Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



21.04.22 13:13:50

Пожилая пассажирка автобуса выпала во время его движения

Вчера, 20 апреля, примерно в полдень на автобусной остановке «Военкомат» по улице Луначарского произошло происшествие, в результате которого пострадала 73-летняя женщина. 54-летний водитель автобуса ПАЗ 32054, двигавшегося по маршруту №8, при высадке пассажиров начал движение. В результате  пожилая пассажирка выпала из автобуса и была госпитализирована в медицинское учреждение, сообщили в ГИБДД.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.04.22 14:00:34
78.106.22.69
Водители автобусов вечно куда то торопятся, сколько уже случаев было, дверьми давят людей, за то едут как черепахи
#2 Гость
21.04.22 14:09:24
88.147.174.9
Такие никчёмные водилы !
#3 Гость
21.04.22 14:12:03
176.59.115.41
Да они охамели, эти водятлы. Срываются с места, как бешенные. А  может за рулём ещё и нерусский был?
#4 Гость
21.04.22 14:15:29
8.21.110.96
Я тоже не так давно выходила с ребенком на руках и автобус тронулся. Я не поняла тормоз отпустил или он поехал уже. Хорошо успела прыгнуть быстро. Ужас просто а не водители
#5 Гость
21.04.22 14:45:25
37.144.31.136
В  "Титане" зарплату во время не платят, поэтому набирают кого попало. Да и армяне с пассажирами не церемонятся. Наблюдал много раз
#6 Гость
21.04.22 14:50:58
Ужасно возят, хамят, двери закрывают еще не севши, по телефону разговаривают одной рукой, другой мелочь считают,
примите меры
#7 Гость
21.04.22 14:54:47
37.144.31.136
Экономят на кондукторах.Перевозчики только ноют, как им тяжело, а сами шикуют....Зато зарплату зажимают . Думаю, что водители перерабатывают. Никто за этим не следит.
#8 Гость
21.04.22 15:01:40
88.147.250.156
Я уже много лет на автобусе не езжу и поэтому могу ошибаться, и приношу извинения если не так. Раньше в автобусах были кондуктора, для того чтоб водитель не отвлекался на продажу билетов, а следил за правилами движения и входом, и выходом пассажиров. И плюс ручной тормоз в большинстве случаев не работает.
#9 Гость
21.04.22 15:03:54
217.118.90.160
По любому армян был. На него уже все жалуются, что летит как бешеный, грубит пассажирам. На детей орёт
#10 Гость
21.04.22 15:11:16
37.144.31.136
Да и армяне , да и русские тоже хамят. Может причина в усталости  водителей .?  Какой у них график работы ?И еще, такая грязь в автобусах и пыль просто ужас. На кондукторах экономят, и на уборщиках , видно, тоже
#11 Гость
21.04.22 16:25:20
88.147.174.9
Вопросы к собственникам-раньше государство за всё отвечало а сейчас крайних не найдёшь-хорошо хоть не задавил и не покалечил-а армян есть такой деловой с телефона не слезает летит как угорелый я ему сделала замечание -говорю ты что на ишаке едешь?Так он как начал орать по своему я испугалась и не доехала вышла !
#12 Гость
21.04.22 16:29:39
128.68.77.119
Водятлы автобусов у нас конечно конченные
#13 Гость
21.04.22 17:18:39
93.81.65.23
Она сама выскочила че обманывать мы стояли и видели. А накажут не виновного
#14 Гость
21.04.22 17:39:50
85.26.164.66
Прежде чем начать движение, надо двери закрыть.
#15 Гость
21.04.22 17:43:19
88.147.153.69
Вот и водитель автобуса подлетел☝️
#16 Гость
21.04.22 17:49:05
78.106.1.221
ЧЕ AZ, ноги сжались коменты удаляешь или где еще прижало
#17 Гость
21.04.22 17:49:09
88.147.152.82
Вот так люди, нас кто в СССР убрали и забрали наши котегории Д, а теперь работают беженчы из всяких там стран, страдайте дальше , толи еще будет  !
