Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



06.05.22 7:09:31

Володин опроверг данные о всеобщей мобилизации в России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг данные о всеобщей мобилизации в России. Таким образом в интервью радио «Комсомольская правда» он ответил на вопрос о ее возможности в свете событий вокруг Украины.

"Нет, нет, нет. Я вам и в эфире, и без эфира это скажу", - ответил Володин на вопросы журналиста.

Ранее некоторые западные СМИ, в том числе CNN, сообщили, что российские власти в ближайшее время готовятся официально объявить войну Киеву, чтобы начать всеобщую мобилизацию в стране и нарастить темпы спецоперации на территории Украины. По словам опрошенных экспертов, на которые ссылались издания, произойти это может уже 9 мая, когда в России будет праздноваться День Победы.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг информацию о всеобщей мобилизации в России. Он назвал эти слухи неправдой и чушью, подчеркнув, что не стоит прислушиваться к подобного рода сообщениям. Официальный представитель Кремля тогда добавил, что никакой вероятности того, что Россия официально объявит Украине войну 9 мая, нет.

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин также не увидел оснований для всеобщей мобилизации. По мнению депутата, данная информация возникает «со ссылкой на иностранные источники с целью посеять некоторую неразбериху, панические настроения среди населения».

Первый замглавы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов отверг подобные слухи, назвав их «провокацией темных сил».

Источник: Lenta



Напечатать текст
Метки: власть, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.05.22 8:06:33
217.118.90.134
Если кремлины что-то опровергают, значит этому быть
#2 Гость
06.05.22 8:08:20
88.147.173.223
Значит точно будет, но чуть позже. Это то как все смеялись, что Россия нападёт на Украину в феврале.
#3 Гость
06.05.22 8:14:27
193.176.84.222
Ну что ж, от калаша я не откажусь. Пригодится.
И очень скоро пригодится.
#4 Гость
06.05.22 8:31:20
79.126.90.39
сон приснился,что с сумарями в армию нужно уезжать.к чему бы
#5 Гость
06.05.22 8:55:43
93.81.64.136
Согласен с предыдущими товарищами, в России, если что то опровергается, значит тому и быть, ведь власть лживая. Это как типа: да у нас учение, у нас нет наступательного оружия на границе с Украиной, мы не собираемся не на кого нападать, готовимся к защите и т.п. Тем более, что за 3 месяца нет никокого продвижения. Вообще вся эта затея не благодарная, из-за одной бешенной овцы, будет страдать весь народ и многие годы.
#6 Гость
06.05.22 9:16:48
Это как с пенсионным возрастом уверяли , что повышать не будем . У народа  уже нет веры к  этой власти.
#7 Гость
06.05.22 9:20:05
217.118.90.254
Пенсионный возраст тоже говорили нет,9мая пройдёт и в строй думаю будет нелегко желающих  немного кончать жизнь  за кого и чего.
#8 Гость
06.05.22 9:31:55
217.118.90.254
Посмотрим на честные лица на параде в Москве, что скажут народу праздник у кого  груз 200 тысячи,
#9 Гость
06.05.22 9:36:36
88.147.153.14
дальше отступать не куда,позади коттеджи олигархов
#10 Гость
06.05.22 9:43:20
217.118.90.254
Надо ,,морских котиков   ,  десантуру,из кино призвать,ментов,вон как в кино ловко воюют,умеют все.
#11 Гость
06.05.22 9:47:11
95.73.41.62
Как Володин не может понять своими Бычьими яйцами, карточки на провизию кончились но не будем мы обменивать прах гулага (тихий океан) на прах дистиллированный Атлантического океана -галоклин , как Володин не может понять с 1990 года,что золото царская водка держит то самое самое ядро музы, нет у них ни денег ни золота то ради чего надо кровью горячей поливать нет там этого, Америка-это конец. А гостей надо встречать с подарками и подарками какими надо . Ещё не известно сколько живет человек-червь с траншеи 11, но защищать Отца надо.
#12 Гость
06.05.22 9:50:56
95.73.41.62
я устала родственников просить сдаться, иметь по 50 квартир...толку то...для кого они это всё напиздили для кого для себя что ли, и не надо скрываться бегать по регионам и на удаленке, кровь это ваш красный паспорт УблюдкиБалашовские ФСИН вас ждем пока по здоровому, потом на Прах к праху, кремация бесплатно
#13 Гость
06.05.22 9:54:28
217.118.90.254
Дурка подтянулась
#14 Гость
06.05.22 9:57:14
88.147.153.14
айтишники из наркологии
#15 Гость
06.05.22 10:31:35
37.145.180.239
Надо его самого отправить.А то он  в молодости усами на военной кафедре прикрывался.
#16 Гость
06.05.22 10:55:32
85.140.1.246
На днях Осечкину Гулагунет, поступила инфа, о том, что собираются пленных украинцев провести по Красной площади на 9 мая, а потом объявить мобилизацию. Но вопрос даже не в этом, а в том, что не понятен статус военнопленных, которых держат в концлагерях ФСИН. То есть человек ничего противоправного не совершал на территории РФ, но его держат в заключении.  Войны то же нет, как так? Люди сидят в заключении вообще без всяких документов. Уже многие фсиновцы уволились или увольняются со службы. . Просто не хотят быть соучастниками одного большого преступления, за которое потом подтянут. Нет правового статуса украинцев, а некоторые из них просто мирные жители, которые попали под замес.

