Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



25.03.22 9:08:26

Google заблокировал аккаунт Вячеслава Володина в Youtube

Аккаунт заблокирован и не может быть восстановлен в соответствии с правилами применения санкций. Такое сообщение пришло сегодня ночью от Google. Паблика «Володин. Саратов» в YouTube больше не существует.

Напомним, Вячеслав Володин находится под различными санкциями более 40 стран с 2014 года. На протяжении последующих лет количество стран только увеличилось. Володин всегда отстаивает четкую позицию в интересах России, поэтому все, что связано с его именем, сегодня подвергается блокировке со стороны США и Запада.

На протяжении 5 лет сторонники Вячеслава Володина публиковали информацию о ходе реализации проектов на территории Саратовской области. Это была часть истории развития нашего региона. Более 5 000 видео-файлов теперь удалено администрацией Google безвозвратно.

Специалисты попытаются восстановить часть видео и опубликовать его в ВКонтакте.


Напечатать текст
Метки: власть, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.03.22 9:13:17
85.140.3.165
 А что вы хотели? Свобода слова......
#2 Гость
25.03.22 9:22:39
88.147.189.101
Очевидно Гугл хочет уйти из России. Но не сам. Провоцирует чтоб его заблокировали
#3 Гость
25.03.22 9:31:37
178.176.76.198
Посмотрите с чего начинал Гугл и почитайте правила пользования сервисом. Тогда вопросы отпадут.
А если уж так хочется политической борьбы, то не запрещать нужно, а взаимодействовать с блогерами и работать на западную аудиторию, чтобы им "также мозги промывали как и по телевизору".

Тем более, что Ютуб сейчас - огромная база знаний и как поисковик он идет на втором месте после Гугла в мире.
Там множество полезного и образовательного контента, который ни одна наша социальная сеть не осилит. Не говоря еще и о Рутубе с его ручной модерацией.
#4 Гость
25.03.22 10:04:29
88.147.189.101
Да это понятно. Но ютуб отключат. Не нужны нашей власти свобода, полемика и знания. Для пропаганды достаточно телевизора и ок
#5 Гость
25.03.22 10:33:01
217.118.90.226
Весь ажиотаж с отключения и пройдёт и врямя истерий. Сейчас страна делает колоссальный рывок вырваться из лап МВФ. Грамотно встроенная тактика уже делает первые победы. Крысы бегут. Набиулина тоже хотела уйти, не дали. Скажу кратко, такой мировой передел финансового рынка США просто так не разрешат. Всех кто попытался убили, а страны разбомбили. Так что Украину без боя не отдадут. Хотя на Украину им насрать, всем и она лишь предлог для развязывания более глобальной войны. А потому и демонстрируют США новые виды оружия, что бы спесь сбить. А в рубликах платить станут, повыпендриваются и станут, как миленькие. В дальнейшем, за все будут платить в рублях. Не зря мы пожертвовали арестованными деньгами в зап банках. Сейчас центробанк становится нашим, российским. И денег сколько надо (рублёвой массы) будет в достатке, чего раньше небыло. И курс его будет адекватным, обеспеченных природными ресурсами. Только вот так пиндосы не отдадут свое доминирование. Это их смерть. С огромной кучей ничем не обеспеченных бумажек. А по сему, военные действия вполне возможны.
#6 Гость
25.03.22 11:09:23
85.140.2.222
#5 Гость

Дурачок, а ты знаешь, что Европа планировала оказаться от нашего газа до конца этого года? И она от него откажется, если даже все эти 9 месяцев будет за газ платить рублями. Европа найдет замену нашему газу, а вот что будем делать мы без этих поставок - большой вопрос?

Говорить про то, что мы будем продавать энергоресурсы Индии и Китаю  не приходится. Когда это будет, если Северный поток строили годами? А тянуть газопровод через Сибирь, тайгу и болота не самое приятное занятие.

Крысы бегут с корабля, хорошая новость, главное что бы исчезла самая главная крыса. Модернизация страны возможна только при новой власти, у которая будет национально ориентирована, ответственна и патриотична в самом хорошем смысле слова. Эти тараканы думают только о себе, поэтому при современном режиме никакой выход из этой ситуации не возможен в принципе.