#18 Гость
21.04.22 17:51:33
37.144.0.59
Да че там,они,эти гадские пассажиры прям мешают водителям.Как будто это не сфера услуг,когда они получают з.п  не от количества перевезенных.За рулём сидят не всегда одыкватные люди.Я часто езжу с одним водителем,сделала ему замечание и даже позвонила пожаловалась на стиль его вождения.Так он увидел что я подхожу оплатить тормозную так,что я упала чуть не лбом в лобовое стекло.Поранила ногу,швы накладывали на рассечение.И все что было в пакете просто в смятку.Спрашиваю,ну зачем так у остановки лететь а потом тормозить, теперь у меня там весь пластик разбился.Ответ сразил меня наповал- Надеюсь что да! Я понимаю что человек не очень одекватный и разговоры бесполезны.Думаю он узнает себя в этой истории.Я не понимаю что происходит с людьми,от безнаказанности совсем одичали!
#19 Гость
21.04.22 18:13:05
78.29.80.254
 #16 Гость СУЧОНОК
#20 Гость
21.04.22 18:26:22
77.51.158.174
Что включает в себя эвтаназия в медицине и какие особенности эвтаназии людей нужно знать каждому: детали в статье.
Фонд «Близкие Другие». Помогу продать квартиры родственников. Врач-риелтор.
#21 Гость
21.04.22 19:03:13
176.59.111.52
Сразу предупреждаб: я пассажир, и у меня нет родственников водителей автобусов. Вопро к комментаторам:" Что вы как свора набросились на водителей?" Попробуйте побыть в их шкуре. У нас на 12 работает высшей степени адекватный, интеллигентный водитель. Человек работает 5 дней в неделю с 6 утра и до 20.00- я думаю.  Целый день. Учитывая, какие неадекваты ксть и на дорогах, и среди пешеходов, и среди пассажиров. Так что, прежде чем обвинять водителей во всех грехах, надо посмотреть , в каких условиях они работают   , может быть, спасибо скащать.
#22 Гость
21.04.22 19:09:05
85.26.233.188
Гость#18, а почему Вы ГИБДД не вызвали?
#23 Гость
21.04.22 19:14:39
176.212.68.4
№21 Автобус за нумером 12 катается только по утрам и вечерам. Автобусы из разряда " что ненужного на 12 маршрут поставить" постоянно разные. Водители тоже.
#24 Гость
21.04.22 19:19:05
95.84.14.23
Да водители автобусов все профессионалы,просто пассажиры иногда тормозят с выходом и входом.Часто заходят бабки с клюшками и костылями и еле-еле  едут куда-то,она сходит с автобуса несколько минут,а виноваты водители.
#25 Гость
21.04.22 19:24:17
79.126.75.11
Так называемые "водятлы" , или еще как их называете, скажите спасибо, что вообще за эти гроши вас возят. Все, более менее водители  с категорией "D" работают в крупных городах, или вахтой, или еще как. А тут и текучка и усталость, и элементарная озлобленность, что за эти гроши приходится работать на этих "гробах" образца начала 20-го века.
#26 Гость
21.04.22 19:34:04
217.118.90.249
Прошлый год, летом, один армян мать чуть не угробили. Она после инсульта не так быстра. Ходит с бадиком, а бадик с веревочкой, чтобы не упал, ей тяжело его поднимать. Она стала выходить, а  горе водитель не убедился что больной человек ещё не вышел. Бадик защемило дверью и он волком потащил её , пока народ  не заорал, она мне потом рассказала, через 2 недели, ходить не могла. Потом долго болела. Вот сука, слов нет.
#27 Гость
21.04.22 20:16:41
88.147.152.82
Я раньше работал в ПАТП -115, маршрут 8,9 и мы прежде чем тронуться с остановки смотрели в зеркола, а потом если нет припятствия мы трогались и продолжали маршрут до следуещей остановки и мы включали поворотники и при остановке и при движении дальше, а сейчас вы водятелы или как вас там назвать с купленными правами или оборзевишими, вы вообще не включаете повортники и выезжаете с остановки как на танке, слушайте ВЫ езжайте на Украину там повортники не недо включать и Бомбите Свих же таких как ВЫ!!!
#28 Гость
21.04.22 20:21:17
88.147.181.113
Должны быть внимательны и вежливы, как водители, так и пассажиры. Сколько хамства и оскорблений  увидишь и умлышешь как в магазине, так и в автобусе. Гость 26 почему Вы оскорбляете водителя? Он плохой, а Вы?
