Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



15.04.22 11:40:26

"Камышинский текстиль" продает свои магазины в Балашове и Волгоградской области

Предприятие, являющееся лидером отрасли по количеству розничных магазинов (74),  выставило на продажу сразу несколько из них, как на территории региона, так и в других субъектах РФ. В Балашове владелец выставил на продажу торговый объект площадью 297 квадратных метров. Начальная цена торгов - 15 млн рублей.

Кроме того два будут проданы в Волгоградской области.

Как сообщает издание «Блокнот Волгоград», в марте в Волгоградской области в связи с изменением курса валют значительно подорожал хлопок, что вызвало перебои в работе ООО «Камышинский текстиль».

Источник: runews24.ru


Напечатать текст
Метки: экономика, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.04.22 12:30:57
85.140.3.65
Кто тут, сцуко, базарил о том, что санкции пойдут нам на пользу? Будем развивать отечественную промышленность. Путинский режим не способен строить и развивать, он способен только воровать.

Дальше будет только хуже...
#2 Гость
15.04.22 12:36:41
51.75.89.230
#всё так и есть,походу потихоньку экономика(остатки) начинает сыпаться!
#3 Гость
15.04.22 12:49:10
88.147.174.220
#1  кроме псины и пары шлюх  тут больше некому базарить о пользе санкций
#4 Гость
15.04.22 13:15:21
2.94.80.80
Возможно это как-то и связано с подорожанием хлопка, а вообще в этом магазине продавцы хамоватые, лишний раз заходить не захочешь.
#5 Гость
15.04.22 13:38:58
176.15.121.114
Санкции позволят развивать свою промышленность. Хотели свои заводы - получите со временем. А камышинский текстиль вернется. Только цены еще больше будут. Свое всегда дороже
#6 Гость
15.04.22 13:56:28
176.15.113.105
Ну и что, что подорожал хлопок, нам обещена тотальная индексация пенсии, МРОТа и прожиточного минимума. Это с лихвой должно перекрыть рост цен на сырье и удорожание продукции.
#7 Гость
15.04.22 14:03:05
176.15.121.114
Пенсионеры не жалуются. Спасибо говорим
#8 Гость
15.04.22 14:18:29
217.118.90.132
Жаль, очень хороший магазин
#9 Гость
15.04.22 14:22:40
217.118.90.199
Ну, вот, уже закрываются, продаются, а я так и не посетила этот магазинчик. То времени не хватает, то денег нет...
#10 Гость
15.04.22 14:24:27
2.93.19.157
50 400 за кв.м нормальная ещё цена
#11 Гость
15.04.22 14:27:34
176.15.121.114
Дорогой магазин. Это не государственный, а частный, как и сам завод. Будем покупать ивановский текстиль , китайский....
#12 Гость
15.04.22 14:37:00
2.93.19.157
№11 Вы в наше время что дешевого государственного видели то?
#13 Гость
15.04.22 14:59:12
85.140.3.65
нам обещена тотальная индексация пенсии, МРОТа и прожиточного минимума

Мед пить не пробовали?
#14 Гость
15.04.22 15:08:59
217.118.90.143
13 обещать не значит женицо)))))))) так и с этими надбавками-индексациями.... а за хлопок могут договориться в рублях или узбекскими деньгами платить, вот и наладят производство, но эт надо время.
#15 Гость
15.04.22 15:12:59
85.140.3.65
но эт надо время

Не пройдет и пол года!
#16 Гость
15.04.22 15:19:06
176.15.121.114
Для меня все нормально. Для этого я последние 16 лет работал без выходных и праздников по 18 часов в день. Поэтому сейчас у меня все в порядке и страшит только война и дефицит
#17 Гость
15.04.22 15:34:24
85.140.5.202
4,согласна,в магазине этом продавцы хамки, там и народа никогда нет, туда даже заходить не хочется.
#18 Гость
15.04.22 16:59:23
78.29.88.200
Можно подумать, до этого у нас никогда магазины не закрывались. Постоянно, на протяжении последних 30 лет одни магазины закрываются, другие открываются. И не только в Балашове или вообще в России. Такая картина во всем капиталистическом мире. Во время пандемии в Европе закрылось от 30-ти до 40 % ( по разным данным) мелких предприятий, магазинов, ресторанов и кафе. Но ни кто из этого катастрофы не делает. Потому что на их место придут другие.
#19 Гость
15.04.22 17:24:29
217.118.90.194
Гость 17как вы правы,из за хамовиток тетек продавцов не стала ходить в этот магазин. Да еще размеры постельного белья не соответствовали нужному размеру.
#20 Гость
15.04.22 17:25:10
85.140.3.65
Можно подумать, до этого у нас никогда магазины не закрывались

Так что бы закрылась целая сеть розничных магазинов? Можно узнать какие?