Власть надо менять, а иначе нам удачи не видать...
#7 Гость
25.03.22 11:39:43
37.144.12.146
Правильно сделал гугл, Володин везде пиарится, Саратовскую область он может и обустраивает откатами денег, но как видно все что построено в Балашове за 2-3 года уже сыпется
#8 Гость
25.03.22 11:40:37
95.84.3.223
И что тут удивительного, если все российские гос СМИ  и Соловьёв блокированы? Этого давно стоило ожидать. США хочет видеть Россию и бывшие республики СССР своими колониями. А мы всё на дружбу надеялись? Смешно. За 8  лет можно было свой РУТЮБ картинкой сделать или хотя бы подобие Ютуба.
#9 Гость
25.03.22 11:44:56
95.84.3.223
Гость 4 Это вы о чём? Это Ютуб блокирует то, где можно вести полемику или выкладывать правду. Это Ютубу правда не угодна.
#10 Гость
25.03.22 12:49:17
Несчастный правдопуб "ВИЗАНТИЕЦ"!!!
#11 Гость
25.03.22 13:33:32
217.118.90.226
6му. Про дурака промолчу. А вот что газа Европа потребляет 155 млрд кубов, это правда. СПГ в го 15 млрд кубов. И количество его ограниченно. Доля Российского газа примерно 45 %. Отказавшись от него, заменить его просто нечем. Нет таких крупных поставщиков и  сетей сопоставимых с Газпром ом. Их просто нет! И кто бы чего не кричал, все равно приползут. Ибо газ не только тепло и энергия, это хим сырье для хим предприятий, если вы не в курсе. Из него делают пластмассы, удобрения, масла, присадки и кучу всего. И все вопли что откажутся, это временная истерика. С неделю назад, что бы вы знали, в Германии смоделировали отказ от Российского газа,. По заказу правительства ФРГ. Результат просто шокирующие с последствиями. Гео и озвучивать то не стали, что бы народ в панику не вдарился. Да и следующую зиму не о меняли. Думаю и севпоток 2 заработает, не сразу, но запустят. Так как через 2 года, Европе потребуется уже больше 200 млрд кубов. Такая вот арифметика. Европа кричит что мы охуели. Но мы охуели, после того как они охуели в край, а мы так, немного пока. И рычагов давления ой как много. Да и после отжатия ЦБ во власть РФ  руки у нас развязаны. Даже если Европа откажется от газа, совсем. Мы это переживём, а они нет. Средств у нас хватит . И кстати, наши заблокировали средства запада у себя на такую же сумму. Конец фильма.
#12 Гость
25.03.22 13:53:07
85.140.2.222
#11 Гость

Я как бы вообще не понимаю твоего оптимизма. Мы что выиграем джек пот, если будем газ продавать за рубли? Или что?

Ты продал ведро картошки за 10 баксов, перевел в рубли получил 1000 рублей
Ты продал ведро картошки за 1000 рублей минуя размен валют.

И что? Что изменилось?

Ничего!
#13 Гость
25.03.22 13:56:55
217.118.90.226
Турция, не смотря на членство в НАТО ведёт переговоры с Р Ф об оплате в нац волю ах. Так что снежный ком будет не остановить. Да, и те кто в баксах деньги держит инфа. Как только пойдут первые оплаты за газ в рублях, он укрепится ещё сильнее, пока рублей до 85.
#14 Гость
25.03.22 14:01:39
217.118.90.226
12му. Просто страна становится самостоятельным государством, а не колоний. Которой указывают как жить, и не быть сырьевым придатком запада. Да и картошка будет наша, а на них ложили мы и без прибора.
#15 Гость
25.03.22 14:11:20
85.140.2.222
#14 Гость

Ну вот смотри чудак! Участие России в мировой экономике 2%. Мы начнем все продавать за рубли. Участие России в мировой экономике станет 3%.

Наверное это для тебя очень много?

Что бы страна перестала быть сырьевой колонией, как ты выразился, надо просто перестать продавать сырье. Ты понимаешь? Не продавать сырье за рубли или за баксы, А ПРОСТО  НЕ ПРОДАВАТЬ СЫРЬЕ.

А что бы не продавать сырье, надо продавать что то другое. Например, технологии, и продукты с высокой добавленной стоимостью.

А что бы продавать такие товары, надо строить высокотехнологичные заводы и фабрики.

А что бы их строить, надо иметь власть, которая захочет этим заниматься.
Учитывая тот факт, что сейчас этим никто не будет заниматься, то Россия, продавая энергоносители за рубли, так и останется сырьевой колонией...