#29 Гость
21.04.22 20:22:57
95.29.85.193
№24  Ну ты - тварь!  Надеюсь, что ты узнаешь всю прелесть хождения с бадиком или костылями.
#30 Гость
21.04.22 20:37:41
78.106.72.109
Гость 29 согласен!
#31 Гость
21.04.22 21:53:35
89.178.209.66
Гость 24. Желаю тебе походить с бадиком.
#32 Гость
21.04.22 21:56:41
176.59.111.100
12 маршрут на данный момент ходит регулярно, не надо зря говорить, и еще раз повторяю, что водитель данного маршрута- хорошо воспитанный, интеллигентный человек. Я  простой пассажир, каждый день езжу и вижу, как он работает. Спасибо за добросовестный труд.
#33 Гость
21.04.22 22:56:00
217.118.90.249
:В Козловке - какая то беда с газом. То идёт, потом перестаёт идти, снова идёт, пыхает, тухнет. Ребят, так и взорваться можно. Что происходит?! Отключил все,.
#34 Гость
22.04.22 0:09:02
176.59.119.246
Иногда и пассажиры сами виноваты и под колёса кидается когда автобус едит и на ходу за прыгивают.а потом винят водителей
#35 Гость
22.04.22 7:18:42
176.59.115.89
Есть конечно адекватные водители, а есть такие твари, что хочется плюнуть ему в рожу!
#36 Гость
22.04.22 8:17:48
93.81.99.43
Надеюсь, после такого Ч.П, собственник автобуса обеспечит пожизненный бесплатный проезд бабушке на этом своем тарантасе., в том числе, посадку и с высадкой под ручку.
#37 Гость
22.04.22 9:48:41
217.118.90.160
Все мы работаем с людьми и тоже за гроши, неадекватов везде хватает. Надо быть терпеливее друг к другу. Особенно к пожилым и детям. А этого армяна который ездиет по 8 маршруту, вообще стоит убрать и отправить его пости баранов
#38 Гость
22.04.22 10:55:16
217.118.90.135
#26 маму после инсульта сопровождать надо или на такси отправлять
#39 Гость
22.04.22 11:02:20
79.126.102.87
На маршруте №9 дагестанец худосочный водитель небольшого роста. Это хам просто. Женщина дала ему 25 рублей и ждала сдачи. Так он ей кричит, что она его за лоха считает, а он майор запаса и чтобы выходила, а то полицию вызовет. Хамьё понаприехали. Устраиваются в такси, на автобусы в частные компании. Мне вспоминается фильм "Брат", когда такие мрази в автобусе ехали...
#40 Гость
22.04.22 11:09:34
37.145.163.107
Гость 21, ну вообще то многие работают в не идеальных условиях, и у них нет отмазки никакой чтр работают каждый день и тп...., потому что работают за зарплату а не за спасибо, так же как и водители автобусов.
#41 Гость
22.04.22 11:44:17
93.81.99.43
У нас многонациональная страна - у хамства нет национальности.
#42 Гость
22.04.22 13:17:18
188.235.166.15
Был свиделелем на 8 маршруте, если не ошибаюсь Кираеосяна, водитель национальность которого нельзя называть на каждой остановке тормозил так как будто она неожиданно возникла перед автобусом.
#43 Гость
22.04.22 13:26:08
37.144.29.68
Работают без кассового аппарата и никто не знает доходов перевозчиков , а увеличивают плату, а зарплату водителям не повышают
#44 Гость
22.04.22 13:34:06
2.93.69.106
Торопятся уехать с остановки. Зато едут как черепахи. Может на остановках дольше и езжайте быстрее
#45 Гость
22.04.22 13:36:10
194.36.151.21
Судиться надо с перевозчиком. Надо рублем наказывать.
#46 Гость
22.04.22 14:52:00
37.144.0.59
Вот по этой статье сразу же видно и понятно про каких водителей идёт речь,двое нерусских на восьмёрке и девятке- один вечно по телефону говорит,второй хам и оба курят.И ещё несколько.Но конечно же как и везде там работают и отличные ребята,профи.,воспитанные.Город маленький,мы их всех знаем.Им хочется и говоришь с удовольствием спасибо!И никакое хамство нельзя оправдать какими-то условиями.Если человек хам,то хоть начальником его поставь,хоть дворником с графиком 1 раз в неделю по 3 часа- он тебя метлой стукнет,за то что вы ходите тут и ходите.Никто водителей не хочет в кучу охаять.Просто те что не очень не чувствуют никакой ответственности и начинают кичиться своей безнаказанностью.
