. по сравнению с 10 годами назад, в городе просто грандиозные стройки везде.
#9 Гость
18.07.22 18:21:40
85.26.233.222
#8 По комментам понятно что одни ненормальные и результат этот называется хрен да маленько!Если человек не заинтересованное лицо,то результат этот уныл!
#10 Гость
18.07.22 18:23:15
85.26.233.222
А про грандиозные стройки это вообще о чём ты не понятно,наверное про водозабор и завод законсервированный!
#11 Гость
18.07.22 18:24:42
88.147.153.10
Да 8 й ! и везде Аренда!
#12 Гость
18.07.22 18:24:42
88.147.153.10
Да 8 й ! и везде Аренда!
#13 Гость
18.07.22 18:30:29
176.15.146.173
#9, 10 Гость
да, ты прав(а). в комментах тут не одни, конечно, но большинство - обиженных жизнью, ноющих по поводу и без.
а "грандиозными" я назвал стройки ПО СРАВНЕНИЮ с 10 лет назад, если ты не заметил(а), когда не было никаких.
это и благоустройство многих десятков дворов, и нескольких уже городских территорий (парки, скверы, набережные, театр и т.д.), и тротуары, и дороги.
#14 Гость
18.07.22 18:43:32
85.26.233.222
Вот эта грязища является результатом только для заинтересованного лица,для обывателя это ноль,по сравнению хотя бы (хотя бы Карл) с Борисоглебском!А если ты при кормушке,конечно простой человек для тебя обиженный жизнью,ты же вон каких успехов добился!
#15 Гость
18.07.22 18:45:22
85.26.233.222
И ничего удивительного к сожалению,был бы порядок в стране,а не очковтирательство,ты бы куковал на нарах,а не хаял людей обиженными жизнью!
#16 Гость
18.07.22 19:35:26
178.18.215.52
14, театр... а куда банально гостей театрального фестиваля или гастролирующую труппу заселять? В городе ни одной нормальной гостиницы нет. Общественный транспорт после 8 вечера не ходит, такси ждешь по полчаса... Дороги только основные нормальные, чуть во дворы съехал - грязь непролазная
#17 Гость
18.07.22 19:39:25
88.147.248.135
и на какие цели кредиты были взяты?
#18 Гость
18.07.22 20:00:26
176.15.146.173
#16 Гость
кто-то утверждал, что у нас все идеально, культура быта как в столицах или что-то наподобие?
я всего лишь сказал, что сейчас строится намного больше, чем несколько лет назад.
с этим ты согласен(а)? или просто поныть?
к сожалению, волшебных палочек, чотбы - раз, и сразу как в мАскве, не придумали ещё. единственный способ улучшить город - больше строить. что и начало делаться в последние годы, отрицать это может только последний мизантроп...
#19 Гость
18.07.22 20:03:18
85.26.233.222
#16 какие основные нормальные,Орджоникидзе латками закидана как кучками гов.на,тротуары даже в центре ушатаны с советских времён #17-спроси у 8го на какие цели истратили эти миллионы,он говорит нормальные люди видят результат истраченных денег
#20 Гость
18.07.22 22:56:42
37.145.138.203
8,он же она,13.,18. ,да понятно что секретарем работаешь в администрации.Молодец,написал или написала! Отработано на отлично,все кому что -то не нравится,что делает администрация,а их поверь больше на много,те "плохие")
#21 JST
18.07.22 23:07:36
217.118.90.159
#13
Обиженных не жизнью, а вами, гадами, мешающими жить и паразитирующими на народе в Балашове, в Саратове и так по вертикали до Кремля. Все вы лицемеры, гады ползучие. Гуляете на народные бюджетные деньги налогоплательщиков в ресторанах, сволочи!!!!!!!
В Госдуре большинство - долларовые миллиардеры и миллионеры. Четвертовать всех вас на Красной площади ПРИНАРОДНО.  
#22 Гость
19.07.22 8:38:48
188.243.124.148
Я уж было подумал по заголовку, что закрыли т.н. "микрокредитные конторы"! Но нет, пронесло!)))))))))))
#23 Гость
19.07.22 9:52:50
83.149.19.205
#8 почитай мнение людей,утёрся?!Десять ненормальных и один нормальный,лизоблюд очколиз нашёлся!
#24 Гость
19.07.22 11:45:54
88.147.143.242
А только я заметил, что петраков каждые два года отчитывается о избавлении от коммерческих кредитов. Интересненько получается - берём коммерческий кредит какое-то время платим проценты. Затем в области получаем бюджетный кредит закрываем коммерческий рапортуем "о экономии бюджетных средств и направлении онных на текущие нужды района"и опять берём кредит (коммерческий понятное дело). Очередная тухлая схема и опять надзирающие органы в неведении. Браво павел.
#25 Гость
19.07.22 12:33:46
88.147.152.0
Все тут критики!!!! Диванные!
#26 Гость
19.07.22 14:54:54
217.118.90.242
Гость 21. С себя начни! Делай свою работу качественно, прекрати бухать, обманывать людей, займись семьёй! И сам не поймёшь как жизнь изменится к лучшему
#27 JST
19.07.22 23:05:55
217.118.90.159
#26
Я ни xepa не пью - бухают они за мой счет. Обманываешь людей ты вместе с ними, бот администрации 15 рублей за пост. Хрен ли на такое государство работать - лучше деньги в конверте. Всё равно пенсию не заплатят.
#28 JST
19.07.22 23:06:26
217.118.90.159
#25
а вы диванные боты администрации
#29 Гость
20.07.22 12:39:13
85.26.233.125
#27 поддерживаю 👍 Сказать нечего,ху.ню какую-то гонят,бухать перестань и чё,дороги что ли ровнее станут Такое писать,ток позориться,но они привыкли людей за быдло держать!