Ну? Дошло?
#16 Гость
25.03.22 14:50:53
88.147.189.101
11
Не читайте утром российских газет. С объемами газа СПГ вообще нет проблем. Немцы не зря в Катар уже съездили. Да и США смогут увеличить объемы. Вы в гурсе что великая газовая держава не фига не Россия, а США? Да есть проблемы с терминалами для СПГ, но это не проблема сырья, а проблема строительства. Ее решат за год-два.
А вот куда мы свой родной газ девать будем - большой вопрос. Существующий газопровод в Китай идет идет из Бованенского месторождения в Восточной Сибири. А трубный газ в Европу идет с Уренгоя, то есть с Западной. И никаких коммуникаций между этими бассейнами нет, их нужно строить, а это годы. Фишка в том, что газовые скважины нельзя останавливать, они не консервируются. И что то мне подсказывает, что к концу года, когда подземные хранилища будут заполнены в России, Газпром будет отдавать газ в Европу бесплатно, под реализацию.
Теперь что касается продаж за рубли. Народу впаривают, что теперь бедному Западу придется покупать наш православный рубль за валюту на нашей бирже или разблокировать резервы для обмена на корсчетах западных банков. Ага, как же....Сначала мы будем вынуждены купить у Запада лизинговые самолеты. Они продадут их нам только за рубли. Потом, рано или поздно, они сольют все свои пакеты акций русских предприятий. Тоже за рубли. И рублей у них будет больше чем дохрена, уже здесь в России. За них они и купят газ, пока не перестроятся на СПГ. В итоге Запад просто обменяет "мусор" на реальный газ. А валюту не даст.
#17 Гость
25.03.22 16:13:52
88.147.153.162
5й  -ПРАВ НА ВСЕ  1001  А ТЫ -6  й    сам дурачок!!1
#18 Гость
25.03.22 16:29:27
217.118.90.226
Занимаюсь политикой много лет. И во многом многие не правы. Как я и говорил рубль крепнет. И когда пойдут оплаты в рублях и других волю ах, вы все изменения почувствуете. Сегодня евро на мосбирже уже торговался ниже 100. Тенденция сохранится. Многие поставщики перестали поднимать цены, а некоторые и откатываться начинают, но тихо. Теперь о газе. Вы рассуждает по базарному. Но есть политика. Почему ОАЭ и СА  не пошли на поводу США? Просто есть договорённости между игроками. И сейчас мяч не на поле США и Европы. Газ им не обещали, просто были переговоры. Начнём с этого. Ну а ближайшая зима все и покажет. Долго вся эта заваруха длиться не будет. Да и по США есть интереснейшая информация. Так что ближайшие год, два им будет не до Европы. Поверьте.
#19 Гость
25.03.22 16:45:41
95.84.3.223
Гость 15 А вы давно заходили на сайт "Сделано у нас"?
#20 Гость
25.03.22 17:27:29
85.140.2.222
 #18 Гость
Рубль крепнет "искусственно", его поддерживает ЦБ ключевой ставкой и запретом хождения валюты внутри страны. В этом случае курс валют определяется не рынком, а монопольным управлением, как в СССР. Но в орбиту СССР входило пол мира и под миллиард населения. А что входит в орбиту России?

И потом я бы на вашем месте не рассчитывал на панику в Европе. У них  наши золотовалютные резервы, на которые можно безбедно жить всей Европе два года. Компенсируют населению все издержки и переживут как нибудь следующие зимы. К тому же в Европе пенсионер получает в 6 раз больше, чем в России. Как вы думаете кто от голода сдохнет быстрее?

И дело даже не в этом. В России накоплены внутренние противоречия и в политике и в экономике. Путинский режим загнулся бы без санкций, только продержался бы несколько дольше. Загнется Запад первым, или не загнется нам при любых раскладах жопа.
#21 Гость
25.03.22 18:34:51
85.94.10.85
Господи Володин, если володин такой популярный почему нет школ и отелей его Имени 5 звезд, посетили бы... во что он деньги вкладывает свои интересно очень. Школа учит всему кроме как деньги доставать.
#22 Гость
25.03.22 21:12:03
217.118.90.219
#18
дурачок, эта заворуха началась не для того чтобы закончиться.
#23 Гость
25.03.22 22:40:35
95.84.12.234
Мне ужасно интересно
неужели в окружении Володина не нашлось ни одного адекватного IT- специалиста?
Неужели не могли предположить  блокировку ?
Вообще то это видеохостинг США, на минуточку.
Разрабатывайте Rutube, Telegram, Vk, Россграм.
Патриотом надо быть не только на словах.

#24 Гость
25.03.22 23:03:10
85.140.2.222
А мне ужасно интересно проследить за его судьбой. Я считаю, что это один из самых  беспринципных, лицемерных и циничных людей путинского режима. Очень осторожный и умный, человек, который из за чувства безопасности воровал гораздо меньше, чем мог, и лгал гораздо больше, чем должен.  И он сейчас отлично должен понимать, что чем раньше он свалит, тем больше у него шансов остаться живым, а может быть даже и сохранить свободу. Жирику в этом плане несказанно повезло. Пожил, повеселился и вовремя отчалил. Чубайс то же все сделал правильно с точки зрения чувства самосохранения. А вот как Славик собирается выйти сухим из воды, пока остается загадкой? Вообще братцы, живем в интересное время по историческим меркам. Заканчивается одна эпоха и начинается другая. Прощай пынька!
#25 Гость
26.03.22 12:45:33
88.147.174.94
#24 Гость ты видать пессимист сильный.не боись,всё будет хорошо.даже,если все взлетим в воздух,то и это есть хорошо.всё равно все скоро помрут рано или поздно.
#26 Гость
26.03.22 13:48:17
85.140.7.245
#25 Гость

Я не пессимист, я просто реалист, и даже если мы все взлетим на воздух, даже в этот момент мне будет интересно узнать, что будут чувствовать названные мной персонажи и не только они.

Просто у меня неумная тяга к знаниям...
#27 Гость
26.03.22 23:44:16
188.162.52.55
США провели "зеленезацию" всей Европы.Странами управляют непонятные зависимые от америкосов люди.Они и нам хотят какого нибудь "зелика" подобрать.