.
#47 Гость
22.04.22 16:48:38
88.147.183.90
есть хорошие водители, а есть настоящие водятлы(((по-другому не назвать таких.
#48 Гость
22.04.22 17:13:59
88.147.153.211
#33 Гость это у тебя труба или шланг к газу дырявые,в неё попадает где-то воздух.ищи внимательнее и заделай её.газ идёт с воздухом.
#49 Гость
22.04.22 17:19:43
88.147.153.211
#24 Гость Да ты прав,от пассажиров тоже многое зависит.А виноваты как всегда водители.
#50 Гость
22.04.22 17:48:01
212.8.233.251
46 - ну и что, что курят?? Курение между прочим привычка от которой сложно избавиться. Попробуй курильщику запрети весь день курить да ещё и за такую зарплату
#51 Гость
22.04.22 20:12:30
89.113.64.46
43 гостью а ты купи автобус и содержи его, запчасти, бензин, налоги, зарплата и. т. далее.. И посмотришь сколько у тебя будет доходов, чужие деньги легко считать...
#52 Гость
22.04.22 21:59:44
78.29.125.4
Выкидывать из автобуса неадекватных водителей и пересаживаться на другой автобус. Или не платить за проезд хотя бы.
#53 Гость
23.04.22 9:01:46
217.118.90.153
Гость 36,какой пожизненно проезд? Во первых, начнём с того, что этот подонок, не только дёрнул автобус когда она пыталась выйти и она упала вниз головой. Он всё это увидел и уехал, не вышел, не узнал даже как человек вообще живой? Тем ублюдкам, которые плюются на бадики, ну желаем здоровья и долголетия. А полиция сказала ну что, ну как вот полежите, сколько будете лежать, потом посмотрим что возбуждать по этому случаю. Ни хозяин, ни водитель не подходили, ни подъезжали, не интересовались. Все уверованы в свою безнаказанность, остаётся надеяться, что только Господь Бог всех рассудит. Да, огромное спасибо ребятам, которые ей помогли, подняли, не бросили и сделали всё, что смогли в этом случае.
#54 Гость
23.04.22 14:38:04
37.147.180.97
Водитель не с Репного? Тот тоже любитель напакостить пассажирам.
#55 Гость
23.04.22 15:18:39
93.81.127.32
Автобусники сейчас ужасные,и очень ох....шие. не нравится не работай,нечего из себя строит..понтуются....ПДД,не соблюдают, летят как бешеные,на остановках не оставляются,а если остановились то посреди дороги,как ехали так и встали....ты им передашь,сдачи не дождешься,а вот попробуй не до дайте...
#56 Ника
23.04.22 16:48:48
217.118.90.200
Эти водятся твари просто. Хоть я давно и не езжу на авто. Но они просто наглые, уроды. Чтоб так вы из автобуса выпали. Едут а двери открыты
 Ублюдки
#57 Гость
23.04.22 23:05:35
88.147.174.118
А рыба гниёт с головы: упразднили  контрольную службу, убрали диспетчеров. И началась вакханалия- когда и как хотят, тогда и так работают эти автобусники.  Купят маршруты и делают на них что угодно-хозяева ... Во всех городах уже можно карточкой расплатиться, а у  нас частникам не выгодно кассы приобретать- о неуплаченных налогах узнают. А санитарное состояние -ужас!!! Хоть к лету  салоны в порядок бы  привели, свиньи.
#58 Гость
24.04.22 18:09:33
88.147.173.89
24-я.А  ТЫ ПОХОЖЕ  ПОЖИЛОЙ  НЕ БУДЕШЬ. МОЛОДОЙ ПОМРЕШЬ!
#59 Гость
24.04.22 20:08:32
217.118.90.208
Хочу сказать всем. Поздно или рано, люди стареют, болеют. Так устроена наша жизнь. И уважайте таких людей. Ведь сия чаша никого не пощадит. И нидай бог всем хающим старых и больных  быть на их месте. И слышать в свой адрес, разьездились! Старперы! И прочую гнусность. Или же умрите молодыми, что впрочем тоже радости никому не принесёт.
