Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



21.06.22 16:54:54

В поликлинике №2 готовят помещение для размещения аппарата МРТ

Во втором поликлиническом отделении ГУЗ СО "Балашовская РБ" активно ведутся ремонтные работы. Осуществляется подготовка помещения для установки магнитно-резонансного томографа. Аппарат МРТ поступит в поликлинику в рамках реализации программы Модернизации первичного звена здравоохранения.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.06.22 17:17:40
85.94.14.9
лучше лес посадить и деревья чем верить в рабство личинок
#2 Гость
21.06.22 17:20:59
85.94.14.9
земля лечит а человек человека калечит
свежий хлеб своя пещера- игрушки, а земле нужна кровь
#3 Гость
21.06.22 17:51:59
217.118.90.253
Там врачей нет, а туда что-то ставить собираются, страна дураков
#4 Гость
21.06.22 18:27:16
95.84.48.130
#3 Гость дурашка поликлиника 2 относится к црб.наконец-то в црб появится мрт,а то только было у парамонова за большие деньги.а здесь будет за бесплатно.
#5 Гость
21.06.22 19:03:38
5.165.200.20
 #4 Гость Вы думаете будет бесплатно? Что то не верится, а если и бесплатно то очередь будет на год как на УЗИ. Все бабульки ринутся обследоваться.
#6 Гость
21.06.22 19:05:42
85.94.14.9
остался от отца магазин- налог на имущество 85 тыс
кап ремонт -50 тыс
не понятно что мы все ремонтируем стены или людей
пеницилл выращиваем или ведьмин плевок между ног
#7 Гость
21.06.22 19:07:50
85.94.14.9
Вчера я растворил темницу Воздушной пленницы моей: Я рощам возвратил певицу, Я возвратил свободу ей...
Закон Моисея ничего не говорит о тюремном заключении.
#8 Гость
21.06.22 19:50:37
85.249.18.94
Очень рады.Спасибо.
#9 Гость
21.06.22 20:04:23
188.162.52.103
а читать кто будет снимки?очередной "доктор",который от температуры назначает уксус и обратиться к врачу?домодернизировались.
#10 Гость
21.06.22 21:04:32
217.118.90.248
Бесплатное узи месяц ждать приходиться, думаете тут будет очередь меньше? Я вообще не понимаю зачем это полис, столько приписок..лучше поликлиники сами выбирали и не ждали такие очереди. А то закажешь отчёт о предоставленных услугах и офигиваешь, каждый месяц к терапевту хожу ;)
#11 Гость
21.06.22 21:13:03
78.107.162.160
туда уже покупали какой то аппарат, только мы его не увидели. а сейчас и рентген не делают обычный.
#12 Гость
21.06.22 22:03:56
176.59.122.11
Блин, не понимаю где вы ждёте бесплатно узи по месяцам, назначили мне узи щитовидки и почек, через 6 дней все сделали.
#13 Гость
21.06.22 23:53:27
176.59.98.232
Читать все равно не умеют. Сделали мрт в Борисоглебске, врач сказал надо артроскопию. Сюда приехал, Хашов почитал описание и  сказал, не переживай мениск сам сростется, у него типа опыт 30 операций 😄
#14 Гость
21.06.22 23:54:45
176.59.98.232
Еду в Москву на операцию. Здоровье дороже нашей местной бесплатной медицины
#15 Гость
22.06.22 0:10:57
95.84.11.187
 14 Лучше в сарниито там очень хорошо и обследование и операции
#16 Гость
22.06.22 0:13:25
95.84.11.187
В Москве очень дорого,Это если найти хорошего доктора.А так там полно лекарей типа балашовских ---все же хотят заработать
#17 Гость
22.06.22 1:14:12
37.144.3.63
#4 Дурашка он ещё в 14 году должен был быть, но что-то пошло не так. Когда модернизация и оптимизация здравоохранения была при Голиковой, только вот врачей и спецов нету, за бесплатно у нас только сыр в мышеловке, будет с переменными работать, как в ЦРБ. Идите в платную клинику. Как обычно все будет.
#18 Гость
22.06.22 8:20:29
83.220.237.12
Вот разнылись. Не нравится мрт в государственной больнице - идите в платную. Не будет вам очередей. Что за люди? Вы кроме как ныть и возмущаться, что то можете? Я на месте врачей, тоже не хотел бы с вами работать и ушёл бы в платную клинику. Там почему то и деньги платят и спасибо всегда говорят, за ту же работу.
Тут Борисоглебск приводили в пример. Я делал там мрт. Вы в курсе, что и там не всегда их врач делает описание? Иногда его просто скидывают московскому врачу на электронную почту, а тот уже описание делает. И что там за врач не известно.
#19 Гость
22.06.22 8:50:19
Не иногда, а всегда. И в Парамонова тоже читают и делают описание врачи из Москвы и Питера.
#20 Гость
22.06.22 9:24:03
188.235.153.218
 #19 Гость Впервые об этом слышу. Делал МРТ пере операцией. Попросили принести описание узи со словами - что хоть искать -то. Описывала какая-то местная врач.
#21 Светлана
22.06.22 9:43:43
78.29.126.72
Не было МРТ было плохо,теперь появилась возможность иметь в городе МРТ опять вместо слов благодарности идет негатив.Горожане давайте радоваться тому что у нас в городе медленно но идут перемены к лучшему.Научитесь ценить труд людей.
#22 Гость
22.06.22 10:50:00
89.178.116.100
Полный анализ крови делают только в Москве.Там работает даже не спец-результат выдаёт машина.А дальше что с ним делать-решайте сами.
#23 Гость
22.06.22 11:47:22
78.29.108.137
Это очень хорошая новость,а там специалиста подучат.г.5- а пенсионеры что,не люди?Не успеете оглянуться и вы им станете!
#24 Гость
22.06.22 19:26:07
37.144.0.59
У нас уже мамограф поставили,через месяц сломался и два месяца ничего не делали.И этот установят так же.У нас в городе даже обслуживающего медтехника нет.Роддом и детская больница стерелизуют инструменты в роддоме.Нагрузка на оборудование увеличилась вдвое,и люди по улице с инструментами бегают от здания к зданию?😂
#25 Гость
23.06.22 19:17:02
78.29.91.152
12 - не поверишь, в первой поликлинике, в начале июня записали на  начало июля, промежуток временной ровно месяц , ближе записи не было!!! Не знаю уж, кто и как записал вас и сделал через шесть дней. Но реальная очередь, я в шоке, первый раз столкнулась. Узи щитовидки нужно сделать.
#26 Гость
23.06.22 21:27:21
188.232.28.208
#23 Гость Летом дачи пенсионеры там пашут а как осень все больные сразу, к врачу не попасть. Сахар меньше трескать надо и будете здоровее,  а то набрали без меры.
#27 Гость
29.06.22 21:20:14
83.149.21.215
было бы не плохо если бы коттеджи долины нищих были приписаны к поликлинике на КПТ а не к поликлинике в рабочем городке. Как то не рационально
#28 Гость
29.06.22 21:40:21
217.118.90.160
Бесплатное УЗИ месяц ждать,но если не срочно можно и подождать,а то если бесплатно то готовы все что можно светить и в дело и без дела. А кому действительно необходимо из за вас очереди ждут.