Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



20.04.22 16:59:46

Жители многоквартирного дома возмущены состоянием двора

В редакцию Балашовера обратились жители многоквартирного дома №130 по ул. Гагарина. По словам горожан, им не удается добиться благоустройства придомовой территории.

"Кругом развалины, дороги во двор нет, во дворе нет детской площадки, одни заросли и травмоопасные железки!" - сообщают жильцы и надеются, что их услышат.




Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
20.04.22 17:18:00
217.118.90.223
Ну не всем везёт! У нас тоже во дворе заброшка с мусором,  но мы туда не имеем право заходить хотя чужие дети все время там. Двор приводим в порядок сами частями. Сами привезли землю,  устроили клумбы,  насажали цветы и имеем хорошие отношения с дворником, огромное ему спасибо. Сами добились ремонта дороги и др.
#2 Гость
20.04.22 17:20:31
212.8.233.251
Чем жаловаться - вышли бы уже давно и всё сделали! Что за народ, привык дяди дожидаться, который придёт и всё сделает
#3 Гость
20.04.22 17:33:15
172.99.190.203
почему люди должны делать,коммуналку все платят,давным давно всё проплачивается,результата естественно ноль!
#4 Гость
20.04.22 17:34:25
172.99.190.203
#2 если готов работать за жкх,приди и сделай им двор!
#5 Гость
20.04.22 18:13:55
176.15.113.105
Когда пишут такие возмущенные письма, было не плохо указывать и фамилию депутата, который избирался от вашего избирательного участка. Он же сидит в районном собрании и как-будто, представляет интересы своих избирателей. Спрашивайте в том числе и с него - пусть поможет и посодействует, чтобы двор попал в программу благоустройства.
#6 Гость
20.04.22 18:22:50
95.24.60.63
У нас во дворе КМ 39 ,дерево зимой упало  на детскую площадку,2 недели назад его распилили  и всё.Так и лежит никому не надо.
#7 Гость
20.04.22 18:53:31
Наша администрациия занимается делами по важнее чем ваш двор ,например zомбированием ,скоро парад нужно как можно больше агитировать z-даунов с флажками
#8 Гость
20.04.22 19:21:44
95.27.231.203
Дауну-№7. Жаль морду твою не вижу. А то бы набил за флажки.. Пока ты ж..пу греешь на диване наши парни кровь проливают.  Тварь хохляцкая.
#9 Гость
20.04.22 19:47:51
37.144.160.190
А кто сказал что этА земля принадлежит вашему дому скорей всего она муниципальная и вы захватили ее Самовольно! Скажите спасибо что какой нибудь деятель не взял ее в аренду и быстро расчистил место под автосервис или магазинчик)))
#10 Гость
20.04.22 20:09:34
128.68.77.119
Асфальт есть около подъездов, ещё чет не довольны, есть дворы где и этого нет
#11 Гость
20.04.22 20:11:42
217.118.90.185
6 гость возьми да вывози если ты такой умный
#12 Гость
20.04.22 20:15:38
178.45.212.25
ул. Гагарина 130 - это адрес СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ. А во дворе со стороны ул. К. Маркса вход вокруг дома. Там живут одни бездельники и тут депутат не при чём. Тут лентяи одни и склочники живут. Мужики - одно название здесь. Люди злые, домкому всё по херу. Кто знает как этих свиней вернуть к человеческому обличью - напишите рецепт.
#13 Гость
20.04.22 20:19:20
88.147.174.93
8-й  а почему ты до сих пор тут? ты такой грозный только сидя на диване? а если встать с него и поехать к парням,рука об руку, слабо??
#14 Гость
20.04.22 20:30:59
37.145.183.24
#13 Гость20.04.22 20:19:20 | IP:88.147.174.93
Ты чё?! Он пишет сюда из окопа, на спине убитого товарища!
#15 Гость
20.04.22 20:49:09
  #9 гость  Спасибо, вы натолкнули меня на мысль. Надо  присмотреться к этому дворику.
#16 Гость
20.04.22 21:04:57
У вас там асфальт. И вы ещё и не довольны. Есть много дворов где нет асфальта, нет даже намёка на детскую площадку
#17 Гость
20.04.22 21:49:56
142.202.51.108
Почитаешь комменты поражаешься сколько недалёких,типа губер 300кусков в месяц гребёт,а я на картошке не умру,у вас всё в говне,но слава богу асфальт есть,поэтому таких власть обдирает как хочет!
#18 Гость
20.04.22 21:59:02
88.147.174.94
 #12 Гость Вот пусть и наведут порядок сотрудники стоматологической поликлиники.А то только деньги загребать умеют.
#19 Ллл
20.04.22 22:08:41
83.220.237.117
Ленина 62 лужи по колено грязь .Сделайте двор.
#20 Гость
20.04.22 22:57:16
93.81.103.16
30лет Победы ,137. Детскую площадку завалили листвой и ветками. Лежат с осени прошлого года. Дворники убирают, а вывести некому.Г.№2  смотрю ты деловой, найми машину, погрузчик за  СВОЙ СЧЕТ и будет у тебя благость на душе. Дополнительно отплати за содержание, а мы посмотрим на сколько тебя хватит. На клавиши нажимать легче и администрации подлизывать.
#21 Гость
20.04.22 23:29:29
217.118.90.144
А он сидит и бредит
    Ну что же он едет?!
 Доктор Айболит.

