Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



20.06.22 14:49:54

В Балашове простились с погибшим в ходе спецоперации контрактником

В ходе спецоперации на Украине погиб ещё один житель Балашова. Это контрактник Александр Петрунькин, сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава Павел Петраков. На днях состоялись похороны бойца.

«Люди, знавшие Александра, отзываются о нем исключительно как о парне с сильным характером. Четко следовавшим своим принципам, честном, уверенном человеке», — сказано в сообщении.

После окончания школы № 17 в Балашове, Петрунькин проходил службу по контракту в другом регионе. Мужчину посмертно наградили Орденом Мужества. Сегодня проходила церемония прощания с военным.

Источник: ИА Версия-Саратов


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
20.06.22 15:12:30
88.147.189.101
Что то зачастили хоронить воинов
#2 Гость
20.06.22 15:25:19
176.15.113.105
Царствие Небесное Александру.
#3 Гость
20.06.22 15:30:17
88.147.153.85
Царствие небесное р.Божьему Александру!
#4 Гость
20.06.22 15:36:37
176.59.122.240
Какое же горе родителям. Это просто не пережить, почему же бог допускает такие людские страдания?
#5 Гость
20.06.22 15:39:21
217.118.90.186
Царствие небесное
#6 Гость
20.06.22 16:07:17
176.59.122.240
Провалилась бы эта проклятая украина вместе с хохлами. Бьют наших ребят, а мы им Прем гуманитарную помощь. Пусть подохнут там хохлоебы с голоду, твари.
#7 Фома неверущий
20.06.22 16:07:48
88.147.152.100
17 школа это же Ветлянка,
подскажите, кто в курсе, с какой улицы.
По фото чуть старше моих внуков.
#8 Гость
20.06.22 16:21:02
212.8.233.251
1 - Не такие уж большие потери, всего 1351 российский военнослужащий погиб (официальные данные Минобороны)
 