Меняли названия, уходили от налогов, да было, но что бы сразу сеть магазинов закрылась???
#21 Гость
15.04.22 17:27:01
85.140.3.65
Да еще размеры постельного белья не соответствовали нужному размеру.

Вот видите? Ваши молитвы услышаны! Повод закрыть сразу всю сеть...
#22 Гость
15.04.22 18:16:25
128.72.193.215
Очень дорогой магазин. В интернет - магазинах такая же продукция стоит дешевле.
#23 Гость
15.04.22 18:22:09
176.15.113.105
К сожалению, это будет не последний магазин, да тут еще наша областная дума приняла новый закон, обязывающих платить новый налог с торговых площадей - налог на имущество, причем, по завышенной кадастровой стоимости объекта недвижимости. Всё это отразится на стоимости товара. Кому санкции и удорожание всего, а кому мать родна.
#24 Гость
15.04.22 18:41:32
212.8.233.251
Я так думаю это не из за санкций, просто не выдержали конкуренции, так как у нас рыночная экаономика
#25 Гость
15.04.22 18:50:59
178.18.215.52
Так курс рубля вернулся к прежним значениям, чего это они???
Или оборудование и материалы импортные, дорого содержать стало, логистика нарушилась... Да если еще и качество г..., тогда все понятно
#26 Гость
15.04.22 19:02:14
37.144.0.59
Беда то какая,люди что туда в очередь стояли? И не заметит никто.
#27 JST
15.04.22 19:21:54
217.118.90.140
Какая в пень рыночная экономика?! Цены регулируются только в сторону подорожания независимо от обстоятельств.
#28 Гость
15.04.22 19:23:20
176.15.145.181
Только хамоватые продавцы без работы останутся, но их не жалко..
#29 Гость
15.04.22 19:41:04
95.84.21.23
Согласна с теми, кто пишет о хамстве в данном магазине. Перестала заходить из-за отвратительного, грубейшего хамства. Давно пора их закрыть, с таким персоналом и отношением к клиентам у магазина нет будущего
#30 Гость
15.04.22 21:17:25
83.149.19.123
Как то раз зашла в этот магазин и попросила продавца подойти ко мне и проконсультировать .Она  с недовольным видом подошла ко мне (как будто я к ней домой пришла и что то прошу)  Разговаривала  она  грубо,что мне захотелось скорее уйти и больше я  туда не заходила. Хотелось бы хозяевам  посоветовать в будущем  хорошо отнестись к подбору продавцов текстиля.
#31 Гость
15.04.22 21:59:22
93.81.104.139
Ну судя по статье не сеть магазинов закрывается, а несколько не рентабельных. Так бывает. Из-за плохо управления , в том числе и персоналом. В нашем городе этот магазин не был популярен, вот и итог.
#32 Гость
15.04.22 22:45:22
95.29.85.193
Продавцы правда  хамки и смотрят на людей с ненавистью. В момент пропадает охота что-то у них купить.
#33 Гость
15.04.22 23:07:07
85.140.3.65
 #31 Гость

В нашем городе этот магазин не был популярен, вот и итог.

Этот итог странным образом случился на второй месяц не войны на Украине и санкций коллективного Запада. Ну просто странное стечение обстоятельств.

Из-за плохо управления , в том числе и персоналом.

Вообще то в тексте приводится причина закрытия магазинов - в марте в Волгоградской области в связи с изменением курса валют значительно подорожал хлопок, что вызвало перебои в работе ООО «Камышинский текстиль»
Но вам конечно лучше знать, о причине закрытия...

Плохой там был персонал или хороший, но это первые ласточки наступающих санкций. Теперь хамовитый персонал магазинов останется без работы, производители текстиля останутся без работы, а тот текстиль, который будет продаваться в других магазинах вырастет в цене, по причине отсутствия конкуренции и повышенного спроса.  И такая движуха с каждым месяцем будет только нарастать....

