Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Швея на дому



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



06.07.22 10:22:42

Роман Бусаргин поставил задачу завершить ремонт в 7 школе к началу учебного года

Завершить работы в школе № 7 города Балашова необходимо до начала учебного года, заявил 5 июля временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин. Сейчас в учреждении идет капитальный ремонт в рамках госпрограммы «Развитие образования». Основному зданию школы - 84 года, пристройке - 51 год.

На данный момент в школе заменили инженерные коммуникации, окна, ремонтируют кровлю, фасад, внутренние помещения. На региональные средства будет приобретена учебная литература, установлена система внутреннего и внешнего видеонаблюдения, огорожена школьная территория.

«Ученики должны пойти в свою школу 1 сентября. Также к началу учебного года необходимо завершить благоустройство территории. Мы получаем практически новую, современную школу», - сказал глава региона.





Бусаргин отметил, что капремонт школы и благоустройство территории - это положительный пример, когда не только федеральные, областные средства привлечены, но и активно участвует муниципальная власть.

Источник: Регион 64


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.07.22 10:27:25
79.126.98.237
муниципальная власть активно участвует вы сами знаете в чём
#2 Гость
06.07.22 11:10:08
88.147.153.191
Романа Бусаргина надо балашовцам поддержать, за ним успешное будущее Саратовской области, а Петракову Павлу Михайловичу надо сказать большое спасибо, что он так много делает для города и горожан!
#3 Гость
06.07.22 11:13:15
217.118.90.135
Вот вам и ЕдРо обещали новую школу не потянули! Главное наобещать!  Очередной черт безголовый приехал который никогда не слышал слов проект план производства работ график! Нужно дурь свою показать потребовать а то и пальчиком погрозить! Если сдвинуть сроки пострадает качество но в колхоз и так пойдёт!
#4 Гость
06.07.22 11:30:44
78.29.117.107
гость 2   после того как он отдаст ДОЛГ РОДИНЕ! можно на СПЕЦОПЕРАЦИИ!
#5 Гость
06.07.22 12:00:48
88.147.152.156
Видел я вчера этих смотрящих возле школы, а потом поехали в кафе Хищник на Володарского там заседали !
#6 Гость
06.07.22 12:18:03
178.34.163.242
Свита больше, чем работяг на стройке.
Подрядчик и так ОБЯЗАН сдать объект до 1 сентября, но ведь надо сделать показуху - Рома поручил, типа.
#7 Гость
06.07.22 13:10:21
217.118.90.187
Гость 6,а вы знаете что ремонт в школе до декабря,спасибо если к сентябрю сделают
#8 Гость
06.07.22 14:18:43
95.84.4.70
гость 7  ну тогда назревает вопрос: как можно успеть сделать до 1 сентября то, то запланировано делать до декабря?  нанимать доп бригады думаю не будут, работать ночью - тоже вряд ли,  а вот сделать ТЯП ЛЯП - это запросто!
#9 Гость
06.07.22 14:26:59
85.140.2.136
Не тянет Ромик на губера даже чисто внешне. Худой, щуплый, на всех фото выглядит просящим. Глядя на фото, такое впечатление, что ездит по объектам и на их фоне чего то просит. Не требует, не говорит, а именно просит. На его фоне Петраков просто красава, уверенный, спокойный, внимательный. А этот щегол настоящий. Скорее всего такой же и в жизни. Полбу дай и упадет...Конечно со временем научится позировать и говорить, но не породисть. Не породисть господа!
#10 Гость
06.07.22 14:40:31
23.106.56.54
Гость 9, согласен с тобой.
#11 Гость