#60 Гость
25.04.22 15:52:35
217.118.90.162
  24, совет твоим  детям : ребята, заранее угробьте своих родителей, чтоб они, став бабкой да дедкой, не мешали своими клюшками и бадиками водителям и пассажирам автобусов. Судя по их, родителей (в зависимости от того, кто тут "поумничал", папка или мамка) ваших, отношению к пожилым, своих родителей ( ваших дедушек с бабушками) они уже ухайдакали, чтоб под ногами не путались!
#61 Гость
25.04.22 16:29:40
217.118.90.162
 Вопрос водителям маршрута 9 : почему вы, начиная от  остановки у бывшего "Ашана", ведёте свои автобусы на скорости похоронных катафалков по всей Козловке, но, подъехав к оврагу, вниз летите, как укушенные? Пассажиру на сиденье лихо приходится, не говоря уж о стоящих! Кайфуете вы, видя, как люди в вашем салоне того и гляди, шею себе сломают?!  Что за мода у многих водителей (на других маршрутах тоже) видя, что у передней двери стоит пожилой человек, открыть для входа заднюю дверь и, едва человек дойдёт до неё и ступит на ступени, вы срываетесь с места в карьер, не давая человеку дойти до сиденья? Тоже в кайф? Почему автобусы при вождении швыряет то вперёд, то назад так, что с сидений люди слетают? Встаёшь заранее с места, чтоб водитель видел, что человек готовится к выходу, так все поручни соберёшь то локтем, то бедром, то и впрямь лбом стекло вышибешь!  Грязь на сиденьях, липкие поручни, замызганные стёкла, драные чехлы или дырявый дерматин ... Не все, конечно, под одну гребёнку, есть и по-человечески относящиеся к людям водители, и в автобусах у них аккуратно, им большое спасибо! А вот остальным ...И, да, принципиально не садятся многие люди в автобус маршрута 27,  волитель армянин мнит себя царём горы, хамит, орёт, не взирая на возраст и пол пассажиров. Летом на моих глазах пытался выгнать из своего автобуса взрослую женщину за то, что она посмела сделать ему справедливое замечание, заявил ей прямо : " кто ты такая, КАКОЕ  ПРАВО  ТЫ  ИМЕЕШЬ ВООБЩЕ  СО  МНОЙ  РАЗГОВАРИВАТЬ?" Отказался ехать дальше, пока она не выйдет из ЕГО автобуса. Женщина, чтоб не страдали остальные пассажиры, пыталась извиниться, но он расходился всё пуще. В знак солидарности из автобуса вышли все, он закрыл двери и гордо уехал в пустом автобусе. Платить ему люди не стали, и правильно сделали.
#62 Гость
25.04.22 19:25:49
88.147.174.43
#61 Гость не нравятся автобусы-ездий на такси и на своей тачке.на себя посмотри в зеркало,прежде чем осуждать других.
#63 Гость
27.04.22 6:54:12
217.118.90.178
 #62, ты, когда тебе сказать нечего, всегда просто воздух портишь? Авось, хоть так твою персону заметят... что ж ты остальным 60 комментаторам ничего вумного не присоветовал? Ну, к примеру, приобрести личный самолёт и передвигаться на нём. Тут же многим автобусы не нравятся... А тебе совет не лезть со своими советами.
#64 Гость
27.04.22 7:07:53
217.118.90.178
Дополнение # 62 : это ты свою собственную тачку можешь заср*ть вместо сортира и ездить в ней в хоть в обнимку с свиньёй, а общественный транспорт, коим являются автобусы, кому б там они ни принадлежали, предназначен для перевозки людей. Люди оплачивают свой проезд и имеют право получить качественную услугу за свои деньги! Бабу свою можешь хоть в багажнике возить. Не хочешь быть нормальным водителем автобуса, иди дворы мети. Хотя там и без тебя грязищи хватает...
#65 Гость
29.04.22 20:10:27
176.15.34.101
Сегодня ехала на 12 маршруте - отличный водитель)) едет спокойно, не горит, вежливый, не курит...побольше бы таких)))