Без мобилизации спец операция провалится. Она по любому провалится, так как на Украине идет народная освободительная война, но без мобилизации она провалится быстрее. Вообще не понятны цели спецоперации? Их каждый раз меняют. Что мы там делаем - до сих пор не понятно? По ходу и Донбасс и Крым вернется обратно в родную гавань. Интэрэсно, что потом скажут ватники?

Крах режима неизбежен.
Впереди Красный октябрь!
#17 Гость
06.05.22 11:12:06
88.147.174.7
Если у нас объявят мобилизацию и раздадут оружие как в Украине, угадайте, с кем в первую очередь поквитаются люди ?
#18 Гость
06.05.22 11:13:37
176.59.120.34
У меня один вопрос. Кто будет содержать мою семью в случае мобилизации?
#19 Гость
06.05.22 11:33:14
2.93.225.90
18
Никто
Скорее всего вас семья будет содержать. когда не дай Бог, привезут без рук и ног
#20 Гость
06.05.22 12:18:04
85.140.1.246
Спецоперация на Украине и санкции породили массу проблем, о которых сейчас никто не задумывается. Например, фсиновцы, которые служат в концлагерях, где содержатся украинцы, в прямом смысле ходят под Богом. Ничто не мешает украинцам организовать спец отряд для освобождения земляков, и взять тюрьму или зону штурмом. Можно предположить, что при захвате церемониться они не будут, и будут класть штабелями ненавидимых ими рашистов. 20-30 фронтовиков, прошедших огонь и воду, а главное понюхавших пороха, легко распотрошат любой режимный объект. А можно просто купить такой отряд для освобождения своих братков. При нынешнем уровне коррупции вооруженному до зубов спец подразделению доехать с Харьков до Воронежа не составит большого труда. Но дальше больше! От полета фантазии замирает сердце! Например, можно грабить банки. Взял банк и уехал на Украину, а там себя объявил борцом с режимом. Или сами украинцы приехали и взяли банк, или заложников, или взяли кого то на органы.

Хохлы могут продавать здесь оружие и наркотики и быть лидерами преступных группировок. Как с в свою очередь запорожские казаки делали вылазки в Польшу и Турцию, так же и сейчас украинские наркоманы и нацисты могут заниматься грабежом, только в обратном направлении. И можно предположить, что наши западные партнеры все это могут одобрить. А можно просто разграбить склад, гсм, и попросить хохлов произвести налет на уже заранее расхищенный объект и списать все деньги.

