Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



11.05.22 14:56:01

Продавец привлечена к ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетнему

Прокуратурой города Балашова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 58-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления по ст. 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).

Вечером 13 ноября прошлого года, женщина, продала бутылку алкогольного напитка «San-Remo» емкостью 0,75 литра с содержанием алкоголя 6 процентов несовершеннолетней 2004 года рождения.
При этом она ранее привлекалась к административной ответственности за розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции.

С учетом всех обстоятельств дела, доводов государственного обвинителя, судом женщина признана виновной в совершении указанного преступления и ей назначено наказание в виде 3 месяцев исправительных работ, с удержанием 10 процентов заработка в доход государства, с применением ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком 6 месяцев.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.05.22 15:02:04
95.29.84.129
Неугодную точку прессуют))
#2 Гость
11.05.22 15:13:50
217.118.90.138
И как обычно подсылают 17 летних,которые выглядят на 30.
#3 Гость
11.05.22 15:32:17
93.81.118.41
Не знаю, кто у вас там кого подсылает, но я всегда делаю замечание продавцам за попытку продать алкоголь и сигареты  незаконно. Спрашиваю - а если вашему ребенку так продадут, как вы отнесетесь ? Ни один продавец не осмелился продать при таком замечании. Просто, не проходите мимо.
#4 Гость
11.05.22 15:37:40
88.147.163.62
 согласна с гостем 3. сплошь и рядом продавцы продают. и никто паспорт не спрашивает. Выручка важнее. Но всем замечания не сделаешь. вот и процветает продажа сигарет. алкоголя несовершеннолетним.
#5 JST
11.05.22 15:37:49
85.140.6.216
#2
Если пьют, то могут и не 50 выглядеть.
#6 6
11.05.22 16:05:32
128.69.22.178
Не знаю как где, а в Грозди И Магните всегда спрашивают паспорт хотя мне 38 ведь явно что не на 17 выгляжу
#7 Гость
11.05.22 16:11:56
93.81.107.129
   Одна меченая мразь в стране, борясь с алкоголизмом, вырубила все виноградники. В итоге в страну завезли технический спирт "Рояль" и потравили кучу народа...   Шесть процентов алкоголя - это ни о чём.  Наверное считается лучшим вариантом, когда нюхают ацетон, дихлофос или какую там ещё гадость и  покупают в аптеках боярышники и прочая вместе с "колёсами".
   Раньше коммунизм строили, некогда было и то... А сейчас чем заниматься?
#8 Гость
11.05.22 16:30:14
217.118.90.53
#7 Клей нюхать.
#9 Гость
11.05.22 16:35:16
88.147.153.123
а самогон без паспорта обычно продают
#10 Гость
11.05.22 17:22:19
88.147.173.215
А менты имеют право использовать несовершеннолетних в таких мероприятиях?
#11 Гость
11.05.22 17:22:49
176.59.125.26
Да в орфеях всегда продавали
#12 Гость
11.05.22 17:58:07
5.165.196.21
Вот , если бы она продала 12 летней, то да это преступление,  а так поймали на живца, яркий макияж, дамская сумочка, больше ничего не надо, будет выглядеть на все 25, да и про парней есть кто бриться стал рано, так не бриться дён 5 одёжа работяги, желательно грязная, ну и что бы объект для подставы  вёл себя уверенно , купится на эту туфту  если не половина то уж четверть продавцов а тут женщина 58 лет .
#13 Гость
11.05.22 17:58:59
88.147.153.11
гостья  6  не льсти уж себе.  ты просто шпатлёвки поменьше накладывай на свою бледную дряхлую кожу,тогда и документы спрашивать не будут, сразу разглядят сколько тебе лет