#9 Гость
20.06.22 16:30:49
95.84.46.172
Упокой Господь душу раба Божьего Александра.
Вечная память и уважение павшим бойцам.
#10 Гость
20.06.22 16:52:50
79.126.72.180
с балашова уже двое.
#11 Гость
20.06.22 17:12:18
88.147.185.95
Любая война это истребление нации. Ведь погибают лучшие. А дебилы плодятся. Жаль парней. Царствие небесное погибшим и спаси Господи живых!
#12 Гость
20.06.22 17:12:46
88.147.163.194
Путина прокоенай не Украину он их туда шлет
#13 Гость
20.06.22 17:22:35
85.26.165.85
Хохлы первыми не нападали...
#14 Гость
20.06.22 17:25:29
78.107.162.54
Это с ул. М Расковой. ему 25 лет
#15 Гость
20.06.22 17:57:56
37.113.255.236
сейчас  каклы налетят начнут нас обгаживать и нецензурно выражаться бранью про нашего  ПРЕЗИДЕНТА  нашу СТРАНУ И АРМИЮ .
#16 Гость
20.06.22 18:12:17
178.67.196.59
Мы все погибшие от коррупции все и наши дипломы и жизни это 0 без палочки.
Когда из матки с разрывами родишь тогда жалко...
А когда передачка  из рук в руки не жалко
Куда не посмотрю везде коррупция, взятки и погибшие.
#17 Гость
20.06.22 18:12:45
88.147.173.42
#6 и #12 -м. По ходу дела, у вас всё так хорошо в жизни, что вы де думаете о своём будущем и своих детей, внуков и правнуков. Немного хотя бы послушали и посмотрели информацию о сложившейся геополитике и "однополярном" мире, Или только одним днём живёте - поели, поспали, по*срали и далее по кругу? Или дальше своего жилища и близлежащего ларька вас ничего не касается? Тут конечно многие обсирали военных нашего города, смотрели в их карманы... Дай Бог вам Судьба.
Царствие Небесное ребятам - нашим Защитникам, нашей Родины и Страны.
#18 Гость
20.06.22 18:15:43
178.67.196.59
В суде у секретаря зп 18 тыс, 7 тыс квартира 7 тыс еда и это годами идёт. А в 2000 году зп 1200, бабуль дай яиц мамуль дай мяса папа дай на оплату квартиры, все пошла на военную службу, да да мы подпишем с тобой контракт при условии что квартиру просить не будешь ок ок и ок., да и вообще смотри и мотай.
#19 Гость
20.06.22 18:21:12
176.15.36.114
Покойся с миром
#20 Гость
20.06.22 18:22:23
88.147.173.86
#8 Гость   ну по оф. данным у нас и инфляция где то 4% кажется
#21 Гость
20.06.22 18:23:00
178.67.196.59
Читаю дело уголовное в отношении секретаря судьи эйвазова Александра из Питера, ведь везде такое везде, жаль наших детей как им объяснить что в книжках про веру совесть истину все не так как пишут по теории государства и права, и государство манипулирует между родственными отношениями в силу отсутствия критичности по пси у детей, дети лишены критично ти и их легко обмануть соц школой садами вузами, соц условия ми
#22 Ванька СКОТ
20.06.22 18:47:01
168.235.203.221
Гость 8.   Эти данные (1350 погибших) были опубликованы 15 марта!
Больше ни разу о потерях не сообщали. Военная тайна!
Украина сообщает цифру более 30 тыс. погибших россиян. Может эта цифра и завышена, но наверное не сильно.
#23 Гость
20.06.22 18:47:06
146.59.95.247
Ну памятник ему ещё поставьте. В полный рост со стиральной машиной в руках...
#24 Гость
20.06.22 18:47:36
178.67.196.59
Узники совести.
#25 Гость
20.06.22 18:48:47
178.67.196.59
Наши горы и есть наши памятники для всех
#26 Гость
20.06.22 19:14:14
88.147.173.42
Гостю #23 -"Ну памятник ему ещё поставьте. В полный рост со стиральной машиной в руках."
Какая же сволочь ты , "двадцать третий"... Не хочу даже тебе что-то объяснять, таких как ты - уже не исправить - такие сами "утилизируются" с поверхности нашей земли.
#27 Гость
20.06.22 19:23:18
178.67.196.59
На небесах ничего не смешивается, ничего, выражают люди личное мнение и выражают, каждый может взять нож и вступить что в мире что в войне в схватку, я вотза жизнь своего ребёнка на том месте где бы пролилась его кровь выпустила бы свою нет смысла жить без родного нет смысла память её из головы никем не заполнить, если сын пойдёт на войну с Украиной то и я пойду вслед за ним, снайпером
#28 Гость
20.06.22 19:23:18
217.118.90.180
23 урод! Тебя в стиралку надо засунуть! Ты даже в подметки этому парню не годишься! САШЕ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!
#29 Гость
20.06.22 19:25:46
178.67.196.59
Теперь пусть генерал своей кровью омывает то место точку на которой он погиб, генерал в ответе за жизнь своих солдат они присягнувшие лично ему его частной войсковой части и чести, сыны.
#30 Гость
20.06.22 19:28:05
217.118.90.161
15 или даун или дауниха.Какой пересидент и кто его выбирал?Его слова:обещаю обещать.Сидит на троне дольше Брежнева,но в отличие от него он всё просрал.
#31 Гость
20.06.22 19:30:49
88.147.173.42
Гостю #23 -с польского IP сюда залез, чего так? Ссыкотно что ли или себя "обозначить" - "ботик" проплаченный? Ну да ладно, в любом случае, ты не нормальный человек. Тебе дальше жить на этой Земле, только когда будешь подыхать, вспомни о этом сайте и кого ты хотел обидеть и кому подо*срать. Ты уже сам себя наказал в этой жизни.
#32 Гость
20.06.22 19:31:14
146.59.95.247
Через неделю про него и не вспомнят. В том числе и те, кто сейчас орёт "он гирой!!!!"
#33 Гость
20.06.22 19:42:17
88.147.173.42
#32-му "Через неделю про него и не вспомнят. В том числе и те, кто сейчас орёт "он гирой!!!!"
Вот и плохо, что некоторые так относятся к своей истории, ка некоторые и потом в большинстве на Украине. Они про*рали свою историю, а нам нельзя этого допустить. Поэтому мы и чтим своих Героев и в ВОВ, и в других горячих точках, где мы защищали суверенитет и независимость тех государств, которых пытался "поработить" Запад руками Европы. Изучайте новейшую историю, будьте в курсе не ценников в магазинах и на рынке, не поддавайтесь влиянию репостов и цитат в каких-то пабликах. Имейте свою голову и думаё1те ею, а не только ею кушатейе, простите...
#34 Гость
20.06.22 19:43:23
94.228.196.229
Гость 32,а ты сдохнешь про тебя через день забудут, может и тут напишут погиб в пьяной драке, и все ещё тут напишут какой ты был мудак.
#35 Гость
20.06.22 20:14:29
217.118.90.248
#13 дебил, чтоб вовсе в это вникнуть надо историю знать, недоумок
#36 Гость
20.06.22 20:19:56
#33 Гость 20.06.22 19:42:17 | IP:88.147.173.42
кого порабощать, ты и так раб в своей стране, за все ресурсы (газ, свет, воду даже из колодцев на своем участке ) ты платишь 100% стоимости, за машину ты платишь транспортный налог + этот же налог в стоимости бензина.
Налогов ты платишь:
13% ндфл
22% пенс фонд
5% фонд омс
3% фонд соц страх
18% ндс в цене любого товара
итого: 61%
далее, вся бесплатная медицина - платная
из леса сухих дров(бревен) не вывзешь, нельзя, только ветки, а в китай гонят составами.
порабатить они нас хотят, ну ты пиз дец, еще говоришь :  не поддавайтесь влиянию репостов и цитат в каких-то пабликах. Имейте свою голову и думаЙте ею, а не только ею кушатейе, простите.

