Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



03.05.22 11:56:02

В ДТП у военкомата пострадали водитель и пассажир "Ларгуса"

Вчера, 2 мая, в районе Военкомата произошло ДТП. В 12:30ч. у дома №16 по ул. Володарского столкнулись автомобиль "Лада Ларгус" под управлением 64-летнего мужчины и "Газель", за рулем которой находился 31-летний водитель. В результате ДТП водитель и 59-летняя пассажирка "Ларгуса" госпитализированы, сообщает ГИБДД.




Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
03.05.22 12:02:51
88.147.189.35
Возрастным водителям пора ограничевать ездить на автомобиле.
С возрастом реакции снижается... Врезаются даже в припаркованые припаркованные автомобили
#2 Гость
03.05.22 13:02:16
88.147.141.191
40 км в час ехал бы и ничего не случилось
#3 Гость
03.05.22 13:05:00
#1 Попроси мамку нанять тебе репетитора по русскому)))! Тупой, как сибирский валенок, "умные" рекомендации прямо прут из тебя)!
#4 Гость
03.05.22 13:59:52
85.26.164.2
Гостья,а ты не тот ли старый водитель газели?)))
#5 Гость
03.05.22 14:29:40
176.59.123.106
Не понимаю, а почему сразу водилу ларгуса назначили виновным, вы лучше посмотрите к
ак эти грузовые газельки носятся по городу
#6 Гость
03.05.22 14:37:12
88.147.248.55
Печальная картина. На первый взгляд можно подумать, что парковку не поделили. ГАЗели действительно превратили проезжую часть в космос.
#7 Гость
03.05.22 15:07:53
88.147.174.201
ЕСЛИ 64 КАКОЙ ЖЕ ВОЗРАСТНОЙ? Даже не пенсионер ! Летят как угорелые вот вам и результат !
#8 Гость
03.05.22 17:01:32
88.147.153.5
Тут явно дело не в возрасте. Судя по повреждениям скорость была не малая.
#9 Гость
03.05.22 17:11:09
85.26.235.210
Гость 5.Потому что газель ехала по главной дороге.
#10 Гость
03.05.22 17:42:23
5.165.203.179
Летать не надо
#11 Гость
03.05.22 17:45:32
88.147.174.59
На перекрестке Володарского и Луначарского очень интенсивное движение. И выезжать на Луначарского там порой бывает не просто. Быстрее бывает объехать это место по другим улицам. Но там же проходят и автобусные маршруты. Большая просьба к властям установить на этом перекрестке светофор! Такое же сложное место было на пересечении Ленина и 30 лет Победы, а после установки светофора - красота!
#12 Гость
03.05.22 18:04:55
88.147.173.158
Гость 1 , а тебе сколько осталось ездить до "возрастного возраста"? Умник!!!
#13 Гость
03.05.22 18:07:22
88.147.173.158
Пенсионный возраст мужчин с 65 лет. Читай Законы.
#14 Гость
03.05.22 18:17:11
95.29.84.129
По фото ничего не понятно кто куда ехал! Обычный перекресток никаких там затруднений с движением нет!
#15 Гость
03.05.22 18:38:55
88.147.173.86
Кто едет по Луначарского и собирается поворачивать на Володарского, прошу включайте пожалуйста сигнал поворота заблаговременно,  а не на самом перекрёстке. Так как есть такие персонажи, из за их эгоистического поведения невозможно совершить поворот так как думаешь, что он поедет прямо по Луначарского, а он берет у меня перед носом включает поворот и я стою теряю время из за его беспечности не могу  повернуть.
#16 Гость
03.05.22 18:46:15
88.147.174.59
#15 Гость, это ж не барское дело поворотники включать.  Два года назад заметил в нашем городе новую моду: подъезжаешь к перекрестку, машины перестроились в два ряда, в левом идут на поворот, а стоят без поворотника. Деревенские что ли понаехали? У нас Балашове такого не было, уж у перекрестков-то всегда с поворотниками стояли. В более крупном городе за такие фокусы можно и словить.
#17 Гость
03.05.22 19:02:17
95.29.84.129
15 для идиотов как ты там знак стоит уступи дорогу и неважно куда едет автомобиль по главной дороге! И всем плевать что ты думаешь и куда торопишься!