06.07.22 15:18:09
212.8.233.251
Сейчас официально назначат губером и до следующего срока про него не видно не слышно будет. Потом опять всплывет ненадолго. Деятельный наш.
#12 Гость
06.07.22 15:34:58
83.149.19.214
Не х.ёвая работа,указания раздавать,которые и выполнять то не обязательно!
#13 Гость
06.07.22 16:28:01
88.147.152.212
В психушке инет доступен всем пациентам или только избранному гостю 11,12,14,15,16,18,19,20,21? Админ , да блокируй ты таких психов!!!
 Школу новую надо строить-классы переполнены. Да и пристройка постарше будет, потому как родители учились в ней в 70м году.
#14 Гость
06.07.22 17:01:28
2.94.149.236
ЩАС ПОЙДЁТ ТЯПЛ ЛЯП НА ВРЕМЯ!!! ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНО, А НЕ НА СКОРОСТЬ!
#15 Гость
06.07.22 17:10:19
78.106.1.221
Муниципальная власть думает на чем карманы набить, но никак не вложиться в школу, тем более лето все на моря, Пашке тоже надо с дружками
#16 Гость
06.07.22 18:35:32
5.165.194.100
Гость #5. Ну и что? Поехали гости Балашова пообедать в ресторан "Хищник". Это преступление? Или заслуживает отдельного комментария?
#17 Гость
06.07.22 18:53:02
176.59.109.148
А как же теперь с родителей деньги сдирать на ремонт?
#18 Гость
06.07.22 20:41:36
217.118.90.197
Гость 5 и гость 16 - неудачная реклама Хищника. В эту рыгаловку никто из этой честной компании и даром не пойдёт. Вся надежда, что Козырь скоро откроется
#19 Гость
07.07.22 8:48:55
85.209.158.105
Какие же они омерзительные - чиновничьи рожи !!! Занимаются только самохвальством..
Это вы, суки, на наши деньги всё делаете! на наши налоги
#20 Гость
07.07.22 12:40:27
212.8.233.251
Был бы Радаев - всё бы в срок сделали
#21 Гость
07.07.22 13:23:03
217.118.90.191
Объем работ за предельный, хорошо если после Новогодних каникул зайдут. Это правильный прогноз.
#22 Гость
07.07.22 15:37:08
85.26.234.132
 #18 Гость06.07.22 20:41:36 | IP:217.118.90.197
"Гость 5 и гость 16 - неудачная реклама Хищника. В эту рыгаловку никто из этой честной компании и даром не пойдёт. Вся надежда, что Козырь скоро откроется" - за что люблю Балашовер, что при любом удобном случае конкуренты между собой собачатся. Козырь то давно рыгаловка № 1 в городе  и кстати, почему он должен открыться? Его что закрывали? Про Хищник ничего не скажу, пока не бывали там.
#23 Гость
07.07.22 16:37:32
212.8.233.251
В Козыре ещё в незапамятные времена быдляк морды друг другу бил)
Место с историей, нечего сказать))
#24 Гость
07.07.22 19:32:45
88.147.174.29
Гость 16: Народ нищий стал с этой извините Ебучей властью, а этим похую , у них карманы шире твоих высеров, работы НЕТ , дружбы НЕТ, уважения НЕТ , А что ЕСТЬ скажи мне ПОЖАЛУЙСТА, А знаешь что ЕСТЬ, Мы для них Быдло, и ТЫ в ТОМ ЖЕ ЧИСЛЕ, Деньги еще Ни Кого Ни Сделали Счастливыми, А народу Кушать Хочеться, А снас дерут днем и ночью и ни как Эти Мрази НЕ Нажруться  БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ ЭТИ ЕДРОСЫ ВСЕ!!!!!
#25 Гость
07.07.22 21:31:58
217.118.90.223
А асфальт сделают?? Или опять ноги дети выламывать будут? У меня там учатся 2 детей, ощущение, что асфальт там пострадал от бомбёжки ещё в 1941 году. Каждый год на 1 сентября приезжают и выступают чинуши, а уже 2 сентября детки бегают на физ ре по этому горе-асфальту. А про поборы на ремонт хватит брехать, никогда на это не собиралось. А вот то, что в 21 году эвакуировали класс из-за текущей крыши-это да
#26 Гость