ты ей походу вообще не думаешь а в три горла жрешь.
#37 Ооо
20.06.22 20:26:24
217.118.90.235
Вечная память герою
#38 Гость
20.06.22 20:43:17
88.147.173.42
#36-му в ответ на "кого порабощать, ты и так раб в своей стране, за все ресурсы (газ, свет, воду даже из колодцев на своем участке )"
У вас с головой всё в порядке? Вы вообще по жизни кто? Если вы таким себя представляете и более того, ощущаете, то вы наверное просто неудачник по жизни или дармоед, Что вы сделали для Страны, в которой проживаете, чтобы требовать? Наверное дальше своего огорода не выезжал, не защищал Страну? Тогда да, сидите у себя у своего колодца, за что вам давать коттедж с центральным водоканалом?
"ты ей походу вообще не думаешь а в три горла жрешь." - в отличии от вас, я отдал свой воинский долг в двух "чеченских" и не дай Бог, если бы мы тогда пропустили терроризм в Россию, вы бы сейчас о другом молились, чтобы вернуться к своему родненькому колодцу.
П.С.: вы там в своей "5-й" колонне не наткнитеь случайно в зад гребню-галкино-ургановто-собчаковскую элиты. Вечно наверное плачетесь, а что сами-то сделали или вам все должны?
#39 Гость
20.06.22 21:07:54
176.59.114.50
Соболезную родителям. Тяжёлая потеря. Отдавали туда за большим рублём, а теперь война. В этом году желающих в военные училища в разы меньше будет
#40 Гость
20.06.22 21:39:44
88.147.173.86
38, в прошлой теме ты про афган заливал, а тут уже 2 чеченских....ну скажи мне воин,хоть одну чеченскую ты выиграл?
#41 Гость
20.06.22 21:55:13
146.59.95.247
Как у ваты пердаки порвало-то. А должны бы, по логике, рвать их на войне, развязанной их плешивым хозяином. Но нет. Сидят на диванах, воюют на "Балашовеое" 😆
#42 Гость
20.06.22 22:18:49
85.140.3.58
Вот мужик например, пьяный, залез на ж.д. цистерну горючее пистить, а его высоковольтом епнуло. Жалко конечно мужика, но виноват он сам. Так же и двухсотые с Украины - жалко конечно, но не герои они. Даже можно больше сказать - они убивать людей пошли, братьев наших славян, мирных жителей и не очень, за деньги. Они пошли на Украину косить бабло, если отбросить все церемонии.
По большому счету все, кто за Путина это враги России и русского народа. Все кто на гос службе все враги народа. Конечно среди вас разный контингент, и после движухи будем разбираться, кто активно помогал режиму, а кто был пассивным.
Вот например, все кто принимал участие в выборах, работал на участках и так далее - это для вас статья, потому что вы принимали участие в конкретных преступлениях. Или например, ковидный заговор, там то же статья для тех, кто выполнял преступные предписания, выдавал и выполнял судебные решения, штрафовал и писал ад. протоколы, ширял прививки. Украина и Сирия это отдельный эпизод, причем, один из самых важных. Тут на крови все замешано, поэтому все кто в этом принимал какое либо участие испугом не отделаетесь. Я солдат, я выполнял приказ - это не работает уже с Нюрнберга. Сядут усе!
Сейчас хорошо, что век цифры. Все можно поднять и найти.
#43 Гость
20.06.22 22:24:40
#38 Гость 20.06.22 20:43:17 | IP:88.147.173.42
отвечу: я по жизни правильный пацан
я не лил воду как ты, а привел факты, которые легко проверить, да ты и сам все знаешь
но ты в своем ответе не опроверг мои аргументы, не попытался обьяснить, может быть все эти проценты что собирают с населения правильная мера
и еще судя по твоему изложению мысли ты скорее всего баба а не участник бд
