Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
продам в Балашове

Бесшовный пластиковый погреб


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



15.06.22 7:01:35

Роман Бусаргин решил баллотироваться в губернаторы Саратовской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин объявил о намерении баллотироваться на выборах губернатора в этом году. Видеообращение кандидата опубликовано на его страницах в соцсетях.

"Отдаю себе отчет, что в регионе проблем много, и люди ждут их решения. Повышение качества жизни - приоритет. Предлагаю вместе подготовить программу развития Саратовской области. Надеюсь на вашу поддержку", - сказал политик.

Роман Бусаргин родился в 1981 году в селе Большая Сакма Краснопартизанского района Саратовской области. Окончил в 2003-м Саратовский государственный аграрный университет имени Вавилова, в 2017-м - Российский университет кооперации. С 2005 по 2008 год работал в администрации Саратовского района, в 2008-2009 - первый замглавы администрации. В 2009-2011 годах трудился замглавы администрации Приволжского МО Энгельсского района, в январе 2011-го был назначен на должность замглавы администрации Энгельса.

В 2013-2018-м он был председателем комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского района. В начале 2018 года исполнял обязанности председателя комитета по ЖКХ администрации Саратова. С марта по октябрь 2018 года был замглавы администрации областного центра по городскому хозяйству.

В октябре 2018-го назначен заместителем председателя правительства области, спустя два года стал вице-губернатором - председателем правительства региона.

10 мая этого года президент России Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности губернатора.

Женат, воспитывает двоих детей.

Выборы губернатора состоятся 11 сентября этого года одновременно с отбором нового состава облдумы. Ранее КПРФ заявляла о намерении выдвинуть на пост главы региона Александра Анидалова, в рядах ЛДПР наиболее вероятным кандидатом является Дмитрий Пьяных.