Как сейчас помню, при вторжении Наполеона в Россию, французы чеканили российскую монету, проще говоря занимались фальшивкой, и рассчитывались ими с крестьянами за фураж. Напечатанные деньги сильно подрывают экономику государства и хохлы могут сделать точно так же. Короче здесь не паханное поле, и чем дольше идет спец операция, тем реальнее будут становиться подобные угрозы...
#21 Гость
06.05.22 12:38:38
95.24.64.158
  Эк, как вас колбасит-то суки бандеровские.  Пока жив хоть один русский, вам никогда не будет покоя, мрази.
#22 Гость
06.05.22 12:45:25
85.140.7.240
21й,пукни,полегчает,а то рванет ,заляпаешь стенки.
#23 Гость
06.05.22 12:55:29
78.106.5.227
Наши патриоты в ответ ржут:

«Ну да, загребут под фанфары сержантов и старшин – до 55-и, младших офицеров – до 60-и, старших – до 65-и. А там – вообще всех, даже коматозных... Путин объявит о мобилизации прямо с Мавзолея на параде 9-го мая, откуда колонны Бессмертного полка уйдут на Украину... Поскольку даже ржавых автоматов мало, пойдут с палками от портретов воевавших предков – заваливая противника трупами. А так как Украина – большая, покойников придется брать с собой, вырыв тех воевавших родичей... Дома останутся одни дети, встанут к станкам – в три смены делать бомбы. И сделают их столько, что после Киева придется бомбить еще и Воронеж...»
➡ Источник: /
#24 Гость
06.05.22 13:31:22
37.144.186.4
Мне кажется или нас опять пытаются наеб@ть ,а друзья товарищи???
#25 Гость
06.05.22 13:33:25
37.144.186.4
Я верующий ,а в библии говорится "Не убий",так что я пас ,я непойду)))
#26 Гость
06.05.22 13:50:39
85.140.1.246
По крайне мере с началом военной операции пришли сообщения из 6 регионов, где поджигали военкоматы. И это еще не объявили о мобилизации. А если объявят, то это будет полный финиш.
#27 Гость
06.05.22 15:18:34
176.59.108.93
Дебилы
#28 Гость
06.05.22 16:26:10
212.8.233.251
Ну, если уже сказали, что точно не будет, значит.............. сами понимаете, не будет конечно..))
#29 Гость
06.05.22 16:34:58
146.59.93.224
После всего вышенасраного можно с уверенностью заключить,что против СВО только местные психи (весна,обострение) и скакуасы с Усраины,которые на всех сайтах сейчас гадят,не снимаю шаровар😄😄😄
#30 Гость
06.05.22 16:55:01
95.84.36.224
Тут по всей видимости трусы собрались! Есть хоть один настоящий мужчина, который способен защитить свою Родину, если ей будет угрожать опасность?
#31 Гость
06.05.22 17:32:24
79.126.89.125
да ничего не будет,это идут вбросы фейковые пиндосов и еврожопы,чтобы расшатать психонедоумков,больных на голову.скоро хохлам итак будет конец.если бы  оружие не поставляли,им давно бы пришёл конец уже.
#32 Гость
06.05.22 17:40:20
79.126.89.125
В силовых ведомствах занято примерно 2,6 млн человек — это меньше 2% всего населения страны, но уже около 3,2% ее трудоспособного населения (данные на 2018 год).
Больше всего силовиков в Минобороны (794 тыс. человек). Однако силы охраны внутреннего правопорядка — МВД (692 тыс.) и Росгвардия (порядка 340 тыс.) — вместе уже на 30% превосходят военных. На все эти три ведомства приходится 70% численности силовиков.
И ФСБ (порядка 200 тыс. человек), и ФСИН (211 тыс.) превосходят по численности МЧС (118 тыс.).
В Федеральной службе охраны (50 тыс.) работают примерно столько же сотрудников, сколько в перегруженной службе приставов или таможенной службе.
#33 Гость
06.05.22 19:07:45
85.140.2.180
#29
если 9 мая объявят войну - в психушку пойдешь ты!!!
#34 Гость
06.05.22 19:24:38
151.115.52.50
#33
Иди уроки учи,экзамены скоро.Не сдашь-первый под призыа будешь,дебил.
#35 Гость
06.05.22 19:46:08
78.106.5.227
/
#36 Гость
06.05.22 22:53:38
83.149.21.23
Ну теперь ждем "сюрприза" после 9 мая, раз уж "карты раскрыты".
#37 Гость
07.05.22 0:07:50
93.81.105.188
опять бандерлоги заёрзали.  как же эти комментаторы ....за...ли
#38 Гость
07.05.22 10:17:35
85.140.1.0
Соловей вчера заявил, что мобилизовать собираются 500 тысяч человек. Будут ходить с ментами, запретят выезд из России и будут блокировать карты. Но нам блокировать ничего не надо, у нас до куя добровольцев. Собрать всех, кто участвовал в автопробегах в поддержку спецоперации и план перевыполнен! Кто там кричал - можем повторить? У вас есть возможность сделать красиво...
#39 Гость
07.05.22 13:39:13
93.81.115.254
  38-й гость. Вижу, по твоей скромности, ты стал Пушкина почитывать?  Или просто пурген забыл принять?
   Ты даже и не сУмлевайсИ, всё будет зашибися и красиво. Тебе даже и не представить как... Помнишь:  " Без России , "мир" не нужен."  Хвеерверк будет, тебе понравится.
    Соросы, Байдены и еже с ними, должны уйти красиво, а нам без них тоже низзя.
#40 Гость
07.05.22 14:18:50
93.81.64.136
Поймет и докер, и рыбак,
Поймет рабочий и батрак,
Поймет народ любой страны
Хотят ли русские, хотят ли русские,
Хотят ли русские войны.