#44 Гость
20.06.22 22:34:47
88.147.173.42
#40-му на цитату" 38, в прошлой теме ты про афган заливал, а тут уже 2 чеченских....ну скажи мне воин,хоть одну чеченскую ты выиграл?"
Отвечу тебе (раз уж ты на Ты): - Я закончил школу и пошёл в Армию добровольцем (мой батя там тогда служил), мне не пришлось воевать (защищать южные рубежи наши) в полной силе, попал под ротацию и после этого пошёл в военное училище.
"ну скажи мне воин,хоть одну чеченскую ты выиграл?" - ты дебил, войны не выигрывают, а заканчивают переговорами или капитуляцией, а тебе, игрушечным "компьютершнику" - только и остаётся, что "сохранится раненым", чтобы вернуться назад. Прости, но с дибилом не хочу дальше общаться, сволочь ты, что в этой ветке ПАРНЯ НАШЕГО так поминаешь...
#45 Гость
20.06.22 22:38:37
176.59.125.168
Царствие небесное рабу Божьему Александру. Спасибо родителям, что вырастили настоящего СЫНА. СИЛ ВАМ И ВСЕМ БЛИЗКИМ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ ГОРЕ. Многие искренне сочувствуют вашей семье. Держитесь. Замечательных сыновей вы воспитали.
#46 Гость
20.06.22 22:40:13
185.13.112.125
38 - да, братан, я сам Афган прошёл, потом обе чеченских, потом Сирия была... Жизу говоришь!!!11
#47 Гость
20.06.22 22:47:18
176.59.125.168
Господи, как земля только носит ЭТИХ МОРАЛЬНЫХ!!!! УРОДОВ!!!АБСОЛЮТНО НЕДАЛЕКИХЛЮДЕЙ, которые не от БОЛЬШОГО УМА пишут свои ИДИОТСКИЕ КОММЕНТАРИИ. Эти "людишки", как правило,  большой и жирный НОЛЬ в этой жизни, ничего из себя не представляющие, пытающиеся таким образом самоутвердиться. Одним словом, МАРГИНАЛЫ!!!
#48 Гость
20.06.22 22:54:28
176.59.122.240
Царствие небесное тебе, Александр. Земля пухом.
#49 Гость
20.06.22 22:57:41
88.147.174.36
46 гость
епать, ты крутой боец
Проиграть четыре войны, в которых участвовад и остаться живым, не каждому дается.
Хотя наверно ранение было - в голову
#50 Гость
20.06.22 23:01:42
30 - ты что про Брежнева заливаешь то. Забыл его Афганистан и многое другое? Падение страны, застой, тысячи погибших, провальный алкоголизм и т. Д. Тоже мне нашёл пример.
#51 Гость
20.06.22 23:02:02
88.147.174.36
гость 32
так и будет. у нас где то ещё один ерой зарыт  в аж  14 году. доброволец,мля. и кто про него помнит?
#52 Гость
20.06.22 23:02:08
176.59.122.240
Как вообще можно пережить смерть близкого и родного человека? Это такая боль в душе, что не передать никакими словами. Родителям сейчас вообще свет не мил, похоронили сына. А некоторые подонки, пишущие  тут всякую гадость, не способны не на что, только вякать. Заткните свои пасти и не пачкайте память действительно настоящих мужчин, к сожалению погибших на этой проклятой Украине.
#53 Гость
20.06.22 23:13:54
109.236.81.188
Что он там делал? За что погиб?
#54 Гость
20.06.22 23:25:08
176.212.68.205
 #23 Гость Тебе уже готов памятник в виде писуара,  петух ты дырявый. Парню светлая память, родным терпения и сил, держитесь родные.
#55 Гость
20.06.22 23:29:09
176.212.68.205
 #32 Гость Тебя будут помнить " гИрой" с дырой, хоть бы грамоте поучился.
#56 Гость
20.06.22 23:43:11
95.73.214.192
Британский инженер-электрик Дэвид Латимер
посадил свой «сад в бутылке» в 1960 году и последний раз полил его в 1972 году.
После этого, в качестве эксперимента, навсегда закрыл его. И сад до сих пор жив и процветает!
Сперва он изредка поливал сад. Но с 1972 года Дэвид перестал это делать. В тот день он долил последнюю порцию и закрыл бутыль навсегда.