Подробнее на сайте СарБК


Напечатать текст
Метки: губерния, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.06.22 7:14:24
176.59.108.221
Хороший мужчина! Я буду голосовать за него!
#2 Гость
15.06.22 7:45:29
217.118.90.203
Кто бы сомневался.
#3 Гость
15.06.22 7:46:52
109.197.206.124
Пусть для начала Родине бы послужил в армии,видимо болезный думает он о народе!!!
#4 Гость
15.06.22 8:06:34
217.118.90.235
Ой, как неожиданно то!!! А кого же выберут, интересно???
#5 Гость
15.06.22 8:41:06
83.220.236.253
Вместо Рыгаева будет Мусоргин - рокировка, типичный кругооборот чиновного  говна в природе. Парнокопытный университет стал основной фермой по разведению говноначальников, потом их доводят в пушнаре - и вот вам новоиспеченный специалист по совершенно честному изъятию бабок из бюджета. В армии не служил, нигде не работал, только жопу лизал говноначальникам повыше, поэтому всё равно, чем заведывать, лишь бы при власти. Просто Вацлав хочет поменять в корень обоср@нного Валерика Рыгая на менее заср@нного Рому Мусора. На подходе новые кандидаты Серенька Обморок, Лесик Кольцо, Ромик Логинов и т.д.
#6 Гость
15.06.22 8:41:36
37.144.16.108
Ещё одного козла на шею вешают.
#7 Гость
15.06.22 9:15:49
176.59.120.229
Решил!!! Решалкато выросла
#8 Гость
15.06.22 9:31:22
31.173.87.98
Очередная бестолочь на посту или всё-таки грамотный управленец, - время покажет
#9 VINDAS
15.06.22 9:47:32
78.106.18.168
Время ничего не покажет! Он без разрешения  Володина даже пукнуть не сможет
#10 Гость
15.06.22 9:49:19
78.106.125.243
Пусть пробует, может и получится что.  Правда, мне не очень понравилось, что он прет против фермеров, где у нас дела идут лучше, чем в других отраслях, взял еще налог на имущество ввел для бизнеса. Пусть занимается медициной, теплом, водой, дорогами, а в бизнес не лезет.
#11 Гость
15.06.22 10:40:03
178.67.193.126
Надо в балашове строить ещё тюрьмы, только вложение в систему наказаний даст плоды ну торговать китайским невозможно
#12 Гость
15.06.22 10:56:31
85.26.235.130
Сейчас только дурачки во власть идут. По современным реалиям это расстрельная должность. После движухи все его родственники станут родственниками врага народа, а самого врага народа ждет, если повезет конечно, острог. В провинциях первые под пресс пойдут губеры, неужели он этого не понимает. А если понимает, то идет, что бы сделать последний хопок. Скоро все так закрутится, что имея должность можно сразу оказаться в дамках, или потерять голову, значит наш мусорок рисковый чувачок. Помню как он копытом бил за прививки. Только за одно это ему вышак светит. Точняк говорят, что от власти люди теряют разум...
#13 Гость
15.06.22 11:04:09
88.147.174.246
гость 8   чё оно покажет? ничего! " С 2005 по 2008 год работал в администрации Саратовского района" - и это считай сразу после окончания универа!  неужели ты думаешь что он туда попал без блата или без денег? скажите мне кто его родители, и сразу станет ясно что он за человек и управленец!!! а если у него родители,которые считают что только за деньги и блат можно всовывать своих отпрысков на "тёплые" местечки, то и от него ничего хорошего не ждите!!! а то что ты прям, гляди какой гений нашёлся, сразу его в администрацию взяли работать ( без стажа!!! который даже в магазине требуют), потом сразу первый зам главы и т.д.  неужели непонятно что это очередной сынок чей то
#14 Гость
15.06.22 11:54:44
217.118.90.142
Гость 13, а что такого крамольного, что он после вуза "в администрации работал"? Ты просто, как типичное местное недохомячье, вме считаешь, что в "администрации" работают вме сплошь "блатные", чьи-то сынки , ихрена ничего не делают и получают кучу денег.
Эталонный быдлячий , если можно этот процесс  у таких, как ты, назвать "ход мыслей".
#15 Гость
15.06.22 12:53:24
178.67.195.46
Дети от русских женщин чьи отцы мигранты на средства от грантов, их торговля идёт он лайн, пусть и через сеть регистраций, право на жизнь от 1 до 5 лет право на образование от 7 до 18 лет от 20 до 70 право на труд. К о н е ц. Все русские женщины из системы образования зарабатывают себе на зерно только при помощи от мигрантов. Такой пример приведён приговором 1 тире 49 за 2015 год о труде балашовский судом.
#16 Гость
15.06.22 12:58:46
178.67.195.46
Государство Суринам, там всего 350 слов в языке, и из этих слов работает все государство, такую схему и вводят в балашове по такому типу не учитывая карточки на провизию, лекарство. Справка с места работы. Нет работы иди вон.
#17 Гость
15.06.22 13:03:44
178.67.195.46
В балашовской администрации работают действительно блатные, и ходят в баню вместе, на хопре рыбалка вместе по списку все дни рождения вместе, там охрана из родственников на входе, переводятся из отдела в отдел, основная пища это события кто у кого что украл, кто умер, кто кому набрал, свадьбы вместе, ясно дело к пенсии прибавка работает как пенсия военного, 13 тыс плюс 22 тыс и живи в деревне скромно можно ю туб канал разбалтать.
#18 Фома неверущий
15.06.22 13:08:35
78.29.82.234
 Как неожиданно?
Кто бы мог подумать?
Бусаргин и вдруг губернатор?
Я ж думал он порядочный.
Тяжело разочаровываться в людях.
Пора валить к детям.
#19 Гость
15.06.22 13:12:52
85.140.0.7
#14 Гость

Ты просто, как типичное местное недохомячье, вме считаешь, что в "администрации" работают вме сплошь "блатные", чьи-то сынки , ихрена ничего не делают и получают кучу денег

А ты наверно считаешь, что в администрации работают дети из многодетных крестьянских семей. Большинство из них пришли учиться пешком из глубинки с рыбным обозом. Днем учились, а ночью подрабатывали на местных мануфактурах и благодаря своему уму, труду и терпению их заметили в администрации и предложили работать. Теперь они вкалывают от зари до зари за копейки. По ночам помогают дорожникам укладывать асфальт и бордюры и делают это бесплатно, лишь бы уложиться в сроки.

Конечно твой "ход мыслей" ближе к истине, чем 13 комментарий..