#14 Гость
11.05.22 18:43:59
176.59.106.168
Мне тоже спрашивали паспорт, и это в 37 лет. Г 6,вы,наверное,хорошо выглядите. Продавец видит, что вы совершеннолетняя, но сомневается. Г 13,вы о чем, в 38 лет дряблая кожа?  Мне 40,а  морщин нет.
#15 Гость
11.05.22 18:54:07
188.162.204.119
Гость 14, ты очередной интернет-феномен, из тех, что радостно сообщают всему свету, как им то какие-то люди дали на вид лет 18, хотя в реальности феномену все 45, или иногочисленные  рассказики, как какой-нибудь хорошо сохранившейся даме 37 лет, как в твоем случае, не продали спиртное в магазине, приняв ее за несовершеннолетнюю.
Хватит уж сочинять небылицы и льстить самому себе(или самой себе, скорее всего).
Не,в принципе, такие случаи есть, но это уже из области болезней, редких достаточно
#16 Гость
11.05.22 18:57:02
88.147.153.11
14  ещё скажи что целлюлита на жопе у тебя нету))))
#17 Гость
11.05.22 19:04:58
176.59.125.210
Целлюлита нет. Откуда он, если 50 кг.
#18 Гость
11.05.22 20:58:24
176.59.15.116
Ахахахаха старухи 30 летние появились. Ой ой да у меня даже 30+ лет спрашивают. Так иди умойся. Потасканная.
#19 Гость
11.05.22 20:59:41
88.147.173.93
А мне 55 тоже целлюлита нету. И что?
#20 Гость
11.05.22 21:21:49
95.84.40.170
Сплошь и рядом продают САМТРЕСТ "Сами гон - гоним, сами пьём". Идут ведь в городе с так называемыми проверками пед окончанием учебного года. Участковые, идите в Низы, Козловку, Ветлянку, Японию... Здесь без паспортов продадут самогонку и самопал из разбавленного технического спирта. Хватит в городе шаболтохаться по магазинам с подсадными. Проверьте учителей во время выпускного. Пьют после отъезда начальницы управления в одном из кабинетов школьных, где им родители столы накрывают а родители заливают в отдельном зале. ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ и ВСЕМ ПО БАРАБАНУ! ТРАДИЦИЮ НЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!!
#21 Гость
11.05.22 21:38:40
176.59.124.60
Специально таких подсылают...Причем даже на своем опыте видела, что подъезжают сами за рулем... И с ключами по залу ходят... Да и каким надо быть, хоть и несоверш летния, идти на такую работу... Что родители не учили, на чужом горе, денег и счастья не видать. Это потомки полицаев, мое мнение. Да и те, что на трассе камеру охраняют..... Человек здравомыслящий, на такую работу не пойдет. Говнюки еб...е
#22 Гость
11.05.22 23:02:06
178.45.223.196
20 Гость Жалко мне вас... Шампанское на выпускном было всегда!Тайком по классам прятались или руководство разрешало по бокальчику,но с условием, что без продолжения. И пока по улице гуляли всё выветривалось и приключений на Ж не было. А ловят целенаправленно, на кого укажут. Вот гость 20 указал адреса, да и в городок, в стекляшку,загляните.
#23 Гость
11.05.22 23:04:37
95.84.12.45
#17 Гость  ты на жопу то свою в зеркало посмотри, только трусы сними перед этим. а если в тебе 50кг  да ещё и полтора метра в прыжке , тогда понятно что документы спрашивают у тебя не от того, что ты отлично выглядишь, а от того что у всех  людей на подсознании маленький человек ассоциируется с детьми и подростками, а большие - со взрослыми. поэтому на тебя даже не смотрят как ты выглядишь, просто видят мелкую - автоматом спрашивают доки. так что не льсти себе и не думай что ты королева, а то так всю жизнь одна и проживёшь без мужика)
#24 Гость
12.05.22 9:10:19
176.59.124.251