Воды, которая была налита в бутыль, сейчас достаточно, ведь она за счет круговорота вновь подпитывает растение.

Вода поглощается корнями. Спустя время вода выделяется в воздух при испарении. На следующем этапе вода конденсируется на почве, где цикл начинается снова.
#57 Гость
20.06.22 23:53:14
95.73.214.192
на месте где его похоронили надо посадить 30 саженцев Дубов
По чести, и в меня твой жребий грусть вселил». — «Ты очень жалостлив, — Трость Дубу отвечала; Но, право, о себе еще я не вздыхала, Да не о чем и воздыхать: Мне ветры менее, чем для тебя, опасны. Хотя порывы их ужасны И не могли тебя досель поколебать, Но подождем конца». — С сим словом вдруг завыла От севера гроза и небо помрачила; Ударил грозный ветр — все рушит и валит, Летит, кружится лист; Трость гнется — Дуб стоит. Ветр, пуще воружась, из всей ударил мочи — И тот, на коего с трудом взирали очи, Кто ада и небес едва не досягал, — Упал!

1795


#58 Гость
20.06.22 23:56:16
88.147.176.137
44-му  " Я закончил школу и пошёл в Армию добровольцем (мой батя там тогда служил), мне не пришлось воевать".
В армию добровольцем? а по другому были варианты туда пойти после школы?
"мне не пришлось воевать"... а что ты делал тогда в двух чеченских? носки бородачам стирал?
ну а теперь самое интересное: любишь наверно когда тебя мордой в дерьмо? эт ты как раз по адресу обратился! выиграл (синоним) - победил! (погугли что такое синонимы)  ты 9 мая "день Победы" отмечаешь или день капитуляции?  или может "день переговоров" ?
чё дядь,обосрался жиденько, поумничать решил? возле дома на лавке будешь умничать с такими же маргиналами и внукам своим заливать о прохождении двух чеченских. герой диванных войск
#59 Гость
21.06.22 0:18:23
95.73.214.192
P/S
Генерал ФСБ построил в Крыму жилые комплексы вместо погранзастав⁠⁠
Ущерб от действий силовика превысил полмиллиарда рублей
Генерал-майор ФСБ Юрий Сулин потратил более полумиллиарда рублей, выделенных из бюджета, на строительство в Крыму жилья вместо погранзастав. Следствие предъявило силовику обвинение в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий.
#60 Гость
21.06.22 0:25:54
95.73.214.192
Поверь тому, что ведает финал:
Он все вложил в игру — и проиграл
#61 Гость
21.06.22 1:55:31
85.26.233.98
А сколько родители за смерть героя получат?
#62 Гость
21.06.22 6:49:50
151.115.46.129
#61 Гость21.06.22 1:55:31 | IP:85.26.233.98