Оказывается хотят!
#41 Гость
07.05.22 15:29:07
85.26.235.97
Предлагаю мобилизовать всех поддерживающих в комментах "кровавый банкет".
#42 Гость
07.05.22 16:19:32
88.147.153.184
ПСИНА со своей потаскушкой пойдёт в первых рядах
#43 Гость
07.05.22 17:53:51
85.140.2.176
#34
Вот пусть дебилы с рэпом на английском и буквой Z и быдло, орущее "Крым наш!" и ты заодно с ними защищать плешивого и идут.
#44 Гость
07.05.22 17:56:19
85.140.2.176
#41
Посмотрим, как смельчаки, воюющие на диване, служить за плешивого и олигархов пойдут строем и с песняками.
#45 Гость
09.05.22 16:35:08
176.212.64.25
Украинцы успокойтесь. Вас что то не устраивает, досвидание! Мы в отличие от вас не продаёмся, и не сорвали свой нос к вам, пока вы свой к нам не засунули. Кто вас держит? Брысь! Мы по странам соседям не бегаем. Мы 22 миллиона погибнем, но свою землю защитим!!! Ватники, заватники, переватники, а вы кто? Коль плохо от Руси, не суй свой нос к ней. Историю учите упыри.
#46 Гость
10.05.22 8:04:20
217.118.90.235
30,45 ты похоже одно и тоже рыло.Мозг протух.Кто к нам в Россию залез и когда? Высунь голову из первого анала.
#47 Гость
10.05.22 8:18:15
37.145.183.24
#46 Гость10.05.22 8:04:20 | IP:217.118.90.235
Не пытайся с ним разговаривать. Это совершенно бесполезно, у него в голове пустое, гулкое помещение с телевизором в центре. Приходилось с такими вживую сталкиваться. Это полный п издец! Представляю, какой апокалиптический разрыв шаблона у таких начнется, когда по их любимому ящику расскажут правду. :))
#48 Гость
10.05.22 10:45:40
82.145.223.82
Сунули в Крым и на Донбасс. Теперь не обижайтесь. Будет вам за Крым и за Донбасс.
#49 Гость
10.05.22 12:35:48
93.81.129.90
 IP:82.145.223.82 вам точно будет
#50 Гость
10.05.22 18:34:54
82.145.221.127
#49 ну ты идиот
#51 Гость
11.05.22 16:45:51
217.118.90.53
А на Украине волна могилизации,  три дня готовят и на фронт, на убой. Многие убежали за бугор, спасаются  от призыва.