РЖунимагу
#20 Гость
15.06.22 13:38:02
88.147.173.163
Смотрел ролик о туалетах в Японии(все бесплатные),ребята,наши больницы хуже раз в 100!Вот это забота о людях!
#21 Гость
15.06.22 16:07:32
2.92.5.166
  20-й гость. Ты паря, не те ролики смотришь.  Сральниками нас не удивишь. У некоторых особей и из золота имеются. Ты как думаешь, почему всё это тварьё, включая и Японию так ненавидят Россию и в 90-е,в первую очередь стали разваливать колхозы и совхозы?
  Только из-за зависти, что у нас есть что покушать и попить, а не как в "япониях" , червячков и кузнечиков и из  (на полном серьёзе) канализационных отходов отделять белковую массу и использовать в пищу. Вот это "забота о людях". При такой жрачке мне и бриллиантовый  туалет не нужен , мы не гордые и в деревянный сходим.
#22 Гость
15.06.22 16:49:25
5.142.42.243
В России жестокое отношение к животным, сейчас модно быть врач врач врач, после приватизации надо кончать, фильм паразиты отлично вписывается в наше сокращение сокральное сокращение, не знаю что лучше разводить людишек или овощи выращивать в деревне.
#23 Гость
15.06.22 16:59:56
5.142.42.243
Моя родственница работает в администрации тк её муж следователь, когда поступает заявление о событии в органы охраны полиции первыми делом как в магазине пятёрочка сразу жене все дуй в администрацию в кабинет 5 и это теперь твоя точка не торговая а административная оперативная, комитет культуры комитет имущества комитет следственный комитет по детям все объединяет администрация, и что она начала делать первым делом усевшись в кресло на унитаз, фильм паразиты взял Оскар.
#24 Гость
15.06.22 17:22:30
88.147.152.68
#14 Гость  а ты если считаешь себя очень умным,то обоснуй мне что я не прав! расскажи мне кто его родители , чем они занимаются (занимались) и сколько зарабатывают (зарабатывали). и да, а где его служба в армии? он не хочет долг Родине отдать? сейчас как раз самое время, может себя в операции показать!  или очко жим - жим как разговор заходит о долге Родине? он же наверно смелый,раз во власть рвётся?!
#25 Гость
15.06.22 18:02:52
88.147.174.22
                не он решил а за него решили  -  т. е. он  РЕШИЛАМИ  фактом назначен - мабуть оправдает доверие  чьё-то
#26 Гость
16.06.22 8:09:13
217.118.90.152
Толку  не больше чем при Радаев будет. Увидите.
#27 Гость
16.06.22 9:35:30
176.59.120.229
24му У каждого Желудёва есть свой Карпов
#28 Гость
16.06.22 10:10:54
88.147.153.145
#21 Гость  кто тебе так насрал в черепную коробку? или это с рождения у тебя?
#29 Гость
16.06.22 12:41:36
95.24.162.65
  28-й гость. Чувствуется в тебе "гарный хлопец".  Гарный хлопец, не нужно говорить про меня гадости. Вдруг я решу, что черепно-мозговая травма тебе к лицу.
#30 Гость
16.06.22 13:34:23
88.147.153.7
решить ты можешь только одно из двух: взять в рот или принять в зад. третьего тебе не дано!
#31 Гость
16.06.22 13:49:44
95.24.162.65
  30-й гость. Тебе хорошо, ты уже и взял и принял, а мне вот ещё решить нужно. Поделись впечатлениями.
#32 Гость
16.06.22 16:48:08
78.29.108.61
31-й   не убедительно. тебе чётко и ясно дали понять,что ты можешь решить
#33 Гость
16.06.22 17:27:55
88.147.153.74
лучше молодой,чем старый пенсионер рыдаев-татарин.
#34 Гость
16.06.22 19:36:35
95.24.162.65
    32-й гость. Что, мальчик, папка не учил, что против ветру не ходЮть?  Или нет у тебя папки? Неужто "сын полка"?  А могёт быть совсем  никем не учёный - сирАта? Бедолага...
#35 Гость
16.06.22 21:07:12
217.118.90.249
Чего-то дoxpeна во власти с фамилиями на -ин, мордва, то бишь. Казачество фамилии на -ин не признает. Русских нет.
#36 Гость
17.06.22 13:50:43
217.118.90.231
Я за, Молодой, инициативный, думаю сделает для области больше чем соплежуй Радаев.
#37 Гость
17.06.22 16:36:14
88.147.174.176
#34  вижу решил ты всё таки в рот взять. весь в мать пошёл)