Им ещё придётся доказывать, что сын погиб в результате "денацификации", а не несчастного случая. Как это было с матросами "Москвы"! 😄
#63 Гость
21.06.22 6:53:55
151.115.46.129
 #53 Гость20.06.22 23:13:54 | IP:109.236.81.188

Дык никто не знает. Шмутин пока не придумал причину вторжения! 🙄
Пока последняя версия - дерусификация россиян по всему миру...
#64 Гость
21.06.22 8:16:17
217.118.90.136
62й прав,отцу ваше сказали,что его не было на борту,типа в самовольно свалил,а мать одного погибшего, тела не привезли,только похоронка,сказали тела нет,не положено. Все есть в инетн
#65 Олег воронеж
21.06.22 8:19:52
109.106.140.228
Он герой и точка. И наш земляк. Не прятался бил нациков как в 41. И пройдёт война и мы пойдём что война была не избежна..будут памятники стоять в Киеве наший героев и хохлы будут за ними ухаживать
#66 Гость
21.06.22 8:25:16
151.115.33.246
 #65 Олег воронеж21.06.22 8:19:52 | IP:109.106.140.228

Свои влажные нацистские мечты оставь при себе, путираст. Украина победит путинский нацизм. Это неизбежно
#67 Гость
21.06.22 8:47:17
128.69.16.36
КАККОЕ НАЗРЕН НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО УБИЙЦЕ ,  В АД НА СКОВОРОДКУ .
#68 Гость
21.06.22 9:27:17
85.140.5.124
#66 Гость

Я бы на месте Байдена сделал бы по другому. По ленд лизу поставил сразу огромную партию мощного оружия и когда Украина конкретно наподдавала путинским оркам, поставил бы перед Путиным любые условия, взамен того, что бы не поставлять больше оружия Украине, или поставлять малыми партиями. И Путин бы согласился  на любые условия, потому что он уже понял, что Украина ему не по зубам. Блиц крик провалился сразу, Харьков не взяли, Донбасс не освободили. Ему надо уходить с Украины без потери лица, а как это сделать - он не знает. Но будет по другому.

Коллективный Запад не даст победить Украине, так же как и проиграть, но через Украину будет истощать силы Путина. И в конечном итоге все закончится смутой или дворцовым переворотом.
#69 Гость
21.06.22 9:47:13
85.140.5.124
В Афгане за 10 лет войны потери составили 15 тысяч человек. А на Украине за три месяца, по украинским источникам в два раза больше. Но пускай хохлы преувеличили в два раза, но даже такая цифра за три месяца более чем...
Дальше потери неизбежны. Предположим Россия на Украине борется с фашизмом. Я вот лично не могу представить, что все 44 млн. хохлов были нацистами? Ну сколько там реально нацистов, что бы уничтожать города миллионники такие как Харьков? Ну это полная чушь, в которую могут поверить только идиоты.
Ну предположим, там все нацисты, и что? Это их дела, они так хотят жить, пусть живут. Мало ли что кому то это не нравится. Если не нравится, займитесь экономикой, сделайте привлекательным свой образ жизни, что бы в соседней стране захотели с вами дружить, что бы они сами отказались от фашизма, и перешли на вашу сторону. При СССР так и было, половина стран третьего мира симпатизировали советскому союзу и старались сделать жизнь в своей стране такой же. Насильно мил не будешь. Даже если бы у Путина все получилось с военной точки зрения, то в социальной он бы обосрался. Потому что Украина не захотела бы иметь такие дороги как в России, такую же коррупцию, правовую систему и отставание от научно технического прогресса.
#70 Гость
21.06.22 9:54:12
88.147.163.237
Ужас,,какое горе,,,Соболезную,,,пусть земля будет пухом Александру,,,,Родители держитесь,
#71 Гость
21.06.22 9:54:29
85.140.5.124
Те, кто воюет на Украине никакие не герои, никакой долг они не выполняют, и никого не защищают. Они выполняют преступные приказы, за деньги, очень узкой группы заинтересованных лиц. Даже основной массе номенклатуры, обслуживающей интересы правящего класса, так же как и самой элите это война не нужна. Они пришли к власти, что бы пилить бабло и жить спокойно. Если война не закончится в ближайшее время, то ни о каком спокойствие не может быть и речи. В верхах будет зреть недовольство и раздражение. И закончится все это печально...
#72 Гость
21.06.22 10:09:06
85.140.5.124
Возьмем гитлеровскую Германию времен Великой отечественной. Немца Ганса убили под Москвой. Он пришел на чужую землю убивать, но был убит сам. Имели ли право немцы в Берлине пожелать Гансу царства небесного? Ну так, если по честному? Одна из первых заповедей гласит - "Не убей". Ну и? Ганс сознательно пошел убивать, он заслужит царство небесное или нет? Нападение на другое государство это благо или зло?  Убивать мирных жителей - хорошо или плохо?

