Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Продаю зимние шипованные шины michelin x-ice


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



11.05.22 7:41:34

Синоптики предупредили о заморозках и шквалистом ветре

Погода в Поволжье продолжает портиться. Сегодня по данным МЧС, местами в регионе ожидаются заморозки до -1°. В ночные и дневные часы усилится юго-западный ветер, порывы 15-18 м/с. Местами они достигнут 23 м/с. Кроме того, прогнозируется гроза.

По данным метеослужбы, область накроет дождь, местами сильный. В отдельных районах Правобережья возможно выпадение мокрого снега.


Напечатать текст
Метки: губерния, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.05.22 9:07:26
88.147.177.217
Меня бесят слова "местами по области".Область  большая по территории,расположена и в левобережье и в правобережье Волги.  Граничит в Левобережье с Оренбуржской обл. Неужели синоптикам не понятно,что погода в Левобережье часто разнится с Правобережными районами. Поэтому прогноз погоды надо конкретизировать.
#2 Гость
11.05.22 9:35:04
176.59.121.232
А меня бесит погода, середина мая, А куртки ещё не снимали. Идиотство.
#3 Гость
11.05.22 9:37:27
37.145.149.43
Пора начинать отопительный сезон .
#4 Гость
11.05.22 9:42:21
37.145.149.43
Ещё и прекращать не нужно было ,с 12 апреля жары и не было ,ведь знали что будет похолодание после 15 и все равно отключили ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!!Вот и задыхаемся от газа ,мёрзнуть не хочется
#5 Гость
11.05.22 10:10:02
104.28.232.202
Отопление включите!!!!Сами сидят с автономкой или котлами и пофигу им заморозки
#6 Гость
11.05.22 10:43:27
188.232.28.92
5й. 50 литровый электрический накопительный водонагреватель с установкой стоит от 14 тыр. Поставь и не ной. Проедаешь и пропиваешь больше
#7 Гость
11.05.22 11:07:28
217.118.90.128
Ну, разнылись. У меня сохранились фото  на 1 Мая в  1986, 87,88гг, на них мы в плащах, куртках, беретах, в осенних сапогах и нам по 20лет, было солнечно и прохладно. А на 9мая я одела туфельки и все удивились- не замерзну ли я?Так, что последние года нас природа просто баловала...
#8 Гость
11.05.22 12:38:50
88.147.174.48
В квартире 23град. а привыкли за зиму 25-26 вот и холодно стало.  А придет июль и скажите  в квартире нечем дышать ! Хозяйки- готовьте, пеките пироги----летом к духовке не подойдешь!
#9 Гость
11.05.22 12:46:04
176.15.145.181
В квартире, еп! В квартире с удобствами живем! Сколько стоит квартплата за эти удобства все знают, и еще язык поворачивается советы давать, кому камин включить, кому бойлер поставить! Да еще не выключали камин, мыться страшно, замерзнешь !  Вам в квартиру лежачую старуху, вы бы узнали какое счастье в холоде с середины апреля до ноября! Слов нет один мат...
#10 Гость
11.05.22 16:32:45
37.145.149.43
#8 ,это где у тебя 23 ?у нас ничем не отличается погода от Москвы ,но у них топят с сентября по май ,а мы месяц мерзним и без воды ,водонагреватель  это не выход ,в ванну не войдёшь, пишут наверное те у кого нет детей ,а ребёнка посади в холодную ванну .ребёнок пришёл со школы ,куртка мокрая а где сушить. Давно пора пересмотреть отопительный сезон,
#11 Гость
11.05.22 16:33:52
93.81.107.129
  9-й гость. В знак солидарности с вами, предлагаю всем ответственным за  "уют" в квартирах с удобствами, выразить всеобщее презрение; " У у у  Суки!"
   А как же в больницах , в школах, в детсадах?  Или там отапливается?  Или так же гробятся?
#12 Гость
11.05.22 16:34:45
37.145.149.43
Интересно у кого индивидуально отключили?
#13 Гость
11.05.22 16:54:45
176.15.145.181
 Г 11, согласно настоятельным рекомендациям г 6 и 8 дс должен начать печь пироги и купаться в проруби...
#14 Гость
11.05.22 20:45:22
85.26.234.165
Сады  поликлиники и школы  хотя-бы  включили
.


#15 Гость
12.05.22 8:15:03
176.59.116.189
#6 не до хуя ли у тебя ума? Поставь водонагреватель!!! Советы не давай, или ты хозяин магазина водонагревателей? Себе ставь, урод, и пользуйся своим водонагревателем. А людям пусть горячую воду подают теплосети.
#16 Гость
12.05.22 11:12:44
213.129.104.204
Одни гости собрались а где хозяин.
#17 Гость
12.05.22 14:23:53
95.29.187.104
Гость под номером 6!а ты где увидел,что у меня воды горячей нет и что я ною?!п&здуй к окулисту,у меня колонка газовая!Дятел
#18 Гость
14.05.22 9:41:25
37.145.149.43
#6,а если кухня находится не рядом с ванной 2 водоногревптеля ?Водонагреватель это не решение проблемы ,временно да ,а полгода, это перебор  21 век ,а мы как пещерные люди
#19 Фома неверущий
14.05.22 11:25:43
78.29.87.95
А вы эти вопросы задайте Бусаргину и Пластилину.
Почему нарушается действующее законодательство и народ не получает коммунальных услуг?
Жители Смоленской области получили компенсацию через суд, за отсутствие горячей воды в кранах.
По СанПину отключение горячей воды в год не более 14 дней.
Люди знают закон и требуют выполнения,
поэтому только Балашов полгода без горячей воды.
#20 Гость
14.05.22 15:39:44
37.145.149.43
Перед каждым выборами, обещают и все .....