Г 18,тебе,наверное,12 лет, раз 30 - летние тебе старухами кажутся. Здесь спорить бесполезно. И тебе будет и 30, и 40 лет. Г 23,оскорбляешь людей, не видя их? Я не маленькая, я 170 почти, спортмвная
#25 Гость
12.05.22 9:11:48
176.59.124.251
У меня есть муж и дети, г 23.С чего ты взял что я одна? 2 детей
#26 Гость
12.05.22 9:13:28
176.59.124.251
Г 23 а на свою. опу я на тренировках смотрю.
#27 Гость
12.05.22 9:44:02
88.147.173.158
Господи, да не льстите себе, в 37 выглядеть на 18.если забыли какие 17-18 летние, идите в ближайшую школу. Продавец на автомате спрашивает у всех молодых людей. И правильно делают. Молодцы!!!
..
#28 Гость
12.05.22 11:51:46
37.147.180.97
 З гость Лучше бы разбирались как этих продавцов после продажи алкоголя шантажируют, если 20тыс не дашь , то в суд подадут, если готов заплатить ничего не будет, при чем штраф идет не государству, а в карман мошенникам. Вот это по-вашему законно? Никто о ваших детях и об их здоровье не заботится, подсылают ради наживы
#29 Гость
12.05.22 11:53:32
88.147.140.136
г 24   тебе 18-й правильно сказал, ты уже потасканная. висячие сиськи, целлюлит на ляжках и жопе фу бррррр   а всё что ты там себе понапридумывала - это всего лишь твои влажные мечты. иди на мамбе рассказывай какая ты "клёвая"
#30 Гость
12.05.22 16:42:45
78.106.44.126
Зачем спорить посмотрите на 18 летних пивные королевы на пузе пять складок и в топике туда же , а пацаны со спущенной матней сзади не определишь девка или пацан жопу отростят на пиве так что вам малолеткам еще посмотреть на 30 летних а то в вашем поколении уже и в 25 посмотреть не на что.
#31 Гость
12.05.22 22:03:27
37.29.101.90
 Подсылают специально 17 летних шалав которые выглядят на 30 и любой человек не опознает в ней возраст. И занимается этим саратовская организация  - типа "по защите прав потребителей", многие годы гастролируя по области  всей- треся потом на подставах деньги.  И вот давно надо вывести ее на чистую воду прокуратуре  и полиции, но видимо она устраивает кого то очень сильно.....
#32 Гость
12.05.22 22:07:16
37.29.101.90
Гость 3 поверь продавцам малолетним продавать нет резона от слова совсем, потому что мы все родители - этих шалав невозможно определить они как 30 летние выглядят так прокуренные и пропитые за свою короткую жизнь и они видимо на крючке у тех кто их подсылает
#33 Гость
12.05.22 22:08:05
85.140.6.37
В краснобелом всегда трясут,на Маркса 34,точно,при мне один типа взрослый, говорит я уже дед,его послали,пошел за правами и скрылся,хотел бухлишка с сигами.упс,облом,а что малолетки часто стоят и просят купить добрых дядек,да,есть такое.
#34 Гость
13.05.22 9:17:50
176.59.111.119
Г 29,это ты потасканный. И никто не говорит, что в 37 выглядят на 17,просто выглядят хорошо, и продавец сомневается, продавать алкоголь или нет. Сестра работает в" Магните" и говорит, что сейчас не поймёшь, сколько девушкам, молодым женщинам лет. Она всегда спрашивает паспорт
#35 Гость
13.05.22 9:20:14
176.59.111.119
А то сидят диванные эксперты обсуждают, и потасканная, целлюлитная, дряблая и это все в 37-40 лет. Женщина не может так выглядеть, есть следит за собой и занимается спортом.
#36 Гость
13.05.22 13:11:28
95.84.53.132
ну если ты потасканная и целлюлитная, чё отрицать то очевидное? думаешь что ты прям красавица, а тут на тебе, всю правду в лицо и без стеснения! твой муж, если он есть, тоже это понимает, просто может не говорит об этом вслух)) но сиськи молодой девки его возбудят гораздо сильнее чем твои уши спаниэля))))