#34 Гость
15.04.22 23:20:49
95.84.34.19
27, верно сказано
#35 Гость
16.04.22 0:34:44
Магаин доргой. Покупательская проходимость низкая. Продавцы - случайные люди. Вот и закрывают магазины. Никто и не плачет!
#36 Гость
16.04.22 7:57:58
37.144.184.245
а я даже не знала что такой магазин есть так что не жарко и не холодно
#37 Гость
16.04.22 8:37:06
95.153.161.170
в камышине нет ни х999888 я какой текстильб
#38 Гость
16.04.22 8:37:52
95.153.161.170
вер
тров наверное продает
#39 Гость
16.04.22 8:41:40
95.153.161.170
если бы кешу не повесили сейчас бы совсем другая жизнь бы в Балашове была Бог не фраер он всё видит бойтесь пацаны
#40 Гость
16.04.22 11:34:53
85.140.1.144
У меня из головы никак крейсер Москва не выходит. К стати, где он? Он утонул! Так же как и утонула подводная лодка Курск.
Путин стал президентом в мае 2000 года, а Курск утонул в сентябре, то есть почти через 4 месяца.
Москва утонула в апреле. Апрель, май, июнь, июль, через четыре месяца Путина не станет в политике, а может и вообще.

Мистика!
#41 Гость
16.04.22 12:27:15
77.51.117.110
Передайте казённую собственность обратно в память Дедушки и Бабы Яги. В единении сила как учил наш Пушнарь.
Официальная группа УФСИН России по Саратовской области создана с целью информирования общественности о деятельности ведомства
Телефон доверия (8452) 67-56-19
Информация для абитуриентов и их родителей 17.04.2022 в 10.00 (Мск) в федеральном казенном образовательном учреждении высшего образования «Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» состоится день открытых дверей для абитуриентов 2022 года.
Программа мероприятия предусматривает ознакомление с учебно-материальной базой, музеем истории становления ВЮИ ФСИН России, встречу с руководством учебного заведения.
#42 Гость
16.04.22 13:06:01
217.118.90.143
А мы очень довольны этим магазином.Качество постельного белья отличное.Ивановское и рядом не поставить,хуже во много раз.И продавцы там молодцы девчонки: всё покажут, расскажут.И я,и мои знакомые с удовольствием посещаем этот магазин.Сама неоднократно видела,как им приходится терпеть хамство покупателей,когда девчонки раньше просили предъявить Qкод и одеть маску.
#43 Гость
16.04.22 13:23:17
77.51.117.110
я видела церемонию открытия памятника за 50 млн рублей погибшим ФСБ-шникам, самым особенным людям, в стране война денег нет, а у них как всегда деньги на крови на крови Детской смертности и травматизме. Ваш Завозяев и Аренин позор  и нарциссы  , в стране страшная обстановка после ковида и война начало !!!
если они прибыли из автономной мордовии пусть катят обратно , почему наши Саратовские загибаются и прогибаются  Где родился там и умри, не занимайте нашу землю Мордовские окупанты.
#44 Гость
16.04.22 21:13:16
178.176.183.127
А весь "рассвет" уже несколько лет пустой, тоже санкции виноваты? Не притягивает за уши все в одну кучу... Этот магазин был дорогим и не популярным, он не рентабелен!
#45 Гость
16.04.22 21:21:17
95.73.213.54
Толку то привозить товар если нагрянут новые Крысы
и будут начинать а мы с Вами знакомы
начнутся протоколы суды саратовские
там на 10 лет вперед всё написано как аборты давить
уже показали черкалиных 15 млд  ананьевых 253 млд захарченко 15 млд
и так было всегда и пенсии двойные украина-москва
Папа я хочу учительницей стать мне место будет в школе, папа ответил честно вставят место сразу 8 ром в попу  То Да
#46 Гость
17.04.22 8:29:47
8.21.110.92
Балашовцы любят всё говно...(что в еде,что в одежде).
В городе процветают, секонд- хенд ,"доброцен"и "светофор"...
 