После войны немцев осудили ...
#73 Гость
21.06.22 10:18:35
87.238.234.173
Гость #71, а по Телевизору по новостям нам совсем другое говорят!
#74 Гость
21.06.22 10:30:32
Противно читать комментарии. Через один из психушки. И так в каждой публикации. Куда смотрит администратор.
#75 Гость
21.06.22 10:32:34
88.147.153.133
комментарии половина с польши строчат не отвечайте им
#76 Гость
21.06.22 10:33:45
195.206.105.217
#73 Гость 21.06.22 10:18:35 | IP:87.238.234.173
согласен, по телевизору еще говорили что не будут поднимать пенсионный возраст, не будут изменять конституцию, телевизор врать не будет
#77 Гость
21.06.22 10:36:36
195.206.105.217

#75 Гость 21.06.22 10:32:34 | IP:88.147.153.133
ты слышал что такое vpn. дятел?
#78 Гость
21.06.22 10:59:46
31.173.84.204
Сдох и сдох
#79 Гость
21.06.22 12:11:50
78.106.20.117
78 бумерангом тебе вернётся
#80 Гость
21.06.22 12:13:40
78.106.20.117
Вечная память и царство небесное - ГЕРОЮ и ЗАЩИТНИКУ!!!!
#81 Гость
21.06.22 12:21:09
88.147.152.93
75тый   наверно реально думает,что поляки тратят время и средства на то, чтоб потроллить балашовских дегенератов. блеать! да в польше даже не знают и никогда не слышали о г Балашове и уж тем более о его местечковом "балашовере".  но у дебилов наверно подымается ЧСВ от подобных мыслей и они считают себя очень значимыми в этом мире. дебилы бля.....(но эт не я сказал)
#82 Гость
21.06.22 13:29:46
88.147.153.97
Где модератор?Вы что,специально на такой теме развели антироссийское настроение?Говорят о погибшем человеке,получившем ОРДЕН МУЖЕСТВА,а вы позволяете здесь такую грязь!На РОССИЮ,НА ПРЕЗИДЕНТА,может спецслужбы заинтересуются тем,что здесь написано и где те,кто должен следить за правилами сайта?!
#83 Гость
21.06.22 13:33:03
95.24.166.249
 Нет фашизму. Смерть нацистам. Слава Героям России!
   Кому не нравится- сдохните твари.
#84 Гость
21.06.22 13:46:15
212.8.233.251
Как правило, те, кто больше всех выступают за спецоперацию - сами на гражданке отсиживаются. Глотки рвут, а как самим вопрос задаёшь про мобилизацию - сразу или здоровье не то  или возраст не тот и ещё 500 причин, мол я бы с радостью, но.... В общем, все патриоты, пока самих туда не зовут.
Парадокссс
#85 Гость
21.06.22 14:16:03
176.212.68.5
Царствие небесное нашему герою землуку! Спасибо за сына родителям. Крепитесь. Соболезную.
#86 Гость
21.06.22 16:06:55
Блять, а ещё Сталина ругают, что многих в то время расстреляли.. Да тут судя по комментариям половину надо расстрелять, предатели ебучие . И никакая Украина не нужна, тут в России каждый второй готов Родину продать, ради "хороших дорог и тёплого туалета", уроды.
#87 Гость
21.06.22 16:24:55
146.59.95.247
 #86 Гость21.06.22 16:06:55 | IP:

А нах..р нужна такая "родина", в которой нет банально ни дорог, ни туалетов? Значит и всего остального в ней нет. Но " расстреливать" ты будешь не тех, кто так устроил, а тех, кому это не нравится. Диагноз твой ясен - вата головного мозга.
#88 Гость
21.06.22 16:28:48
95.84.48.130
надо было хохляндию сравнять с землёй.тогда давно была спецоперация закончена.
#89 Гость
21.06.22 17:18:47
87,туалет и дороги, это образно, а так ты и за жвачку продашься. И представь себе, что там, где"теплый туалет и дороги", как ты думаешь, там русские для них(а русские для них, все народы РФ), как кость в горле, и такой страны и народа вообще не должно быть,по их мнению. И чтобы, тебе, уроду(ке) прижиться у них, тебе придётся лизать и лизать. А уж тем более предателей везде презирают.
#90 Гость
21.06.22 17:22:45
И вообще, заткните рты, уроды. Парень погибший-Герой. И не вам, барыгам, судить о нем. Город барыг и спекулянтов.
#91 Гость
21.06.22 17:56:22
185.16.38.111
#89 Гость 21.06.22 17:18:47 | IP:
как же вы б ляди любите съезжать когда вас мордой в гавно суют
тебе #87 Гость все по факту сказал, а ты ему что образно сказал....
одному рабу тоже #36 Гость все расписал, а тот ответил патриотической блевней, а потом вообще не стал отвечать.
и здесь ты лижешь потому что у тебя них уя нет
если хочешь что то ответить то опровергни хоть что то 36 гостя а ты не сможешь
потому что ты такой же раб
и еще, Они хотят Сталина для соседей, но не для себя. Им хочется вселиться в дом соседей и пользоваться их вещами.
#92 Гость
21.06.22 18:34:02
95.84.48.130
#91 Гость21.06.22 17:56:22 | IP:185.16.38.111 с чехии здесь шпаришь,пошёл на хер отсюда.видать сбежал туда с хохляндии.
#93 Гость
21.06.22 18:41:56
#92 Гость 21.06.22 18:34:02 | IP:95.84.48.130

для тебя дол боёба ответ в посте #81 Гостя
почитай дебила кусок
#94 Гость
21.06.22 19:11:43
46.22.213.105
Кого он защищал? Он за деньги туда поехал, за длинным рублём
#95 Гость
21.06.22 22:42:35
37.145.128.214
12,4 миллионов рублей  компенсации родственники погибших получают
#96 Гость
22.06.22 8:36:25
146.59.95.247
 #95 Гость21.06.22 22:42:35 | IP:37.145.128.214

Вот только писькой им по губам жамкают, а не компенсации выплачивают. Не любят путирасты "свои" деньги быдлоте раздавать. Это ещё в ковидные времена всем адекватным стало понятно. Но эти, наверное, думали, что особенные. 😄
#97 Гость
22.06.22 9:43:54
176.192.20.74
Город дебилов узколобых! Обидно, что настоящие герои погибают и за такую сволоту, которая тут распинается.
#98 Гость
22.06.22 11:07:44
88.147.153.135
97  а ты где распинаешься? с передовой строчишь? слабо поехать помочь героям? или у тебя энурез?
#99 Гость
22.06.22 11:23:18
212.8.233.251
98 - не, у него плоскостопие наверное, иначе он конечно бы поехал нашим ребятам помог героически
#100 Гость
22.06.22 11:23:48
146.59.95.247
#97 Гость22.06.22 9:43:54 | IP:176.192.20.74

Мы ж не яхты усмановых, ни дворцы путиных и даже не стиральные машинки, чтобы за нас погибать! 😄