#22 Гость
20.04.22 23:58:46
88.147.180.62
На придомовой территории вырубили фруктовый сад снесли гаражи сараи закатали в асфальт открыли бордель и теперь требуют аренду за парковку автомобиля так называемые уважаемые члены
#23 Гость
21.04.22 5:26:33
188.232.31.86
вообще охуевшие. в частный сектор даже не смотрят
#24 Гость
21.04.22 8:19:50
Собрались бы всем домом и сделали уборку территории.
#25 Гость
21.04.22 8:44:39
172.99.190.203
коммуналку платят годами,с какого х.я они сами должны уборку делать?!Тебе плохо что ль?!
#26 Гость
21.04.22 9:19:26
37.145.180.239
Ждите следующих выборов ,не факт что сделают,но пообещают точно.
#27 Гость
21.04.22 10:26:19
в прокуратуру на ук
#28 Саныч
21.04.22 10:58:37
95.84.34.184
Т е пиздец, разруха в стране никого не смущает, а один из 10000 убитых дворов смущает?
#29 Гость
21.04.22 11:14:39
217.118.90.222
В домоуправление обращайтесь. Что жаловаться? Кто-то за вас это должен сделать. Перегородили весь двор, уединились и жалуются.
#30 Гость
21.04.22 11:31:32
212.8.233.251
Жителям дома - попробуйте встать всем двором на колени, запишите видео и отправьте в Кремль. Говорят помогает, уже многие так делали
#31 Гость
21.04.22 12:10:29
37.144.31.136
50 лет ВЛКСМ д 21 принадлежит УК " лидер ". Дом в плачевном состоянии. Жильцы ходят , просят сделать хоть что-то и толку ноль. Дому не везет. Сделали капремонт крыши, а через месяц потекла еще больше, чем до ремонта
#32 Гость
21.04.22 13:07:16
88.147.177.217
Правильно  будет указывать  фамилию депутата и,название управляющей компании и фамилию управляющего. В рабочем городке такой парадокс:одну сторону 100-квартирного дома убирает дворник,а другая  сторона не убирается по той причине,что это городская территория и за неё отвечает администрация... Это везде так или только по ул Титова ,5 ?
#33 Гость
21.04.22 14:07:39
88.147.181.113
Мы живём в районе Япония. И каждый житель старается, чтобы у его дома было чисто и ухоженно.  А есть такие придомовые участки, проходить около их неприятно. И при чем здесь депутаты!!! Ваш двор, кроме Вас никто там не мусорит. Вот и организуйте субботник и затем свой двор просто не засоряйте.
#34 Гость
21.04.22 14:32:39
37.145.180.239
Гость 33 Депутаты просто свои обещания не выполняют.А деньги каждый месяц мы платим  УК.Так эти деньги надо отрабатывать.А на субботники  не все могут выходить .А если вы за чистоту так и убирите там где не убирают.
#35 Гость
21.04.22 15:44:09
78.106.14.33
Долбаебы, частный сектор и МКД не путайте, жители  МКД платят за содержание в УК и должны ещё что-то сами убирать? А хари у директора УК не треснет деньги осваивать в карман себе? Разъебывайте свои УК, пусть шевелятся, а не только дань с жильцов собирают, твари
#36 Гость
21.04.22 20:01:21
93.80.162.40