#18 Хамы не включают правый поворот и проезжают с довольной рожей... Идиоты.
03.05.22 19:03:28
88.147.173.21
Гость]
#19 Гость
03.05.22 19:07:22
95.29.84.129
18 да у нас полгорода на красный ездит у них шило в жопе а правый поворотник ты все равно не увидишь!
#20 Гость
03.05.22 19:20:24
88.147.173.86
17 я стою на Володарского хочу повернуть налево и справа на Луначарского машин нет а слева едет и включает поворотник на перекрёстке, если он включил поворотник заблаговременно то я бы покинул перекрёсток, а я его прождал. Я там отлично разъезжаюсь со всеми если мне надо повернуть с Луначарского на Володарского, то заранее включаю правый поворот и машины поворачивающие с Володарского налево проезжают без проблем
#21 Гость
03.05.22 20:50:47
176.59.99.122
Урод 31летний наверное виноват, музычку слушал орущую в своей тачке. Жигало хреново😎😎😎
#22 Гость
03.05.22 20:52:57
5.165.198.141
Не верте поворотнику, пока не убедишся  ,что он на самом деле  поворачивает, а ни едит прямо,.
#23 Гость
03.05.22 21:24:51
78.29.82.247
гость 16 а знаешь что самое интересное? эти педики при виде ДПС, и поворотники включают вовремя, и ближний свет, и ремнями успевают пристегнуться и передние стёкла опустить ( в -20) делая вид что им жарко в машине)))  и дристнуть в штаны,если перед капотом членом зебры им махнули)))
#24 Гость
03.05.22 21:49:00
217.118.90.141
Светофоров много. Думаю на Луна Чарского и Володи Арского он никчему. Да, бьются там регулярно, строго по графику, а что вы хотели?! Нервы не в пи.. ду.
#25 Гость
03.05.22 23:04:56
85.26.235.210
Г 21.   31летний ехал на газели и по главной дороге.
#26 Гость
04.05.22 9:35:40
88.147.153.157
В БАЛАШОВЕ  права  ПОЛУЧАЛИ за баранов.
#27 Гость
04.05.22 11:14:57
78.29.82.247
нет, их просто продают продажные люди. которые за деньги и мать свою продадут если надо, и жену и детей. вопрос только в сумме....предложи ему 10тыс$ и он тебе приведёт свою жену поюзать на месяц
#28 Гость
04.05.22 12:42:03
5.165.196.4
16й, просто права стали массово продавать, подготовки никакой, ДПС в городе просто номинальные люди в форме, которые просто катаются по городу, делая вид, что работают. Было бы гораздо больше пользы в наведении порядка на дороге - привести в порядок эти самые дороги: отремонтировать, нанести разметку и в "проблемных" местах поставить камеры. Только загвоздка в том, что многие "погонистые" и те кому они (сами понимаете) штрафов на десятки тысяч накатывать будут, а это им невыгодно.
#29 Гость
04.05.22 13:10:06
217.118.90.149
А ещё некоторые водятлы включают левый поворот, а поворачивают на право...
#30 Гость
04.05.22 15:25:40
37.145.139.19
А что ж не написали в заголовки,что мужчина водитель такую аварию сделал, а как женщина водитель так сразу!?
#31 Гость
04.05.22 17:23:02
78.29.87.95
Даже по коментам непонятно,
кто кому должен был уступить дорогу.
По снимкам тоже непонятно,
виновен тот, кто не заметил знак
" Уступи дорогу"
На этом перекрестке он есть.
#32 Гость
04.05.22 17:28:08
85.26.164.236
У нас есть секта, у них правый поворот нельзя включать их пока ещё не очень много но уже частенько наблюдаются. Я с одним разговаривал однажды он искренне не понимает для чего он нужен.
#33 Гость
04.05.22 21:09:40
82.145.211.109
Ларгус это в принципе как диагноз не встречал ещё ни одного водителя вменяемого или адекватного на данном авто!
#34 Гость
05.05.22 11:44:51
176.59.99.4
Гость 16, не надо на деревенских гнать. Деревенские в селе у себя зачастую с поворотниками ездят. Все зависит от человека. А вот как раз распоясанные городские игнорируют правила движения. Особенно таксисты, ГАЗелисты и пацанва на ржавой классике.