#47 Гость
17.04.22 9:13:24
176.59.123.100
Сдесь многие говорят про продавцов, а вы себе когда нибудь задавали вопрос как вы себя видете, и как вы разговариваете, или своего хамства вы уже и не замечаете это норма вашей жизни. Я постоянный покупатель и девочки очень обходительные, старикам даже вызывают такси за свой счёт. Таких продавцов ещё поискать надо. Всегда подскажут, посоветуют они знают свою работу и знают все о своём товаре, хочется ходить туда не только за покупками, но и за приятным общением.
#48 Гость
17.04.22 10:19:41
176.59.107.222
Хочу тоже заступиться за продавцов. Хожу в тот магазин почти с открытия, состав давно один и тот же, попадала в разные смены и ни один из продавцов мне не нахамил. Когда нужна помощь, девчонки всегда по близости и помогут, а если помощь не нужна отойдут на растояние, не напрягая своим присутствием. Мы всё разные и нормы у всех разные по общению. Текстиль у них хороший, полотенца тоже супер, есть огромный выбор всего, а вы просто все обозленые из за этих масок и тд. Тоже попадала как девочек оскорбляют и унижают за эти маски, а они стоят обтикают. Мне очень жалко, если магазин закроется. А тем у кого с утра плохое настроение-сидите дома и тогда вам не будет казаться что вам хамят! Побольше позитива, люди!!!
#49 Гость
17.04.22 11:22:18
217.118.90.62
"Ашана" не хватает...
#50 Гость
17.04.22 15:13:51
78.29.88.139
Ну все, понеслось. Все пропало, все разваливается, все будет очень плохо и т.д. Хватит ныть!!! Если бы каждый посмотрел в своем доме на залежи ненужного барахла и посчитал сколько денег потрачено зря, то вам просто страшно стало бы. Сколько человеку для нормальной жизни надо? И поверьте, заваленные полки в шкафах ненужными вещами не приносят счастья. Или вы едите хлеб с водой?
#51 Гость
17.04.22 15:30:21
8.21.110.92
Какой народ ходит по магазинам,им не только хамить ,им  морду надо бить.
#52 Гость
17.04.22 20:54:56
88.147.153.190
Клиентское обслуживание на низком уровне, полностью поддерживаю. От продавца многое зависит, а с хамским и неуважительным отношением у магазина нет перспектив. Уважаемые собственники магазина, попробуйте сначала сменить персонал, может и закрывать не придется.
#53 Гость
18.04.22 0:10:58
167.99.88.10
Тут капуста, 🥕, 🥔 и лук - цена космос, какой хлопок...лапти и фуфайки будем носить, как наряды заморские сносим ;)
#54 Гость
18.04.22 7:39:27
217.118.90.151
Товар хороший ,качественный . Только продают его продавцы - которым место на рынке. Хамство , заносчивость не имеет границ . Постоянно дают понять , что мы делаем им одолжение , тем ,что покупаем
#55 Гость
18.04.22 9:01:07
176.59.114.55
Вчера была в этом магазине, очень приятные и вежливые продавцы. Ни какого хамства и не уважения к покупателям я совершенно не заметила, да и с чего все взяли что этот магазин заканчивает свою работу, возможно он переезжает просто в другое место. А кто пишет про хамство продавцов скажите где вы работаете, ну уж очень хочется посмотреть как работаете вы, и работаете ли вообще. Такое ощущение что пишут одни и те-же люди которые не состоялись в жизни, и обозленны на весь мир. Всем побольше добра люди
#56 Гость
18.04.22 9:33:45
176.59.112.99
Г 47,48,55,я так поняла, вы один и тот же человек. Не оправдывайтесь, не надо. Я была в том магазине и не раз. Качеством довольна, продавцы мне не хамили. А вот покупатели на просьбу надеть маску, ведут себя неприлично.
#57 Гость
18.04.22 14:55:05
217.118.90.164
 #54 гость  А с чего это вы взяли моду , хамок на рынок отправлять?
По себе людей не судят. Очень хочется на вас посмотреть, вежливость вы наша...
#58 Гость
18.04.22 18:21:30
5.165.204.12
Зашли с подругой, продавщицы на порог не пустили. О каких продажах речь может быть?!
#59 Гость
18.04.22 20:04:23
217.118.90.196
Сегодня столкнулась с ситуацией в продуктовом магазине, и увидела всю прелесть покупателей. Люди вы такие озлобленные, вам всем что-то должны, указываете продавцу как он должен выполнять свою работу. Вы кто??? Просто злые бабы. Поэтому не верю больше не одному тут комментарию.
#60 Гость
18.04.22 20:10:22
88.147.153.86
Ашан закрывали такой волны не было. А вот сотни магазинов открыли, думали выручка попрёт? Меньше магазинов, больше выручка.
#61 Гость
18.04.22 23:19:14