Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Продается дача


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



13.07.22 9:54:09

В Старом Хопре состоялось открытие обновленного Дома Культуры

Открытие обновленного Дома Культуры в Старом Хопре стало большим подарком для жителей села. Ведь это учреждение культуры объединяет в себе и библиотеку, и спортивную площадку, и площадку для развития творчества, а также является центром коммуникации. Здесь работает 15 клубных формирований, которые  посещают и взрослые и дети, сообщает районная администрация.

Ремонт внутренних помещений, входной группы и фасада здания начался в феврале этого года. В рамках партийного проекта «Единой России»  «Культура малой Родины» на обновление сельского центра искусства выделено более 2,5 млн. рублей. Помимо ремонта, денег хватило и на приобретение музыкальной аппаратуры, мультимедийного проектора и пошив новой одежды сцены

В честь открытия Дома Культуры состоялся праздничный концерт. «Саратовская областная концертная организация «Поволжье» представила концертную программу «Песни на счастье», а хорошее настроение и позитивный настрой поддерживали  аниматоры с шоу мыльных пузырей и аквагримом, на ступенях Дома Культуры звучал саксофон.


Напечатать текст
Метки: культура, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.07.22 10:10:44
178.67.194.77
Какой культуры клещей, да как клещи моего буяна пса опоясали что то, когда обход будет с куар кодами кто где и кто чем занят, лучше бизнес школа гранд, я даже знаю кого директором назначить и дать субсидию безлимитную. О пабло эскобар.
#2 Гость
13.07.22 10:17:10
178.67.194.77
Бизнес школа Старый ХОПЕР
ЧЕННЕЛИНГ, ЧЕНЕЛ КАНАЛ.
Культура чего,,, отдайте здание под бизнес школу и торгуйте там вещами книгами уроки давайте, а за развлечения и на страничке у прокурора низовцева лучше в Барселону и на чемпионаты, путешествия и спорт вот 2.
#3 Гость
13.07.22 10:53:30
176.59.99.33
Ха ха ха, звучат саксофон, блять!!! Позор!
#4 Гость
13.07.22 10:54:57
Старохоперцев поздравляю, у вас скоро и церковь работать начнет. Завидую.....
#5 Гость
13.07.22 11:13:12
95.84.33.138
Отличная новость! Жаль, что молодежи мало.
#6 Гость
13.07.22 11:56:12
5.142.43.140
Село. VIASAT
Nature. В этом селе по пропускам въезд, заявку надо подавать он лайн на сайт главы за 30 дней до предполагаемой бронированной даты цели поездки.
Село очень чистое, нет мусора, люди добрые, рынок богат сыром маслом тканями молоком яблоками лекарственные травами вениками грибами мясом зерновыми
Сайт села как гид по маршруту.
#7 Гость
13.07.22 12:19:07
5.142.43.140
Правильно пела Наташа королева подсолнух масло,
Олива масло
Зерно масло, разве надо доказывать быку что шнурки завязывать не надо, и получать за завязывание шнуров нобелевскую премию, фрактальная геометрия не имеет цели доказать теории, природа мать всех теорий. Животные вам кино покажут на земле за бесплатно. И науку со школами и банками с мёдом за бесплатно.
#8 Гость
13.07.22 12:22:31
217.118.90.170
В мороженое детям зажали....
#9 Гость
13.07.22 12:38:26
5.142.43.140
Качели от которых умер ребёнок на детской площадке в мбдоу пчёлка, из бедной бедной семьи, до сих пор не убраны, будут ещё смерти, ребёнок был из бедной семьи по причине бедности.
Значит я тоже бедная по причине, что муж каждый день берет о других людей взятки и тайком переводит на офшорных счета, раз я вижу убийства.
#10 Гость
13.07.22 12:41:06
5.142.43.140
Я не сплю с мужем по причине смерти данного ребёнка, он считает бедность пороком я считаю что бедность это  пророк. Я хочу сказать мужу что без моей провизии ты умрёшь и тебя бедно похоронят на общем социальном кладбище и тебя сожрут трупные черви бедняков.
#11 Гость
13.07.22 13:05:14
5.142.43.140
Деньги как наркотики принцип действия одинаковый, дай любому члену моей семьи вид на жительство в Испании за удар в живот при беременности, исполнит каждый доказано и снято на видео.
#12 Гость
13.07.22 13:08:17
217.118.90.165
Внимание : сумасшедший  на посту. Видно, родня редактору.
#13 Гость
13.07.22 13:14:51
85.26.164.138
Здорово как,хорошо что медицины нет,а дом культуры первостепенная задача!
#14 Гость
13.07.22 13:53:10
195.158.233.55
Господа а это что новый дом культуры, и какой культуры зачем он нужен веть тусовки уйдут в прошлое 👎.
#15 Гость
13.07.22 14:32:39
212.8.233.251
Молодцы "Единая Россия"! Дали денег не такое хорошее дело!
#16 Ванька СКОТ
13.07.22 18:29:31
168.235.203.221
Гость 15. Так это деньги из нашего же кармана!
Или ты думаешь, что они скинулись из своего личного?
#17 Гость
13.07.22 18:41:22
212.8.233.251
№16  - читайте внимательнее: "В рамках партийного проекта «Единой России»  «Культура малой Родины» на обновление сельского центра искусства выделено более 2,5 млн. рублей"
#18 Фома неверущий
13.07.22 19:58:35
78.29.78.106
#17 Гость а ты не в курсе
у нас всё от едерастов
И подземный водозабор
И горячая вода летом
Языком они успешно могут