Вот народ, я хирею. Платите вы в УК за уборку двора, а его благоустройство в тариф за ремонт и содержание не входит, так как обязательной услугой не является. Хотите приличный двор, платите дополнительные деньги УК или делайте сами, а то привыкли ныть и ни хера не делать. У нас, например, ТСЖ, сами сделали детскую площадку, а на ремонт дороги во дворе никто сбрасываться не хочет, дорого, мол. Ну так живите тогда в говне и не нойте. В частных домах всё люди сами делают, вам то кто мешает следовать их примеру?
#37 Гость
21.04.22 22:08:04
94.180.35.34
36-й полностью поддерживаю!
Людям пора научиться думать головой, а не жопой! Главный лозунг "Мы платим", вот только за что и куда, знают единицы, а остальному стаду плевать, главное "Мы платим" и нам все должны!
У любого дома в УК имеется договор управления, в нем все прописано что и когда обязана делать УК... Думаю взять его копию, в своей УК, не такая уж и большая проблема.
#38 Гость
22.04.22 0:02:08
89.178.102.120
Гость 36ю Я как поняла пишут, что не убирается двор, причем благоустройство? Ведь зимой отмоски в основном от снега не очищаются, около подъезда не  убирается, но метла стоит  в их телеге ( это Балашовская ЖЭК), оборудованы )))) наши дворники у них хорошо, но не убирают, посидят на лавочке у подъезда, поиграют на телефончике и поехали.А если в телефон не влазиют, то просто проедут и все. Но они были.  Контроля за ними нет со стороны ЖЭК. А начальник ЖЭК сам депутат, но и обратись к нему, чем он поможет? Если он на своей основной работе не видит ничего.
#39 Гость
22.04.22 12:22:50
212.8.233.251
37 - правильно, то что вы платите за что-то, ещё не означает, что вам что-то должны.
Вместо чтобы ныть взяли сами вышли всем двором и всё благоустроили, чем чуда дожидаться
Выросло поколение халявщиков
#40 Гость
22.04.22 13:33:54
37.145.180.239
Да да  платите дяде и сами делайте,покупайте билеты и ходите пешком....
#41 Гость
22.04.22 15:12:46
88.147.173.106
В этом дворе живёт одна бабушка. Закрыли проход и проезд от Гагарина забором и калиткой. Мы решили навести там порядок и выбросить храм и мусор. Так она как выскочит из подъезда, да как запрет. Не трогайте не чего, это не вы это создавали.  С главном не расстанусь. Враги нападёт и меня ограбить и похитят. До моей смерти, ни чего не трожте.  Сама не могу и вам не дам. Вызову  всех силовиков области на вас.
#42 Гость
22.04.22 19:35:59
37.147.23.65
У нас во дворе один из жильцов дома спортзал беседку и сдал на металл
#43 Гость
22.04.22 19:36:21
37.147.23.65
Извените,  порезал
#44 Гость
24.04.22 16:44:57
185.13.112.110
42 - ну вот и начали сами порядок наводить, молодцы, давно бы так
#45 Гость
24.04.22 19:36:36
Жильцы дома 1 по улице Софинского сами убрали свой двор, комитет ЖКХ помог граблями и мешками более 30 мешков мусора собрали. Вот сами решили все проблемы, теперь у нас чистота и порядок. Цветы высадили. Всех призываем.
#46 Гость
24.04.22 20:48:59
37.145.180.239
Все хорошо раз убрали,только вот кучи мусора после уборки остаются лежать.Весь город в черных мешках и во дворах мусор никто не вывозит.
#47 Гость
29.04.22 9:15:41
85.140.5.77
На Пугачевскую 334 придите. Вот где мрак,дом развалюха стоит и там обитают все кому не лень,детям страшно ходить