По мне так лучше ФАП забабахали
Молодёжь в клуб не пойдёт (прошло то время)
А таким как я уже эта развлекуха никчему,
а вот медик под рукой завсегда пригодится
#19 Гость
13.07.22 21:25:31
88.147.173.66
ДОРОГИ В СЕЛЕ ТАКИЕ,ЧТО НОГИ ПЕРЕЛОМАТЬ МОЖНО,ДОРОГИ БЫ СДЕЛАЛИ,С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН ОНИ.НИКОМУ ДЕЛА НЕТ ДО НИХ.
#20 Гость
13.07.22 22:45:39
217.118.90.219
Гость 19, а ты в селе в этом давно был??в отличии о  многих, в нем есть дороги!
#21 Гость
14.07.22 0:32:08
217.118.90.233
Гость 19 поезжай в Балашов да погуляй . Особенно по Козловке Ветлянке и Низам . Там вообще дорог ни каких не было никогда и ноги не об что ломать
#22 Гость
14.07.22 8:05:54
217.118.90.145
  #18  К вашему сведению,  ФАП в Старом Хопре, есть, работает и  медпомощь всегда могут оказать две квалифицированные медсестры.
#23 Гость
14.07.22 8:40:05
88.147.174.98
Только рад за старохоперцев. А едро нехер нахваливать это их прямая обязанность в противном случае на кой х.й они нужны. Дожили... Благодарим за то, что просто должно быть повсеместно... В больницах города нет нихера, может они ещё программу запустят "зелёнка и перчатки" для медучреждения?!
#24 Гость
14.07.22 8:50:36
37.145.129.189
Обновили , а кому туда ходить ?  Молодежь есть там?
#25 Гость
14.07.22 8:59:46
178.67.194.251
Перед распадом СССР, все взяли свою долю и разбрелись, нет на Украине ещё с 1980 хх хохлов, язык мова остался а хохлов нет, желудочный сок у хохла красного цвета.
Путин даёт за поимку 1 хохла 10 млн руб.
#26 Гость
14.07.22 9:12:27
217.118.90.186
Мороженное не зажал никто,его всем хватило!
#27 Гость
14.07.22 9:34:35
93.81.244.221
#22 Какие две медсестры, не смешите, детский сад! Сдохнешь быстрее, чем их дождешься
#28 Гость
14.07.22 9:46:10
178.67.194.251
Под цифровым микроскопом мир выглядит божественным как и его мысль, столько зим столько зим пережить, в карпатах было много золото и мы им покрывали животным своим зубы, потому что от войны за землю территорию и дом сожгли, да рождаются дети сейчас все дистанционно школы и сады кормушки надо закрыть, все дистанционно и хлеб сажать будем дистанционно. Инфекция от школ и садов такая аж гранты не успевают дублировать на комиксы других регионов, таких городков как балашов по всей РФ около 10 тыс.
#29 Фома неверущий
14.07.22 15:25:42
88.147.174.146
#22 Гость пишу о чем знаю.
А деньги в ФАП надо вложить обязательно.